Гость
Статьи
Почему все парни такие …

Почему все парни такие трусы???

Девушки, вот вам моя ситуация.. - с молодым человеком своим(уже бывшим(() встречались год..и где то недели две назад он позвонил своей бывшей, с которой 4 года встречался.. после этого я почувствовала и поняла что я ему больше не так нужна как раньше... он перестал мне звонить, раньше как только ссорились сразу приезжал, умолял не бросать... теперь он как мне говорит сидит и играет за компом вместо того чтобы приехать... вот недавно мне пришло смс от его этой бывшей что она хочет со мной поговорить(до этого я у него спрашивала ее фамилию, чтобы в интернете ее найти, так он не говорил) Я ей перезвонила, и узнала очень много о нем нового...что он ее аборт заставил делать..мы с ней поговорили, и я ему звоню, мы разговаривали, и тут я не выдержала начала говорить, что мол как так можно...тут он спросил - :" Ты ей верить еще будешь?'' Я ответила что Да, так он трубку бросил, я ему смс писала, звонила он выключил мобильный.... Девушки, прошу ответьте что можно сделать в этой ситуации?

Ната
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бегать за ним

Груша
#2

а что вы после всего этого от него хотите?

Ната
#3

Хмм после чего этого?

123
#4

если вы уже поняли, что не нужны ему, к чему, эти разговоры и упрёки? оставте его, не унижайтесь.

Гость
#5

зачем он вам такой?

Гость
#6

Да,у мужчин лучшая защита-это нападение,отстаньте от него,нужна будете-прибежит,а нет.....

#7

Присоединяюсь к хору "Забить на него". Вообще по сути, автор сделала огромное количество ошибок в построении отношений. Я бы не рискнул на ее месты пытаться эти ошибки решить

Ната
#8

Я понимаю, что НУЖНО забить...Но как? Я ведь до сих пор люблю...

Ната
#9

Vurn - а какие именно ошибки??

sava
#10

А вы что, отчитывали его за его прошлое т.е. отношения с бывшей???

Е-мое!!!

Ната
#11

Sava - отчитывала за ложь...он мне говорил перед...нашим первым разом, что у него за 4 года прошлых отношений все было ок(имея ввиду что девушка не беременнела)...И тут я узнала что аж 2 раза..

инкогнито
#12

ты ему не нужна.очеивдно

Макси
#13

а где тут трусость?

Anonymous
#14

а зачем он ей звонил? откуда она узнала ваш телефон, зачем вы хотели искать ее в интернете? я узнала что у человека с которым я встречалась есть дочка подросток, хотя он тоже когда то говорил что никогда никто от него не беременнел. ну и что мне надо было делать, я тоже не выдержала и спросила как так можно было лгать, а он вообще не захотел обсуждать эту тему. сказал что нечего мне копаться в его прошлой жизни, правильно ли там у него было или были ошибки но это его жизнь и меня это не касается и извиняться передо мной за ошибки своего прошлого он не собирается. я не просила чтоб он передо мной извинялся, я просто хотела понять почему, за что он мне лгал. а он посчитал что он не лгал он просто умолчал факт, он очень не хотел чтобы я об этом узнала. так что с вашим молодым человеком это не трусость, а нежелание чтоб вы знали, он не считал нужным вас посвящать в прошлые отношения. значит вы ему тоже не нужны, если бы были нужны он бы обьяснился с вами, постарался бы чтобы вы поняли, а так видно что ему это не нужно.

Козел
#15

Бабы, почему вы такие дуры? Расстанься молча, зачем обязательно мозг трахать ему?

Гость
#16

Вам сейчас плохо, понимаю. Но другого выхода у вас нет. Не бегайте за ним! Только хуже сделаете. Забыть пока не получится, но только не звоните и не пишите ему.

анонимус
#17

почему все девушки такие смелые?

Гость
#18

16 - постараюсь, хотя очень и очень тяжело...один факт напрягает - если он недельку поблядует, а потом ко мне прибежит..послать боюсь не смогу..

#19

9: "Vurn - а какие именно ошибки??" - Тут даже я Вам могу сказать. Звонил, похоже, всегда только он, извинялся и унижался, с целью сохранить отношения, тоже только он... Не надо быть 7 пядей во лбу, чтобы понять, что ему это рано или поздно надоест, и он вернется к человеку, который его все же любит. Правда, вернется ненадолго, ибо бывшая его уж слишком обожала, но то, что он к ней ушел - уже показатель.

Ната
#20

17- почему смелые?

Ната
#21

Сопляк с дубинкой - к ней он не вернется, так как она уже замуж выходит скоро...

#22

Уход по принципу "нафига козе баян" )))

Ната
#23

22-ну спасибо(((

#24

21: И что? - Вон, был рассказик, что парень прожил в гражданском браке 5 лет, потом ушел. Потом вернулся просто так, маме ее подарок подарить, бывшая ему нахамила, тот ее соблазнил... Она к тому времени только-только вышла замуж. Так что это не показатель ))) Ведь женщина выходит замуж совсем необязательно за того, кого любит. Обычно, за надежного, верного и работящего. А раз он ее на аборт отправил, то чувства у нее колышатся от ненависти до любви ))) Так что, есть вероятность, что забьет она на муженька

Ната
#25

Я с ней разговаривала, так судя по ее словам ничего и быть не может..Только почему то после того как я с ней первый раз поговорила она ему смс отправила - Привет как дела..А мне потом сказала что ошиблась..

#26

23: Хых, Вам даже Груша сказала: "а что вы после всего этого от него хотите?"... Даже женщина, хотя ее такое невнимание со стороны МЧ часто лишь подстегивает, со временем устает от таких неравных отношений. Чего Вы хотите от мужчины? - Он и так уже год продержался

#27

25: Я Вам скажу, что она даже не врала. Она полностью уверена, что никогда больше такого не повторится. Только сама потом не поймет, как она оказалась в постели, причем сама попросила его приехать )))

Ната
#28

26 - ну это еще вопрос..просто я с ним серьезно пыталась расстаться когда он меня избивал ногами в живот....так что неравность - это с какой стороны посмотреть. а я прощала дура.

Гость
#29

28, что за бред? разводка, да? "ногами в живот"...

Ната
#30

28 - желаю от всей души и вам такой разводки

Гость
#31

30, ага, себе пожелайте лучше. У меня мозгов хватает, чтобы находить себе таких мужчин, которые на меня руки (аточнее ноги) не поднимают

Гость
#32

Желает она от всей души...Тебе надо было тему создавать "он бил меня ногами в живот", а не эту. Даже не жаль тебя, такую дуру

#33

Просто нескладно получается ))) Звонит, просит прощения... и тут же про избивание ногами в живот. Выбирайте чего-то одно, а?

#34

Сейчас Вы почему-то переживаете, что такой изверг от Вас уходит ))) И даже трусом его называете... Вы уж определитесь

Ната
#35

32- какую тему создавать я сама решу... а это я давно забыла и простила

Улыбочка
#36

ой, как я долго смеялась сейчас!!! прочитала Почему все парни такие трусЫ???

#37

35: "это я давно забыла и простила" - вспомните, возрадуйтесь, что ушел, и не путайте людей на форуме

Ната
#38

37 - я очень к нему привыкла...это был мой первый мужчина в 19 лет..теперь жалею

Snaika
#39

1. А причем здесь то, что парни трусы?

2. И зачем так рьяно верить его бывшей? Да и обсуждать своего парня с его бывшей.. Это как бы не очень этично. У Вас с парнем отношения или с ней?

А Вы себе многово напридумывали. Парень вполне нормальный. Вы накосячили.

Ната
#40

39 - я бы не верила но он подтвердил что так и было(

Гость
#41

согласна с 32. жестко, но правда...

Snaika
#42

Автор, а с какой стати, Вы считаете себя правой отчитывать взрослого человека, с которым у вас кроме секса-то и не было ничего?

Одна нервотрепка от вас у него

Про избивание вообще тема не в тему)

Snaika
#43

Ната, я бы не советовала никому лезть в чужое прошлое. Хотя бы наивно полагая, что люди меняются. И этоне ваше дело, что было тогда

Ну а что он вам подтвердил, то это он вам не врет

А бывшей-то все это зачем было?

Ната
#44

Snaika - какая там нервотрепка у него..ему пох..й(

И то что люди меняются - да меняются но не все

Snaika
#45

А какая нервотрепка у вас? О себе Вы должны думать,а не он!

Мне не понравилось, что вы лезите туда, куда вас не звали. Ну и правда, лучше забыть про парня.. Вы отношения уже не сможете наладить. Потому что раз пока не научились сторить, то и налаживать точно не научитесь пока что..

Ищите нового, поопытнее и поадекватнее..

Будет следующий! и не рассттраивайтесь!

Ната
#46

45 -спасибо постараюсь не расстраиваться..но слезы льются...

Snaika
#47

Как много "пока" в одном посте)))

Ната
#48

47-это знак)

Не ангел
#49

Автор, по ситуации мне сказать нечего - всё уже сказано. Одно прошу: не обобщайте на "всех парней" то, каким оказался только один из них.

Ната
#50

не ангел - я не обобщала всех на свете парней, а именно тех(и их было оочень много - ситуации с парнями подруг,сестры) кого я знала