Гость
Статьи
Неработающие жены …

Неработающие жены богатых мужей , а как вы относитесь к изменам своих благоверных ????????

Вопрос собственно в теме . И меня интересуют мнения именно не работающих жен богатых мужей, тех , кому есть что терять. Тех, кому без мужа ой как не сладко придется. Тех, для кого МУЖ источник существования семьи, детей. Тех, у кого мужья умные, решительные, цельные, пробивные, состоятельные. И давайте не тратить время на доказательство того , что такие не изменяют. Потому что как известно изменяют все ! Очень хочется вы слушать советы по "выживанию" рядом с такими мужчинами! И главное - ваше отношение к изменам и линия поведения?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
?
#1

опачки6 какая интересная темка!!

да ладно тебе.
#2

делают вид что не знают и не видят их

гость
#3

Никак не отношусь,так как измен нет.Вы никогда не думали,если человек много работает и много зарабатывает-он может уже и не думать ни о чем,кроме работы.

Гость
#4
Автор

умные, решительные, цельные, пробивные, состоятельные.

Автор

Потому что как известно изменяют все...

такие не изменяют. ум и измена вещи не совместимые

....в вашем быдлятнике

гость
#5
Гость

такие не изменяют. ум и измена вещи не совместимые

....в вашем быдлятнике

+100000000000000000000000000

Гость
#7

так же, как и работающие. это только тут через одну- бизнес- леди, в обычной, а не фантазийной жизни, в 90% случает тетка горбатиться за копейки, лишь сказать, что у нее карьера, супер- интересная жизнь и мифическая независимость. и самостоятельно дать образование и вырасить, допустим, двоих детей она не в состоянии.

тема идиотская.

Гость
#8
Гость

Сидят и трясуться со страху-муж уйдет,на работу же придётся идти!

а вы сидите и трясетесь от зависти, что кто-то живет в свое удовольствие)))

Гость
#9

автор вы ***? у жен богатых мужей , муж уже давно не источник существования (ну если тольк оони не женаты безгоду неделя) ,естественно у таких жен и квартира есть и машина и подстаховочные активы... Вы недооцениваете современное состоянии таких дел... застряли в 90-тых )))))))))

Гость
#10

А с чего вы взяли, что такие жены сильно рискуют, если мужья изменять начнут? С тех самых пор, как появились в семье деньги, мы оформляем на меня и недвижимость и акции, счета открыли. Дело даже не в возможной измене, а в том, что бизнес - всегда сопряжен с риском, да и живут мужчины меньше. Оформлять что-то на детей, даже взрослых, недальновидно. Пока еще станет понятно, кого они в пару выбрали...

Да и измены у таких мужей - чисто физиологические отправления. Мужик с умом со стервятницей не свяжется.

Ваш вопрос надо было сформулировать несколько иначе - "Девушки, захомутавшие в мужья богатых папиков, как вы продумали свое будущее?"

Гость
#11

Не мыло, не смылится.

Он знает, что курвы быстро ему надоедают.

Гость
#12
Гость

автор вы ***? у жен богатых мужей , муж уже давно не источник существования (ну если тольк оони не женаты безгоду неделя) ,естественно у таких жен и квартира есть и машина и подстаховочные активы... Вы недооцениваете современное состоянии таких дел... застряли в 90-тых )))))))))

+10000000000000 Поначалу тоже выжла за него голожопая, потом появились средства, личный счет в банке, сейчас свой небольшой бизнес. Своих детей смогу прокрмить сама если надо. Но муж у меня золотой человек, он много работает, много времени проводит с семьей, ему даже при хороших доходах не нужна *** на стороне. Не все обеспеченные такие, как думает автор.

Гость
#13

А если он у меня хорошо зарабатывает, но и я работаю, вам отвечать?

Банановый рай
#14
гость

Никак не отношусь,так как измен нет.Вы никогда не думали,если человек много работает и много зарабатывает-он может уже и не думать ни о чем,кроме работы.

А чего ей думать, у нее такого мужчины нет она не знает. Утешает свою зависть такими вот предположениями. И мыслит то узко, как будто в наше время есть такие дамочки с неприкрытым тылом. Почти все документально как то пристроены, у большинства на них любимых имущество и солидное, которое позволяет спать спокойно.

Я понимаю зависть этой девочки. Тяжело жить с кобелем, нищим при этом и к тому же настолько ненадежным что сама работаешь как вол, что бы не остаться у разбитого корыта, если муж уйдет. От такой жизни правда будешь злой и станешь подозревать всех мужчин еще не в тех гадостях. Каждый же суит по себе и своему опыту...

#15

Так же, как и работающие жены бедных мужей)

Релакс
#16

Не знаю, что Вы вкладываете в понятие "богатый муж", но наверное я себя могу отнести к категории таких жен) Постоянной любовницы у него нет, но девушки увиваются. Как узнала? Пока спит периодически телефон проверяю. Судя по некоторым смс, многие не против прыгнуть к нему в постель. Что делаю? НИЧЕГО) Да и что я могу сделать? в браке 10 лет. у нас 2 детей. Отец он хороший, муж отличный. Мне всего хватает. Супружеский долг регулярный. Объективных причин его ухода не вижу, только если разлюбит и захочет уйти. Но если так случится, то здесь ничего не поделать - ведь нельзя заставить полюбить?

Касательно финансов - есть совместнонажитое имущество, есть квартира моих родителей, которая записана на меня. Нкоторые личные средства в инвестиционных продуктах ( в банке) ну и плюс, у меня есть хобби,с которого я получаю небольшой доход.

Надеюсь, такой ответ Вас устроит)

Гость
#17

как как? изменит - пошёл вон! такие девушки гораздо более независимы в материальном плане и обеспечены на 3 жизни вперёд в отличии от голозадых, которые боятся остаться одни с детьми.

Банановый рай
#18

Главное у таких женщин есть выбор. Даже в случае развода их материальное положение позволит им безбедно жить и если и работать, то для удавольствия.

А у вас Автор выбора нет: вы пахали, пахаете и будете паать всю жизнь. Что в браке, что при разводе и всю жизнь будете бояться что вот завтра муж к Клавке уйдет и алиментов недопросися.

Пряnik
#19
Банановый рай

Главное у таких женщин есть выбор. Даже в случае развода их материальное положение позволит им безбедно жить и если и работать, то для удавольствия.

А у вас Автор выбора нет: вы пахали, пахаете и будете паать всю жизнь. Что в

браке, что при разводе и всю жизнь будете бояться что вот завтра муж к Клавке

уйдет и алиментов недопросися.

))))))))))))))))!

Автор
#20

Охххх... Отвечу , раз так Банановый рай настаивает : я ни дня в жизни не работала, в браке 10 лет, мой муж - второе лицо города. Тема родилась из наблюдений последнего года - начали мужики в нашем кругу исполнять такое !! И тактика у жен совершенно разная по этому вопросу. Вот я и хотела побольше мнений собрать. тут сработал феномен форума - никто никого не видит, все - только предположения, вот и стала я пашущей как вол завистливой девочкой )))),

Гость
#22

Мой муж богатый, но не изменяет. После работы сразу домой бежит, никаких сверхурочных, командировок и попоек с друзьями. Он вообще не пьет, не курит и детей любит наших.

А если бы изменял, то у меня на случай чего есть деньги в банке, на которые я могу открыть бизнес. Я раньше занималась бизнесом, но потом надоело, но в случае чего могу опять этим заниматься.

Лиля
#23

Автор, а почему вы так категорично заявляете, что все изменяют?

Я вот наверняка знаю, что мой не изменяет, тк во время работы мы постоянно общаемся по аське, по телефону, по скайпу, а после работы он всегда домой. Если куда-то ходим, то всегда вместе.

Муж состоятельный, без него бы было "ой как не просто", но я работаю и не собираюсь как сейчас многие делают "поддерживать домашний очаг", сидя дома. И работаю не ради денег, а потому, что мне это нравиться + самостоятельность, на косметику, шмотку или подарки мужу сама зарабатываю.

А вот от таких, которые дома сидят целыми днями и сбегают мужья на сторону, потому что с ними не о чем поговорить.

Имхо, измены терпеть унизительно. Лучше работать, чтобы никогда не оказаться перед таким выбором.

Гость
#26

А вот от таких, которые дома сидят целыми днями и сбегают мужья на сторону, потому что с ними не о чем поговорить.

Чушь порете. С тех пор как я стала дома сидеть, я и почитать успеваю и на выставки сходить, и на мастер-классы. Вечерами муж от меня выслушивает новости культуры, политики и пр. Краткий дайджест.

Интересно, в какой сфере вы работаете, что болтовня с товарками на работе так поднимает ваш культурный уровень?

Гость
#27

а как они могут относиться? они же никто... сидят терпят, себя не уважают, позволяют о себя ноги вытирать... живут жизнью собаки по сути

Гость
#28

Ну да, вы как советский пролетарий полны жалости к женщинам, вынужденным терпеть загнивающий капитализм.

Даша
#29

Я считаю,что настоящий мужчтиина в принципе не сможет долго находиться только с одной женщиной. Для меня мужская измена не является чем-то особенным. И ,конечно уж, тем,что бы заставило меня пойти на такие жертвы,уйти от мужа и потерять то,что у меня сейчас есть. Я слишком ценю то,что имею. и вообще,есть мужчины,которые даже способны любить одновременно нескольких женщин. Да,для кого-то это звучит странно,но это же возможно. А уж разнообразие в сексе нужно всем нормлаьным мужчинам,даже тем,которые любят только одну. Да, я закрою на измену глаза,это точно. Я даже не расстроюсь. Потому что это пустяк.

Гость
#30

Я на Западе живу. Засветится муж - найму детективов и адвокатов. И разорю разводом. Богатым уже не будет.

Гость
#31

Я на Западе живу. Засветится муж - найму детективов и адвокатов. И разорю разводом. Богатым уже не будет.

ну и дурачек ваш муж, что не огородился контрактами

Гость
#32

если когда-нибудь перееду в Европу или за океан, однозначно огорожусь контрактами по самое не хочу

Гость
#33
Гость

Ну да, вы как советский пролетарий полны жалости к женщинам, вынужденным терпеть загнивающий капитализм.

Гыыы

Гость
#34

31. Гость | 18.01.2012, 14:03:47 [2615760846]

Я на Западе живу. Засветится муж - найму детективов и адвокатов. И разорю разводом. Богатым уже не будет.

ну и дурачек ваш муж, что не огородился контрактами

Как раз огородился - если я изменю - тоже теряю всё.

Sweets
#35
Даша

Я считаю,что настоящий мужчтиина в принципе не сможет долго находиться только с одной женщиной. Для меня мужская измена не является чем-то особенным. И ,конечно уж, тем,что бы заставило меня пойти на такие жертвы,уйти от мужа и потерять то,что у меня сейчас есть. Я слишком ценю то,что имею. и вообще,есть мужчины,которые даже способны любить одновременно нескольких женщин. Да,для кого-то это звучит странно,но это же возможно. А уж разнообразие в сексе нужно всем нормлаьным мужчинам,даже тем,которые любят только одну. Да, я закрою на измену глаза,это точно. Я даже не расстроюсь. Потому что это пустяк.

Даша,а у вас фамилия не на Р. начинается?

Фиалла
#36
Автор

Вопрос собственно в теме . И меня интересуют мнения именно не работающих жен богатых мужей, тех , кому есть что терять. Тех, кому без мужа ой как не сладко придется. Тех, для кого МУЖ источник существования семьи, детей. Тех, у кого мужья умные, решительные, цельные, пробивные, состоятельные. И давайте не тратить время на доказательство того , что такие не изменяют. Потому что как известно изменяют все ! Очень хочется вы слушать советы по "выживанию" рядом с такими мужчинами! И главное - ваше отношение к изменам и линия поведения?

Резко отрицательно отношусь. Когда узнала, то я буквально весь дом разнесла. Материальный ущерб тоже был.

Хоть я и материально полностью завишу, при этом его люблю, без него мне будет ох как плохо во ВСЕХ отношениях, с какой стороны ни смотреть. НО !

Так уж Я устроена. Или слишком я высокого мнения о себе или еще что-то. НО... О последствиях я не думала в тот момент. Осознавала, что возможно делаю себе только хуже. Это не останавливало. Я бесилась и крушила. И вела себя ужасно. И любовницу долбала, как хотела. Мне было на все плевать!

Результат?

Муж любовницу бросил практически сразу. Прошло 2 года. Я спокойна, как танк. Его люблю. Простила. Он говорит про меня, как в песне поется - "У всех бабы как бабы, а у меня - Богиня". И вид у него при этом серьезный.

Фиалла
#37

Вот написала, а потом прочитала, что было выше. И пожалела, что что-то стала писать.

Глупости все. Какая разница, что на кого оформлено? Ну на меня оформлено кое-что? И что? Все же по любому пополам. Но я об этом не думала и сейчас удивилась, что бабы такое пишут.

Мне лично плевать, сколько квартир мне останется при разводе. В этом что ли дело?

Работать все равно придется, потому что нет смысла уже дома быть. Для кого стараться дом держать? Все смысл теряет. Деньги - не деньги, смысла нет. В этом все. Я люблю своего мужчину. С ним я защищена даже без денег. Без него я как ...... даже слова не подберу. Лично я о деньгах думала в последнюю очередь.

Фиалла
#38

Что бы кто ни говорил, а женщина живет по настоящему только дома. ЕЕ место и счастье в доме.

Это мужчина дома гниет, его место - социум.

Ну а девушки,кому меньше 30-ти могут и поработать, просто чтобы знать, что это такое, ходить на работу каждый день.

Фиалла
#39
Даша

Да, я закрою на измену глаза,это точно. Я даже не расстроюсь. Потому что это пустяк.

Я расстроилась и очень сильно. Но с вами согласна. Измена - действительно пустяк. Пустяк по сравнению с тем хорошим и ценным, что есть между супругами.

Замечу, что изменял мне муж с одной и той же. И несколько лет. А слил ее на раз, потому что я этого захотела.

Гость
#40

Я своего мужа на изменах не ловила, так что имею полное право считать, что не изменяет. Но если вдруг такое случится, что тогда? Да ничего собственно уж очень страшного не будет. Даже если придется разводиться, то материально я мужем уже достаточно обеспечена сейчас, и в дальнейшем с голода помирать мне не грозит. В принципе на самый крайний случай и работать могу пойти, не переломлюсь. Конечно, не топ-менеджером, но каким-нибудь администратором в салон друзья помогут пристроиться, а возможно и поприбыльнее что-нибудь найдется. Но это вряд ли, потребуется, разве что от скуки. С жильем тоже нет проблем. Две квартиры у нас есть, одна свободна, так что и здесь особых проблем не вижу. Дети взрослые, тоже своим жильем уже обеспечены. Так что если я и буду переживать, то точно не из-за денег.

Гость
#41

А автору так хочется считать, что состоятельные и целеустремленные мужчины все поголовно коварные изменщики, что даже смешно )

Успокойтесь, автор, свои трудности есть у всех, это безусловно. Но совсем не обязательно те, которые вам так хотелось бы видеть.

Опытная
#42

Тему можно перефразировать следующим образом: Работающие/неработающие жены богатых/не богатых мужей как вы отноститесь к их изменам???

Измена она и в Африке измена причем тут работающие не работающие, богатые небогатые, это что-то меняет кому-то легче от этого... странно...

Фиалла
#43

Да! Жены реагируют одинаково. Автор, это не зависит от количества денег. Никак не связано с достатком.

Дейенерис
#44

Уж не знаю, как взаимосвязаны ум и измены, но согласна с одной высказанной здесь мыслью - маловероятно, чтобы у напряжённо и много работающего человека оставалось время и силы на лядки. Скорее бездельник от ничегонеделания начнёт на соседку заглядываться.

Фиалла
#45
Дейенерис

Уж не знаю, как взаимосвязаны ум и измены, но согласна с одной высказанной здесь мыслью - маловероятно, чтобы у напряжённо и много работающего человека оставалось время и силы на лядки. Скорее бездельник от ничегонеделания начнёт на соседку заглядываться.

Находится время. Как раз у напряженно работающего. Вообще-то это напрямую связано. Когда мужчина на коне, то он во всех отношениях на коне.

Говорят даже, раз изменяет, значит чувствует себя сильным и юным. И такие притягательны для женщин. Бездельники никому не интересны.

Дейенерис
#46
Фиалла

Находится время. Как раз у напряженно работающего. Вообще-то это напрямую связано. Когда мужчина на коне, то он во всех отношениях на коне.

Говорят даже, раз изменяет, значит чувствует себя сильным и юным. И такие притягательны для женщин. Бездельники никому не интересны.

Может быть. Я только предположила.

А бездельники в теории никому не интересны, а как по сторонам посмотришь - да нет, все при женщинах.

лена
#47

а я вот вижу, что вытворяют в нашем городе высокопоставленные мужики, это ведь сейчас очень афишируется, самое главное, работаю адвокатом и знаю многих их Жен, красивые, достойные женщины за 40, образованные, это я к тому, что никто не застрахован. Я тоже из таких женщин ,и я думаю, что мой добрый и порядочный, но бедный муж при наличии больших денег мог бы тоже так поступить. Я девушек по-своему понимаю - всем хочется обеспечить своих детей будущих, но что делать женам, после 40, еще ничего, можно быть красавицей как мы и иметь приятные знакомства, а 50 и выше. . от этого не по себе, чувствуешь полное бессилие перед природой и грустно

Гость
#48

Да бросьте девочки, кабелизм - ерта характера и не зависит от сумм денег. Что мало нищих придурков, гуляющих по всем соседкам?

Мало в деревнях пьющих Ваньков, которые всю деревню ...

Не важно кто он, главное, чего он сам от жизни хочет.

Цели у людей разные. Умственный труд иногда так выматывает, что уже ничего не надо и ничего не хочется. Если мужчина не почевает на лаврах, а все время стремится вперед, постоянная занятость ему обеспечена.

К слову, моя подруга и разу не оставалась дома одна, ее муж брал и берет с собой во все командировки. Говорит что ему так комфортнее, чувствует себя как дома. Наверное это о чем то говорит. А он у нее мужик не только состоятельный, но и видный.

Гость
#49

Лена, деньги не делают из человека козла. Козлом рождаются, деньги только помогают быстрее и ярче это раскрыть.

Думаете так мало нищих мужиков которые еще не то вытворяют?

)))
#50
гость

Никак не отношусь,так как измен нет.Вы никогда не думали,если человек много работает и много зарабатывает-он может уже и не думать ни о чем,кроме работы.

Вот и я считаю, ну есть же просто достойные мужики. Наверное...