Гость
Статьи
Все плохо с молодым …

Все плохо с молодым человеком.

Здравствуйте, Дамы. Пишу вам в истерике😭. уже настолько запуталась и надумалась, что не знаю какое решение принять.
вкратце, очень сильно нравился парень с августа, но из-за того что он часто пропадал,я прекратила общение. в ноябре увидел меня, подошел и пообщались и вступили в отношения. я по уши в него влюбилась, насчет него не знаю. но! в отношениях он оказался другим. даже понимая что я влюблена, я понимаю что у него очень много минусов, но и плюсы есть. он очень вспыльчивый человек, агрессивный, имеет психологические проблемы, нарцисс и собственник(нельзя ни в клуб, ни к подруге) и при этом, не знаю нужная это информация или нет, он наркоman, употребляет каждый день по несколько раз в день(водник, трава) и вор при этом. это я все узнала только тогда, когда уже были в отношениях. менять человека я не собираюсь, я принимаю его. горжусь за каждый успех, на работу устроился, на тренировку сходил я от этого радуюсь, ибо знаю что наркоманам не до этого. встречаемся 2 месяца, и в последнее время постоянно ссоримся и сразу миримся, но опечаток эти ссоры оставляют. я понимаю что я созависима, я сейчас думаю о расставании, но я очень сильно привязалась и не знаю как мне переждать расставание. я знакома со всей его семьей, знаю то, чего никто не знает, хотя он никому не рассказывает и ото всех скрытен. меня это очень цепляет, говорит что очень меня любит, но эти ссоры очень влияют на чувства и самооценку, а мне это зачем, я себя люблю и знаю что такого терпеть не надо. но я не знаю как уйти, я ухожу а он опять меня возращает, я ухожу и напиваюсь и сама возвращаюсь когда пьяная. что делать дамы?? как мне уйти?

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Алкашек как ты никто не любит.

Гость
#2

Это не здоровые отношения! Вечные эмоциональные качели и наркомания к хорошему не приведут. Думая как уйти : представьте что в такой обстановке будут жить ваши дети, или вот у вашей дочери будет такой парень. Как вы бы поступили в данном случае? Какие бы советы дали дочери?

Гость
#3

Все зависимости решаются только полным уходом от них. Уйти от него можно твердо решив и исключив все контакты с ним. Если не хватает духу , то встречайтесь дальше пока не наступит точка невозврата. Когда лопнет терпение и наступит отвращение к нему. Но это может отнять много лет вашей жизни. А так представьте свое будущее с ним. Вы готовы рожать от агрессивного наркомана? Если его посадят за воровство? Учитывая, что его отношение и характер еще больше испортится со временем. Когда есть вариант немного перетереть и встретить хорошего человека

Гость
#4
Cвета

Алкашек как ты никто не любит.

главное что вас любят))) токсичную бабенку😙

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: