Гость
Статьи
Медовый месяц …

Медовый месяц превратился в кошмар... Что делать?

Помогите советом! Замужем всего 2 месяца, вместе около 2-х лет, жили вместе до брака год. Сейчас я не могу понять что происходит я вообще перестала чувствовать себя любимой своим мужем. Вроде только свадьба была но медовый месяц превратился в кошмар. Сейчас муж вообще не обращает на меня внимание, также узнала что он обсуждает меня со своими бывшими, мило с ними беседует, даже просит прощение за какие то свои грехи прошлых лет. Мне же вообще ничего приятного не скажет и даже позволил себе сказать что для бывшей он хотел стараться а для меня не хочет, за что так и не попросил даже элементарно прощения. Узнала конечно о переписках нечестным путем, от безысходности влезла к нему в компьютер... Признаю что нехороший поступок и нарушила его личное пространство, но просто хочу понять кто я для него, просто удобная женщина и домохозяйка на которой он решил из выгоды для себя жениться или любимый человек все таки? И почему у него такое отношение ко мне появилось всего лишь после 2 месяцев брака!!! Как же быть дальше... Заходили разговоры о детях, сказал детей не хочет(((( тк я думала может если будем детей планировать это с его стороны и будет показатель что я ему все таки нужна а не являюсь мебелью в квартире... Помогите пожалуйста может у кого то была похожая ситуация? (Пробовала с ним разговаривать, ничего не получается, он не понимает сути моих претензий, говорит я такой какой я есть, не нравится уходи).

Милана
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится-уходите

Гость
#2

А вы о детях до свадьбы разговаривали ,что он говорил? Может он чф а вы замуж вышли? Еще мне не понравилась фраза "не нравится -уходи". А если смотреть на позитивные моменты,то что хорошего в ваших отношениях?что он делает для вас,чем помогает?

Милана
#3
Гость

не нравится-уходите

Как же можно вот так просто уйти если только поженились???

Гость
#4

Он прав. К чего это вы решили, что вправе выкатывать ему претензии? Своей жизнью распоряжайтесь.

Милана
#5
Гость

А вы о детях до свадьбы разговаривали ,что он говорил? Может он чф а вы замуж вышли? Еще мне не понравилась фраза "не нравится -уходи". А если смотреть на позитивные моменты,то что хорошего в ваших отношениях?что он делает для вас,чем помогает?

До свадьбы говорили о детях но он сказал что прежде нужно расписаться потом детей планировать а пока не женаты то и говорить нечего, я с ним согласилась тк все так и должно быть в принципе, я не сторонник браков по залету... Но сейчас мы женаты уже поэтому посчитала что могу поднять эту тему. Сейчас позитивного практически нет, он почти не появляется дома (все время на работе) помогает иногда когда есть желание, но я и не настаиваю тк справлюсь сама с домашними делами.

Милана
#6
Гость

Он прав. К чего это вы решили, что вправе выкатывать ему претензии? Своей жизнью распоряжайтесь.

А вы считаете что не имею права, ведь я все таки его жена и он кстати был бы в бешенстве если бы я позволила себе такое поведение какое позволяет он.

Гость
#7

3аведите любовника

Видели ж глаза, чтоб брали

Милана
#8
Гость

3аведите любовникаВидели ж глаза, чтоб брали

Ну во первых он до свадьбы себя не так вел и я чувствовала что он боится меня потерять а сейчас все радикально изменилось. А о любовнике я даже не думаю тк люблю мужа, просто понять не могу почему такая резкая перемена или может быть он понял что ошибся или может я что то не так делаю, а может просто период такой и у кого то было подобное, просто хочу понять что делать дальше.

Гость
#9
Милана

А вы считаете что не имею права, ведь я все таки его жена и он кстати был бы в бешенстве если бы я позволила себе такое поведение какое позволяет он.

Вы хоть раз слышали, чтобы человек, совершивший достойный поступок, заявил "Я всего лишь человек"? А женщину видели, которая осознала, что у нее есть обязанности и привела довод "Ну я же жена"? Почему-то вы сразу вспоминаете о своих правах, хотя если быть точным, такое право не возникает после регистрации брака. Говорите прямо - "я хочу". Но вы не скажете, потому что на это всегда можно ответить "перехочешь". Что, собственно, он вам и заявляет.

Гость
#10
Милана

Ну во первых он до свадьбы себя не так вел и я чувствовала что он боится меня потерять а сейчас все радикально изменилось. А о любовнике я даже не думаю тк люблю мужа, просто понять не могу почему такая резкая перемена или может быть он понял что ошибся или может я что то не так делаю, а может просто период такой и у кого то было подобное, просто хочу понять что делать дальше.

Он стал мужчиной. Бояться потерять, бегать и ухаживать, это всё для мальчика. За мужчиной твердым и успешным женщины бегают сами.

Милана
#11
Гость

Вы хоть раз слышали, чтобы человек, совершивший достойный поступок, заявил "Я всего лишь человек"? А женщину видели, которая осознала, что у нее есть обязанности и привела довод "Ну я же жена"? Почему-то вы сразу вспоминаете о своих правах, хотя если быть точным, такое право не возникает после регистрации брака. Говорите прямо - "я хочу". Но вы не скажете, потому что на это всегда можно ответить "перехочешь". Что, собственно, он вам и заявляет.

Перехочешь простите что??? Я считаю что регистрация брака это серьезный шаг и ко многому обязывает нас обоих и я как жена выполняю все свои обязанности и ни разу не сказала что чего то делать не буду поэтому к себе я ожидаю такое же отношение вот и все.

Гость
#12

Так уходите. Если он не хочет разговаривать, собирайте вещи и уходите. Любит, вернет. Не любит, зачем время тратить.

Гость
#13
Милана

Перехочешь простите что??? Я считаю что регистрация брака это серьезный шаг и ко многому обязывает нас обоих и я как жена выполняю все свои обязанности и ни разу не сказала что чего то делать не буду поэтому к себе я ожидаю такое же отношение вот и все.

Вы можете требовать хоть луну с неба. Если ему все это больше неинтересно, то какая разница, есть у Вас права или нет.

Милана
#14
Гость

Он стал мужчиной. Бояться потерять, бегать и ухаживать, это всё для мальчика. За мужчиной твердым и успешным женщины бегают сами.

Получается что после заключения брака теперь он мужчина а не мальчик а я должна бегать за ним и принимать как данность подобное отношение? Но до брака он тоже был мужчиной ему ведь не 15 лет было! Да я и не прошу чтоб за мной бегали просто прошу уделять мне внимание и проявлять элементарное уважение.

Гость
#15

Не знаю что вам написать..у меня с мужем тоже отношения осложнились после свадьбы ,причем практически сразу же, поехали отдыхать , там постоянно ругались,вернулись - постоянно ругались.тоже мне много всего наговорил и никогда прощения не попросит.мы в браке 8 месяцев.не могу сказать что прям все плохо.сейчас делаем ремонт в моей квартире,например,за его счет по большей части.в кино там ходим ,цветы бывают.но ругаться стали в 2 раза чаще чем раньше.Тоже переписки были.

Милана
#16
Гость

Так уходите. Если он не хочет разговаривать, собирайте вещи и уходите. Любит, вернет. Не любит, зачем время тратить.

Гость

Вы можете требовать хоть луну с неба. Если ему все это больше неинтересно, то какая разница, есть у Вас права или нет.

Конечно вы правы в чем то. Но зачем тогда человек женился я не понимаю если я ему так была неинтересна?

Милана
#17
Гость

Не знаю что вам написать..у меня с мужем тоже отношения осложнились после свадьбы ,причем практически сразу же, поехали отдыхать , там постоянно ругались,вернулись - постоянно ругались.тоже мне много всего наговорил и никогда прощения не попросит.мы в браке 8 месяцев.не могу сказать что прям все плохо.сейчас делаем ремонт в моей квартире,например,за его счет по большей части.в кино там ходим ,цветы бывают.но ругаться стали в 2 раза чаще чем раньше.Тоже переписки были.

То есть возможно такой период и правда после свадьбы возникает.... А вы как то пытались разговаривать и приходить к компромиссам? И простите за нескромный вопрос, а бюджет у вас у каждого свой?

Гость
#18
Милана

Конечно вы правы в чем то. Но зачем тогда человек женился я не понимаю если я ему так была неинтересна?

Если бы он разговаривал, то можно было бы спросить. Если любит и вернет, а сейчас это временное помешательство, тогда и устроите разбор полета. Только быстро не сдавайтесь, гоните его в шею. Вы обиделись, вот на это имеете полное право. И не плачьте при нем, это не поможет, а помешает.
Если не вернет, значит он понял, что свадьба - это ошибка. Думаю, что вернет. Сейчас Ваши будущие отношения у Вас в руках.

#19

Очевидно что счастливой жизни у вас не будет! Зачем вам дети от такого человека.....И скорее всего он вас бросит первым, или изменять будет...ну или нервы трепать постоянно. Подумайте об уходи от него, пока без развода....а там посмотрите на сколько вы ему дороги

Милана
#20
Гость

Если бы он разговаривал, то можно было бы спросить. Если любит и вернет, а сейчас это временное помешательство, тогда и устроите разбор полета. Только быстро не сдавайтесь, гоните его в шею. Вы обиделись, вот на это имеете полное право. И не плачьте при нем, это не поможет, а помешает. Если не вернет, значит он понял, что свадьба - это ошибка. Думаю, что вернет. Сейчас Ваши будущие отношения у Вас в руках.

telec

Очевидно что счастливой жизни у вас не будет! Зачем вам дети от такого человека.....И скорее всего он вас бросит первым, или изменять будет...ну или нервы трепать постоянно. Подумайте об уходи от него, пока без развода....а там посмотрите на сколько вы ему дороги

Спасибо за совет! Я сама думала над этим и порыв был вчера собраться и уйти ему об этом сказала но свекровь позвонила и начала что мол позор ругаться сразу после свадьбы и тд... Что уход ничего не решает что это только слабаки так поступают а сильные бороться должны... Вот и не решилась... Свекровь я так понимаю от него узнала тк сама мне позвонила.

Гость
#21
Милана

То есть возможно такой период и правда после свадьбы возникает.... А вы как то пытались разговаривать и приходить к компромиссам? И простите за нескромный вопрос, а бюджет у вас у каждого свой?

Пыталась разговаривать,а вы? Он проблемы не видит.говорит "я такой какой я есть и меняться не собираюсь".сам никогда не извинится,только если начать на мозги капать.и вообще он считает,что у нас хорошие отношения.бюджет раздельный (я так захотела).он оплачивает жку, покупает еду.я обычно покупаю бытовую химию.все остальное по возможностям ,если у него деньги есть, то все кино-кафе он оплачивает, покупает мне одежду , в дом бытовую технику.если у него нет сейчас денег,я могу на свои суши там заказать домой.на крупные траты скидываемся, он больше обычно скидывает.а к чему вы спросили про бюджет?у нас с бюджетом нет проблемы в принципе.проблема в том ,что он по хамски себя стал вести и считает,что это нормально,

Гость
#22

так вы автор чего-то не договариваете

Милана
#23
Гость

Пыталась разговаривать,а вы? Он проблемы не видит.говорит "я такой какой я есть и меняться не собираюсь".сам никогда не извинится,только если начать на мозги капать.и вообще он считает,что у нас хорошие отношения.бюджет раздельный (я так захотела).он оплачивает жку, покупает еду.я обычно покупаю бытовую химию.все остальное по возможностям ,если у него деньги есть, то все кино-кафе он оплачивает, покупает мне одежду , в дом бытовую технику.если у него нет сейчас денег,я могу на свои суши там заказать домой.на крупные траты скидываемся, он больше обычно скидывает.а к чему вы спросили про бюджет?у нас с бюджетом нет проблемы в принципе.проблема в том ,что он по хамски себя стал вести и считает,что это нормально,

Просто тема бюджета у нас как раз тоже возникла после свадьбы только до этого мы если честно не заморачивались над ней,платили то я то он, а после свадьбы родители задали вопрос как у нас бюджет устроен и кто им заниматься будет, и поехало обсуждение.... Но пришли к выводу что все таки бюджет надо иметь совместный, хотя и с оговоркой что я все траты фиксирую, собираю все чеки и на эти самые траты только определенная сумма выделяется остальное откладываем.

Милана
#24
Гость

так вы автор чего-то не договариваете

Пишу как есть и честно тк действительно нуждаюсь во мнении так сказать лиц незаинтересованных, чтобы разобраться с проблемой.

Гость
#25

Сколько лет вам и мужу?по моему родители вмешиваются в ваши отношения

Гость
#26

м-да уж.вот тебе и пословица:замуж не напасть, как бы замужем не пропасть.вот такое вот оно,"семейное счастье".не позавидуешь,конечно...

Гость
#27

Мужик говорит "не нравится, уходи" это знак того, что он вас не держит и вы ему особо не нужны. Уходите от него, пока детей не нарожали.

Гость
#28
Гость

Он стал мужчиной. Бояться потерять, бегать и ухаживать, это всё для мальчика. За мужчиной твердым и успешным женщины бегают сами.

Ага, сказала любительница побегать.. Автор... Не рожайте в течении года.. Браки распадаются в первый год.. Половина браков.. А потом разведетесь если что.. Пока ничего не говорите про детей. Но скажите в лоб.. Если не прекратишь общение с ними, то иди к ним. Точка.. Если еще раз узнаю, то ухожу.. Хотя, честно, он у Вас козел.. Как и все мужики.. Забейте на него...

Гость
#29

Автор, может быть у него был "злой умысел" чтобы на вас жениться? Может это квартира, прописка, семейный бизнес и др.? А может, после свадьбы вы ему, извините, не даете? Как с сексом дела?

Гость
#30

Да уж, автор, не позавидуешь.
Я думаю, стоит показать ему, что вы тоже не боитесь его потерять. Собрались уходить - так почему не ушли? а свекрови надо было ответить, мол, мы сами разберемся, от хорошего мужа жена после свадьбы не убегает. Если начнете подстраиваться и подлизываться - он вообще вас за человека считать перестанет((( А муж просто маменькин инфантильный сынок - раз сразу мамочке жаловаться побежал с надеждой, что мама за него все решит.

Гость
#31

Муж понял, видимо, что теперь на нем ответственность за семью лежит и испугался, оттого и хамит.

Гость
#32

Открою вам секрет: мужики такие ВСЕ. Только ваш глуп и прямо заявляет, типа я такой, терпи или пошла вон. А бывают еще умные, которые ведут себя по сути так же, но делают вид, что не понимают, что жену не устраивает. А так самку он себе уже заполучил, напрягаться больше не надо. вот и вся история. женщины часто тоже себя так ведут после того, как родят и отсидят в декретном. это называется брак не по любви, а по социальной необходимости. Типа надо же что б как у всех. Вот ваш муж так и женился, потому что надо. Теперь будет по бабам ходить.

Милана
#33
Гость

Автор, может быть у него был "злой умысел" чтобы на вас жениться? Может это квартира, прописка, семейный бизнес и др.? А может, после свадьбы вы ему, извините, не даете? Как с сексом дела?

С сексом как раз я больше пристаю чем он! Я и так и сяк уже... А он вообще интереса не проявляет! Вообще странно... У нас даже первой брачной ночи не было, вернее была но аж на 4 день после свадьбы, хотя конечно может я накручиваю и так у многих пар после ГБ бывает... И выгляжу я достаточно хорошо (по крайней мере вроде получаю комплименты от окружающих и мужчины внимание обращают) за собой слежу все время... Он мне как то сказал что полных не любит так для меня теперь не дай бог хоть килограмм набрать...

Милана
#34
Гость

Сколько лет вам и мужу?по моему родители вмешиваются в ваши отношения

Мне 30 ему 33. Родители если честно вмешиваются но я уже привыкла, просто свекровь такой человек и ее не исправить, поэтому я смирилась и просто принимаю как данность то что она всегда "в курсе"....

Милана
#35
Гость

Автор, может быть у него был "злой умысел" чтобы на вас жениться? Может это квартира, прописка, семейный бизнес и др.? А может, после свадьбы вы ему, извините, не даете? Как с сексом дела?

Выгоды ему от нашего брака нет, если не считать что его родители очеееень хотели чтоб он на мне женился тк до этого им ни одна его девушка не нравилась и они наотрез отказывались кого либо принимать, а меня любят и об этом говорят всегда и мне и ему.

Гость
#36

Автор, я была в вашей ситуации один к одному. Разбираться в причинах не тала, просто ушла

Милана
#37
Гость

Автор, я была в вашей ситуации один к одному. Разбираться в причинах не тала, просто ушла

И он вас не возвращал? После того как ушли вы не пожалели? Не думали о том что может если бы остались и пытались наладить отношения то смогли бы построить семью?

Гость
#38
Милана

Выгоды ему от нашего брака нет, если не считать что его родители очеееень хотели чтоб он на мне женился тк до этого им ни одна его девушка не нравилась и они наотрез отказывались кого либо принимать, а меня любят и об этом говорят всегда и мне и ему.

вот и подтверждение. в 33 года его просто все вокруг уже достали по поводу его холостого статуса. женился, чтобы отлепились. ему было все равно на ком. вы попались, вот и все

Гость
#39

Нет, ни разу не пожалела. Уходя я поменяла номер телефона,, Скайп, место жительства. Я после свадьбы 11 месяцев терпела, ушла после того, как он заставил меня сделать аборт, хотя до свадьбы все уши мне прожужжал, как хочет ребенка.

Гость
#40
Гость

Нет, ни разу не пожалела. Уходя я поменяла номер телефона,, Скайп, место жительства. Я после свадьбы 11 месяцев терпела, ушла после того, как он заставил меня сделать аборт, хотя до свадьбы все уши мне прожужжал, как хочет ребенка.

вот это *****.жесть

Гость
#41

это я про то, что аборт заставил делать.вот му*дак.

Гость
#42

после такого конечно возненавидишь и вся любовь улетучится.

Милана
#43
Гость

Нет, ни разу не пожалела. Уходя я поменяла номер телефона,, Скайп, место жительства. Я после свадьбы 11 месяцев терпела, ушла после того, как он заставил меня сделать аборт, хотя до свадьбы все уши мне прожужжал, как хочет ребенка.

Жесть... От такого надо правда уходить не жалея, хотя у нас в этом плане немного другая ситуация тк он детей не хочет и поэтому тщательно все контролирует чтобы ничего случайно не вышло....

Гость
#44
Милана

Выгоды ему от нашего брака нет, если не считать что его родители очеееень хотели чтоб он на мне женился тк до этого им ни одна его девушка не нравилась и они наотрез отказывались кого либо принимать, а меня любят и об этом говорят всегда и мне и ему.

А тогда все ясно. Он вас не любит и не любил, просто женился что бы родители отстали. Его мать скорее всего пилила: когда когда? Вот он и поставил штамп что бы все отстали. Вы просто под руку попались. Потому и детей от вас не хочет, и с бывшими флиртует. Скорее всего он равнодушен, вы для него кухонный комбайн, изменять будет. Ну подивите немного, предохраняйтесь, разведетесь потом. Голик можете потерпеть.

Гость
#45
Милана

Жесть... От такого надо правда уходить не жалея, хотя у нас в этом плане немного другая ситуация тк он детей не хочет и поэтому тщательно все контролирует чтобы ничего случайно не вышло....

автор, если муж не хочет от вас детей, значит не нужна вы ему.контролирует он...боится, что жена залетит? а зачем тогда женился? для чего, если не семью создавать, детей рожать? на фиг он вам сдался? дальше только хуже будет,любовью там и не пахнет.имхо.

Милана
#46
Гость

вот и подтверждение. в 33 года его просто все вокруг уже достали по поводу его холостого статуса. женился, чтобы отлепились. ему было все равно на ком. вы попались, вот и все

Он и сам говорит что не готов к браку был.... Но ему 33 как бы не мальчик уже... Да и кто из мужчин готов сейчас? Сколько есть знакомых мужчин так никто не готов!!! Всех или по залету женили или шантажом типа мол или женись или катись... Но ничего все живут детей растят и счастливы. У нас похоже ситуация не исключение только сейчас "задним умом" понимаю что нас получается родители то больше женили чем он хотел... Так что даже не знаю как быть и чего теперь ждать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Милана

Он и сам говорит что не готов к браку был.... Но ему 33 как бы не мальчик уже... Да и кто из мужчин готов сейчас? Сколько есть знакомых мужчин так никто не готов!!! Всех или по залету женили или шантажом типа мол или женись или катись... Но ничего все живут детей растят и счастливы. У нас похоже ситуация не исключение только сейчас "задним умом" понимаю что нас получается родители то больше женили чем он хотел... Так что даже не знаю как быть и чего теперь ждать...

Да ничего хорошего. Ему этот брак не нужен. Вот он и ведет себя как свободный, с женщинами флиртует. А попробуйте ему предъявить что то- он фыркнет- ну ты хотела замуж, терпи теперь. Боюсь, он скоро изменять в открытую станет, чуть что прикрываясь что брака не хотел, что и так снизошел на вас жениться, так сказать одолжение сделал- вот и радуйтесь штампу.

а
#48

Я бы ушла, без разговоров, для меня это неприемлемо такое неуважение , дальше только ухудшаться отношения, поверьте моему большому опыту.Вы достойны лучшего, никто не в праве так с Вами поступать, возомнил себе тоже.Да, больно, неприятно, любите , но себя тоже любить надо. Все у Вас еще впереди, опыт иногда необходим в жизни.Конечно Вы верите, что он исправится , но поверьте Вы просто ему сейчас ищите оправдания, а его нет ему. Не поддавайтесь на манипуляции свекрови , Вы никому ничего не должны, Вам жить , а не ей, плюс наверно внуков уже ей хочеться, что в вашей ситуации просто категорически нельзя(я прошу прощения за такую резкость с моей стороны своего мнения), потом вообще будете зависимой, в общем узодите и точка на этом,даже если он и переменится , то это временно , нутро человека все равно рано или поздно проявится в такой красе, свое отношение он уже показал. Желаю Вам личного счастья и пусть на вашем пути встретиться достойный мужчина, который будет носить Вас на руках. И так еще станьте небольшой, присмотритесь к иностранцам, небо и земля с нашими мужиками)

Гость
#49
Милана

Жесть... От такого надо правда уходить не жалея, хотя у нас в этом плане немного другая ситуация тк он детей не хочет и поэтому тщательно все контролирует чтобы ничего случайно не вышло....

Зато как потом хорошо стало)) Живу одна, в свое удовольствие))) Ура

Милана
#50
Гость

автор, если муж не хочет от вас детей, значит не нужна вы ему.контролирует он...боится, что жена залетит? а зачем тогда женился? для чего, если не семью создавать, детей рожать? на фиг он вам сдался? дальше только хуже будет,любовью там и не пахнет.имхо.

Вообщем ситуация в голове вроде как немного улеглась поэтому думаю с ним завтра поговорить спокойно, объяснить что меня некоторые моменты не устраивают в нынешней нашей жизни и предложить идти на компромиссы и если он не согласен то ничего не выйдет.... Решила поговорить тк все таки люблю его и все же нажаловался то он маме в надежде на то что мама меня удержит я так понимаю хоть и сам говорит при этом не нравится-уходи. Есть призрачная надежда что гордость ему не позволяет от по глупости сказанных слов отказаться и прощения попросить... Может конечно глупо поступлю и себя унижу но тем не менее думаю лучше попытаться наладить отношения чтоб потом не жалеть что ничего не предприняла.