Гость
Статьи
Парни будете ли вы …

Парни будете ли вы встречаться с девушкой если у неё было 28 половых партнерёв?

?

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

А кто им скажет то?!!

пердитто
#3

если красивая и адекватная, то почему нет?

#4

Мне кажется после 10 надо бы уже сбиться с счёту и забить, девочки ))😂 мужикам о таком вообще никто не говорит , ты чего )

Гость
#5
Дашуля

Мне кажется после 10 надо бы уже сбиться с счёту и забить, девочки ))😂 мужикам о таком вообще никто не говорит , ты чего )

Реакция на вопрос о количестве скажет о многом. Говорить даже нет смысла

Гость
#6

особо значения не имеет.

главное хорошо мне с ней или нет.

#7
Гость

Реакция на вопрос о количестве скажет о многом. Говорить даже нет смысла

Чушь собачья. Любую бабу среди ночи этим вопросом разбуди- "у меня было 3". Ты сильно недооцениваешь женщин, как и все ***. Поэтому женщины на вас и ездят)) Ахахахахаххах

#8
Гость

особо значения не имеет.

главное хорошо мне с ней или нет.

На вумане сегодня день адекватных мужчин, я в шоке! Портал чтоль какой открыли!

#9
Гость

Реакция на вопрос о количестве скажет о многом. Говорить даже нет смысла

О чем скажет ?

#11
Дашуля

О чем скажет ?

Да ни о чем. Они почему-то наивно полагают, что им реально кто-то всю правду-матку о себе будет рассказывать. Нахуа? Ты третий, ну пусть четвертый!

Lite Сяке
#12

Говорите что было 2 и все ))

Гость
#13
ФИО

Да ни о чем. Они почему-то наивно полагают, что им реально кто-то всю правду-матку о себе будет рассказывать. Нахуа? Ты третий, ну пусть четвертый!

Даже третий - много. Только первый!

2853Гость
#15
Дашуля

Мне кажется после 10 надо бы уже сбиться с счёту и забить, девочки ))😂 мужикам о таком вообще никто не говорит , ты чего )

Есть такие девушки,которые патологияески честные и врать не умеют в принципе. Моя любовница такая. Она честно рассказала мне сколько у нее было ребят до меня. Рассказала,что сама не понимала особо ,зачем они ей были нужны,просто составляла компанию своим бляц.ким подружкам.

#16

После сегодняшней истории "я вашей жене имел честь в рот кончать-с" уже задумаюсь наверно 😩

#17
2853Гость

Есть такие девушки,которые патологияески честные и врать не умеют в принципе. Моя любовница такая. Она честно рассказала мне сколько у нее было ребят до меня. Рассказала,что сама не понимала особо ,зачем они ей были нужны,просто составляла компанию своим бляц.ким подружкам.

Ну я честная там, где это надо мне. А просто так рассераться про свою жизнь ни-ни. Чего и всем советую

#18
ФИО

Да ни о чем. Они почему-то наивно полагают, что им реально кто-то всю правду-матку о себе будет рассказывать. Нахуа? Ты третий, ну пусть четвертый!

Ага, или что после этого вопроса она опустит глаза в пол и покраснеет как помидор

ZD
#19

Будут встречаться с такой. И жениться будут. 28 партнёров никак не скажется на дальнейшей жизни девушки

#20
Дашуля

Ага, или что после этого вопроса она опустит глаза в пол и покраснеет как помидор

Ахахахахахахха))) Ну в их понимании так и будет!

Гость
#21
2853Гость

Есть такие девушки,которые патологияески честные и врать не умеют в принципе. Моя любовница такая. Она честно рассказала мне сколько у нее было ребят до меня. Рассказала,что сама не понимала особо ,зачем они ей были нужны,просто составляла компанию своим бляц.ким подружкам.

ога. с 14 лет до 20 вместе с подружками более 20 мужиков прошла.
а по факту - 40.

Гость
#22

Встречаться!? На один раз использую по назначению в качестве насадки на ч.ле.н и ПОКА!

Гость
#23

только если пехать по выходным, жениться точно нет

Гость
#24

В чём сыр бор? Автор конкретно спросил про ВСТРЕЧАТЬСЯ ,почему очередной мачалке защеку не засунуть? другое дело жену шлюпку брать.

Гость
#25
пердитто

если красивая и адекватная, то почему нет?

у адекватной не будет столько e6аpeй

Гость
#26
ФИО

А кто им скажет то?!!

Там говорить и не надо!сразу видно будет по раздолбаному пельменю!после стольких то партнеров!

Москва
#27

Я в 20 лет говорила-2, в 30-3, вот сча ближе к 40 еще одного прибавлю, если спросят))

Гость
#28

Пусть сначала сотню наберёт, 28 число так себе.

Гость
#29
ФИО

Чушь собачья. Любую бабу среди ночи этим вопросом разбуди- "у меня было 3". Ты сильно недооцениваешь женщин, как и все ***. Поэтому женщины на вас и ездят)) Ахахахахаххах

Так таблица умножения для чего?Скажет 3,умножаем 10 вот тебе и результат!

#30

Все, прибежали невостребоваши целкодрочеры. Насколько нужно быть тупыми! Але! Вам никто не скажет- скажет, что было 3, вы и схаваете! А про пельмень вообще ржака. Смотри: две бабы с одинаковыми пельменями, одна иплась с 50 мужиками по 1 разу, вторая с 1 мужиком 50 раз. Математика-вуа ля! Для износа дырки количество партнеров не имеет никакого значения. Дегенераты!

Гость
#32

Минет не делала, в анал не давала. Если что, есть муж.

Гость
#33
Дашуля

Мне кажется после 10 надо бы уже сбиться с счёту и забить, девочки ))😂 мужикам о таком вообще никто не говорит , ты чего )

Так вы встречайтесь с настоящими мужиками, им плевать сколько у вас было секс.партнёров, даже если пару сотен, они лишь порадуются, что среди великого разнообразия выбрали его.
А скрывают только от аленей, но зачем вам алень?

Гость
#34

По сути дела, можно! И да лучше правда, чем потом истерии, и утраченное время. Или еще хуже развал семьи с детьми. Потому лучше говорить правду. Да мальчики сразу в сторонку отойдут, и другие также. Но вполне вероятно можете себе найти и понимающего партнера!

#35

Меньше знаешь - лучше спишь...)
Лучше бы не спрашивал. Такое только девушки спрашивают. Мужики спрашивают - девственница или нет. Все остальное в этом плане не важно.

Гость
#36

нет

Гость
#37
ФИО

Чушь собачья. Любую бабу среди ночи этим вопросом разбуди- "у меня было 3". Ты сильно недооцениваешь женщин, как и все ***. Поэтому женщины на вас и ездят)) Ахахахахаххах

Зачем вообще что то говорить?
Я как то об этом спросила мужчину так он обиделся

#38
Гость

Зачем вообще что то говорить?
Я как то об этом спросила мужчину так он обиделся

Нормальные люди вообще такое никогда не спросят. Но если бы кто-то спросил- я бы херанула 3! Чисто на уровне рефлекса.

#39
ФИО

Да ни о чем. Они почему-то наивно полагают, что им реально кто-то всю правду-матку о себе будет рассказывать. Нахуа? Ты третий, ну пусть четвертый!

А я тут читала что мужчины если захотят, узнают правду. Я спрашиваю КАК? Говорят что у подружек спросят или у соседей.
Ржака))

Гость
#40
ФИО

Все, прибежали невостребоваши целкодрочеры. Насколько нужно быть тупыми! Але! Вам никто не скажет- скажет, что было 3, вы и схаваете! А про пельмень вообще ржака. Смотри: две бабы с одинаковыми пельменями, одна иплась с 50 мужиками по 1 разу, вторая с 1 мужиком 50 раз. Математика-вуа ля! Для износа дырки количество партнеров не имеет никакого значения. Дегенераты!

Твоя мыслительная деятельность на сегодня закончилась стареющая хохлушка. Не нужно быть проктологом,что б увидеть твой разбитый сфинктер . Японцу ведь тоже в очко давала,не побоялась его 14 см.

Гость
#41
Вау🖤

А я тут читала что мужчины если захотят, узнают правду. Я спрашиваю КАК? Говорят что у подружек спросят или у соседей.
Ржака))

😄😄
а девственность сажанием в таз с мыльной водой будут проверять.
ибо дауны.

#42
Вау🖤

А я тут читала что мужчины если захотят, узнают правду. Я спрашиваю КАК? Говорят что у подружек спросят или у соседей.
Ржака))

Я уже вижу, как он значит поднимается на лестничную площадку такой и звонит всем в дверь спросить- сколько мужиков заходило в эту квартиру))) А подруги конечно ему сразу свою подругу сдадут)) Ну ржач. Такой наивняк))))

#43
Гость

😄😄
а девственность сажанием в таз с мыльной водой будут проверять.
ибо дауны.

Ахахахахаххахахахах)))))))))))))*** девочки, я ржу)))))))))Какие дауны!!!

#44
Гость

😄😄
а девственность сажанием в таз с мыльной водой будут проверять.
ибо дауны.

И вот этому их учат гуры мужского движения ))

Гость
#45
НИК2020

Меньше знаешь - лучше спишь...)
Лучше бы не спрашивал. Такое только девушки спрашивают. Мужики спрашивают - девственница или нет. Все остальное в этом плане не важно.

пикапер недоделанный приполз.

#46
Вау🖤

И вот этому их учат гуры мужского движения ))

Их туда по интеллекту отбирают. Если Тузик его уделал-то берут, если он чуть умнее овчарки-тогда от ворот поворот!

2853Гость
#47
Гость

ога. с 14 лет до 20 вместе с подружками более 20 мужиков прошла.
а по факту - 40.

Если бы было 40,она бы так и сказала,что их было 40. Я же говорю,что она паталогически честная и открытая.

Гость
#49
ФИО

Все, прибежали невостребоваши целкодрочеры. Насколько нужно быть тупыми! Але! Вам никто не скажет- скажет, что было 3, вы и схаваете! А про пельмень вообще ржака. Смотри: две бабы с одинаковыми пельменями, одна иплась с 50 мужиками по 1 разу, вторая с 1 мужиком 50 раз. Математика-вуа ля! Для износа дырки количество партнеров не имеет никакого значения. Дегенераты!

Согласен.
Была одна про..б...дь замужняя, дырка узкая....когда через пару членов за день не пропускали расширялась...на следующий день опять узкая....
А муж у нее первый был...
А муж ее ничего не знал про остальных после него(((

Гость
#50
ФИО

Их туда по интеллекту отбирают. Если Тузик его уделал-то берут, если он чуть умнее овчарки-тогда от ворот поворот!

Свинота,ты не умнее улитки, а память и вовсе как у рыбки 7с.Больше и чаще про Европу пиши и анал.

Предыдущая тема