Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, будете ли встречаться с таким парнем?

О парне: очень симпатичный, занимается бизнесом, машина, квартира, возможность путешествовать часто. Без комплексов. Но заикается, поэтому не общительный. Заикание легкое (1 запинка в минуту разговора). Этого достаточно, чтобы рассчитывать на красавицу, или нужно убрать заикание и стать общительным?

Андрюша
34 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

аа, тебе красавица нужна обяхательно? не, я не стала бы с тобйо встречаться

Гость
#2

да

#3

если человек вы хороший, то и без вашей машины и квартиры и с заиканием ,стала бы встречаться с вами))))

Гость
#4

а вообще, был у меня такой товарищ - симпатичный, умный, обеспеченный, но заика

и недостатка в девушках никогда не испытывал

так что, если у вас с девушками не складывается, то, возможно, какой-то пункт (а то и несколько) вы все же преувеличиваете

Мисс мира
#5

При чем здесь заикание и машины-квартиры. Главное, какой ты человек.

Darth Vader
#6

Так вроде заикание лечится. Особенно при наличии денег.

Гость
#7

Вот именно, может ты гавнюк редкостный.

Русалка
#8

Сходите к логопеду и не будете заикаться.

утютю
#9

Я логопед..Повстречалсь бы) Но мне кажется говенюк редкостный я его боюсь

#10

А что в этом такого, можно спросить?

Хотя я странная, мне вообще всяческие дефекты речи нравятся :)

Андрюша
#11

Валька - именно обязательно, с уродливым гавном я даже общаться не буду.

бабаццц - человек я хороший, но только для своих, для чужих я эгоист))

Русалка - сходил, ничего кроме потери времени и денег я не получил. Только своим трудом, занимаясь в течении пару месяцев я натренировал себе плавную речь.

утютю - а смысл, мне логопеды говорят, что я приколист и нет у меня заикания.

Мыш!
#12

А Вы не говорите, а пойте! Точно заикаться не будете! А если по теме-мне даже нравится, когда человек слегка заикаиется. Пикантно это как-то.

Гость
#13

Ох, сто тем напишешь все о своем заикании... не надоело уже?

Да девушки и за инвалидов, без руки или ноги выходят, потому что любят и человек хороший, а ты тут со своим заиканием носишься как невест с чем.

Перестань зацикливаться на этом, это не проблеме и не старайся купить машиной и квартирой, а то попадешь на меркантильную тетку, она потом тебя со свету сживет...

Гость
#14

общительность от заикания не зависит. Общительный человек это не тот кто говорит без умолку, а тот кто может поддержать любую тему, открыт для диалога и интересный собеседник.

Татьяна
#15
Гость

Вот именно, может ты гавнюк редкостный.

Судя по тому что расчитывает на красавицу точно.Автор,красотку, не обращающую внимание на Ваш недостаток ,найти будет оооочень сложно.А впрочем,к чему я это говорю,Вы и сами все знаете

Гость
#16

Да

Гость
#17

У меня есть такой знакомый - богатый, умный, симпатичный. Но заикание сильнейшее, ждешь по минуте порой слово одно. Что в принципе не мешает ему быть в диком фаворе у девушек (причем даже не из-за денег, он реально очень умный и интересный). А знаете, почему? Потому что ему и в голову не приходит чего-то стесняться, бояться и т.д. Есть миллионы людей на планете, которые разговаривают без дефектов речи, но не добившиеся в жизни ровным счетом никаких успехов. Так что лучше стесняться тупости и безталанности, чем заикания.

Гость
#18

кстати, если автор думает, что красивые девушки встречаются с Богами, вы ошибаетесь) Очень часто вижу реально красивых девушек в компании какого-то неликвида. Просто не ценят девушки себя. А может тупые и злобные, кроме красоты ничего не имеют, тогда им и мужики такие под стать.

лучинка
#19

[quote="Андрюша"]

Валька - именно обязательно, с уродливым гавном я даже общаться не буду.

сам ты видимо г-но редкостное.....

ЯЯЯ
#20
Андрюша

Валька - именно обязательно, с уродливым гавном я даже общаться не буду. бабаццц - человек я хороший, .

Ага-ага)) Поняли по твоим фразам, какой ты человек хороший))

А вообще к тебе применимо- молчи, за умного сойдешь, и дело не в заикании.

ЯЯЯ
#21
лучинка

Валька - именно обязательно, с уродливым гавном я даже общаться не буду. сам ты видимо г-но редкостное.....

+100!

гость 410
#22

[quote="Андрюша"]Валька - именно обязательно, с уродливым гавном я даже общаться не буду.

после этой высокопарщины, я бы не стала, даже если б ты не был заикашкой-)

потому как, если не разводка, то моральное уродство налицо.

Гость
#23
гость 410

Валька - именно обязательно, с уродливым гавном я даже общаться не буду.





после этой высокопарщины, я бы не стала, даже если б ты не был заикашкой-)

потому как, если не разводка, то моральное уродство налицо.

Да не, просто идиот. Типа крутой эгоист. Но на деле просто и-ди-от)

Гость
#24

у заикающихся мужиков хорошая потенция, читала где то. и вообще мужик должен меньше говорить и больше делать.

#25

народ, вы ведётесь как стадо баранов! у Автора только имидж гавнюка, а на самом деле, в глубине души, он неуверенный в себе, сомневающийся и постоянно рефлексирующий такой вот взрослый ребёнок, переменчивый и слабый по натуре человек. таких обычно к рукам прибирают активные (не красивые, а активные, стервозные) дамочки и крепко берут под узду: сколько случаев было.

#26

Если расчитываете на просто красавицу бизнеса, машины, квартиры должно хватить...

#27
Гость

у заикающихся мужиков хорошая потенция, читала где то. и вообще мужик должен меньше говорить и больше делать.

ааах

зачем я это узнала....у меня итак все с выбитыми зубами-носами-челюстями, а теперь еще и заику буду искать....бедная моя маман :)))

Надежда
#28

Согласна. Я замуж выходила не из-за материальных благ, сами с мужем квартиру купили, обустраиваем. Даже, если бы у него были какие-то недостатки, я бы все равно была с ним и также сильно любила.

Гость
#29

Я бы стала, заикание - вообще бред.

Гость
#30
Гость

у заикающихся мужиков хорошая потенция, читала где то. и вообще мужик должен меньше говорить и больше делать.

ерунда про потенцию, как это может быть связано?

#31
Андрюша

Валька - именно обязательно, с уродливым г.......м я даже общаться не буду.

бабаццц - человек я хороший, но только для своих, для чужих я эгоист))

Русалка - сходил, ничего кроме потери времени и денег я не получил. Только своим трудом, занимаясь в течении пару месяцев я натренировал себе плавную

речь.

утютю - а смысл, мне логопеды говорят, что я приколист и нет у меня заикания.

знаете Андрюша, если вам главное красавица гламурная и по разговору мне кажется что вы ещё то г....о, то её вы при наличие и машины, и квартиры, и денег можете себе купить, и ей будет абсолютно параллельно заикаетесь вы или под себя ходите.

Жена ЧелЛова
#32
Львица снова в строю

А что в этом такого, можно спросить?

Хотя я странная, мне вообще всяческие дефекты речи нравятся :)

+++

#33

Ха-ха-ха... Конечно, вам положена красавица и отличная хозяйка! Ну как иначе-то? Разве что может чуть косить будет на правый глаз, но ведь вы же то же чуть заикаетесь? :)))) Оруэл, однозначно!

Варвара
#34
Андрюша

О парне: очень симпатичный, занимается бизнесом, машина, квартира, возможность путешествовать часто. Без комплексов. Но заикается, поэтому не общительный. Заикание легкое (1 запинка в минуту разговора). Этого достаточно, чтобы рассчитывать на красавицу, или нужно убрать заикание и стать общительным?

Здравствуйте, Андрей, мы можем Вам помочь! В данный момент набирается группа людей на занятия по специальной уникальной методике. Методика основана на дыхании, очень эффективна при заикании. Идёт набор и детей, и взрослых. Напишите на harmona@mail.ru, расскажу Вам подробнее. Мы находимся в Москве. Занятия начинаются осенью. Жду Вашего письма.