Гость
Статьи
Верить или нет?

Верить или нет?

Всем привет)
Ситуация странная, но вчера мне в вк приходит сообщение с левого аккаунта «привет, я девушка пишу с левого аккаунта, это на счёт твоего мужа, скинь пожалуйста свой номер и желательно чтобы мужа не было рядом», я сначала подумала, что какой то развод, но потом дала номер, она позвонила сказала что мой муж изменяет мне уже очень давно, я попросила скинуть переписку и хоть какие то доказательства, на что она сказала, что ничего нет, сказала давай назначь ему встречу, а я приеду вместо тебя, на что она сказала, что нет она в этом участвовать не хочет и что я сама могу его проверить, типо под левым аккаунтом и с левого номера, рассказала мужу, он в шоке говорит что это полный бред, и что мы вечером вместе позвоним ей, так и сделали, разговор был следующий «добрый вечер, вы сегодня звонили моей жене и сказали что я изменяю» а она сказала «а все понятно, до свидания» дальше больше трубки не брала и скидывала…что это было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод на деньги.

Гость
#2

Не верить, если бы он изменял с ней то у неё было бы доказательства хоть носок бы спёрла чтоб вам доказать что он был у неё. Какая то разводка

Гость
#3

Спалился твой орёл конкретно

Гость
#4

Проверить надо было...

#5

К слову, слова мужа про то, что это бред и клевета никак не доказывают того, что это правда клевета. Изменяющий муж будет отпираться до последнего, доходит до абсурда, даже если его застали на бабе. А девушка та анонимная может переспала с ним 1 раз, поэтому и доказательств нет. Она наверняка боялась деанона, что вы свою месть направите на нее. Так многие жены делают, начинают разборки с любовницей, хотя вся вина на муже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: