Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина постоянно недоволен мной?

Мне 30 лет. Мужу 40 лет. Он постоянно мной недоволен. Я устала уже. То не так готовлю, то не так одета, то не так стираю, то не так крашусь. Я устала уже. Почему он постоянно всем недоволен? Постоянно ворчит. Еще постоянно подмечает все мои недостатки. 100 раз укажет на прыщик. 100 раз укажет что поправилась. 10000 раз укажет что где то лишнюю волосинку увидет. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назревает другой вопрос: "А зачем (больше подошло бы матерное слово) вы всё это терпите??" Только не говорите, что ЛУБОФФЬ, ею тут и не пахнет, с его стороны точно...
Вот любят же люди себя не уважать...

Гость
#2

Он вас не любит.

Гость
#3

Инфантилка

Гость
#4

Потому что отношения можно построить, если оба здоровы на голову. Если один здоров. В второй потаскался, грехи как снежный ком, обиды на сотню бывших - семьи не будет, замучает. Это его проблемы. Ставь ему условие. Либо затыкается и решает сам свои проблемы, или ты уходишь. Пусть поищет ту, которой понравится. Вижу, многие так живут. И девушки такие. Даже коллеги. На свой счёт непринимаю. Вечно недовольные, затыкают, высмеивают. Это их, а не моё. И никому это не понравится, поэтому их личная жизнь похожа на драму, мужья такие же грубые и злые, или ленивые дуро4ки.

#5

Кризис среднего возраста, недовольство собой выливает на вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: