Гость
Статьи
Нужен ваш взгляд со …

Нужен ваш взгляд со стороны!

Есть мужчина на новой работе. Он - менеджер, правда не лично мой менеджер, у меня другой, но он менеджер у моего менеджера ( надеюсь, не очень запутанно написала =)) Когда я только пришла, он сам вызвался мне помочь, сказал, что посодействует с работой, поможет научиться. Сказал, что все сделает за меня, а я смогу получить деньги. Мне он понравился. Я не воспользовалась его помощью, так как боялась ему надоедать, и он как-то охладел. Общается со мной равнодушно, не обращает особого внимания. Cказал как-то, что я никого не слушаю. Нравилась ли я ему вообще, или это он мне просто помогал из-за того, что он - менеджер? Нужен взгляд со стороны.

Little star
5 ответов
Последний — Перейти
Я-овен
#1

Наверное хотел вас подмтавить,у вас нет родителей подсказать?)
Таких случаев много:
Наркоту возят через кордон, *** на камеру-потом в проститутку превращают, воруют на работах списывая на таких как ты, берут деньги под тебя когда ты ни слухом ни духом, еще вводят в черную трансратацию, еще убивают бухгалтеров которые много знают).
Умнее будьте, а то сядешь по статье. Ты отвечаешь за свою работу😕.и.да...мужик откажеться от тя в секунду...любофффЬ

Я-овен
#2

Он очень охладел...узнав,что не прокатит вас).
Холод так и попер))))мороззз

incognita
#3

спросите у своего менеджера, ваш менеджер лучше своего менеджера знает, чем мы

Гость
#4

Про то, что нравилась, речи не идет. Чувак вас проверял на легкодоступность, вы не повелись, он забил. И думать забудьте, с такими если интрижку заводить, то как только она закончится, будете себя чуствовать замаранной в г/овне

Гость
#5

Ты че вообще заморочилась по поводу чужака? Он тебе никто и зовут его никак. Ты на каждого встречного - поперечного готова виснуть, кто тебя словом зацепит? Пзд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: