Гость
Статьи
Нужен мудрый взгляд со …

Нужен мудрый взгляд со стороны.

Здравствуйте первый раз прошу совета на подобном форуме но я уже запуталась во всём. Есть мч встречаемся почти 4 года и у нас в отношениях с виду все отлично, любим друг-друга несмотря на расстояние небольшое стараемся много времени проводить вместе, он ездит ко мне раз в 2 недели иногда я к нему. Часто ссоримся и миримся как и любая пара. Но всё таки есть 3 вещи которые меня добивают просто. 1) Он молчун и не всегда я понимаю почему он молчит, обиделся или нет, меня одолевает тревога а он при этом даже не говорит причин. 2) Он любит во многом меня винить, если что-то произошло у нас или между нами виновата только я. 3) Он говорит одно а думать может другое никогда не угадаешь что человек на самом деле думает. И вот казалось бы что за 4 года можно было уже узнать человека этого и привыкнуть, а я узнала только то что он неуловимый Джо. Я много с ним говорю но все мои разговоры и обьяснения не слышат. После последней ссоры у меня серьезно сдало здоровье, я прислушалась к себе подлечилась и сейчас понимаю что дальше так нельзя. Я возможно глупость скажу однако может меня тут поймут, как можно поговорить с таким человеком и всё прояснить особенно если он начинает играть в молчанку как только пытаешься вывести его на диалог? Что с этим делать? И как думаете стоит ли бороться за эти отношения ведь я точно уверена в своих чувствах к нему, но не менее того боюсь что всё закончиться глупо как то. Спасибо!

ТаськаЛис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это человек себе на уме.Кто он по гороскопу?

Сумрак
#2

Самок странное что за 4 года у вас расстояние нк пропало. Вы по сути то чужие. Встречи раз в месяц. Я с женой на протяжении 4 лет встречался до свадьбы, каждый день!!!, Я тоже молчун и стесняшка, но с ней я совсем другой, да ссорились и ссоримся, виноватым оказываюсь Я, ну а куда деваться?, это мужская доля. А то что он у вас досих пор молчит и не говорит так открыто, увы это плохой и тревожный звоночек, я несколько ребят, таких знал, сидим в двоём за компом, я что то рассказываю и спрашиваю, мляя, он молчит, ну ***, что за нах, и так постоянно, самое что понял он очень странный чувак, себе вот на уме, очень себя умным и мудрым считал, а на деле вышло всё как раз наоборот. Автор поймите в браке главнлетэтлиобщение и понимание, какое у вас понимание и общение? Да считай ни какого, я увидел что только притензии и обвинения, и самое главное это тишина!!! Она глушит и давит. Вы этого ещё не поняли, вот если бы вы каждый день с ним встречались вы бы поняли что так жить нельзя, скука вас съест.

Гость
#3
ТаськаЛис

Здравствуйте первый раз прошу совета на подобном форуме но я уже запуталась во всём. Есть мч встречаемся почти 4 года и у нас в отношениях с виду все отлично, любим друг-друга несмотря на расстояние небольшое стараемся много времени проводить вместе, он ездит ко мне раз в 2 недели иногда я к нему. Часто ссоримся и миримся как и любая пара. Но всё таки есть 3 вещи которые меня добивают просто. 1) Он молчун и не всегда я понимаю почему он молчит, обиделся или нет, меня одолевает тревога а он при этом даже не говорит причин. 2) Он любит во многом меня винить, если что-то произошло у нас или между нами виновата только я. 3) Он говорит одно а думать может другое никогда не угадаешь что человек на самом деле думает. И вот казалось бы что за 4 года можно было уже узнать человека этого и привыкнуть, а я узнала только то что он неуловимый Джо. Я много с ним говорю но все мои разговоры и обьяснения не слышат. После последней ссоры у меня серьезно сдало здоровье, я прислушалась к себе подлечилась и сейчас понимаю что дальше так нельзя. Я возможно глупость скажу однако может меня тут поймут, как можно поговорить с таким человеком и всё прояснить особенно если он начинает играть в молчанку как только пытаешься вывести его на диалог? Что с этим делать? И как думаете стоит ли бороться за эти отношения ведь я точно уверена в своих чувствах к нему, но не менее того боюсь что всё закончиться глупо как то. Спасибо!

У меня муж такой.У Вас пока просто парень.Я бы рассталась с ним на Вашем месте.Мне то уже деваться некуда,21 год вот такого брака,а по сути,считай одна.

Гость
#4

Ну если ты лечишься уже, значит всё - дно это, а не отношения! А чо ты страшная такая или глупая, что ты терпишь столько лет? Себя надо любить прежде всего, а не штаны какие-то случайные.

Гость
#5

4 года?!!! Вы себя слышите? ЧЕТЫРЕ года вы морочите друг другу головы! И с чего вы взяли, что ссориться - это нормально для любой пары?
Не найти способа хоть одному переехать к другому в его город - это надо постараться. Я уж молчу о том, что отношения нормальные пары регистрируют.

Упсик
#6

аккуратней будьте. а то это его молчание выльется вам. Лишь зря потратите деньги на свадьбу.Да и вообще,вдруг у него копится копится а потом бабах, и вас так '0бcepuт' будете стоять и Ах^у_евать от его слов в сторону себя. Смотрите есть ли друзья у него,как он к животным.. сам по себе. Но 4 года. Это уже как бэ достаточно.

Гость
#7
ТаськаЛис

И как думаете стоит ли бороться за эти отношения ведь я точно уверена в своих чувствах к нему,

А при чем здесь ваши чувства, если ему пофиг на вас?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: