Гость
Статьи
очень нужен взгляд со …

очень нужен взгляд со стороны...

я жила в маленьком городке.в 14 лет начала встречаться с очень хорошим пареньком из города.была очень красивая дружба,любовь и т.д сейчас мы живем вместе в городе (у него)вот уже второй год.конечно,о свадьбе думаем.в семье я была единственным ребенком,и мама меня обеспечила всем- новенькая машина,через месяц собирается покупать квартиру в новостройке,да и приличный счет в банке у меня на счету.я всегда была послушным ребенком,проблем со мной не было.хорошо закончила школу,сейчас заканчиваю университет,и работаю уже на не плохой работе.я не хвастаюсь,да и сама как бы осознаю что у меня жизнь намного получилась легче чем у многих моих сверстников.у меня прекрасные отношения с мамой,много друзей и т.д только вот личная жизнь...немного о моем мч.(я уже говорила что встречаемся мы с 14)живем у него.да,он очень хороший человек,на свои годы (ему 22)он как говорится "шустрый ".родители очень хорошие,естественно общаемя уже как родные.он конечно пытается что-то,но у него нет никакого образования!сейчас например,он работает на стройке.да,он не плохо получает,да и не в деньгах счастье.мы живем обычно...я незнаю как объяснить!мне 21 год,и меня уже томит бытовуха. я себя чувствую на 45 лет.а ведь мы еще даже не поженились.иногда я встречаюсь с другим(просто секс без обязательств)и этот человек мне очень нравится,я часто думаю о нем.была бы моя воля,я бы проводила с ним все свободное время.может меня кто и осудит,что я б......!.просто с ним я чувствю себя женщиной,желанной...хотя с моим мч тоже в интимном плне все хорошо(он говорит что ему даже мало)но иногда я его просто не хочу,он обижается,ругаемся из за этого.то что у него некого нет,я знаю 100%,он однолюб.мне иногда даже хочется чтоб у него появилась какая нибудь пассия.я незнаю как это все объяснить.может я просто с жиру бешусь?может это все так и должно быть?уйти,я пыталась...но без него мне становится пусто,да и как то страшно.посоветуйте,и выскажите свое мнение.сорри,за ошибки

автор
26 ответов
Последний — Перейти
ВЕЛЕНА
#1

У меня такая же ситуация с МЧ. Просто тупиковая. Встречаемся 2 года. Я уже чувствую , что вы описали:...но иногда я его просто не хочу,он обижается,ругаемся из за этого.то что у него некого нет,я знаю 100%,он однолюб.мне иногда даже хочется чтоб у него появилась какая нибудь пассия.я незнаю как это все объяснить.может я просто с жиру бешусь?... Вот именно так же. Но пока я не изменяла ему, вот и подумываю... Потому что , видимо я не нагулялась,и вы тоже. Замуж пока не выходите, если с ним с 14 лет. Видите, вас уже тянет налево. А что будет потом? Не ломайте себе жизнь.

дакота
#2

господя, да вам молодость на что дана? На вибор стиральной махини, воскресних обедов у родственников, совместного вибора зановесок? Поживите же сначала для СЕБ: Узнайте, что ви такое есть, как мир устроин, знакомтесь с людьми. ИВИТЕ! Неужели ви в 30 лет не успеете етиже занавески купить?

doctor
#3

автор,у меня было практически так же ка и у вас,только мы начали встречаться с 17 лет в институте.все было аналогично,потом мне показалось,что маловато у меня красок в сексе...и бросила его (не хочу вдаваться в подробности,долго получится да и много букв..:)),начала встречаться с другим,а потом поняла какую ошибку совершила..хотела вернуться,а оказалось не все так просто...потом были и другие отношения,но долго не могла найти свою половинку и когда думала что уже все и это мне наказание за то что причинила боль,нашла своего мужа.сейчас мне 29,а жалею о всех кто был до мужа и после своей первой любви,общим число 5.вот так то...может вам и поможет мой совет,а может решите,что у вас все будет по другому...бытовуха,так измените ее,а танцы,кафешки и клубы и мч быстро надоедают,уж поверте мне..эфимерные отношения ничего кроме сожеления не оставляют...

Лерик
#4

Автор поговорите с ним о высшем образовании ОБЯЗАТЕЛЬНО,скажите ему,ты ж не собираешься всю жизнь на стройке корячиться и т.д. Если не увидите в нем желание продвигаться вверх,бросайте,зачем вам застойлый ***. Поговорите с ним о будущем ,не о детях и о быте,а о работе,безперспективный он вам не нужен.Просто знаю некоторых мужиков которые могут всю жизнь охранниками работать и не о чем не думать.

doctor
#5

интеллигентность,образованность и успешность,никакой институт и университет вам никогда не гарантирует,да и не нужны они для всего этого...не всем же быть учеными мужами!у каждого свой талант!а получать диплом,только так для рамочки еще глупей. комплексовать не нужно по этому поводу,глупо...для тех ,,доброжелателей,, кто начнет кидаться камнями,сразу оговорюсь,я врач по образованию и профессии и муж так же.

doctor
#6

Лерик,вы выражайтесь по корректней...вам наверно лет 18-20 максимум,вывод из вашего поста

автор
#7

я даже уходила от него,правда всего на 2 месяца.первый месяц прекрасно все было,я отрывалась как могла!чаще встречалась с тем,другим.я просто расцвела,мне многие даже сказали что я стала лучше выглядеть.а потом я все рано вернулась,и все по новой.Велена,у меня тоже такое чувство что мне надо нагуляться,иногда кажется что воздуха не хватает...насчет его образовании...он говорит что не способен учиться,и что поздно уже.а мне иногда стыдно,хотя мама моя любит его как родного.он хочет открыть свое дело,может у него и есть в этом жилка,но я считаю что образование прежде всего нужно для себя.я была бы рада если бы он закончил хоть коледж,а нет...

автор
#8

просто эта привычка меня убивает,мне стыдно,но иногда я думаю что лучше его не найду

Груша
#9

автор, вам хочется разнообразия... и одной бы вам пожить... с 14 лет с одним и тем же - жесть! однако, вы не думайте, что с другим будет вдруг все по-другому. если вы сойдетесь с любовинком, то через месяц-два начнеться такая же бытовуха. это жизнь

автор
#10

Груша,одна жить я не могу.во-первых я не могу долго оставаться одна,со мной всегда кто-то должен быть,я начинаю чувствовать диконфорт.я сама незнаю чего хочу,просто я незнаю что это за чувство " счастье."да,у меня бывали моменты,но это все мелочь.для меня счастье-когда рядом с тобой человек любимый.а я незнаю тот ли мой любимый.мне иногда кажется что мы с разных планет

автор
#11

у меня характер такой,счастье у меня не в деньгах.для меня счастье-любимый человек рядом,который поймет меня.а мы с ним иногда на разных языках говорим,мне стыдно рассказывать мои переживания и т.д мой любовник больше обо мне знает чем он,когда мы с ним встречаемся я прежде всего чувствую моральную удовлетворенность,мне хорошо от того что мненя может кто-то выслушать и понять.секс в отношениях для меня не на первом месте (а вот у моего мч на первом)я неделями могу обходиться без секса,и мне хватает одной хорошей разрядки.а ему-каждый день.

Гость 139
#12

автор,вы про что вообще?живете с одним,спите еще с другим?какой ту может быть взгляд?распущенная и все

Анонимус в пятом поколении.
#13

Вот не пойму таких как автор.*** какой-то.Я вообще не фанат,делать акцент на грамматических ошибках,но автор это НЕЧТО.Вот скажите мне.И на кой ЛЯД вам было получать образование?Чтоб так безграмотно писать?Ещё и парня бедного затюкали этой долбаной корочкой.Чё за бред,получать образование для "себя".Образование получают для конкретных целей:это работа.Ну не хочет ваш МЧ протирать штаны ради корочки.А перспектив можно достичь и без образования.Это уже от человека зависит.Так же и наличие корочки не дает гарантии,что человек добьется высот в своей работе.

дакота
#14

10

12.07.2008 00:50:40 | автор [1514605302]

"одна жить я не могу.во-первых я не могу долго оставаться одна,со мной всегда кто-то должен быть,я начинаю чувствовать диконфорт.я сама незнаю чего хочу"- деточка, вот на ето молодость и дана: что-би оторваться от маминой юбки, чтоби ответственность за себя и свою жизнь брать в свои руки; чтоби УИТС бить одной, а не искать себе аниматеров повседневней жизни!

dakota
#15

uchitsja

Анонимус в пятом поколении.
#16

И вообще,бросай парня.Найдет он себе девушку нормальную,и никто на мозХ ему капать не будет.Всё у него будет хорошо.

дакота
#17

поверьте, опит жить самостоятельно вам гараздо больше пригодиться, чем странний брак, держушийся на... чем, кстати?

Лерик
#18

Все набросились на автора,тетки злые....

Лерик
#19

6 доктор,вы ошибаетесь.Мне не 18 и не 20 лет,вы прям вся такая интелегентная,случайно не вы на соседней ветке"Я-***" описывали ваше N кол-во х***.:):) В моем посте все очень понятно написано, жаль до ваших умов это не дойдет,так как вы наверное не встречали неудачников в жизни,а я навиделась этого добра у своих знакомых,сидят в 30 лет,штаны протерают,занять себя ни чем не могут,образования то нет.Кроме как в охранники,шоферы податься не куда.

Гость
#20

автор разбалованая, которой все давалось на блюдце, совершенно несамостоятельный человек, сама не знает чего хочет и мучает парня. изменяет и еще предъявляет какие то требования. эгоистка которая не может от юбки оторваться, то от маминой, а теперь от штанины. слишком рано вы начали с парнями гулять, вот поэтому вам и кажется что вам 45. какие то странные у вас понятия, учепилась в 14 лет за парня который сам ребенок, вс егоды недовольна, изменяет и вс еравно продолжает хотеть сама не знает что. да оставьте его в покое, гуляйте с кем хотите, куда вам торопиться вы же молодая. а с годами может и поймете что же вам нужно и чего вы хотите. а характер у вас явно нехороший.

Гость
#21

" одна жить я не могу.во-первых я не могу долго оставаться одна,со мной всегда кто-то должен быть,я начинаю чувствовать диконфорт.я сама незнаю чего хочу "

ну да конечно надо 24 часа в сутки кому то на мозги капать, кто то должен слушать нытье капризного ребенка которых хочет много но сам не знает чего. а что вы сами людям дали не задумывались?

Гость
#22

автор глупая девочка

Лерик
#23

20,психолог:):):)

Анонимус в пятом поколении.
#24

лерик,чего вы вцепились в выбор пофессии.У каждого человека свой выбор в этой жизни.Не всем же быть директорами,замами и профессорами.Не было бы шоферов,кто бы вашу ж... возил по городам и весям?Где бы вы жили,если бы не было строителей?Эти профессии - это труд.Возможно малооплачиваемый.Но это уже не вина человека,а государства и работодателя.

анонимус
#25

не равняйтесь на поколение ваших мам, которые в 21 год замуж выходили. сейчас другое время. ваша жизнь только начинается. самый лучший, интересный период - после института начинается. вы молодая, красивая, зарабатывать начнете, мужики вокруг вас будут взрослые. вам нужно свободной быть, а не держаться за изжившие себя отношения.

автор
#26

еще раз видно что на этом форуме сидят злые тетки!я просила взгляд со стороны,а не тыкать меня в ошибки!просто очень спешила,уж сорри...и смотрю все поголовно вцепились насчет профессии и т.д я еще раз говорю что мне и так с ним хорошо,и деньги не самое главное для меня.и верна я ему всегда была,только вот что-то случилось в прошлом году...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: