Гость
Статьи
Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу?

Верите ли вы в судьбу, заранее предначертанный путь, или считаете, что все в наших руках и никакой судьбы нет? Я последнее время стала склоняться к последнему, нет никакой судьбы. По крайней мере в своей жизни я нахожу этому подтверждение. У меня не происходит никаких случайностей, странностей, того, что называют - судьба. Все зависит от меня. Если я с огромными усилиями что-то делаю, меняю, куда-то иду, то тогда да, что-то и происходит при этом, причем все мне достается именно титаническими усилиями, не просто так, как говорят, случай помог. Такого вообще никогда не было. хотя у других людей, даже у мои родителей, особенно если брать в пример историю их знакомства, странности случались. После такого хочется верить в судьбу и в то, что есть что-то или кто-то, кто нас направляет. Но в моей жизни такого нет, к сожалению.

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а откуда вы знаете,что всё что вы делаете не предопределено свыше?Говорят,что умного судьба ведёт по жизни,а глупого тащит.)

Сумрак
#2

Ну возможно у вас всё в переди))) у меня вот тоде случайностт, познакомился с женой. Я ходил к тёте на паботу помогать, офиц. Та нк работал, просто были каникулы у студента. И вот туда пришла девушка, не надолго, как оказалось наша коллега только из другого офиса, что то там помочь тёте, и вот она так несколько раз ходила, красивая, молодая, с попочкой такой))), а я боялся с ней заговорить, и вот тётя сама попросила её пригласить на её же днюху))), так мы и сдружились и поженились. Вот если бы я в то лето не ходил тёте помогать? Или она ( жена) бы не пришла? Или тётя не попросила меня взять? Вот сколько случайностей, одним словом Судьба.

Гость
#3

верить в судьбу и неприятности на пустом месте заставляют колдуны и прочие личности. На самом деле человек бы жил и жил замечательно, любой, но может кого-то беспокоит всюду счастье или конктретных людей.

N
#4

Я согласна с Вами, автор. То, что происходит с нами - результат наших действий и случайностей, но эти случайности никем не предопределены.

Гость
#5
Сумрак

Ну возможно у вас всё в переди))) у меня вот тоде случайностт, познакомился с женой. Я ходил к тёте на паботу помогать, офиц. Та нк работал, просто были каникулы у студента. И вот туда пришла девушка, не надолго, как оказалось наша коллега только из другого офиса, что то там помочь тёте, и вот она так несколько раз ходила, красивая, молодая, с попочкой такой))), а я боялся с ней заговорить, и вот тётя сама попросила её пригласить на её же днюху))), так мы и сдружились и поженились. Вот если бы я в то лето не ходил тёте помогать? Или она ( жена) бы не пришла? Или тётя не попросила меня взять? Вот сколько случайностей, одним словом Судьба.

Вооот!) Случайности не случайны)

Гость
#6

Верю я,
Еще сама частично программирую.

Страшно мне

N
#7
Сумрак

Ну возможно у вас всё в переди))) у меня вот тоде случайностт, познакомился с женой. Я ходил к тёте на паботу помогать, офиц. Та нк работал, просто были каникулы у студента. И вот туда пришла девушка, не надолго, как оказалось наша коллега только из другого офиса, что то там помочь тёте, и вот она так несколько раз ходила, красивая, молодая, с попочкой такой))), а я боялся с ней заговорить, и вот тётя сама попросила её пригласить на её же днюху))), так мы и сдружились и поженились. Вот если бы я в то лето не ходил тёте помогать? Или она ( жена) бы не пришла? Или тётя не попросила меня взять? Вот сколько случайностей, одним словом Судьба.

Рано или поздно встретили бы другую женщину, с которой возникла бы взаимная симпатия и любовь, жили бы с другой женой и другими детьми и это была бы единственная для Вас реальность. Случайность - встреча с конкретной девушкой, но если Вы в принципе были нацелены на семейную жизнь - то вряд ли остались бы холостяком или чайлдфри при любых обстоятельствах.

Сонька
#8

Тоже не верю больше ни в какую судьбу, удачу, бога, черта или дьявола, законы Вселенной и прочую муть. Мне хронически не везет вот мног лет. То бишь - что прилагай усилия, что лежи и не шевелись, результат не сильно меняется. Раз в жизни вроде как повезло, случилась т. н "судьбоносная встреча" буквально посреди чиста поля с челом, который помог уладить одну крупную проблему. Но учитывая, сколько пришлось для этого перемолоть дерьма и нервов, отношу это просто к удачному совпадению.

Гость
#9

Верю только в себя.

Сумрак
#10
N

Рано или поздно встретили бы другую женщину, с которой возникла бы взаимная симпатия и любовь, жили бы с другой женой и другими детьми и это была бы единственная для Вас реальность. Случайность - встреча с конкретной девушкой, но если Вы в принципе были нацелены на семейную жизнь - то вряд ли остались бы холостяком или чайлдфри при любых обстоятельствах.

И где бы я встретился? Вот сейчас подумал, и понял что считай и нигде. Клубы? Я не ходок? Раз туда с пацанани пошёл, на меня сразу девушка повесилась, и сама на танец потащила, я аж офигел от такого, никому не нужен был и тут на те, как оказалась она со своим парнем на этой дискатеки поссорилась, и типа так через меня мстила, я плюнул и ушёл, чтот за скот.с.в.о, ? По нетуре я стеснительный и молчун, я никогда в жизни не подходил и не знакомится ни с кем, даже сейчас мне не легко разговаривать в живую с чужими людьми. Это тут я как рыба в воде, а в рела, стесняшка))) И в то время наша компания уже разваливалась, тоесть все себе девчонок понаходили, и ходили парами, кто уехал, я по сути уже был один. Так что я даже и не знаю нашёл бы я кого? Так то девчонки сами на меня вешались ( ну знаете выхожу из школы в 6 классе был, с пироженкой значит, и тут выпускница меня обняла и жмется, говорит выпускаюсь и ухожу, а мне страшно, у меня сменка в одной руке, пироженка в другой, не отбиться ни как, а ну как она мою прелесть сейчас скушает))))

N
#11
Сумрак

И где бы я встретился? Вот сейчас подумал, и понял что считай и нигде. Клубы? Я не ходок? Раз туда с пацанани пошёл, на меня сразу девушка повесилась, и сама на танец потащила, я аж офигел от такого, никому не нужен был и тут на те, как оказалась она со своим парнем на этой дискатеки поссорилась, и типа так через меня мстила, я плюнул и ушёл, чтот за скот.с.в.о, ? По нетуре я стеснительный и молчун, я никогда в жизни не подходил и не знакомится ни с кем, даже сейчас мне не легко разговаривать в живую с чужими людьми. Это тут я как рыба в воде, а в рела, стесняшка))) И в то время наша компания уже разваливалась, тоесть все себе девчонок понаходили, и ходили парами, кто уехал, я по сути уже был один. Так что я даже и не знаю нашёл бы я кого? Так то девчонки сами на меня вешались ( ну знаете выхожу из школы в 6 классе был, с пироженкой значит, и тут выпускница меня обняла и жмется, говорит выпускаюсь и ухожу, а мне страшно, у меня сменка в одной руке, пироженка в другой, не отбиться ни как, а ну как она мою прелесть сейчас скушает))))

Я же написала - рано или поздно. На работе бы (не у тети, на другой какой-нибудь) познакомились бы, в компании друзей, да мало ли... Большинство находят себе пару, с чего Вы должны были стать исключением?

Сумрак
#12
N

Я же написала - рано или поздно. На работе бы (не у тети, на другой какой-нибудь) познакомились бы, в компании друзей, да мало ли... Большинство находят себе пару, с чего Вы должны были стать исключением?

По причине, скромнлсти и стемнительности)). Компании уже не было, на работе? В шахте?)) В отделе кадпов видел конечно красотку, но там таких ребят как я да плсмелей полно. Когда к тёте пеоешёл работать, то за вот эти 15 лет ни разу не видел что бы кто то на меня заинтеремованым взглядом смотрел. Я с женой то своей первый раз через месяц каждодневных встреч, тольуо поцеловался, и то потомц что она меня к стенке прижала, и начала допрашивать))), так мы на уровень пары перешли))). Так что за все эти года я не видел ни какого шанса знакомства, ну оно мне и не надо, но и если бы не жена первый шаг ко мне не сделала,))) то был бы может я сечас одиноким и злобным((((

N
#13
Сумрак

По причине, скромнлсти и стемнительности)). Компании уже не было, на работе? В шахте?)) В отделе кадпов видел конечно красотку, но там таких ребят как я да плсмелей полно. Когда к тёте пеоешёл работать, то за вот эти 15 лет ни разу не видел что бы кто то на меня заинтеремованым взглядом смотрел. Я с женой то своей первый раз через месяц каждодневных встреч, тольуо поцеловался, и то потомц что она меня к стенке прижала, и начала допрашивать))), так мы на уровень пары перешли))). Так что за все эти года я не видел ни какого шанса знакомства, ну оно мне и не надо, но и если бы не жена первый шаг ко мне не сделала,))) то был бы может я сечас одиноким и злобным((((

Ну значит тетя еще кого-нибудь Вам бы подогнала))) С нынешней женой она по-видимому специально Вас старалась свести.

Сумрак
#15
N

Ну значит тетя еще кого-нибудь Вам бы подогнала))) С нынешней женой она по-видимому специально Вас старалась свести.

)))) нет))), жена работала в лругом офисе, где её старшая сестра и муж были начальниками. На лето они уехали, работы стало поменьше, вот она к нам пришла помочь по просьбе тёти, больше у нас никто так не работал, да и кондидатур то и не было, да и вообще за это время я никого и не видел из девушек, молодых и красивых, а жена и так на 4 года старше, страшно подумать если бы за то чтобы сосватать меня взялись в серьёз, кому бы меня предложили?))) С разницей на 10-15 лет?))) Мне кстати 19 тогда было))

N
#16
Сумрак

)))) нет))), жена работала в лругом офисе, где её старшая сестра и муж были начальниками. На лето они уехали, работы стало поменьше, вот она к нам пришла помочь по просьбе тёти, больше у нас никто так не работал, да и кондидатур то и не было, да и вообще за это время я никого и не видел из девушек, молодых и красивых, а жена и так на 4 года старше, страшно подумать если бы за то чтобы сосватать меня взялись в серьёз, кому бы меня предложили?))) С разницей на 10-15 лет?))) Мне кстати 19 тогда было))

Ой, ну на сайте знакомств бы познакомились. Я же не говорю, что при другом раскладе Вы бы тоже в 19 лет женились, может до 30 были бы холостяком, а потом бы сами начали шевелиться и кого-то искать. И уж наверное нашли бы - если только Вы не страшнее атомной войны внешне)))
Ну и у Вас просто такое обстоятельство, что живете где-то в глухом углу... у живущих в крупных городах по-любому не один, а десяток-другой шансов найти себе пару.
Мать как-то рассказала, что когда я еще школу только заканчивала, ее коллега по работе предлагала познакомить меня с ее сыном. А матери эта идея не понравилась... так что я об этом тогда даже не узнала. А ведь тоже могла бы жизнь совсем иначе пойти и, может, гораздо лучше. Но, что касается нынешнего мужа - хотя познакомились мы тоже благодаря стечению случайностей - предложить мне выйти замуж, а с моей стороны - согласиться было нашими осознанными, добровольными действиями. так что процентов на 90 все в наших собственных руках.

Сумрак
#17
N

Ой, ну на сайте знакомств бы познакомились. Я же не говорю, что при другом раскладе Вы бы тоже в 19 лет женились, может до 30 были бы холостяком, а потом бы сами начали шевелиться и кого-то искать. И уж наверное нашли бы - если только Вы не страшнее атомной войны внешне)))
Ну и у Вас просто такое обстоятельство, что живете где-то в глухом углу... у живущих в крупных городах по-любому не один, а десяток-другой шансов найти себе пару.
Мать как-то рассказала, что когда я еще школу только заканчивала, ее коллега по работе предлагала познакомить меня с ее сыном. А матери эта идея не понравилась... так что я об этом тогда даже не узнала. А ведь тоже могла бы жизнь совсем иначе пойти и, может, гораздо лучше. Но, что касается нынешнего мужа - хотя познакомились мы тоже благодаря стечению случайностей - предложить мне выйти замуж, а с моей стороны - согласиться было нашими осознанными, добровольными действиями. так что процентов на 90 все в наших собственных руках.

Да возможно вы и правы, но согласитесь что в 30 лет менять себя, подстраиваться под другого человека, это ещё сложнее. В 30 мы уже писимисты которые ищем во всем подвох, и услышав слово люблю, начинаем думать, ага что ему ( ей), надо, квартира моя, деньги? Статус. А в 20, мы ещё наивные дети))) Конечно возможно бы я познакомился потинтернету, тут тотэ я уже подругу по интересам нашел, дети, животные, музыка, смешные детские истории из нашего прошлого, сейчас мне легче общаться с девушками, но только по интернету, а в живую, с мамами дедсадовских детишек, я все также краснею и бледнею, это жена подруг среди них быстро заводит, а я только могу их детей на велике кататься учиться, т.к. мужья их бросили. Мы ведь с вами не в первый раз общаемся?, вы вроде та девушка, у которой уже взрослая дочь?)), вы уже взрослая и намного мудрее стали, не думаю что у вас с общением в реале какие то проблемы? )))

Тетя Мотя
#18

Верю!!!!!

N
#19
Сумрак

Да возможно вы и правы, но согласитесь что в 30 лет менять себя, подстраиваться под другого человека, это ещё сложнее. В 30 мы уже писимисты которые ищем во всем подвох, и услышав слово люблю, начинаем думать, ага что ему ( ей), надо, квартира моя, деньги? Статус. А в 20, мы ещё наивные дети))) Конечно возможно бы я познакомился потинтернету, тут тотэ я уже подругу по интересам нашел, дети, животные, музыка, смешные детские истории из нашего прошлого, сейчас мне легче общаться с девушками, но только по интернету, а в живую, с мамами дедсадовских детишек, я все также краснею и бледнею, это жена подруг среди них быстро заводит, а я только могу их детей на велике кататься учиться, т.к. мужья их бросили. Мы ведь с вами не в первый раз общаемся?, вы вроде та девушка, у которой уже взрослая дочь?)), вы уже взрослая и намного мудрее стали, не думаю что у вас с общением в реале какие то проблемы? )))

Да. В реале я тоже не особенно общительная и всегда такой была, но при этом не думаю, что у меня не было бы других шансов найти себе мужа. В 18 лет выходить замуж было глупо с моей стороны в принципе, именно за этого человека с его характером и сильно отличающимися от моих интересами - глупо вдвойне, а если бы я тогда давно могла знать, что от него нашей дочери перейдет ген предрасположенности к очень пакостной болезни и что именно на ней он сработает - я бы точно бежала от него роняя тапки.
Хорошо рассуждать о "судьбе" тем, у кого все хорошо сложилось.

Сумрак
#20
N

Да. В реале я тоже не особенно общительная и всегда такой была, но при этом не думаю, что у меня не было бы других шансов найти себе мужа. В 18 лет выходить замуж было глупо с моей стороны в принципе, именно за этого человека с его характером и сильно отличающимися от моих интересами - глупо вдвойне, а если бы я тогда давно могла знать, что от него нашей дочери перейдет ген предрасположенности к очень пакостной болезни и что именно на ней он сработает - я бы точно бежала от него роняя тапки.
Хорошо рассуждать о "судьбе" тем, у кого все хорошо сложилось.

Он не сказал что у него такая вот болячка в роду есть? Это очень подло. В 18 лет конечно глуповато выходить замуж, девушки только расцветают, а тут уже замужество. Сам то я в 22 женился, а жене 26 уже было. Но с 19 лет мы с ней начали встречаьься и знали дру о друге всё, ну что положено, она у меня хитрее и умнее меня, поэтому о всяких болячках распрашивала, и тому подобное, тоесть смотрела сразу в будущее.

Сумрак
#21

Хорошо рассуждать о "судьбе" тем, у кого все хорошо сложилось.
Да тут мне даже стыдно, стала(((, вы правы.

Гость
#22
автор

Верите ли вы в судьбу, заранее предначертанный путь, или считаете, что все в наших руках и никакой судьбы нет? Я последнее время стала склоняться к последнему, нет никакой судьбы. По крайней мере в своей жизни я нахожу этому подтверждение. У меня не происходит никаких случайностей, странностей, того, что называют - судьба. Все зависит от меня. Если я с огромными усилиями что-то делаю, меняю, куда-то иду, то тогда да, что-то и происходит при этом, причем все мне достается именно титаническими усилиями, не просто так, как говорят, случай помог. Такого вообще никогда не было. хотя у других людей, даже у мои родителей, особенно если брать в пример историю их знакомства, странности случались. После такого хочется верить в судьбу и в то, что есть что-то или кто-то, кто нас направляет. Но в моей жизни такого нет, к сожалению.

Верю,есть вещие сны у меня
Так что из за них верю,даже зная наперед из за сна, знаешь,что тебя ждет,изменить ничего нельзя.

Гость
#23

Конечно, судьба есть.
Вот мне отец нос сломал, сответсвенно, я одна всю жизнь, и ни детей, ни мужа никогда не будет.
И чем не судьба?

Гость
#24
автор

Верите ли вы в судьбу, заранее предначертанный путь, или считаете, что все в наших руках и никакой судьбы нет? Я последнее время стала склоняться к последнему, нет никакой судьбы. По крайней мере в своей жизни я нахожу этому подтверждение.

Мне нравится пример из этого форума.
У меня самой были тоже такие сны.
.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сумрак
#25
Гость

Конечно, судьба есть.
Вот мне отец нос сломал, сответсвенно, я одна всю жизнь, и ни детей, ни мужа никогда не будет.
И чем не судьба?

Был у меня друг, которому в младенчестве батя нос сломал, так у него он всю жизнь на бок, и ничего нашел и жену и детей зделал. Да и апперации сейчас хорошие делают.

N
#26
Сумрак

Он не сказал что у него такая вот болячка в роду есть? Это очень подло. В 18 лет конечно глуповато выходить замуж, девушки только расцветают, а тут уже замужество. Сам то я в 22 женился, а жене 26 уже было. Но с 19 лет мы с ней начали встречаьься и знали дру о друге всё, ну что положено, она у меня хитрее и умнее меня, поэтому о всяких болячках распрашивала, и тому подобное, тоесть смотрела сразу в будущее.

Он сам не знал. С родней по материнской линии он почти не общался, а у этой женщины - его двоюродной сестры по матери - болезнь протекает в легкой форме и она, видимо, особо о ней не кричала на всех углах.

N
#27
Гость

Мне нравится пример из этого форума. У меня самой были тоже такие сны. . В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Т.е. Вы прочитали чей-то пост на форуме (я, кстати, тоже его читала) и сразу поверили как самой себе?

Гость
#28
Сумрак

Ну возможно у вас всё в переди))) у меня вот тоде случайностт, познакомился с женой. Я ходил к тёте на паботу помогать, офиц. Та нк работал, просто были каникулы у студента. И вот туда пришла девушка, не надолго, как оказалось наша коллега только из другого офиса, что то там помочь тёте, и вот она так несколько раз ходила, красивая, молодая, с попочкой такой))), а я боялся с ней заговорить, и вот тётя сама попросила её пригласить на её же днюху))), так мы и сдружились и поженились. Вот если бы я в то лето не ходил тёте помогать? Или она ( жена) бы не пришла? Или тётя не попросила меня взять? Вот сколько случайностей, одним словом Судьба.

Случайностей не бывает)Все делается как и должно быть.
Моей бабушке заранее приснился ее будущий муж.
Они из разных стран она из украины, он из белоруссии в войну он попал на украину,его ранили он попал в больницу
И бабушка сильно заболела и попала в больницу
И они там встретились,познакомились
Он тогда был в отношениях с другой
И та другая его невеста,позвала мою бабушку на улицу.
Он к ним подошел и все запал на мою бабулю,ту сразу он бросил и женился на моей бабушке.
А когда они познакомились
Он был в той одежде,что и в ее сне.
Раз жена ваша судьба,вам было получается так предначертано познакомиться,где вы и познакомились.))
Сама судьба приведет туда,где должны познакомиться,тем кому суждено быть вместе.)

Сумрак
#29
N

Он сам не знал. С родней по материнской линии он почти не общался, а у этой женщины - его двоюродной сестры по матери - болезнь протекает в легкой форме и она, видимо, особо о ней не кричала на всех углах.

Ээээ, даже сказать нечего. А он на много был старше вас на момент свадьбы? Я понимаю там если вы ровесниками были, но он наверное старше был лет на 5 точно? И когда в армию ходил, там же должны проверять, на и кровь и здоровье. Вообще это лечиться?

Сумрак
#30
Гость

Случайностей не бывает)Все делается как и должно быть.
Моей бабушке заранее приснился ее будущий муж.
Они из разных стран она из украины, он из белоруссии в войну он попал на украину,его ранили он попал в больницу
И бабушка сильно заболела и попала в больницу
И они там встретились,познакомились
Он тогда был в отношениях с другой
И та другая его невеста,позвала мою бабушку на улицу.
Он к ним подошел и все запал на мою бабулю,ту сразу он бросил и женился на моей бабушке.
А когда они познакомились
Он был в той одежде,что и в ее сне.
Раз жена ваша судьба,вам было получается так предначертано познакомиться,где вы и познакомились.))
Сама судьба приведет туда,где должны познакомиться,тем кому суждено быть вместе.)

😁😁😁, теперь главное не профукать свою судьбу, держаться за неё всеми лапками и не отпускать и не расслабляться)))

Гость
#31
Сумрак

Был у меня друг, которому в младенчестве батя нос сломал, так у него он всю жизнь на бок, и ничего нашел и жену и детей зделал. Да и апперации сейчас хорошие делают.

Так я женщина)
Внешность для женщин важнее, чем для мужчин.
Не сравнивайте!

N
#32
Сумрак

Ээээ, даже сказать нечего. А он на много был старше вас на момент свадьбы? Я понимаю там если вы ровесниками были, но он наверное старше был лет на 5 точно? И когда в армию ходил, там же должны проверять, на и кровь и здоровье. Вообще это лечиться?

Он старше на 11 лет. Он сам здоров, 2 его сестры и трое детей сестер тоже здоровы, во всяком случае пока. Заболевание не считается наследственным, т.к. передается только предрасположенность к нему, а от чего зависит заболеет человек или нет - никто не знает. Но все же врачи склоняются к тому, что генетическая предрасположенность играет роль. Я даже не знаю, вероятно с помощью генетического анализа можно найти этот ген, но от балды никто такие анализы здоровым людям не делает, это все равно что иголку в стоге сена искать - мало ли на свете всяких мутаций.
Вылечить нельзя и как будет протекать болезнь предсказать невозможно. есть везунчики как мужнина дв.сестра, которые и через 30 лет ведут вполне нормальный образ жизни, я лично еще одну такую женщину встречала, а кто-то уже через 3-4 года садится в инвалидную коляску. У дочери пока все неплохо, но все равно жить под такой угрозой мало веселого.

Сумрак
#33
Гость

Так я женщина)
Внешность для женщин важнее, чем для мужчин.
Не сравнивайте!

Ну а сколько вам сейчас? Не ужели не узнавали на счет носа? Вдруг можно поправить?

Сумрак
#34
N

Он старше на 11 лет. Он сам здоров, 2 его сестры и трое детей сестер тоже здоровы, во всяком случае пока. Заболевание не считается наследственным, т.к. передается только предрасположенность к нему, а от чего зависит заболеет человек или нет - никто не знает. Но все же врачи склоняются к тому, что генетическая предрасположенность играет роль. Я даже не знаю, вероятно с помощью генетического анализа можно найти этот ген, но от балды никто такие анализы здоровым людям не делает, это все равно что иголку в стоге сена искать - мало ли на свете всяких мутаций.
Вылечить нельзя и как будет протекать болезнь предсказать невозможно. есть везунчики как мужнина дв.сестра, которые и через 30 лет ведут вполне нормальный образ жизни, я лично еще одну такую женщину встречала, а кто-то уже через 3-4 года садится в инвалидную коляску. У дочери пока все неплохо, но все равно жить под такой угрозой мало веселого.

11 лет? Мде, что то я на форуме постоянно вот с таким сталкиваюсь, даже вот моя подруга с разницей в 17 лет, и вышла замуж. И тоже развелась. Про генктику теперь понятно, я лумал черкз кровь видно, а там все намного глубже. А вы говорили, что и у вас что то с кровью случилось?, это такая же болячка? Или другое заболевание? Извините за такие не хорошие вопросы.

Гость
#35
N

Т.е. Вы прочитали чей-то пост на форуме (я, кстати, тоже его читала) и сразу поверили как самой себе?

Поверила так как у меня самой был такой же именно сон,первый мой вещий сон в 95 году.На старый нрвый год он исполнился,а приснился заранее еще до нового года.
Про мою работу,где я работала мне приснилось я там работать не буду.
При этом я и не думала увольнятся.
Но кто меня спрашивал))
Все произошло как и во сне других оставили меня нет.
Я попала под горячую руку зам директора.
Т.е что было в моем сне было потом и в жизни слово в слово и те же люди.
И те же слова они говорили мне что и во сне.
Я сон забыла, но когда они мне произнесли фразы из моего сна,я охре-нела)
и вспомнила,а это же мне снилось.
Моей бабушке заранее приснился ее будуший муж
Когда она его увидела он был в той одежде что и во сне.
Один мой сон исполнился через 3 года,я человека не видела 17 лет,он из другого города,а мне снится я унего а гостях дома.
Потом так и было через 3 года после сна,я у него дома.
Да много у меня было вещих снов.
Плохие исполняются мрментально,особенно на смерть(
Один сон был подсказка на встречу,что встречи с молодым человеком не будет
Он встретится с другой.
Так и вышло потом в жизни,он встретиося с другой,а не со мной.
Одного я любила он меня нет
в отношениях не были с ним
Но иногда были с ним встречи в реале,а общение всегда было с ним по телефону интернету,он сам первый писал,звонил.
И вот когда он прекращал общение надого то есть уходил и на пол года.
Всегда знала когда уйдет на это были сны
Потом когда возвращался тоже знала,снилось зарание.
Раз за три месяца приснилось,до его возвращения приснилось,что вернется.
Знакомство тоже с ним заранее приснилось,но в виде символов)
Последний вещий сон был на днях на плохое, исполнилось моментально в течении 2х дней.

Гость
#36
Сумрак

Ну а сколько вам сейчас? Не ужели не узнавали на счет носа? Вдруг можно поправить?

36.
Надо пластику делать, а я не могу, боюсь до обморока.

автор
#37
Гость

Случайностей не бывает)Все делается как и должно быть. Моей бабушке заранее приснился ее будущий муж. Они из разных стран она из украины, он из белоруссии в войну он попал на украину,его ранили он попал в больницу И бабушка сильно заболела и попала в больницу И они там встретились,познакомились Он тогда был в отношениях с другой И та другая его невеста,позвала мою бабушку на улицу. Он к ним подошел и все запал на мою бабулю,ту сразу он бросил и женился на моей бабушке. А когда они познакомились Он был в той одежде,что и в ее сне. Раз жена ваша судьба,вам было получается так предначертано познакомиться,где вы и познакомились.)) Сама судьба приведет туда,где должны познакомиться,тем кому суждено быть вместе.)

У меня тоже дедушке приснилась бабушка незадолго до того, как они познакомились. И при первом знакомстве он вспомнил, что именно ее видел во сне. Вместе уже больше 50 лет. Это я называю судьбой. Но только почему меня в жизни нет ничего подобного и никогда не было, не понимаю. Хоть бы какая-то случайность, хоть бы что-то, не зависящее от меня и моих усилий...

Сумрак
#38

Похоже это у вас от бабушки. Такие вот способности. Сам бы я в такое никогда не поверил, но в 4 года, упал с горки, сотрясение, на эиом фоне энурез появился, и с 4 лкт меня личили, и иглоукалывания и гопноз, и ничегоинк помагало. По бабкам ходили, тоже ничего, потом в город рриехали эксросенсы))) тоде недклю ходили и без результатно. Но в последний день, отвели вообще в другое место, и там был мужик, он руками помохал и сказал сейчас заведу у тебя в животе будильник, и по часовой стрелке рукой так вокруг живота поводил, сказал что у отца и тёти сильная энкргетика, и чтобы на ночь они мн е так же делали, это мне 7 или 8 лет было, на ночь мне батя так же сделал, и с той ночи я распращался с хуан-хе)) желтой рекой)))

Сумрак
#39
Гость

36.
Надо пластику делать, а я не могу, боюсь до обморока.

А чего бояться? Вы взрослая и здоровая девочка))) что тут страшного, подышите, уснёте прлснётесь и вот она новая жизнь, теща мою жену в 40 родила, найдете себе мужа, и будут у вас детки. Я вот щнаб женщину, тоже комплексовала, из за носа, зделала апперацию и расцвела, так же есть полруга тоде носик чуть большой, ноткау по мне нормальный и зря она комплексует из за него. Так что девушка, решайтесь, вы молодая, вся жизнь в переди, сейчас медецина не то что 10 лет назад, все идет в перед. Так что решайтесь, мы в вас верим))

N
#40
Сумрак

11 лет? Мде, что то я на форуме постоянно вот с таким сталкиваюсь, даже вот моя подруга с разницей в 17 лет, и вышла замуж. И тоже развелась. Про генктику теперь понятно, я лумал черкз кровь видно, а там все намного глубже. А вы говорили, что и у вас что то с кровью случилось?, это такая же болячка? Или другое заболевание? Извините за такие не хорошие вопросы.

Нет, я тупо заболела раком груди... с кровью ничего не случилось. Может это спровоцировано стрессом из-за дочери, может и нет.
Насчет анализа Вы может не совсем поняли... генетических мутаций великое множество, при обычном анализе крови на гемоглобин и СОЭ их, конечно, не видно. А специальные анализы (тоже крови) на поиск мутаций от балды не делают, ну может только если у тебя денег хоть жопой жуй и ты перед заведением потомства решил проверить свою и партнера генетику)))

Сумрак
#41
N

Нет, я тупо заболела раком груди... с кровью ничего не случилось. Может это спровоцировано стрессом из-за дочери, может и нет.
Насчет анализа Вы может не совсем поняли... генетических мутаций великое множество, при обычном анализе крови на гемоглобин и СОЭ их, конечно, не видно. А специальные анализы (тоже крови) на поиск мутаций от балды не делают, ну может только если у тебя денег хоть жопой жуй и ты перед заведением потомства решил проверить свою и партнера генетику)))

Знаю женщинцу, ей вот уже 60, лет 5 назад тоже такой же болезнью заболела, ну пришлось отрезать((, но она жива, ходит в горы, тур походы и работает начальником.

N
#42
Гость

Поверила так как у меня самой был такой же именно сон,первый мой вещий сон в 95 году.На старый нрвый год он исполнился,а приснился заранее еще до нового года. Про мою работу,где я работала мне приснилось я там работать не буду. При этом я и не думала увольнятся. Но кто меня спрашивал)) Все произошло как и во сне других оставили меня нет. Я попала под горячую руку зам директора. Т.е что было в моем сне было потом и в жизни слово в слово и те же люди.

Я вот почему очень скептически отношусь к рассказам про сбывшиеся сны: сама я вижу и запоминаю снов довольно много (в отличие от мужа, к примеру, он практически ничего на утро не может вспомнить). Но я никогда не вижу достаточно детализированных снов, чтобы помнить потом все в деталях кто во что был одет и т.п. Даже когда я вижу людей, которых хорошо знаю в реальности - проснувшись понимаю, что выглядели они мягко говоря не так, как на самом деле. Поэтому я не верю когда чел пишет "я увидела во сне будущего мужа, познакомилась с ним через 3 года и он был точь-в-точь как мне приснился". За такой срок даже увиденного наяву человека вряд ли вспомнишь, а уж во сне... и мне сдается, что у людей с мистическим мышлением мозг подгоняет воспоминание о сне под реальность, создавая иллюзию что все было точно как произошло на самом деле.

Гость
#43

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#44
Гость

Верю я, Еще сама частично программирую. Страшно мне

Да что вы говорите! Может и меня перепрограммируете? Через какой-нибудь эмоциональный коннект, а то в последнее время у меня как не все дома. А так все как всегда.

Гость
#45

Верю, но не верю, что каждый способен её предугадать. Вообще как когда-то сказала мне мама астролог, есть люди сильно зависимые от судьбы, а есть нет. Там по периоду рождения это как-то можно определить. Ну и если заранее высчитать проблему, можно попробовать от неё уйти. Особенно если беды циклично валятся. Сложная это тема...

Гость
#46
Гость

Конечно, судьба есть.
Вот мне отец нос сломал, сответсвенно, я одна всю жизнь, и ни детей, ни мужа никогда не будет.
И чем не судьба?

Конкретно вам не верю. На операцию по корректировке носа в любую форму при любой зарплате накопить можно.
Вам бы к психологу. Скорректировать своё отношение к мужчинам. Не все такие как ваш отец. Большинство хорошие люди

#47

Есть вещи, которые можно назать судьбой и на которые человек не способен повлиять. Человек не может выбрать страну и место рождения. Он не может выбрать семью . в которой он родится и т.д. Однако свою судьбу люди чаще всего творят сами : они сами решают быть ли им умными и образованными , или незнайками и глупцами. От того как человек делает свою судьбу зависит очень многое в его жизни. Пример : 85% женщин сами приняли решение не изучать науку женской безопасности , хотя знали, что на каждую, в среднем , приходится по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни. Так они обрекли себя и во многом своих детей, на беду. Так они решили стать жертвами избиений, ограблений, изнасилований и убийств.

Гость
#49

Я верю, что истинная, взаимная любовь это по судьбе!!! Свою женщину мужчина увидит и никому не отдаст!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: