Гость
Статьи
Парни/Мужчины почему …

Парни/Мужчины почему вы так редко моетесь?

Парни/Мужчины, почему вы считаете что мытся нужно раз в 1-2 недели (даже летом)? Вам самим не противно ходить потными, липкими, вонючими, неухоженными, с грязной головой? Я знаю, что не все такие парни/мужчины, но почему-то подобное я замечаю чаще всего у этого пола.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

твои парни спят на автобусных остановках и моются под дождем

Гость
#2
к т о п в

твои парни спят на автобусных остановках и моются под дождем

Слава дьяволу, нет.

#3

Автор, Вы с кем общаетесь?
В приличном мужском обществе считается нормой 2 раза в день в душ сходить - до работы и после

к т о п в
#4
35, одинок, девственен

Автор, Вы с кем общаетесь?
В приличном мужском обществе считается нормой 2 раза в день в душ сходить - до работы и после

не совсем. первый - перед постелью с любовницей чтобы смыть запахи рабочего дня, а второй после постели с любовницей чтобы смыть запахи любовницы

Гость
#5

Сейчас все держат социальную дистанцию, нет смысла намываться.

#6
к т о п в

не совсем. первый - перед постелью с любовницей чтобы смыть запахи рабочего дня, а второй после постели с любовницей чтобы смыть запахи любовницы

Насчет любовниц не в курсе, но я принимаю душ с утра (перед работой) и вечером (после нее). Сейчас 40-градусная жара - поэтому обязательно побрызгаться и на работе

к т о п в
#7
35, одинок, девственен

Насчет любовниц не в курсе, но я принимаю душ с утра (перед работой) и вечером (после нее). Сейчас 40-градусная жара - поэтому обязательно побрызгаться и на работе

пометить территорию?

#8
к т о п в

пометить территорию?

Нет, просто у нас реально душно. Даже кондиционеры не спасают

к т о п в
#9
35, одинок, девственен

Нет, просто у нас реально душно. Даже кондиционеры не спасают

а у нас свежо

#10
к т о п в

а у нас свежо

По-хорошему завидую)

скубиди
#11

ежедневно моюсь. в чем проблема? и пользуюсь антипреспирантом, представляете?)

Гость
#12

Автор, где вы таких находите? 🤤

Гость
#13

Мы так делаем что бы липнуть к стенке и быть человеком пауком

Гость
#14

Круг общения смените, может нормального мужчину встретите.

Гость
#15

Да, есть такое, мы как коты воды боимся, это педиги часто моются

Гость
#16

Но когда встреча с классной самкой. то даже ***, ящки и подмышки моем, не переживай = ) allforlove

Гость
#17

вот почему вы селедкой часто пахните ?

Гость
#18
Гость

Мы так делаем что бы липнуть к стенке и быть человеком пауком

И отпугивать врагов? lol

Гость
#19

Автор, пахучие персонажи встречаются и среди женщин, что за шовинизм?

Гость
#20
Гость

Но когда встреча с классной самкой. то даже ***, ящки и подмышки моем, не переживай = ) allforlove

Похоже, у некоторых особей такие встречи раз в год, lol

Гость
#21
Гость

Похоже, у некоторых особей такие встречи раз в год, lol

Да,1-2 в год но зато с такими, что вау

Гость
#22
Гость

Да,1-2 в год но зато с такими, что вау

Как бюджетно

Гость
#23
Гость

Как бюджетно

Ты не понала, 1-2 в год попадаются талантливые = )
Кстати, могу пойти к уй помыть, вода теплая, ъочешь ?

Гость
#24
Гость

Похоже, у некоторых особей такие встречи раз в год, lol

Возможно, Подарок Судьбы, не то что ваши не Весты = )

Гость
#25

Ты, напридумывала в теме. Русские мужчины моются примерно 2 раза в неделю. Голову моют 2-3 раза в неделю

Гость
#26

Так мыть писюнчег или сама прополаскаешь ?

Гость
#27
Гость

Ты, напридумывала в теме. Русские мужчины моются примерно 2 раза в неделю. Голову моют 2-3 раза в неделю

шахтеры или батраки на тройке, обычный мэнм оется раз в неделю, четверги даже банный день. *** 3 раза в день, как и бабы

Гость
#28
Гость

Автор, где вы таких находите? 🤤

подобное к подобному

Гость
#29

Ради твоей тухлой мандени нефиг и намываться

Гость
#30
Гость

Ты не понала, 1-2 в год попадаются талантливые = )
Кстати, могу пойти к уй помыть, вода теплая, ъочешь ?

Не нужно, еще фарт смоете, lolТалантливые особо чувствительные, потому редко, отпугиваете запахом, lol

Гость
#31

Моюсь три раза в день. Утром , днем люблю под душем постоять и вечером , когда домой приезжаю . Жена меня дразнит енот полоскун . Не понимаю тех , кто моется редко . Фу такими быть . Ах да , нам же женщины прививают образ настоящего мужчины " чуть красивее обезьяны , небрит и вонюч ..."

Гость
#32
Гость

Ради твоей тухлой мандени нефиг и намываться

Единственный стимул для примата мужского рода, хоть он и сапиенс- вагина и степень ее привлекательности. Даже мыться готов только из-за нее)

Гость
#33
Гость

Единственный стимул для примата мужского рода, хоть он и сапиенс- вагина и степень ее привлекательности. Даже мыться готов только из-за нее)

Ну прежде чем тебе kyй соленый в рот засунут, джентельмен его помоет

Гость
#34
Гость

Ну прежде чем тебе kyй соленый в рот засунут, джентельмен его помоет

Откуда джентльмен знает вкус члена?🤔

Гость
#35

Ответ простой физиологический. У мужчин похуже обоняние, они не чувствуют проблемы

Гость
#36
Гость

Откуда джентльмен знает вкус члена?🤔

Зачем ему знать, его дело тебе денюжку заплатить, да услуги твои друзьям рекомендовать, чтоб твоя клиентская база расширялась

Гость
#37
35, одинок, девственен

Автор, Вы с кем общаетесь?
В приличном мужском обществе считается нормой 2 раза в день в душ сходить - до работы и после

По-русски надо говорить "девствен", а не "девственен"

Гость
#38
Гость

Откуда джентльмен знает вкус члена?🤔

Рано еще сосать друг другу концы, джентльмены (с)

Гость
#39
Гость

вот почему вы селедкой часто пахните ?

Если ваши девушки пахнут селёдкой (при этом они её не ели), намекните им что это не есть нормально, пускай к врачу идут.

194732
#40

полностью поддерживаю автора ) такое ощущение что сплошные вонючки мимо проходят, как вообще можно на вас после этого смотреть и откуда будет возникать желание на вас )) а то как от козлов помойных .. призыв мойтесь чаще !!!

#41
Гость

По-русски надо говорить "девствен", а не "девственен"

Я литовец
Спасибо за подсказку)

Гость
#42

Всё по Фрэйду,вылез с пиисты вонючей,залезеш туда и обратно в вонючую, всё по Фрэйду!Мыть член не рекомендуется вообще,интимная смегма очень возбуждает телошку!

Гость
#43
35, одинок, девственен

Я литовец
Спасибо за подсказку)

Я бы тебе вдул Литовец!

#44

Лично я моюсь два раза в день, исключение только воскресенье, когда я моюсь только 1 раз вечером, но только если никуда не ходил. После душа я всегда пользуюсь антиперсперантом, ибо не люблю потеть или чувствовать запах пота. А еще я регулярно пользуюсь женскими духами, так как люблю их аромат и стойкость. Так же я бережно отношусь к своей коже, на ней нет ни прыщей, ни черных точек, ни покраснений. Вам нужно просто поменять свое окружение, и тогда не будет немытых и вонючих мужиков. Я их сам часто встречаю в обшественных местах или транспорте. Но это беда не только мужиков. Женщины тоже такие есть. Но тут к сожалению ничего не сделаешь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем