Гость
Статьи
Стоит ли ем писать в …

Стоит ли ем писать в лс?

Дайте мне совет, пожалуйста!
Мне нравится парень из универа, я ему похожу тоже(но мы пока не общаемся, но это не суть, не в этом смысл создания моей темы).
Просто дело в том, что у нас завтра экзамен. И он в беседе потока попросил скинуть ответы на ситуационные задачи. Ему скинули, но они не правильные. Я заметила это поздно, теперь в общую беседу стесняюсь писать, что это не то и отправлять правильные. Подумала может ему в лс написать? Я просто не могу закрыть глаза на то, что человек будет думать, что неправильное это правильное и будет готовиться по неправильному. Подскажите, пожалуйста, как до него донести, что те файлы неправильные? Стоит ли ему в лс писать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был какой-нибудь другой парень, я бы написала
Просто он нравится, поэтому стесняюсь очень

Гость
#2

В лс нет, однозначно. В общую группу и пишите, ответив ему.

Гость
#3
Гость

В лс нет, однозначно. В общую группу и пишите, ответив ему.

Ну уже поздно просто писать. Больше часа прошло.
Может тогда все-таки написать той девочке, которая скинула эти ответы(она моя знакомая), что эти ответы неправильные. Может она ему тогда правильные перешлет?

Гость
#4
Гость

Ну уже поздно просто писать. Больше часа прошло.
Может тогда все-таки написать той девочке, которая скинула эти ответы(она моя знакомая), что эти ответы неправильные. Может она ему тогда правильные перешлет?

я вам уже ответила. Писать самой ему в общей группе. Будете сидеть мотать сопли на кулак - еще час пройдет, а там и день и вообще будет неактуально.
И зачем другая девочка ему должна писать? чтоб понравилась ему она?

Гость
#5
Гость

Ну уже поздно просто писать. Больше часа прошло.
Может тогда все-таки написать той девочке, которая скинула эти ответы(она моя знакомая), что эти ответы неправильные. Может она ему тогда правильные перешлет?

Его я конечно тоже знаю и он меня знает, мы с ним здороваемся, но просто ему писать стесняюсь. Но и не хочу, чтобы он по неправильным файлам готовился

Гость
#6
Гость

я вам уже ответила. Писать самой ему в общей группе. Будете сидеть мотать сопли на кулак - еще час пройдет, а там и день и вообще будет неактуально.
И зачем другая девочка ему должна писать? чтоб понравилась ему она?

Да нет. Просто она же ему скинула неправильные файлы. Вот я как раз и ее предупрежу, что файлы не те. И она возможно ему правильные перешлет.

Анатолий 30 см
#7

Сразу скидый фото интимного хорактера, с припискай добро пожаловать

Гость
#8
Гость

Да нет. Просто она же ему скинула неправильные файлы. Вот я как раз и ее предупрежу, что файлы не те. И она возможно ему правильные перешлет.

Просто скоро уже два часа будет, как она ему эти файлы скинула. И после этого и другие ребята что-то писали в эту беседу. Поэтому я стесняюсь туда писать. И ему стесняюсь. Поэтому единственный выход писать той девочке

Гость
#9
Анатолий 30 см

Сразу скидый фото интимного хорактера, с припискай добро пожаловать

Не смешно

Гость
#10
Гость

Его я конечно тоже знаю и он меня знает, мы с ним здороваемся, но просто ему писать стесняюсь. Но и не хочу, чтобы он по неправильным файлам готовился

стесняйтесь дальше тогда

Гость
#11
Гость

стесняйтесь дальше тогда

Ну а что делать тогда? Вы сами сказали, что нельзя ему в лс писать

Гость
#12
Гость

Просто скоро уже два часа будет, как она ему эти файлы скинула. И после этого и другие ребята что-то писали в эту беседу. Поэтому я стесняюсь туда писать. И ему стесняюсь. Поэтому единственный выход писать той девочке

смотря какая цель. Если понравиться ему, то писать над самой. Если вам это не надо, то можно правильное решение хоть на березе у его дома анонимно нацарапать.

Гость
#13
Гость

Ну а что делать тогда? Вы сами сказали, что нельзя ему в лс писать

а вторую часть сообщения вы не в силах дочитать или осмыслить?

Гость
#14
Гость

смотря какая цель. Если понравиться ему, то писать над самой. Если вам это не надо, то можно правильное решение хоть на березе у его дома анонимно нацарапать.

Я бы хотела ему понравится, конечно.
Но в этом случае я не эту цель не преследую. Просто не могу допустить то, что он к экзамену не по тем файлам готовиться, а экзамен завтра.

Гость
#15
Гость

а вторую часть сообщения вы не в силах дочитать или осмыслить?

В беседу писать тоже уже не вариант, почти уже два часа прошло

Гость
#16
Гость

а вторую часть сообщения вы не в силах дочитать или осмыслить?

А почему вы считаете, что той девочке не надо писать?

Гость
#17
Гость

А почему вы считаете, что той девочке не надо писать?

я от вас уже устала. перечитайте, я все написала уже.

Гость
#18
Гость

я от вас уже устала. перечитайте, я все написала уже.

Если думаете, что она ему понравится. То нет не понравится. Он ее уже год знает. За год не понравилась

Гость
#19

Пожалуйста! Помогите! Дайте совет!

Гость
#20
Гость

Я бы хотела ему понравится, конечно.
Но в этом случае я не эту цель не преследую. Просто не могу допустить то, что он к экзамену не по тем файлам готовиться, а экзамен завтра.

Ну так просто напишите в общем чате, ответив ему. Типа, вы только увидели. Какая кому разница сколько часов прошло. Вы же ему на свидание предлагаете, в файлы. Причём тут стеснительность?

Гость
#21
Гость

Ну так просто напишите в общем чате, ответив ему. Типа, вы только увидели. Какая кому разница сколько часов прошло. Вы же ему на свидание предлагаете, в файлы. Причём тут стеснительность?

Ну не знаю. Я именно в той беседе курса никогда не писала, и сейчас стесняюсь.
Просто может той девочке написать, она наша общая знакомая

Гость
#22

Скажите, пожалуйста, что мне сделать?
Я не могу на это закрыть глаза. Он же готовится по неправильным файлам

Гость
#23
Гость

Ну так просто напишите в общем чате, ответив ему. Типа, вы только увидели. Какая кому разница сколько часов прошло. Вы же ему на свидание предлагаете, в файлы. Причём тут стеснительность?

А почему в лс нельзя написать? Думаете, что он поймёт, что нравится мне. Просто мы с ним знакомы, земляки, здороваемся. Т.е. это не тот случай, когда человек меня совсем не знает. Но опять же ему самому тоже писать стесняюсь. Он может задаться вопросом, типа почему я ему в лс написала это, а не в общую беседу. Может тогда просто сказать, что только заметила и в общую беседу не стала писать, потому что много времени уже прошло. Пожалуйста, ну помогите мне!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: