Гость
Статьи
Зачем он так делает?

Зачем он так делает?

Моему мужу 32.Мы вместе всего пару лет. Незадолго до встречи со мной он развёлся. По причине что понял что идёт не туда,с женой был с 19 лет,но женился по дружбе. В меня влюбился,сам проявлял активно инициативу. Потом как-то все подстихло,но мы женились. Он хотел семью,для него важно создать семью. Пока у нас были небольшие проблемы в отношениях я видела что он стал активничать в инсте.У него есть знакомая,сестренка жены друга.Она уехала жить в Италию,ведёт инсту,часто постит себя яркую с красивых фотосессий.Он стал регулярно ставить ей лайки. Она задаёт всякие серьёзные вопросы под своими красивыми фото.Он типа философски рассуждает.А иногда просто пишет фотки огонь, мои глазаа (типа как красиво!) и тд. Там просто фото полуголой девицы в купальнике шляпе с макияжем .Но это было когда мы были не женаты и был момент охлаждения.Потом он удалил почти все лайки.А сейчас через год, снова она сделала фотосессию в купальнике и снова задаёт вопросы в стиле «почему человеку важно нравится окружающим». И вот он ей «рассуждает» парой предложений. И потом через время добавляет,что людям важно нравится окружающим ,это фото тому подтверждение. То есть обратил снова внимание на фото где она полуголая.но лайки уже не ставит. У нас все нормально в отношениях . Что это вообще??это укор в сторону того что она такое выложила или ему нравится? #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, укор, скоро он ее еще и отшлепает, смотрите.

Гость
#2

В таком возрасте быть столь наивной

Гость
#3
Гость

В таком возрасте быть столь наивной

Мне 28. И в чем наивность? Что это значит на самом деле ?

Гость
#4
Гость

Ага, укор, скоро он ее еще и отшлепает, смотрите.

Она ему нравится ? Но он ведёт себя серьезно. Ни к кому не клеится, закрыл страницу,женатый серьёзный

Гость
#5
Гость

Мне 28. И в чем наивность? Что это значит на самом деле ?

В смысле в чём???!! Лайкать и комментировать фото полуголой бабы при наличии жены, это норма???!! Реально Вы глупая.

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем