Гость
Статьи
Бывшая любовь или …

Бывшая любовь или новая стабильность

Я была в браке три года, после дружбы в 10 лет. Это была первая большая сильнейшая и необычная любовь. Мужчина очень необычен - олин на миллион. Не буду расписывать, просто поверьте на слово. В его голове миллион тараканов, он гениально талантлив, но у него свои взгляды на все, тяжёлое бродячее детство, нет семьи (отсюда тысячи психологических травм и так далее). Его характер был переменчив, он очень много врал, скрывал (все касаемо денег), в скандалах сильно агрессировал. И я тоже их провоцировала.
Из-за его творчества и тараканов и вообще особенности его всегда были проблемы с работой. Деньги то большие, то ни рубля - и хлеба не было. Долги. Мы прошли огонь и воду. Расходились в слезах, понимая, что наши скандалы видит дочь, и мы не можем жить друг с другом, долго обнимались, я плакала, мы разговаривали. Я уехала в другой город. У нас уже была дочь - ей был год.
Мы жили отдельно, у него сильная депрессия, он не платил алименты, у меня был крах: я злоупотребляла алкоголем, у обоих ничего не получалось. Мотали нервы постоянно, говорили плохие слова друг другу. 1,5 года я растила дочь, которая любит папу и он ее, он даже забирал ее в гости, провез через всю Россию один, занимался ей.
Я встала на ноги, как смогла. Нашла мужчину, который носит меня на руках: надежный, исполнительный, ответственный, любит мою дочку и она к нему прекрасно относится, никогда не предаст, не подставит, но он просто обычный - хороший на редкость, мужчина, носит меня на руках. А я вечно недовольна и истерию без повода.
У меня нет огня, страсти. Пусто. Понимаю, что я о таком мужчине и мечтала всегда, о стабильном, но ничего к нему не чувствую. В итоге мы переехали. В тот город, где живет бывший.
Бывший супруг не перестал врать, но признал в себе эту проблему. Он изменил привычки, образ жизни. Я обняла и вся задрожала, как осиновый лист. У нас ментальная связь какая-то. И говорит: "Посмотри на меня, прошу. Я меняюсь".
Как мне быть, мне очень тяжело. Тут любовь и страдания былые, там - стабильность.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы обычные невротики с бывшим мужем, а новый парень, видимо, психически здоровый человек. Отпустите его, ненормальному нужен ненормальный, а стабильному - стабильный.
Вы тут будто бы просите разрешения вернуться к бывшему - вам туда и дорога. Вы любите страдать и не можете без этого. А чтоб прийти к ментальному здоровью вам просто нужна глубокая терапия у психолога, но в ряд ли вы это выберете.

Гость
#4

Возвращайтесь к бывшему. Раз нравится повторно на те же грабли, пусть два у-ро-да снова сойдутся и побудут вместе до очередного расставания. Люди не меняются. И Ваш бывший не изменился. И к Вам вернется то, от чего пытались излечиться-избавиться... А главное - пусть второй мужчина найдёт своё счастье с другой, любящей его женщиной. Вы его явно не заслуживаете.

Гость
#6

Автор,
Всю дрожь как рукой снимет в секунду,
Когда фиг бабла получишь от бывшего, так что иди в стабильность, и веселее задрожишь - с баблишком всё таки , не придётся клевать плешь .

Гость
#7
Гость

автор, первая любовь обычно путается с гармонами и тягой к сношению! не путай, пы была спермоприемником!

+1000

Гость
#8
Гость

Автор,
Всю дрожь как рукой снимет в секунду,
Когда фиг бабла получишь от бывшего, так что иди в стабильность, и веселее задрожишь - с баблишком всё таки , не придётся клевать плешь .

🤣🤣🤣🤣🤣🔥👍

Гость
#9

осспидя, чего ж ты себе трубы не перевязала? С такой психикой еще и размножаются

Гость
#10

Есть такие люди, им обязательно нужен экстрим, без него они несчастны. И пусть там будут слезы, враньё, драки, нищета...зато страсти кипят, пусть даже не любовь, адреналин зашкаливает, кажется эта история про таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: