Гость
Статьи
очень нужен взгляд со …

очень нужен взгляд со стороны

месяц назад встретила мужчину на 10 лет меня старше (мне 27) не женат и никогда не был (я была дважды) Знаете как мужчина добивается женщины, когда сильно она ему нужна..вот что-то в этом роде было у меня..окружил заботой, привел знакомиться в семью, сделал предложение, сказал что хочет ребенка. Это было ужасно страшно..так как время мало прошло..но голос разума, победил голос "а вдруг и правда - это он"
Но вчера случилась первая ссора, в которой я повела себя очень эмоционально и повысила голос..на что мой благоверный поставил меня на место (что не возбраняется, иногда мы женщины забываемся), но это было все в такой резкой форме не терпящей возражения, вплоть до того, что разрыв отношений..
Сегодня встала в панике, что я наделала, а вдруг я осталась одна и беременная, что мне тогда делать? ребенка поднять одной очень тяжело. Пришлось позвонить попросить прощения и сказать что я не со зла накричала, просто ситуация была очень щекотливая, чтобы он не обижался..В итоге сказал что мы еще поговорим на эту тему,что надо успокоится. сижу обтекаю и думаю, что еслиб не возможная беременность наверно послала бы его..
В общем, подскажите как себя вести, наверняка здесь много опытных женщин да и мужчин,которые подскажут,что делать.

автор темы
83 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

А, зачем вам беременность, пусть даже возможная, вне брака в ваши то 27 лет???????

Светская алкогольвица
#2

Если была виновата, то жди пока успокоится. А вообще, спасовали вы автор и это не гуд

автор темы
#3

1. ну как зачем, понимаете, когда вроде все хорошо, хочется же семью, ребенка..вот и получается возможная беременность.

2. спасовала в смысле позвонила и сама попросила прощение..ну я подумала, что роде как если я виновата то попрошу прощения..хоть признаться честно хотелось на х.. послать

В общем с трашно мне ***

#4

что значит "возможная беременность"? у вас есть основания полагать, что Вы беременны? давайте тогда придумаем всяческие "возможные болезни" и будем лежать, не вставая, а можно придумать "возможное замужество" и вообще не париться, потом "возможных детей". что за бред?

Гостья
#5

Он не мусульманин?

Гость
#6

Сначала выясните, беременны ли вы, а потом думайте дальше, что делать. Решайте проблемы по мере поступления

автор темы
#7

нет не мусульманин.

4. возможная беременность - это означает что срок маленький, до задержки еще 2,5 недели тест не покажет, а хгч пока нет возможности сделать

Гостья
#8

Ему уже 37-закоренелый холостяк, со своими привычками и устоями. Придется вам приспосабливаться к нему, где надо смолчать, где надо подыграть.

#9

песец..."возможная беременность" - ну и диагноз...и это в 27 лет)))

автор темы
#10

9 че ты, привязалась? тебе по полочкам рассказать как детей делают? накачал меня тонной спермы, низ живота болит, перемена настроения, при защищенном сексе я бы и в голову не брала, а тут повторяю ВОЗМОЖНАЯ беременность, так как результата еще нет.

Нибелунги
#11

Дорогая Автор, если вы планируете жить с этим человек долго и счастливо, никогда в ссорах не кричите друг на друга. Если есть конфликт, остыть, переждать бурю, потом спокойно разговаривать - никогда не кричать и никогда не молчать (т.е. держать проблему в себе). Притирки есть в каждой семейной паре, надо грамотно выходить из ссоры, обязательно находить компромисс - -мне кажется, это залог долгого брака

Косточка
#12

Нормальный мужик не будет сразу же признаваться в любви и озвучивать желание совместных детей. Бред какой-то, я всегда таких мужчин избегаю, ненавижу когда по ушам ездят. Есть у меня такой приемчик, если мужик только познакомившись со мной начинает петь про замужество, именно ПЕТЬ, без кольца в коробке и т.д я говорю :" А кто тебе сказал, что Я ХОЧУ за тебя замуж? Ну может перепехнуться разок куда не шло"(это я так шучу)), но на их рожу в этот момент стоит посмотреть

Пэт
#13

Ваш мужчина не Лев по гороскопу?

Щасвирнус
#14

Я постарше автора и много раз убеждалось-раз никому за столько лет не сгодилось то и я не выдержу. Нормальные мужчины женаты а остальным пинка дали в 37-то. А насчет просить прощения, это зря. Плохо кончится такое поведение-поощеряете наглость. У всех дети, но не все лижут попу по этой причине. А с предохранением будьте аккуратны. Надо сначала человеком море выпить.

Гость
#15

автор, вы бы присмотрелись спрева 100 раз на мужчины 37 лет, кот за все это время не был женат, это тоже говорит о чем то, а уж потом детей делали. то что вы месяц и если вдруг забеременили недает никакой гарантии, что вы будете вместе, может через месяц вы его разочаруете или его страсть пройдет, надо было как то все таки с умом подходить к такому делу. да и где гарантия, то у него нет на стороне таких вот внебрачных детей))) я бы конечно не пошла на это, есди бы сама для себя не решила, что вам нужен ребенок в любом случаи и вы морально готовы к тому, что придется воспитывать одной.

Заяz
#16

Ну вы даете, за месяц окружил заботой, привел в семью, сделал предложение, теперь у автора "возможная беременность". Как вы это все успели? Прям кролики какие-то. А где конфеты-букеты, штамп в паспорте и прочие "удовольствия"? Хотя если в 27 лет уже два замужества за плечами.....(мозгов правда это не прибавило)

#17

"сделал предложение, сказал что хочет" почему вы сначала не вышли за него замуж? и паники бы не было.

слишком быстро вы побежали просить прощения. нужно было спустить на тормозах. он привыкнет - замучаетесь прощения просить

#18

к 17 "хочет ребенка"

Пэт
#19

А меня мой перевоспитал...рявкнул так же пару-тройку раз и все..."не переношу,когда орут, следи за интонацией и т.п." Сразу вся вина на мне. Тоже просила прощения. Боялась, что он меня уважать за это перестанет. А нет, характер такой, как должное воспринимал, и сразу ласковый становился... Сейчас все споры тихо-мирно решаем со взаимным уважением и без истерик.

Гость
#20

Пэт + Его не Эдвард/Эдуард зовут? ))))))))

автор темы
#21

Мозгов и правда не прибавило. Сижу теперь и думаю что же я наделала.

Эва
#23

в ауте под столом. Автор уже 2 раза замужем была, а с головой все та же проблема, что и в 16 лет. Начинаешь отсчет внебрачным детям? Кстати, дети есть?

Пэт
#24

20, нет)

автор темы
#25

не знаю как реагировать, так как вроде есть моя вина, а вроде и хочется сказать, ну подумаешь рявкнула, что проблему из этого делать..

А теперь эта фраза..позже поговорим..аж страшно..что он мне там еще сказать хочет..

автор темы
#26

23 детей нет, но очень хочу..но хочу в семье..два раза была в браке потому что мужикам не уступала не один не выдержал, сейчас не хочу повторить ту же ошибку и пытаюсь (честно пытаюсь) быть мягче, поэтому позвонила и попросила прощение..хотя если бы не мысль что залетела, то послала бы далеко и надолго

#27

автор, 26. те, у вас настрой терпеть мужа-козла из-за ребенка?

автор темы
#28

27 не факт что он козел..но однозначно прогибаться не буду..просто хотелось понять толи я дурак толи лыжи не едут

#29

автор, 28. он - закоренелый холостяк, вы - несгибаемая леди... нашла коса на камень?

Не ангел
#30

автор - послать - оно вааще не проблема. А главное - всегда сохраняешь приятную маску гордой женщины, вот только нах она спёрлась "долгими одинокими ночами" я не всегда понимаю.

По делу или не по делу вы ругались - мы с ваших слов не разберем, но в целом - не вижу криминала в ттом, чтобы попросить прощения, если не права. То, что он раньше вас видел только белую и пушистую, а теперь вдруг посмотрел на "истинное лицо" - видимо, повергло его в шок, после чего и были сказаны резкости с его стороны: в конце концов вы ещё так мало друг друга знаете, что ему "в гневе" вас видеть не доводилось - это был первый опыт.

И ещё, на случай, если ваш брак с этим мужчином всё ж сохранится и вы захотите сделать его последним: конфликты - нормальная часть совместной жизни. Прежде чем "ляпать" надо думать - и вам, и ему. Ожидать, что вне зависимости от того, что вы "ляпнули" ваш мужчин должен вам всё простить - это по меньшей мере по-детски - они ж тоже люди.

NN
#31

А что плохого в том, чтобы попросить прощения? Правильно, автор, поступили. Виноваты - надо извиняться и впредь не орать на человека независимо от наличия беременности. ПомИритесь.

Andy
#32

автор темы,

Еще чуть чуть и ты станешь совсем неликвидной. Не выпендривалась бы уже. Мужик молодец, надо вас таких сразу ставить на место. Он явно знает чего хочет, в отличие от тебя.

[quote]хотя если бы не мысль что залетела, то послала бы далеко и надолго[/quote]

Хорошо бы, если бы ты точно залетела и чтобы он послал тебя.

автор темы
#33

Andy, спасибо и тебе удачи по жизни

Эва
#34

автор, в ваши годы, учитывая ошибки прошлых лет, нельзя доводить ситуацию до воплей, криков и разборок, а вы должны все его "фыры" на подлете гасить. Другого не дано, если вы сами "огонь" и он до своих лет еще не женился (привык по жизни считаться только с собой, любимым). Насколько хватит вашего терпения, столько вы вместе и будете :)

автор темы
#35

30. ругались из-за пустяка. Он хочет чтобы я переехала к нему, у него кот и у меня кот..сказал, что хочет, чтобы я своего отдала, так как с двумя в доме невозможно будет, на что я в резкой форме обьяснила,что я в ответе за тех кого приручила и отдавать его не собираюсь,т.е. или с котом пусть принимает или не перееду.

Извинилась за тон, но мнение свое не поменяю, кота не отдам. если хочет жить со мной, пусть принимает с приданным

Синьорита
#36

Если Вы беременны,никуда он не денется. И еще-пореже у мужчин прощения просите,особенно заискиващим тоном. Проверено. После этого они наглеют. Можно извиниться играюче). Да ладно,потом перестроите. Сейчас больше ничего не делать,при встрече вести достойно себя. И на будущее-НЕ КРИЧИТЕ,Вы сами себя унижаете этим. И многие мужчины перестают уважать женщину. Она изза этого теряет корону и превращается в бабу. Есть такие мужчины,что любят истеричных,но Ваш явно из другого теста.

Синьорита
#37

Если Вы беременны,никуда он не денется. И еще-пореже у мужчин прощения просите,особенно заискиващим тоном. Проверено. После этого они наглеют. Можно извиниться играюче). Да ладно,потом перестроите. Сейчас больше ничего не делать,при встрече вести достойно себя. И на будущее-НЕ КРИЧИТЕ,Вы сами себя унижаете этим. И многие мужчины перестают уважать женщину. Она изза этого теряет корону и превращается в бабу. Есть такие мужчины,что любят истеричных,но Ваш явно из другого теста.

Гость
#38
Синьорита

Если Вы беременны,никуда он не денется

Наивная.

И на будущее-НЕ КРИЧИТЕ,Вы сами себя унижаете этим. И многие мужчины перестают уважать женщину. Она изза этого теряет корону и превращается в бабу

А вот это золотое правило. Истеричная женщина - это уже не женщина, а баба.

автор темы
#39

Синьорита, спасибо..так сложно быть умной женщиной..так поступишь - плохо, а так - еще хуже..

Синьорита
#40
Косточка

Нормальный мужик не будет сразу же признаваться в любви и озвучивать желание совместных детей. Бред какой-то, я всегда таких мужчин избегаю, ненавижу когда по ушам ездят. Есть у меня такой приемчик, если мужик только познакомившись со мной начинает петь про замужество, именно ПЕТЬ, без кольца в коробке и т.д я говорю :" А кто тебе сказал, что Я ХОЧУ за тебя замуж? Ну может перепехнуться разок куда не шло"(это я так шучу)), но на их рожу в этот момент стоит посмотреть

Дожили,мужчина влюбившийся сразу и желающий иметь семью(по настоящему)-не нормальный. Зато трахали безответственные-нормальные.Из темы в тему. Я уже ничего не понимаю. Да влюбляются именно сразу!

#41

автор, 35. ну, не совсем пустяк...

хорошо, когда можно обойтись без крика. в любом случае, нужно учиться думать, прежде чем что-то "сказануть" ))

Синьорита
#42
Гость

Синьорита

Если Вы беременны,никуда он не денется

Наивная.

------------------------------------------------------------​---

Ну я сужу по их отношениям. Он хочет детей,он познакомил с семьей. А сейчас он просто воспитывает Автора. Ну скорее всего.

------------------------------------------------------------​---



И на будущее-НЕ КРИЧИТЕ,Вы сами себя унижаете этим. И многие мужчины перестают уважать женщину. Она изза этого теряет корону и превращается в бабу

А вот это золотое правило. Истеричная женщина - это уже не женщина, а баба.

#43

Дочитала до "накачал тонной спермы", улыбнуло.:) Тридцать семь лет мужик копил, видимо.:)

Автор, нафига вам авторитарный, негибкий дядько в качестве отца ребенка? Это ж жизнь загубленная у обоих будет, плюс кота вашего жалко...

Синьорита
#44
автор темы

не знаю как реагировать, так как вроде есть моя вина, а вроде и хочется сказать, ну подумаешь рявкнула, что проблему из этого делать.. А теперь эта фраза..позже поговорим..аж страшно..что он мне там еще сказать хочет..

Во многих семьях не принято кричать. Поэтому для многих людей это не норма. Это для них большая проблема. И жить так они не могут. Знаю пару,он ее любил,правда. Поженились,она его обозвала как-то дураком. И он развелся! Для ее семьи и нее это было не страшно-обзываться. А для него-недопустимо. Она его унизила,он подумал,что она его не любит и не уважает.

Автор,Вы просто скажите,что это было последний раз и не повторится,только спокойно и достойно. Держите золотую середину. А то уважение быстро пройдет,если будете сначала кричать,а потом плакать и подлизываться). А так наладите все.

Леска
#45
автор темы

30. ругались из-за пустяка. Он хочет чтобы я переехала к нему, у него кот и у меня кот..сказал, что хочет, чтобы я своего отдала, так как с двумя в доме невозможно будет, на что я в резкой форме обьяснила,что я в ответе за тех кого приручила и отдавать его не собираюсь,т.е. или с котом пусть принимает или не перееду. Извинилась за тон, но мнение свое не поменяю, кота не отдам. если хочет жить со мной, пусть принимает с приданным

Тогда сделайте ему встречное предложение, пусть переезжает к вам жить, но без своего кота. Мужики совсем охренели, а если бы вместо кота у вас, автор, был ребенок, то он бы и насчет ребенка так сказал? Пусть своего отдает, раз хочет, чтобы вы к нему переехали. В данной ситуации я считаю, что вы правильно сделали, что не пошли у него на поводу, да и извиняться не нужно было.

автор темы
#46

44 я сказала, ты прости, я не со зла рот открыла,что очень люблю и больше такого не повторится. На что он сказал, что надо остыть, все нормально,все уляжется.Позже поговорим.

Синьорита
#47
автор темы

30. ругались из-за пустяка. Он хочет чтобы я переехала к нему, у него кот и у меня кот..сказал, что хочет, чтобы я своего отдала, так как с двумя в доме невозможно будет, на что я в резкой форме обьяснила,что я в ответе за тех кого приручила и отдавать его не собираюсь,т.е. или с котом пусть принимает или не перееду. Извинилась за тон, но мнение свое не поменяю, кота не отдам. если хочет жить со мной, пусть принимает с приданным

О,у меня точь-в-точь ситуация была! Ну такая же. На что я своему спокойно ответила. Знаешь,я не предательница и кошку свою не брошу. А если ты сможешь жить с предателем и сам предать,то я не для тебя. Подумай.. Но сегодня,дорогой,я к тебе не поеду. Пока. Так он тут же сказал,бери горшок,кошку и поехали домой)) В итоге вообще живем у меня,как мне и хотелось)

#48

Есть нормальны порядок отношений

ухаживания брак дети.

Если он нарушен или ВАМ ЕГО ПРЕДЛАГАЮТ нарушить, то не ждите ничего хорошего.

автор темы
#49

47 везет..

Заяz
#50

Жил себе мужчина с котом до 37 лет, детей не хотел и с семьей не знакомил никого. А тут бац, за месяц созрел к семейным отношениям, как увидел автора так любовь неземная возникла и сразу в постель-детей делать. Подозрительный вообще-то муЩЩина.