Гость
Статьи
Нужен объективный …

Нужен объективный взгляд со стороны

Хочу перечислить здесь только факты без эмоциональной окраски. Я не могу сама разобраться в его отношении к себе. Запуталась.
Познакомились 3 месяца назад, На 4 свидании поцеловались по моей инициативе. На 6 был секс. Много общих интересов. Постоянно повторяет, что ему со мной хорошо и в постели и вне её. Видимся 2-3 раза в неделю. Часто проводим выходные вместе. Все праздники вместе. Нереальный секс и он и я это признаём. Вроде строит планы на лето. Собирается снимать квартиру. Мы вроде как вместе, но словами это не обозначено. Не ревнует, не контролирует. Никаких слов о любви не говорит. Вобщем неэмоционален. Серьёзных отношений у него не было 2 года. Ему 31, мне 25.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
йоптыть
#1

... и еще 2 не будет

Opium
#2

Автор, вы только три месяцы вместе, мне не понятно чего вы хотите? У вас на мужину виды?

"Не ревнует, не контролирует"- неужели вам ето надо? Помоему ето унизительно.

мики
#3

Не вижу никакой необъективности в Вашем описании ситуации - в чем вопрос?

Автор
#4

Просто видимо я привыкла к тому, что мужчина как бы обозначает - моё. А тут такое впечатление, что я абсолютно свободна.

Странный
#5
Автор

Просто видимо я привыкла к тому, что мужчина как бы обозначает - моё. А тут такое впечатление, что я абсолютно свободна.

ну прально, он тоже типа незанят..

Автор
#6

Странный, именно это меня и смущает. Я впринципе не имею ничего против просто хорошего секса. Но тогда и дальнейшие серьёзные отношения с ним планировать смысла не имеет.

Странный
#7
Автор

Странный, именно это меня и смущает. Я впринципе не имею ничего против просто хорошего секса. Но тогда и дальнейшие серьёзные отношения с ним планировать смысла не имеет.

аха пока не имеет, и так хорошо, точнее вы можете планировать что хотите но сами понимаете....

Элис
#8

Может, он не показывает ревности? Я тоже первое время как со своим парнем познакомилась, еще много с друзьями общалась, ездила с ними на концерты, дачу и т.п.

И парень меня спокойно отпускал. Я и рада была - люблю свободу. А потом оказалось, что он меня дико-дико ревновал, но ему совесть не позволяла меня куда-то "не пускать".

Хмм
#9

Автор, как можно оценить ситуацию, если ви всего встречаетесь 3 месяца, ето ешхе конф етно-букетний период. Два-три раза поругаетесь -вот тогда уже можно будет оценивать ситуацию

Хмм
#10

Било би странно если би он вас через 3 месяца начал ревновать, меня би такое "собствениическое " отношения в самом начале очень би насторожио ...

кукла
#11

автор ну просто он такой человек, что вы мучаетесь наслаждайтесь отношениями

Фелисия
#12

Автор,ну Вы ж не столбик,чтоб мужчина Вас пометил,как кобель))))))Не парьтесь... скоро страсть пройдет ,может он вообще слиняет.

Asia
#13

Автор, уж сколько раз твердили миру.. слова НИЧЕГО не стоят. Смотрите на то, что человек делает. Что Вам даст это "обозначение словами" - уверенности в нем прибавит, что ли?

#14
Автор

Просто видимо я привыкла к тому, что мужчина как бы обозначает - моё. А тут такое впечатление, что я абсолютно свободна.

Это как? Метит что ль?

Не контролирует и славно, я вообще с мужем через 2 месяца спать стала, через полгода стали говорить о будущем, а ещё через несколько месяцев поженились. Не гоните лошадей.

Гость
#15

Серьёзных отношений не будет, а для секса будете периодически встречаться на протяжении нескольких лет. Вы очень удобная женщина.

Автор
#16

Я согласна, что ему удобно. Уобно и мне, так как секс с ним меня полностью устраивает. Недостатка в поклонниках с серьёзными намериньями не испытывала никогда, так что перспектива просто секса на протяжении нескольких лет я думаю мне не светит. Я наверно действительно тороплю события, время покажет что и как будет.

Мик
#17

Автор, "...Не ревнует, не контролирует" - похоже, он романтик. Если он не контролирует и не ревнует и при этом вполне порядочный, это очень хороший вариант. Женщины не всегда ценят такое свойство, считая, что если любит, должен постоянно сечь поляну. Ревность и любовь на ринге отношений всегда в противоположных углах.

Гость
#18

Автор, я аналогично своих любовниц не ревную и не контролирую.

Только, трахаю, причем с превеликим кайфом и удовольствием.

Судя по описанному - ситуация аналогичная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: