Гость
Статьи
Что делать с парнем, …

Что делать с парнем, который забывает про меня?

Мне 18 лет. Мы учимся с моим парнем в разных городах, как вы уже поняли, находимся на расстоянии. Вместе уже 3-ий год, встречаемся с 15 лет. На расстоянии мы находимся с сентября месяца, но несмотря на то, что видеться нам удавалось довольно редко, все у нас было ОЧЕНЬ даже хорошо. Сейчас наши отношения превратились в кошмар. У него постоянно нет времени, он может не отвечать на мои сообщения целый день, отсылаясь на усталость. Если вы сейчас скажете, что у него нет времени, т. к. он учится, вы ошибаетесь. Ему все равно на учёбу и целыми днями он гуляет со своей компанией (девушек там нет). Я пыталась с ним поговорить на эту тему два раза. Все налаживалось, но не успевало пройти и нескольки недель, становилось как раньше. Сегодня я написала ему все, что меня беспокоит (на заметку, сообщение было довольно длинное) , на что он просто ответил : "и зачем ты это написала?". Он очень поменялся. Куда делся тот человек, который так любил меня, всегда понимал, ценил и боялся потерять? Мне очень больно. Сейчас он написал "ну давай, решай, что мы будем делать?" (так же намекал бросить его, отсылаясь на то, какой он плохой). Я очень его люблю, не хочу терять, хотя сама понимаю, что уже почти потеряла. Мне очень сложно расстаться с ним, потому что мы очень ждали лета, потому что сможем быть все это время вместе и я верю в то, что все наладится. Помогите, что мне ответить, что мне делать?

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нюхала его яйца? Чем пахнут?

Аня
#2
Гость

Ты нюхала его яйца? Чем пахнут?

Очень оригинально

Гость
#3

Всё, это конец автор.

Гость
#4

Он уже готов расстаться, но не хочет брать на себя ответственность.

#5

У вас давно нет отношений. Он уже все решил. Просто он не может тебе прямо сказать чтобы ты отвалила. Он хочет чтобы ты сама приняла решение и намекает тебе бросить его ))

Гость
#6

а что, так не понятно, что он тебя послал?! просто как и большинство мужиков трус и не может сказать в лицо

Гость
#7

Автор, не забивай голову каким-то парнями, не будь влюбленной вешалкой, не позорься и не звони ему. Думай о себе, раскачай своё Эго, учись, впитывай этот мир, но ее так по-мещански и убого, как ты это делаешь на примере с парнем. Прям стыдно за тебя, тебе заняться больше нечем кроме как голову ломать, любит-не любит. Ее любит. И ты его тоже, он просто твоя дурная стремная привычка

Гость
#8

Парень переехал учится в другой город? У него новая жизнь, впечатления, интересы, поэтому ему не до тебя. Возможно, когда вы встретитесь летом у вас опять все будет прекрасно, но не долго. До осени. Займись собой, своей учебой, своими интересами.

Мария
#9

Просто перестаньте писать, вообще. Возьмите очень большую паузу, пока сам не начнет писать и волноваться.

Аня
#10
Гость

Парень переехал учится в другой город? У него новая жизнь, впечатления, интересы, поэтому ему не до тебя. Возможно, когда вы встретитесь летом у вас опять все будет прекрасно, но не долго. До осени. Займись собой, своей учебой, своими интересами.

Это я уехала, он в своём городе остался. А с учёбой у меня все прекрасно.

Гость
#11
Аня

Это я уехала, он в своём городе остался. А с учёбой у меня все прекрасно.

Зачем тебе вообще учиться, если твоя головушка только о парне думает. Ты замуж хочешь, всяких соплей ванильных развела. Но ему это неинтересно и не нужно. Как вариант - найди взрослого мужчину и замутила с ним, может и женится на тебе. Но ты явно провинциальная не современная дурашка, у которой только вагина и роды на уме.

Аня
#12
Гость

Зачем тебе вообще учиться, если твоя головушка только о парне думает. Ты замуж хочешь, всяких соплей ванильных развела. Но ему это неинтересно и не нужно. Как вариант - найди взрослого мужчину и замутила с ним, может и женится на тебе. Но ты явно провинциальная не современная дурашка, у которой только вагина и роды на уме.

Видно вы не любили никогда, раз так легко сказать "найди другого". Для меня важна как учёба, так и он. Сколько в этом мире токсичных и жестоких людей... Не буду уподобляться вам. Всего хорошего)

Гость
#13
Аня

Видно вы не любили никогда, раз так легко сказать "найди другого". Для меня важна как учёба, так и он. Сколько в этом мире токсичных и жестоких людей... Не буду уподобляться вам. Всего хорошего)

Конечно никогда никого не любили только у тебя любовь))всей жизни. Но ничего уже нет, все разрушено и нам с опытом это очевидно на 1000 процентов. Забей и живи дальше) еще не один пройдет через тебя мужчина).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: