Гость
Статьи
Нужен объективный …

Нужен объективный взгляд со стороны

Мне интересен взгляд со стороны, так как сама не пойму-правильно поступаю или нет.. Живем с мужем 4 год. Отношения хорошие, любим друг друга.. Общих детей нет. С нами живет мой сынок от первого брака. так вот - работаем мы в разных городах, так как в нашем городе нет работы с достойной зарплатой для него. Муж уезжает в понедельник до выходных на работу в другой город, там он ночует у своей мамы. В пятницу приезжает назад домой к нам. Я зарабатываю немного больше его. Бюджет у нас разный. В общем я обеспечиваю полностью своего сына, себя, квартиру (убираюсь, готовлю, стираю, оплачиваю квартплату-квартира в моей собственности еще до брака). Покупаю продукты. Муж денег не дает, объясняет это тем, что ему неделю в другом городе тоже на что-то жить надо и его автомобиль ремонтировать и заправлять. на выходных продукты покупает дня на два. Недавно мы купили еще один автомобиль и гараж в кредит (я оплачиваю кредит за гараж, а он оплачивает кредит за машину вторую). Вторая машина попалась не очень удачная и требует некоторых вложений с нее. У мужа руки растут с нужного места и в автомобиле почти все может сделать сам, но нужны деньги на запчасти. Я по возможности даю ему немного. Мне необходимо поменять обстановку в квартире в одной комнате (старая мебель уже). С отпускных хочу все это сделать. А муж косо смотрит, якобы у него мнение, что я должна вложиться в новую машину купленную.А я не хочу давать, так как я и так с него ничего не требую, понимаю, что зарплата небольшая у него. Но и себя я тоже не хочу обделять. Как вы думаете?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто ездит потрахать вас на выходных

Sense
#2
чих-пых

Он просто ездит потрахать вас на выходных

Точно!хорошо пристроился мужик!Всем бы на таких лохушках жениться!

Гость
#3

Правильно вы делаете. Обустраивайте свой быт. Также мужу скажите, как он про финансы - " ты тут только на выходных и бываешь, а я и ребенок тут живем вообще то постоянно, мало приятного в пещере жить". Пусть ему маман денег на машину дает.

Гость
#4

Оплачивай сама вторую машину, она ведь для тебя

Гость
#5

Сынок... Ну мерзкое слово

Гость
#6

Со стороны у вас гостевой брак. Мужчина то ли не желает с вами жить, иначе нашел бы работу в вашем городе или перевез бы вас к себе, то ли альфонсо.

Гость
#7
Гость

Со стороны у вас гостевой брак. Мужчина то ли не желает с вами жить, иначе нашел бы работу в вашем городе или перевез бы вас к себе, то ли альфонсо.

со стороны у нее вообще никакого брака нет. у меня гостевой брак, официальный. муж содержит 2 дома и загородный дом, полностью- совместные поездки, мои поездки, мой шопинг также оплачивает муж. Проще было написать, что он платит за все.

Гость
#8

Автор, а с чего вы взяли, что он вам муж? Вообще ничего общего. Я на выходных с друзьями встечаюсь, это не значит, что я с ними замужем.

#9
Гость

со стороны у нее вообще никакого брака нет. у меня гостевой брак, официальный. муж содержит 2 дома и загородный дом, полностью- совместные поездки, мои поездки, мой шопинг также оплачивает муж. Проще было написать, что он платит за все.

а какие ваши обязанности ? за что платит муж ?

Гость
#10

А он точно Вам муж? Может одной проще будет, чем воз такой тащить?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: