Гость
Статьи
Люблю своего молодого …

Люблю своего молодого человека, но думаю расстаться с ним...

Люблю своего молодого человека, уважаю его, хорошо отношусь к нему, все нравится, но...
Проблема в том что он меня не балует, редко очень дарит подарки (мне не надо дорогие, можно хотя бы какой нибудь брелок о любви, но и этого нет), цветы, сладости. Живем вместе уже год, денег давал всего 2 раза. Никуда не ходили за этот год.
Я ему готовлю убираю, стираю, глажу, а в ответ ничего только поцелуи и спасибо.
Постоянно занимает денег, каждый месяц у друзей, бывает у меня. Говорю ему не хватает денег больше работай, а он мне в ответ я и так работаю много (до 5 вечера, работа тип у него тяжелая в компьютере), и по дому я тоже много что делаю, ага. Ремонт в одной комнате уже целый год идёт.
В деревни мне тоже особо не помогает, говорит я устал, давай завтра доделаем. я ему говорю иди отдыхай я сама доделаю, а он идёт и отдыхает, а его девушка работает на огороде.
Сама я работаю много, каждый день до 8 вечера (2 работы), ипотеку за свою кв выплачиваю.
Он так же может придти домой после работы и уснуть, а в квартире работы много особенно ремонт. Когда я не успеваю что то сделать по дому, говорит я плохая хозяйка, приходи домой раньше, меньше работай. Говорю ему обеспечивай меня, давай мне деньги меньше буду работать, а он все тоже не работай на 2 работе и все проблемы. В его понятие обеспечивать меня это покупать идут в дом и все, и иногда на праздник может и подарить что нибудь.
И еще обещает и не делает, хоть это и мелкие обещания, но никогда их практически не сдерживает.
В общем, не знаю как быть. И вроде как люблю, но и терпеть это тоже не хочется. Боюсь, что больше не найду никого, что буду жалеть. Но и жить так тоже не хочется. Как говорится зачем мне мужик когда я сама себя могу обеспечить...
Как быть, может я многое требую?

anonza
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Все вы правильно думаете, нужно от такого уходить однозначно. Будет хуже, если вы сейчас свою молодость на такого потратите. Боитесь, что больше не найдете никого - ну такие мысли у девушек часто бывают, из-за заниженной самооценки, и как правило, к понижению самооценки прилагает усилия тот самый любимый ими парень. Однозначно вы найдете лучше. Нужно только любить и уважать себя. Не бросаться на первого попавшегося, а искать достойного. Не терять голову от любви, а думать головой и наблюдать, таких жадных эгоистов все равно заметно, даже если они поначалу стараются, мелкие признаки все равно проявляются.

Гость
#2

Скажите ему прямо, что вас не устраивает и поставьте ультиматум: или все меняется, или вы расстаётесь. Посмотрите на реакцию и уже решите тогда. Всегда нужно говорить вслух своему партнеру, что вас не устраивает, если дорожит вами и ценит, то будет стараться вам помогать.

Гость
#3

Да, ты бездельница. Выбраоа самый легкий путь, стобы жо_па в тепое была
Писаниной много не заработаешь.
Никто в этом не виноват и никто тебе не обязан.
Как-то так

Наталья
#4
Марьяна

Все вы правильно думаете, нужно от такого уходить однозначно. Будет хуже, если вы сейчас свою молодость на такого потратите. Боитесь, что больше не найдете никого - ну такие мысли у девушек часто бывают, из-за заниженной самооценки, и как правило, к понижению самооценки прилагает усилия тот самый любимый ими парень. Однозначно вы найдете лучше. Нужно только любить и уважать себя. Не бросаться на первого попавшегося, а искать достойного. Не терять голову от любви, а думать головой и наблюдать, таких жадных эгоистов все равно заметно, даже если они поначалу стараются, мелкие признаки все равно проявляются.

Уходите! Я сама потратила год на такого! Плследней каплей стало, что мне не хватило денег на заказ из интернет магазина 1500 тысячи, он их мне дал, а дома потребовал вернуть их!

#5
Наталья

Уходите! Я сама потратила год на такого! Плследней каплей стало, что мне не хватило денег на заказ из интернет магазина 1500 тысячи, он их мне дал, а дома потребовал вернуть их!

И что тут такого, или ваши деньги - это ваши деньги, а его деньги - это общие деньги?

Лучик
#6

Автор не в обиду вам но вы жесть. Электровеник. 2 работы, вся бытовая *** на вас так еще огородами заняты и умпеваете разглядеть что другой сделал не сделал. Почему ваш парень должен вам что то в деревне?
Я вот знаю таких как вы и это бесполезно обьяснять. Ты приходишь устала а тебе над ухом- все бездельники! все! один я таскаю огородами занимаюсь тащу 2 работы нагатливаю на зиму банки, перестирала все и уборку генеральную сделала, сама все делаю!!!! Вот хочется сказать не делай! Просто плюнь на огороды раз устала. Уйди с одной работы зачем тебе 2. Прекрати намывать кастрюли театрально посматривая на человека станет ли ему стыдно что ты их намываешь. Не станет. Это твой выбор их мыть. И не суйся к человеку если он прилег отдохнуть.
Автор проблема не в парня вашем а в вас самой. Вы сами взвалили все потому что не привыкли и не умеете отдыхать а на фоне вас любой бездельник. Отстаньте от парня и решите свой внутренний конфликт.

Анатолий 30 см
#7

Плохой - не потому что забирает у тебя , а потому что не отдает свое...
😂😂😂

Гость
#8
Наталья

Уходите! Я сама потратила год на такого! Плследней каплей стало, что мне не хватило денег на заказ из интернет магазина 1500 тысячи, он их мне дал, а дома потребовал вернуть их!

Долг платежом красен.

Гость
#9

Перебирайся ко мне. У меня огорода нет, ремонт делать не надо. Попроще будет.

Лучик
#10
Гость

Перебирайся ко мне. У меня огорода нет, ремонт делать не надо. Попроще будет.

Так это у нее же огород и ремонт в квартире. Будешь этим заниматься всем потому что в ее сознании мужчина должен это делать. И ипотеку выплачивать.

Гость
#12

Существуют две бабские проблемы, которые в итоге калечат им жизнь.
- Первая проблема - "как это я его оставлю? Я же на него уже столько времени потратила!" И цепляется она за это прос-ранное время и бесполезные усилия, которые мужчина никогда не оценит. И старается что-то сохранить-реанимировать, хотя сохранять уже давно нечего...
- Вторая проблема - "а вдруг я больше себе никого не найду?" И под этим девизом ду-рочки готовы терпеть инфантилизм мужчины, его измены, эгоизм, пьянство, пофигизм, потребительство, да и любое непотребство...
И чаще всего, пока женщина вошкается с неподходящим мужиком, истинное счастье проходит стороной, даже её не заметив...Пока ниша занята непойми кем, там не появится даже самый достойный и благородный мужчина.

Гость
#13
Лучик

Автор не в обиду вам но вы жесть. Электровеник. 2 работы, вся бытовая *** на вас так еще огородами заняты и умпеваете разглядеть что другой сделал не сделал. Почему ваш парень должен вам что то в деревне?
Я вот знаю таких как вы и это бесполезно обьяснять. Ты приходишь устала а тебе над ухом- все бездельники! все! один я таскаю огородами занимаюсь тащу 2 работы нагатливаю на зиму банки, перестирала все и уборку генеральную сделала, сама все делаю!!!! Вот хочется сказать не делай! Просто плюнь на огороды раз устала. Уйди с одной работы зачем тебе 2. Прекрати намывать кастрюли театрально посматривая на человека станет ли ему стыдно что ты их намываешь. Не станет. Это твой выбор их мыть. И не суйся к человеку если он прилег отдохнуть.
Автор проблема не в парня вашем а в вас самой. Вы сами взвалили все потому что не привыкли и не умеете отдыхать а на фоне вас любой бездельник. Отстаньте от парня и решите свой внутренний конфликт.

Вы очень правы! Как-то этот момент собственной одержимости трудом мы часто опускаем.
...В моём детстве родители выходные использовали для отдыха. Мы ходили в музеи и театры, ездили в парки, катались на лыжах или коньках. А дядя с тётей каждые выходные непременно тратили на генеральную уборку квартиры. Они никогда никуда не ходили с детьми. И ещё мою маму попрекали за нехозяйственность и "занятия ерундой"...
.....У меня самой был момент, когда я принялась обшивать и обвязывать не только мужа и детей, но и наших родителей. И не могла расслабиться даже в часы отдыха, после возвращения с работы и бытовых дел. Нормальные люди могли развалиться у телевизора или книгу почитать - я не могла выпустить из рук спицы или отойти от швейной машинки. Хотя, саму от этого уже тошнило. Отрезвила меня подруга. Сказала: " Посмотри вокруг. Голым никто не ходит. И одеты люди не хуже тебя и членов твоей семьи. Ну, пусть вещей чуть поменьше у них, зато они умеют радоваться жизни , не загоняя себя в добровольное рабство"....Спасибо ей! Прочистила мне мозги. С той поры никаким рукоделием не занимаюсь вообще. И счастлива! Изменила свой подход ко многому. Квартира не убрана? Бельё не выглажено?Окна не помыты? Да плевать! Лучше с мужем посидим-повечеряем в душевной беседе или съездим куда -нибудь...Потом всё сделаю под настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: