Гость
Статьи
Парни трусы! Почему?

Парни трусы! Почему?

Я красивая, странная, вмеру высокая, но не могу найти настоящего парня на постоянку. Постоянно попадаются парни для одной или двух ночей и все, а хочется подольше пообщаться узнать его. Почему парни такие трусы? Не хотят открывать свои чувства к девушкам.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нужно сразу озвучивать свои намерения или ты думаешь они ясновидящие?

#2

Возможно не о ни трусы, а вы странная?

#3

А в чем заключаеься ваша странность?

Ихтиолог-серпентолог
#5

Шл юху на постоянку? Смеешься что ли?

Гость
#6

По своим меркам мы все "нормальные".
Что касается отношений. Мне 22 года и отношения, если их так можно назвать, были последний раз в подростком возрасте. В нынешнее время был инициатором (хотя бы первоначально общения) с 4 девушками через социальные сети и получал либо поверхностные ответы, либо полный игнор. Такое поведение со стороны девушек, конечно, бьет по самолюбию, но ничего, как говориться, — Бог увёл.

Так вот девушки. Чтобы в последствии к 30 годам не хвататься за голову и печатать по форумам, что мужики трусы и не знакомяться, спускайтесь на землю и видите себя хотя бы уважительно к мужчине, который вам написал.

Директор мира
#7

Попа работает?

Гость
#8

А ты зачем так рано даешь, не узнав парня? Тяни время, вот и будет время пообщаться и лучше узнать

Гость
#9
Melarisa

А в чем заключаеься ваша странность?

В словарике русской обсценной лексики есть специальный термин для "девушек на один раз". И они имеют успех в своей одноразовости.

Гость
#10

Почему вы взял ник девушка?
Вы обманываете форумчан. Нехорошо женщина, ох, как нехорошо.

Гость
#11

Удивительный выдался день
Я нашел одноразовый пельмень.
Высока и стройна красота
На разок мне сгодится она.

Гость
#12

Странная? Или страшная? Или го вно на палке?

#13

Попробуйте искать свободного парня для общения. Говорите с ним долго, узнайте получше, важные вопросы и так далее. Если ваши позиции сильно отличаются, то ищите кого-то ещё.

Я так ищу себе партнёршу, но честно говоря пока так и не нашёл и девушки никогда не было)) Так что это лишь взгляд со стороны

#14
Гость

По своим меркам мы все "нормальные".
Что касается отношений. Мне 22 года и отношения, если их так можно назвать, были последний раз в подростком возрасте. В нынешнее время был инициатором (хотя бы первоначально общения) с 4 девушками через социальные сети и получал либо поверхностные ответы, либо полный игнор. Такое поведение со стороны девушек, конечно, бьет по самолюбию, но ничего, как говориться, — Бог увёл.

Так вот девушки. Чтобы в последствии к 30 годам не хвататься за голову и печатать по форумам, что мужики трусы и не знакомяться, спускайтесь на землю и видите себя хотя бы уважительно к мужчине, который вам написал.

Полностью согласен! Когда пытался познакомиться просто так, по интересам, то очень часто получал холодное общение, либо игнор и чс. К тому же при таком знакомстве у многих есть парень и как-то не особо они желают отвечать. Позже пытался найти по анкетам знакомств вк, но опыт такой себе. 2 человека хороших попались, но число неудачных попыток можно и не озвучивать. Позже сам писал анкету, но написала лишь 1 девушка и то через час попал в игнор. Мне 19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: