Гость
Статьи
Девушка с …

Девушка с судимостью.Стоит ли встречаться с такой?

Недавно познакомился на работе с девушкой(ей 26,мне 28).Сама она на вид девушка приличная со стороны,да и ещё и с технической(конкретно работает программистом в крупной компании)специальностью,но потом я собственно узнал от её знакомой,что перехала она из своего села,где года 3 назад,когда получила 3 года уголовки за секс с 13-летним мальчиком,потом вышла и уехала на ПМЖ за новой жизнью в Москву.Что вы думаете об этой девушке?Стоит ли встречаться с такой?
#судимость #отношения 

Сглымс)
25 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомая сказала - а ты проверял? сам с девушкой про это разговаривал? сначала с ней поговори, а потом делай выводы, а знакомые разные бывают.

гость
#2

Бывает. Мальчики взрослеют рано. Она же его не изнасиловала. Он получил первый сексуальный опыт . Возможно, все это враки. Если у мальчика "стоял", значит, он был готов к этому. Но все же... он не ребенок, но подросток ( возраст между детством и юностью). Ясно дело, статья УК РФ. Судимость это клеймо на всю жизнь. Нахождение на зоне это след на всю жизнь в психике человека, но все зависит от человека, какие выводы сделал. Нравится- встречайтесь, если Вы не ханжа и не воинствующий моралист.

Сглымс)
#3
❤Мими❤

знакомая сказала - а ты проверял? сам с девушкой про это разговаривал? сначала с ней поговори, а потом делай выводы, а знакомые разные бывают.

Не,судимость у неё точно была за это.Она из своей станици(или как там у них это называеться)приехала вместе с ней.

Гость
#4

была уже тема такая. Не инетерсно

Сглымс)
#5
гость

Бывает. Мальчики взрослеют рано. Она же его не изнасиловала. Он получил первый сексуальный опыт . Возможно, все это враки. Если у мальчика "стоял", значит, он был готов к этому. Но все же... он не ребенок, но подросток ( возраст между детством и юностью). Ясно дело, статья УК РФ. Судимость это клеймо на всю жизнь. Нахождение на зоне это след на всю жизнь в психике человека, но все зависит от человека, какие выводы сделал. Нравится- встречайтесь, если Вы не ханжа и не воинствующий моралист.

Мне просто интересен женский взгляд на это.Для любого парня это то в радость),но вот женщины обычно реагируют довольно остро.

Сглымс)
#7
❤Мими❤

знакомая сказала - а ты проверял? сам с девушкой про это разговаривал? сначала с ней поговори, а потом делай выводы, а знакомые разные бывают.

Саму девушку жалко,конечно,но вот слушать козни от разных тп я не хочу.И так в последняя время жизнь не сахар.

#9

Нет, ты ей не пара. Нужно подбирать человека со схожим бэграундом. Переспи с 14-летней, отсиди, а когда выйдешь- поженитесь.

Сглымс)
#11
Главный Суетолог

Нет, ты ей не пара. Нужно подбирать человека со схожим бэграундом. Переспи с 14-летней, отсиди, а когда выйдешь- поженитесь.

Я как понимаю вы уже сами пробовали это сделать.Как отсидили?

#13
Сглымс)

Я как понимаю вы уже сами пробовали это сделать.Как отсидили?

Мимо. Слушайте, ну, что за тема странная? Как можно, не зная человека, определить, стоит ли с ней встречаться?! Любой человек с судимостью- это асоциальная личность с девиантным поведением. Преступники- это лица, которые переступили черту. Хотите с такой отношений, вас это заводит? Тогда продолжайте.

Сглыпа)
#14
Главный Суетолог

Мимо. Слушайте, ну, что за тема странная? Как можно, не зная человека, определить, стоит ли с ней встречаться?! Любой человек с судимостью- это асоциальная личность с девиантным поведением. Преступники- это лица, которые переступили черту. Хотите с такой отношений, вас это заводит? Тогда продолжайте.

А те люди которые не идут на войну по повесткам и отправляются в тюрьму для вас тоже ассоциальные личности?

Директор мира
#15

Пробуйте еще
За эту тему гонорар минус

Bomber
#17

Бред, в рашке загреметь нереально за такое (женщине), молчу что в 23 года ни одна не стала бы заниматься сексом с 13-летним, эх вот бы я был тем мальчиком, а автору скорее всего самому 13 и он решил так свои фантазии излить.

Сглыпа
#18
Bomber

Бред, в рашке загреметь нереально за такое (женщине), молчу что в 23 года ни одна не стала бы заниматься сексом с 13-летним, эх вот бы я был тем мальчиком, а автору скорее всего самому 13 и он решил так свои фантазии излить.

Мальчик иди читать книжку на лето.

#19
Сглыпа)

А те люди которые не идут на войну по повесткам и отправляются в тюрьму для вас тоже ассоциальные личности?

Давайте ещё 39 год вспомним, репрессии. Всё смешалось- кони, люди. На политические вопросы отвечать не буду, и не надейтесь. В остальном- я вполне определённо выразилась. Есть УК РФ, согласен ты или нет, надо его соблюдать, если хочешь жить в этом обществе. Если человек этого не понимает, то у него неадекватное восприятие социума и себя в нём. С неадекватными жить тяжело в принципе, если они не понимают, что границы дозволенного не стоит переступать. Выбор-то всегда есть. Что, спать больше не с кем было? Мозги-то зачем-то Бог дал.

Гость
#20
Сглымс)

Не,судимость у неё точно была за это.Она из своей станици(или как там у них это называеться)приехала вместе с ней.

Ты сам из деревни, так как правильно пишется "из своей станицЫ".
И пишем "называется" ( что делает?). Без мягкого знака.

Гость
#21
Вау🐈

Автор педофил фантазер, судя по его другим темам и комментариям.

Точно. Больной.

Гость
#22

Я против того, чтобы встречаться с человеком с судимостью. Это клеймо на всю жизнь. Стигматизация. Тем более, когда речь о половой неприкосновенности несовершеннолетних, это совсем плохая статья. Второе - ее бы не взяли на хорошую работу, имей она такую судимость, то есть, она бы сейчас не программистом работала в крупной компании, а уборщицей. Третье - если она любит 13 летних мальчиков, она не будет встречаться с автором, которому 28 лет, он для нее слишком стар.

Гость
#23

Перепутаешь дырки - получишь перо под ребро.

#24
Главный Суетолог

Давайте ещё 39 год вспомним, репрессии. Всё смешалось- кони, люди. На политические вопросы отвечать не буду, и не надейтесь. В остальном- я вполне определённо выразилась. Есть УК РФ, согласен ты или нет, надо его соблюдать, если хочешь жить в этом обществе. Если человек этого не понимает, то у него неадекватное восприятие социума и себя в нём. С неадекватными жить тяжело в принципе, если они не понимают, что границы дозволенного не стоит переступать. Выбор-то всегда есть. Что, спать больше не с кем было? Мозги-то зачем-то Бог дал.

Расшифрую мысль. Смысл не в том, насколько психика 13-летнего парня пострадает от секса со взрослой тётей, во благо это ему будет или нет. Смысл в том, что человек ставит себя выше закона и начинает оспаривать нормы, которые приняты обществом коллективно. Сегодня он подумает, что секс с малолетним- это норма. Завтра захочет совершить самосуд над соседом, потому что с его точки зрения так будет правильно. Это - девиантное поведение, считать, что ты выше закона, Бога и делаешь всё, что считаешь нужным. Оно выражается во всём. Поэтому человек или законопослушный или нет. Не нравится общество с его законами? Уезжай из страны. Ищи общество, которое тебе близко по базовым установкам и соблюдай его требования. Не хочешь вообще подчиняться законам? Взрослей, лечись или периодически сиди. Без социума человек не выживет.

Гость
#25

если она вам нравится, стоит разобраться как следует.
Цена российскому фейковому "правосудию" известна.
Неважно, у вас украли или вы крали - запишем, замешаны в краже 😁
И даже если там что-то было, можно десять раз извратить ситуацию просто потому, что попал в жернова путинского "правосудия" и кто-то хочет на этом заработать - звездочки, план выполнить, и тд и тп.
А человеку жизнь испортят - останется судимость и кумушки и сплетники будут всю жизнь косточки перемывать.
Я бы просто - так ей и сказал - ты мне очень нравишься, но есть одна непонятка, ты не поможешь ее разъяснить?
Получишь ее точку зрения, доп инфа - можешь дальше судить что и как.
Удачи

ПС - я бы путина и его прихлебателей посадил по десятку статей - а многие на него только что не молятся... Как с этим примером?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: