Гость
Статьи
Люблю молодого …

Люблю молодого человека который очень плохо себя ведет

Год жили с парнем вместе, потом отношения стали портится.Расстались, так как я чувствовала что он совем охладел ко мне.Я же его безумно любила, но думала, лучше отпустить, как говорится Любишь отпусти-если твое верется.

Ната
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно отпустить.тем более, что ничего другого не остаётся....

если хочешь хороших отношений-никогда не соглашайся на сожительство.Это самая большая ошибка.

Гость
#2

Не стоило вообще начинать жить вместе.

Все было бы ХОРОШО.

А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет....

Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство.

Ждите предложения рукки и сердца.

лиза типа
#3
Гость

Конечно отпустить.тем более, что ничего другого не остаётся....



если хочешь хороших отношений-никогда не соглашайся на сожительство.Это самая большая ошибка.

ну не надо тут!кому как повезет,кто то после сожительства свадьбу играют а кому увы не повезет,не запугивайте автора

лиза типа
#4
Гость

Не стоило вообще начинать жить вместе.

Все было бы ХОРОШО.

А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет....



Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство.

Ждите предложения рукки и сердца.

пожить необходимо понимаете?или нет?

Гость
#5
лиза типа

Гость

Не стоило вообще начинать жить вместе. Все было бы ХОРОШО. А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет.... Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство. Ждите предложения рукки и сердца.

пожить необходимо понимаете?или нет?

Это вам необходимо, понимаете???

Мне лично-НЕТ.

Меня лично, сожительство унижает.

и примеров к тому же МОРЕ, даже здесь на вомане, того, что ваше-ПОЖИТЬ, практически всегда, заканчивается как у автора.

Реееедко когда свадьбой.

лиза типа
#6
Гость

лиза типаГость

Не стоило вообще начинать жить вместе. Все было бы ХОРОШО. А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет.... Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство. Ждите предложения рукки и сердца.

пожить необходимо понимаете?или нет?Это вам необходимо, понимаете???

Мне лично-НЕТ.

Меня лично, сожительство унижает.

и примеров к тому же МОРЕ, даже здесь на вомане, того, что ваше-ПОЖИТЬ, практически всегда, заканчивается как у автора.



Реееедко когда свадьбой.

не нужно жить по 10 лет..а автор только годик,что лучше было бы если она сразу его в загс и потом развелись бы?

Гость
#7
лиза типа

Гость

лиза типаГость Не стоило вообще начинать жить вместе. Все было бы ХОРОШО. А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет.... Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство. Ждите предложения рукки и сердца. пожить необходимо понимаете?или нет?Это вам необходимо, понимаете??? Мне лично-НЕТ. Меня лично, сожительство унижает. и примеров к тому же МОРЕ, даже здесь на вомане, того, что ваше-ПОЖИТЬ, практически всегда, заканчивается как у автора. Реееедко когда свадьбой.

не нужно жить по 10 лет..а автор только годик,что лучше было бы если она сразу его в загс и потом развелись бы?

А он звал ее в ЗАГС??

Врят ли.

Поживет еще с одним годик, еще с одним, и еще с одним...

А замуж так и не позовут.

Самой-то не тошно от этого???

Я
#8

Одно дело, когда мужчина предлагает "пожить вместе", а вы замуж хотите. И другое дело - если мужчина зовет замуж, а вы предлагаете съехаться и планировать свадьбу. Я бы тоже не хотела просто жить с мужчиной. Зачем?

В ситуации Автора будет как будет - либо вернется, либо найдете себе лучше

Царапка
#9

павесся...

D&G
#10

расстались и расстались ..плюньте и забудьте, и чем быстрее вы это сделаете лучше для вас

хххх
#11

Можно подумать. что штамп в паспорте панацея!

Дело в человеке. в отношениях....

Некоторые всю жизнь живут без штампа!

Я
#12
хххх

Можно подумать. что штамп в паспорте панацея!

Дело в человеке. в отношениях....

Некоторые всю жизнь живут без штампа!

Это не панацея. Это - определенность

Гость
#13
Я

хххх

Можно подумать. что штамп в паспорте панацея! Дело в человеке. в отношениях.... Некоторые всю жизнь живут без штампа!

Это не панацея. Это - определенность

Это статус, и юридические гарантии.

Гость
#14

не стоит жить с мужиком без брака

люди для того и женятся, чтобы друг друга узнавать всю жизнь, чтобы так интересно было.

За 1-2 года человека не узнать. Сокльк отаких, уж жили без брака, поженились и через год разбежались как враги. Нафига это?

хххх
#15
Гость

Яхххх

Можно подумать. что штамп в паспорте панацея! Дело в человеке. в отношениях.... Некоторые всю жизнь живут без штампа!

Это не панацея. Это - определенностьЭто статус, и юридические гарантии.

Для раздела имущества!!!

AK 99775
#16
Ната

Год жили с парнем вместе, потом отношения стали портится.Расстались, так как я чувствовала что он совем охладел ко мне.Я же его безумно любила, но думала, лучше отпустить, как говорится Любишь отпусти-если твое верется.

Странно. А зачем ему вести себя "хорошо", когда его и в таком качестве "безумно любят". Стоит ли ему заморачиваться, если для автора все и так сойдет. Короче, отпускай - не отпускай, но при таком подходе ни на что другое автору рассчитывать не приходится. Каждому - свое. И только.

pale
#17
Гость

Не стоило вообще начинать жить вместе.

Все было бы ХОРОШО.

А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет....



Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство.

Ждите предложения рукки и сердца.

Угу, ждите предложения руки и сердца, поженитесь, потом через тот же год разведетесь. Бабы такие странные, думают, что мужчину можно привязать к себе штампом в паспорте, детьми.. по-моему, стараться кого-то удержать при помощи штампа - еще большее унижение

Гость
#18
pale

Гость

Не стоило вообще начинать жить вместе. Все было бы ХОРОШО. А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет.... Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство. Ждите предложения рукки и сердца.

Угу, ждите предложения руки и сердца, поженитесь, потом через тот же год разведетесь. Бабы такие странные, думают, что мужчину можно привязать к себе штампом в паспорте, детьми.. по-моему, стараться кого-то удержать при помощи штампа - еще большее унижение

ЖДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ руки и сердца.(когда МЧ полюбит всей душей, и захочет чтобы она его женой стала, дети общие были)

А не тащить мужика силком в загс и быстренько рожать от него, чтоб не сбежал.

Разницу чувсвуете??

Гость
#19
хххх

Гость

Яхххх Можно подумать. что штамп в паспорте панацея! Дело в человеке. в отношениях.... Некоторые всю жизнь живут без штампа! Это не панацея. Это - определенностьЭто статус, и юридические гарантии.

Для раздела имущества!!!

И это тоже.

А еще, не дай бог что с одним из супругов случится, чтобы второго, за дверь не вышибли из его ЗАКОННОЙ жилплощади.

Гость
#20

Если нынче разваливается каждый второй брак, когда люди пытаются хоть что-то создать, то из сожительств, где никто ничего не создает, выживает.... дай Бог, чтобы хоть одно из тридцати. Такую статистику никто не ведет. Но редкое сожительство заканчивается хеппи эндом. Чаще люди поживут год-три-пять и разбегаются.

pale
#21
Гость

paleГость

Не стоило вообще начинать жить вместе. Все было бы ХОРОШО. А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет.... Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство. Ждите предложения рукки и сердца.

Угу, ждите предложения руки и сердца, поженитесь, потом через тот же год разведетесь. Бабы такие странные, думают, что мужчину можно привязать к себе штампом в паспорте, детьми.. по-моему, стараться кого-то удержать при помощи штампа - еще большее унижениеЖДАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ руки и сердца.(когда МЧ полюбит всей душей, и захочет чтобы она его женой стала, дети общие были)

А не тащить мужика силком в загс и быстренько рожать от него, чтоб не сбежал.

Разницу чувсвуете??

Чувствуем. Однако, зачем сидеть и окошка и ждать предложения? Вдруг человек в быту откровенно не ваш и вы с ним не уживетесь? Одного "желания, чтобы вы стали его женой", мало. По-моему, гражданский брак необходим для того, чтобы понять, подходят люди друг другу или нет, и ничего унизительного я в этом не вижу. Никто не говорит, что стоит переезжать к человеку сразу же - я просто считаю, что ГБ - достаточно разумный промежуточный этап между простыми хождениями за ручку и непосредственно свадьбой

Гость
#22

Разницу чувсвуете??

Чувствуем. Однако, зачем сидеть и окошка и ждать предложения? Вдруг человек в быту откровенно не ваш и вы с ним не уживетесь? Одного "желания, чтобы вы стали его женой", мало. По-моему, гражданский брак необходим для того, чтобы понять, подходят люди друг другу или нет, и ничего унизительного я в этом не вижу. Никто не говорит, что стоит переезжать к человеку сразу же - я просто считаю, что ГБ - достаточно разумный промежуточный этап между простыми хождениями за ручку и непосредственно свадьбой

Гражданский брак-это брак зарегестрированный гражданским обществом.

И чтобы понять, подходите ли вы друг-другу, не обязательно сожительствовать.

Можно вместе ездить в отпуск, на выходные в гости на дачу (на пару дней)

Приходить друг к другу, и полезнее увидеть КАК себя половина ведет в ТВОЕМ доме, с твоими родителями.

И понять подходите вы друг другу или нет, МОЖНО , конечно не за пару дней.

А вот соглашаться на сожительство, это заранее обрекать себя на не определенность.

Чаще всего сожительство заканчивается расстованиями- Не подошла, Не подошел.

Так СМЫСЛ???? Можно было просто встречаться, и понять тоже самое.

pale
#23
Гость

И чтобы понять, подходите ли вы друг-другу, не обязательно сожительствовать.

Можно вместе ездить в отпуск, на выходные в гости на дачу (на пару дней)

Приходить друг к другу, и полезнее увидеть КАК себя половина ведет в ТВОЕМ доме, с твоими родителями.

Вы серьезно считаете, что, придя в ваш дом в первый (или даже не в первый) раз, молодой человек сразу начнет вести себя, как у себя дома? Или так же, как он будет вести себя в совместной жизни? Думаете, можно по простым хождениям в гости, а тем более встречам с родителями найти у человека, например, задатки домашнего тирана? Не смешите. Человек может с вашими родителями вести себя, как идеальный лапочка, который сдувает с вас пылинки. И это, поверьте, ничего не значит)

Розовая
#24

Россия √ одна из лидирующих стран по количеству разводов. Это подтверждают данные Демографического Ежегодника Организации Объединенных Наций, в котором ежегодно публикуют статистику разводов по всему миру.

Популярность законного брака в России падает. По статистике, сегодня каждый второй брак - распадается. Одно десятилетие назад распадался каждый третий. Например, на каждые 10 браков, заключенных в Москве, сейчас приходится 5-6 разводов.Согласно проведенным опросам, гражданские браки достаточно редко продолжаются более 5 лет √ более вероятно ситуация, когда такой брак придет к логическому завершению через 2-3 года или же пара все-таки зарегистрируется.

Розовая
#25

Статистика разводов в России в 2010 году √ составляет 153 406 на 185 969 браков. Таким образом, процент разводов в России за 2010 год составил 80%.

Гость
#26
pale

Гость

И чтобы понять, подходите ли вы друг-другу, не обязательно сожительствовать. Можно вместе ездить в отпуск, на выходные в гости на дачу (на пару дней) Приходить друг к другу, и полезнее увидеть КАК себя половина ведет в ТВОЕМ доме, с твоими родителями.

Вы серьезно считаете, что, придя в ваш дом в первый (или даже не в первый) раз, молодой человек сразу начнет вести себя, как у себя дома? Или так же, как он будет вести себя в совместной жизни? Думаете, можно по простым хождениям в гости, а тем более встречам с родителями найти у человека, например, задатки домашнего тирана? Не смешите. Человек может с вашими родителями вести себя, как идеальный лапочка, который сдувает с вас пылинки. И это, поверьте, ничего не значит)

Я по другому думаю.

Придя домой к МЧ и увидя как его родители друг к другуотносятся, КАК СЫН К МАТЕРИ относится, можно не мало сделать выводов.

Тоже самое, когда ты приходишь к девушке.

Часто бытует мнение- "посмотри на ее мать"...

И то как она себя ведет в своем доме, так будет вести и в вашем. Если у нее бардак, не надейся приучить ее к чистоте и порядку.

Тоже самое у парня, если по всей его комнате носки грязные, мусор, и пыль, значит и будешь для него уборщицей...

И вывод сделать из всего этого- А стоит ли жить и тем более жениться, ВПОЛНЕ МОЖНО.

А то получается потом; Встречались, я и понять не могла КАКОЙ он грязнуля и лентяй!!!Я себя прачкой, кухаркой чувствую..

А ты в гости то к нему ходила?? Или он тебя даже с родителями не познакомил, а сразу ПОСОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ предложил?

pale
#27
Гость

Я по другому думаю.

Придя домой к МЧ и увидя как его родители друг к другуотносятся, КАК СЫН К МАТЕРИ относится, можно не мало сделать выводов.

Тоже самое, когда ты приходишь к девушке.

Часто бытует мнение- "посмотри на ее мать"...

И то как она себя ведет в своем доме, так будет вести и в вашем. Если у нее бардак, не надейся приучить ее к чистоте и порядку.

Тоже самое у парня, если по всей его комнате носки грязные, мусор, и пыль, значит и будешь для него уборщицей...

И вывод сделать из всего этого- А стоит ли жить и тем более жениться, ВПОЛНЕ МОЖНО.

А то получается потом; Встречались, я и понять не могла КАКОЙ он грязнуля и лентяй!!!Я себя прачкой, кухаркой чувствую..

А ты в гости то к нему ходила?? Или он тебя даже с родителями не познакомил, а сразу ПОСОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ предложил?

Когда вы идете к молодому человеку в гости, вполне возможно, что он перед этим уберет в комнате и вообще всячески подготовится. По-моему, невозможно угадать. Бывает тип людей, которые напоказ, чтобы бы это видели, будут поступать не так, как они это делают в реальной жизни.

Кити
#28
Гость

не стоит жить с мужиком без брака



люди для того и женятся, чтобы друг друга узнавать всю жизнь, чтобы так интересно было.

За 1-2 года человека не узнать. Сокльк отаких, уж жили без брака, поженились и через год разбежались как враги. Нафига это?

У меня так было. Пожили год типа проверили чувства. Поженились красиво..через два года - развод.

Кити
#29

Я читала книгу где автор (психолог) занимался помощью семейным парам где были проблемы на грани расставания. Так вот по его наблюдениям те пары где отношения были узаконены проявляли бОльший энтузиазм и больше работали над своими отношениями нежели пары просто сожительствующие.

Автор
#30
Кити

Гостьне стоит жить с мужиком без брака



люди для того и женятся, чтобы друг друга узнавать всю жизнь, чтобы так интересно было.

За 1-2 года человека не узнать. Сокльк отаких, уж жили без брака, поженились и через год разбежались как враги. Нафига это?



У меня так было. Пожили год типа проверили чувства. Поженились красиво..через два года - развод.

как думаете почему?

Гость
#31

Я ЗА сожительство. Когда заявление в ЗАГС подано(желательно за несколько месяцев вперед.) Когда сожительница по статусу - достойная невеста, а (пардон) не позорная левая потрахушка, попросту "никто", когда люди всерьез намерены создать семью. За эти месяцы можно запросто и присмотреться, и напроверяться в сексе и быту. Понравится - жениться, не понравится - отменять свадьбу. Зато никаких обид, и срок сожительства не растягивается до бесконечности, убивая молодость. Этот вариант считаю самым разумным и самым достойным.

Гость
#32

У меня так было. Пожили год типа проверили чувства. Поженились красиво..через два года - развод.

как думаете почему?

Потому, что в сожительстве притираются совсем не те колесики. что в браке. Потому что проверку браком проходят далеко не все сожители, даже прожившие бок о бок по 10-15 лет. Потому что браки, заключенные с нуля почему-то более жизнеспособны, чем браки. заключенные после длительных сожительств. Очень часто бывает, что люди просожительствуют 5-7-12 лет. Потом женятся. И бац! Через полгода - развод. Уж казалось бы! И напроверяться должны были бы вдоль и поперек, и притерпеться. Ан нет! И шанс счастливого брака после недели знакомства ничуть не ниже. чем после нескольких лет сожительства. А почему - поди ж разберись!

Гость
#33
Гость

paleГость

Приходить друг к другу, и полезнее увидеть КАК себя половина ведет в ТВОЕМ доме, с твоими родителями.

Вы серьезно считаете, что, придя в ваш дом в первый (или даже не в первый) раз, молодой человек сразу начнет вести себя, как у себя дома? Или так же, как он будет вести себя в совместной жизни? Думаете, можно по простым хождениям в гости, а тем более встречам с родителями найти у человека, например, задатки домашнего тирана? Не смешите. Человек может с вашими родителями вести себя, как идеальный лапочка, который сдувает с вас пылинки. И это, поверьте, ничего не значит)Я по другому думаю.

Придя домой к МЧ и увидя как его родители друг к другуотносятся, КАК СЫН К МАТЕРИ относится, можно не мало сделать выводов.

Тоже самое, когда ты приходишь к девушке.

Часто бытует мнение- "посмотри на ее мать"...

И то как она себя ведет в своем доме, так будет вести и в вашем. Если у нее бардак, не надейся приучить ее к чистоте и порядку.

Тоже самое у парня, если по всей его комнате носки грязные, мусор, и пыль, значит и будешь для него уборщицей...

И вывод сделать из всего этого- А стоит ли жить и тем более жениться, ВПОЛНЕ МОЖНО.

А то получается потом; Встречались, я и понять не могла КАКОЙ он грязнуля и лентяй!!!Я себя прачкой, кухаркой чувствую..

А ты в гости то к нему ходила?? Или он тебя даже с родителями не познакомил, а сразу ПОСОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ предложил?

Ну что за бред. "Как парень к матери относится...." Как мать к сыну относится надо сначала посмотреть. Если она его била в детстве,издевалась, не интересовалась его жизнью, то КАК он может к ней относится? И что теперь ему делать, если у него родители такие? Повеситься? Жить одному?

Если он раскидываает вещи это не трагедия. Раскидывает, значит в какой-то день недели, допустим, он должен это убрать, навести порядок. САМ. Не надо делать проблему из ничего, придираться. Нужно договариваться.

Гость
#34

34! Хе-хе! Моя мама тоже всегда говорила :" Хороших мужей не бывает. Их делают".

А ведь как права была!

Гость
#35
Гость

34! Хе-хе! Моя мама тоже всегда говорила :" Хороших мужей не бывает. Их делают".

А ведь как права была!

Никого никогда не изменишь.Более того, станешь врагом ╧1.

Гость
#36
Гость

Конечно отпустить.тем более, что ничего другого не остаётся....



если хочешь хороших отношений-никогда не соглашайся на сожительство.Это самая большая ошибка.

полностью согласен!

Гость
#37
лиза типа

Гостьлиза типаГость

Не стоило вообще начинать жить вместе. Все было бы ХОРОШО. А теперь, он с другой поживет, с третьей поживет.... Не соглашайтесь больше НИКОГДА на сожительство. Ждите предложения рукки и сердца.

пожить необходимо понимаете?или нет?Это вам необходимо, понимаете???

Мне лично-НЕТ.

Меня лично, сожительство унижает.

и примеров к тому же МОРЕ, даже здесь на вомане, того, что ваше-ПОЖИТЬ, практически всегда, заканчивается как у автора.



Реееедко когда свадьбой.не нужно жить по 10 лет..а автор только годик,что лучше было бы если она сразу его в загс и потом развелись бы?

раньше, когда с запада не переняли еще это моду сожительствовать, так и браки были крепче, а разводов меньше. Теперь все встало с ног на голову, ценности подменились. Живут друг с другом, как коты мартовские, а потом и плачутся, что не женится, да бросил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: