Гость
Статьи
Парни, вы встречались …

Парни, вы встречались бы с такой?

Вы встречались бы с девушкой, которая имела половые связи с темнокожим мужчиной? Встречаюсь с парнем два месяца, он хороший, в общем хотела бы с ним строить серьезные отношения. Интима еще не было, только целовались. Вот только перед дальнейшим развитием отношений, не знаю стоит ли говорить парню, что моим первым мужчиной был темнокожий парень и с ним я была в половых отношениях где-то полгода, когда я еще училась в универе, или это оттолкнет его от меня? Пыталась прощупать почву, подкидываю ему разные темы, например о том, как он думает о темнокожих (ну не так, чтобы ему показалось странно, а как бы, когда непринужденно обсуждаем разные вещи). Он сказал, что относится к ним нейтрально, но не женился бы на негритянке, т.к. хотел бы только белых детей. Я запуталась, не знаю, рассказать ему или нет. Конечно, многие девушки сейчас скажут, что зачем вообще мужику знать о прошлых партнерах, мол не его дело. Но ведь тут немного другое. Если он потом узнает (а эта инфа не секретная, моя мама, подруги все знают о моем первом парне) будет наверное хуже, чем сама расскажу.

Клубничка
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдет сразу ,как узнает,что в тебе был негр.

Клубничка
#2
Гость

Уйдет сразу ,как узнает,что в тебе был негр.

Парней, которые хотят только девственниц - еще понять можно, это их дело. Но если парень знает, что у меня до него был мч, какая ему разница, какой был его цвет кожи???

Религия предков
#3

Не вздумай даже рассказывать,а даже если от куданебудь узнает утверждай до последнего ,что не было,иначе сам уйдёт и другим распростронит.

Религия предков
#4
Клубничка

Парней, которые хотят только девственниц - еще понять можно, это их дело. Но если парень знает, что у меня до него был мч, какая ему разница, какой был его цвет кожи???

Потому что белому парню стремно брать девушку в жены после чёрных,так как это означает что девушка не любит свой народ.

Гость
#5
Религия предков

Не вздумай даже рассказывать,а даже если от куданебудь узнает утверждай до последнего ,что не было,иначе сам уйдёт и другим распростронит.

Без обмана ша лавам ничего не светит?

Москва
#6

Надо сказать у вас может негр родиться.

Клубничка
#7
Москва

Надо сказать у вас может негр родиться.

нет, я принимала ОК

Гость
#8

Нет

Москва
#9
Клубничка

нет, я принимала ОК

Причем тут это? С неграми первый секс, 50/50, что ребенок негром будет. Хоть через 10 лет залетишь

ЗаЕby
#10

Да что там распространять когда все кругом знают что ты с ослоё б о м. Шпилилась лучше расскажи и всё ! Я тебе на все 100 процентов скажу что он это всё равно узнает! Тайна это когда знает один человек! А если знают двое и более это уже не тайна? Ему ктонибудь в глаза кинет что мол твою *** пялил а он этого не знал , пошлет он тебя тогда далеко и на долго! Тем самым он просто потеряет к тебе доверие - Иза того что ты от него что-то скрываеш! Потом будет поздняк метаться!

любимая
#10

Автор,а звчем вам все это говорить людям? И человеку .который вам нравиться? Если вам будет полезна и поучительна моя история,то у меня был в жизни период,я об этом вообще не говорю никогда.Негр ладно.Было дело вышла замуж и поняла,что не люблю его.Но родила в браке ребенка уже.По залету.
По выходу из декрета получилось что понравился мужчина зрелых лет.Замутила с ним.Тогда я поняла что такое страсть.Спецом сделала так,чтоб он млел и с ума сходил.Он был женат и имел взрослого сына.Получилось так,что я забеременела и родила от него.В свое время по боялась и не ушла от мужа.О том мой любовник знал.Получилась нехорошая история.Он переживал.Попал под машину.А дальше на первое мая надрался до чертей и скончался...Такое стечение обстоятельств.
Такая вот тайна. Об этом не знает никто.Так же как и то что я пережила и не могла нормально прийти на похороны любимого.И это не убавит моей вины.Я хотела быть с ним в жизни.С ним!
А вместо этого ..постылый и никогда не любимый муж.Он не знает об этом ничего.Я для него святая,милая и тихая женщина.
Он не знает ,что для того чтоб быть с ним в одной кровати я представляю того кого уже нет..Мне так психологически легче.Представляю в те моменты другого на его месте...Муж балдеет и не слухом не духом о том..
А вы говорите негор!!

Клубничка
#11
Москва

Причем тут это? С неграми первый секс, 50/50, что ребенок негром будет. Хоть через 10 лет залетишь

🤦 опять вы с этой телегонией. сколько раз нужно вам рассказывать, что это бред, миф и сказка.

Москва
#12
Клубничка

🤦 опять вы с этой телегонией. сколько раз нужно вам рассказывать, что это бред, миф и сказка.

Ну ладно, мож повезет. Ты рисковая

Профессор
#13

С порванками никаких отношений, кроме непродолжительного шпёха) Негодные, бракованные, неликвидные - Найн🚫❌⭕

Клубничка
#14
любимая

Автор,а звчем вам все это говорить людям? И человеку .который вам нравиться? Если вам будет полезна и поучительна моя история,то у меня был в жизни период,я об этом вообще не говорю никогда.Негр ладно.Было дело вышла замуж и поняла,что не люблю его.Но родила в браке ребенка уже.По залету.
По выходу из декрета получилось что понравился мужчина зрелых лет.Замутила с ним.Тогда я поняла что такое страсть.Спецом сделала так,чтоб он млел и с ума сходил.Он был женат и имел взрослого сына.Получилось так,что я забеременела и родила от него.В свое время по боялась и не ушла от мужа.О том мой любовник знал.Получилась нехорошая история.Он переживал.Попал под машину.А дальше на первое мая надрался до чертей и скончался...Такое стечение обстоятельств.
Такая вот тайна. Об этом не знает никто.Так же как и то что я пережила и не могла нормально прийти на похороны любимого.И это не убавит моей вины.Я хотела быть с ним в жизни.С ним!
А вместо этого ..постылый и никогда не любимый муж.Он не знает об этом ничего.Я для него святая,милая и тихая женщина.
Он не знает ,что для того чтоб быть с ним в одной кровати я представляю того кого уже нет..Мне так психологически легче.Представляю в те моменты другого на его месте...Муж балдеет и не слухом не духом о том..
А вы говорите негор!!

я бы промолчала и не говорила, но проблема в том, что многие знают и видели моего первого парня. Держать это в секрете никак. Либо сама рассказываю, либо велика вероятность, что сам узнает позже. Только не знаю, как парни восприняли бы. Может быть, если расскажу сейчас, то парень оценит честность и норм воспримет это. А вот если скрою, то может это его задеть, что держала это в тайне. Хотя, во втором случае есть и плюс: возможно, к тому времени он сильно привяжется ко мне, будут дети уже и он не бросит, когда узнает.

Москва
#15
Клубничка

я бы промолчала и не говорила, но проблема в том, что многие знают и видели моего первого парня. Держать это в секрете никак. Либо сама рассказываю, либо велика вероятность, что сам узнает позже. Только не знаю, как парни восприняли бы. Может быть, если расскажу сейчас, то парень оценит честность и норм воспримет это. А вот если скрою, то может это его задеть, что держала это в тайне. Хотя, во втором случае есть и плюс: возможно, к тому времени он сильно привяжется ко мне, будут дети уже и он не бросит, когда узнает.

Так, хорош дурить. Молчи и все

Религия предков
#16
Клубничка

🤦 опять вы с этой телегонией. сколько раз нужно вам рассказывать, что это бред, миф и сказка.

Ребёнок будет похож на того кто зачнет,но рассказывать не стоит ,уйдёт,чернильниц брать в жены не престижно,какая бы любовь там не была.

любимая
#17
Клубничка

я бы промолчала и не говорила, но проблема в том, что многие знают и видели моего первого парня. Держать это в секрете никак. Либо сама рассказываю, либо велика вероятность, что сам узнает позже. Только не знаю, как парни восприняли бы. Может быть, если расскажу сейчас, то парень оценит честность и норм воспримет это. А вот если скрою, то может это его задеть, что держала это в тайне. Хотя, во втором случае есть и плюс: возможно, к тому времени он сильно привяжется ко мне, будут дети уже и он не бросит, когда узнает.

Извините ,Автор ,за вопрос..А что все знают,что вы с этим негром спали? Ведь встречаться по разному можно..Может просто встречались и ходили в кино,гулять..
Или никак не?

Религия предков
#18
Клубничка

я бы промолчала и не говорила, но проблема в том, что многие знают и видели моего первого парня. Держать это в секрете никак. Либо сама рассказываю, либо велика вероятность, что сам узнает позже. Только не знаю, как парни восприняли бы. Может быть, если расскажу сейчас, то парень оценит честность и норм воспримет это. А вот если скрою, то может это его задеть, что держала это в тайне. Хотя, во втором случае есть и плюс: возможно, к тому времени он сильно привяжется ко мне, будут дети уже и он не бросит, когда узнает.

Лучше не говори

Саша
#19
Клубничка

я бы промолчала и не говорила, но проблема в том, что многие знают и видели моего первого парня. Держать это в секрете никак. Либо сама рассказываю, либо велика вероятность, что сам узнает позже. Только не знаю, как парни восприняли бы. Может быть, если расскажу сейчас, то парень оценит честность и норм воспримет это. А вот если скрою, то может это его задеть, что держала это в тайне. Хотя, во втором случае есть и плюс: возможно, к тому времени он сильно привяжется ко мне, будут дети уже и он не бросит, когда узнает.

всё тайное, когда-то становится явным!!!! лучше сразу рассказать, зато честно....а если узнает потом, это будет для него удар...перестанет доверять, а это страшнее всего....если узнает и уйдёт, пусть уходит, лучше сразу, чем потом, когда будут дети и общее имущество, про любовь и привязанность, просто молчу!!!

Клубничка
#20
любимая

Извините ,Автор ,за вопрос..А что все знают,что вы с этим негром спали? Ведь встречаться по разному можно..Может просто встречались и ходили в кино,гулять..
Или никак не?

Все (мама, подруги и пр.) знают, что я встречалась с темнокожим, который был моим первым парнем. Но вы правы, про то, что спала, причем и не раз, никто из них не знает, даже мама. Но вот парень знает, что он второй и что я не девственница. Он отнесся вполне нормально к этому. Теперь сами подумайте, что выйдет, когда ему раскроется полная картина.

Гость
#21

Автор, вы же продвинутая женщина. Вы должны ГОРДИТЬСЯ теми кто вас трахал, а не скрывать это, будто нашкодившая кошка.

YYO
#22

Бедный парень...

Клубничка
#23
Гость

Автор, вы же продвинутая женщина. Вы должны ГОРДИТЬСЯ теми кто вас трахал, а не скрывать это, будто нашкодившая кошка.

На самом деле, я не горжусь своим поступком и хотела бы раньше встретить своего нового парня и никогда не иметь отношений с тем темнокожим парнем. Просто была слишком юна, хотелось экзотики, хвасталась перед подругами, мол у моего 20 см член (хотя у него был намного меньше). Сейчас жалею и не хочу упустить свою настоящую любовь.

Гость
#24
Клубничка

Парней, которые хотят только девственниц - еще понять можно, это их дело. Но если парень знает, что у меня до него был мч, какая ему разница, какой был его цвет кожи???

Вы плохо знаете белых мужчин. цвет кожи главное для них.
В РФ не любят негров,а тем более девушек,которые отдали свою девственность негру.
История помнит,как относились к девушкам спящим с неграми во времена СССР,с того времени ничего не изменилось.
Мне жаль вас,хотя понимаю,что вы написали РАЗВОДКУ.

Клубничка
#25
Гость

Вы плохо знаете белых мужчин. цвет кожи главное для них.
В РФ не любят негров,а тем более девушек,которые отдали свою девственность негру.
История помнит,как относились к девушкам спящим с неграми во времена СССР,с того времени ничего не изменилось.
Мне жаль вас,хотя понимаю,что вы написали РАЗВОДКУ.

Я ничего ему не отдавала, он сам взял мою девственность, причем в прямом смысле слова. Мы просто дурачились, терлись друг о друга, и он просто, не предупредив, вставил в меня. Я уже хотела было истерить, но он начал рассказывать, какая ему честь досталась, мол у темнокожих шансов мало с белой девушкой встречаться, не то чтобы даже быть у нее первым. У него даже были слезы радости на лице. Поэтому я смолкла и мы продолжили. Потом я еще много раз переспала с ним, а потом расстались, т.к. у него умерла мать на родине, он сказал, что едет навсегда обратно к себе домой, бросил меня, учебу и уехал.

Геральт
#26

Мне-бы было очень неприятно в любом случае, но негр это что-то новенькое. Скажу так - это в разы усложняет положение. Думать раньше надо было, перед кем ноги раздвигаешь. Я-бы побрезговал начинать СЕРЬЁЗНЫЕ отношения с женщиной с таким прошлым.

Гость
#27
Гость

Вы плохо знаете белых мужчин. цвет кожи главное для них.
В РФ не любят негров,а тем более девушек,которые отдали свою девственность негру.
История помнит,как относились к девушкам спящим с неграми во времена СССР,с того времени ничего не изменилось.
Мне жаль вас,хотя понимаю,что вы написали РАЗВОДКУ.

Да норм все относятся, но при условии что женщина едет жить на родину к негру.
Русские в отличие от Европы/Америки негров в Россию никогда не завозили, поэтому пусть и они к нам не лезут жить.

Гость
#28
Клубничка

Я ничего ему не отдавала, он сам взял мою девственность, причем в прямом смысле слова. Мы просто дурачились, терлись друг о друга, и он просто, не предупредив, вставил в меня. Я уже хотела было истерить, но он начал рассказывать, какая ему честь досталась, мол у темнокожих шансов мало с белой девушкой встречаться, не то чтобы даже быть у нее первым. У него даже были слезы радости на лице. Поэтому я смолкла и мы продолжили. Потом я еще много раз переспала с ним, а потом расстались, т.к. у него умерла мать на родине, он сказал, что едет навсегда обратно к себе домой, бросил меня, учебу и уехал.

Не верю ни одному вашему слову.

Миг
#29
Клубничка

Я ничего ему не отдавала, он сам взял мою девственность, причем в прямом смысле слова. Мы просто дурачились, терлись друг о друга, и он просто, не предупредив, вставил в меня. Я уже хотела было истерить, но он начал рассказывать, какая ему честь досталась, мол у темнокожих шансов мало с белой девушкой встречаться, не то чтобы даже быть у нее первым. У него даже были слезы радости на лице. Поэтому я смолкла и мы продолжили. Потом я еще много раз переспала с ним, а потом расстались, т.к. у него умерла мать на родине, он сказал, что едет навсегда обратно к себе домой, бросил меня, учебу и уехал.

Он животное. И вам надо было заявление на него написать. Офигеть. Если кто-то скажет, что ему сложно замутить с немкой, например, то он в праве силой её брать, а потом плакать от радости?

Геральт
#30
YYO

Бедный парень...

Мне его тоже жаль...

Гость
#31
Миг

Он животное. И вам надо было заявление на него написать. Офигеть. Если кто-то скажет, что ему сложно замутить с немкой, например, то он в праве силой её брать, а потом плакать от радости?

Статьи Ук РФ за разводки про негров еще не написали депутаты))))

Геральт
#32
Клубничка

На самом деле, я не горжусь своим поступком и хотела бы раньше встретить своего нового парня и никогда не иметь отношений с тем темнокожим парнем. Просто была слишком юна, хотелось экзотики, хвасталась перед подругами, мол у моего 20 см член (хотя у него был намного меньше). Сейчас жалею и не хочу упустить свою настоящую любовь.

Думать, как говорится, надо было раньше. Экзотики ей захотелось... Любому, хоть сколько-нибудь уважающему себя мужчине будет стрёмно заводить с вами хоть сколько-нибудь серьёзные отношения. Если только гармоны в башку не ударят или он не спермотаксикозник с недотрахом ну или просто д.бил. Таких как вы характеризуют словом на 5 букв, думаю сами догадаетесь каким. Никакого целомудрия. Девственность впринцыпе ценить надо, если вы реально хотите, чтобы вас уважали мужчины, именно уважали, а не думали : я-бы ей засадил. Просвистела ты себя как женщину, просвистела. Те мужчины, у которых есть достоинство, после такого вашего опыта, на вас даже не посмотрят в плане отношений. Всё. Уехал поезд.

Клубничка
#33
Миг

Он животное. И вам надо было заявление на него написать. Офигеть. Если кто-то скажет, что ему сложно замутить с немкой, например, то он в праве силой её брать, а потом плакать от радости?

Какое заявление, если все было частично добровольно? Или мне надо было написать, что мы голые игрались в постели, я сделала ему минет, и он против воли вставил член??? Вы же понимаете, что такое уже было бы невозможно скрыть от мамы...

Клубничка
#34
Геральт

Думать, как говорится, надо было раньше. Экзотики ей захотелось... Любому, хоть сколько-нибудь уважающему себя мужчине будет стрёмно заводить с вами хоть сколько-нибудь серьёзные отношения. Если только гармоны в башку не ударят или он не спермотаксикозник с недотрахом ну или просто д.бил. Таких как вы характеризуют словом на 5 букв, думаю сами догадаетесь каким. Никакого целомудрия. Девственность впринцыпе ценить надо, если вы реально хотите, чтобы вас уважали мужчины, именно уважали, а не думали : я-бы ей засадил. Просвистела ты себя как женщину, просвистела. Те мужчины, у которых есть достоинство, после такого вашего опыта, на вас даже не посмотрят в плане отношений. Всё. Уехал поезд.

Да я была тогда дурехой, признаю. Сейчас я другая, даже целовать не дам себя первому встречному, не то чтобы с темнокожими встречаться. Я выросла и очень жалею, что в юности шалила. Если можно было вернуть время, я сохранила бы девственность для моего нового парня, он такой милый и заслужил этого.

Гость
#35
Гость

Статьи Ук РФ за разводки про негров еще не написали депутаты))))

МД-разводки про старый добрый межрас😄

Геральт
#36
Клубничка

Какое заявление, если все было частично добровольно? Или мне надо было написать, что мы голые игрались в постели, я сделала ему минет, и он против воли вставил член??? Вы же понимаете, что такое уже было бы невозможно скрыть от мамы...

Никаких заявлений не надо. Тогда точно хана вашей личной жизни. За своих половых партнёров только вы в ответе(исключая реальные случаи изнасилования с применением силы и не под алкоголем или чем-либо ещё). Мужчины к женщинам, которые засаживали других мужчин за изнасилование точно даже не подойдут. Ибо нафиг такой гемор. Риски получить только проблемы слишком большие будут.

Миг
#37
Клубничка

Какое заявление, если все было частично добровольно? Или мне надо было написать, что мы голые игрались в постели, я сделала ему минет, и он против воли вставил член??? Вы же понимаете, что такое уже было бы невозможно скрыть от мамы...

Так вы ему перед тем, как всё произошло, добровольно сделали м*нет???

Клубничка
#38
Геральт

Никаких заявлений не надо. Тогда точно хана вашей личной жизни. За своих половых партнёров только вы в ответе(исключая реальные случаи изнасилования с применением силы и не под алкоголем или чем-либо ещё). Мужчины к женщинам, которые засаживали других мужчин за изнасилование точно даже не подойдут. Ибо нафиг такой гемор. Риски получить только проблемы слишком большие будут.

Ну вот видите, правильно поступила) Еще наверное имя бы засветилось в судебных базах и это на всю жизнь - клеймо жертвы изнасилования. Нет, в этом вопросе я все сделала правильно, да и сколько не накажи бы того парня, девственность ведь не вернуть. Зато, наверное у него в жизни уже никогда не будет белой девушки и он будет вспоминать наш секс всю жизнь...

Клубничка
#39
Миг

Так вы ему перед тем, как всё произошло, добровольно сделали м*нет???

а что, что-то не так?

ЗаЕby
#40
Клубничка

я бы промолчала и не говорила, но проблема в том, что многие знают и видели моего первого парня. Держать это в секрете никак. Либо сама рассказываю, либо велика вероятность, что сам узнает позже. Только не знаю, как парни восприняли бы. Может быть, если расскажу сейчас, то парень оценит честность и норм воспримет это. А вот если скрою, то может это его задеть, что держала это в тайне. Хотя, во втором случае есть и плюс: возможно, к тому времени он сильно привяжется ко мне, будут дети уже и он не бросит, когда узнает.

Бросит! И узнает он это гораздо раньше а ресли и не бросит то найдёт другую с которой будет шпилиться!

ЗаЕby
#41
любимая

Извините ,Автор ,за вопрос..А что все знают,что вы с этим негром спали? Ведь встречаться по разному можно..Может просто встречались и ходили в кино,гулять..
Или никак не?

Да ладно что парни похожи на лохов ,типо пол года она по театрам бегала и более ничего. В это никто не поверит!

ЗаЕby
#42
Клубничка

На самом деле, я не горжусь своим поступком и хотела бы раньше встретить своего нового парня и никогда не иметь отношений с тем темнокожим парнем. Просто была слишком юна, хотелось экзотики, хвасталась перед подругами, мол у моего 20 см член (хотя у него был намного меньше). Сейчас жалею и не хочу упустить свою настоящую любовь.

А кто вам баба внушил что у черномазых большие члены?

Клубничка
#43
ЗаЕby

А кто вам баба внушил что у черномазых большие члены?

А откуда мне было знать, видела только в порно, что большие?

ЗаЕby
#44
Клубничка

а что, что-то не так?

Тренировалась много раз.

Оксана
#45

Автор, про предыдущие отношения нужно рассказывать только если Вас спрашивают, да и то не все. Лично меня совершенно не интересовали бывшие моего парня и я никогда не задавала никаких вопросов. Ибо жить нужно здесь и сейчас, а не копать прошлое.

Религия предков
#46
Клубничка

а что, что-то не так?

Дуреха ,не говори не чего ,а если и узнает ,до последнего упирайся что не было,иначе есть риск что вообще больше замуж не выйдешь,либо выйдешь не за того кого бы хотела,а за того кто возьмёт. Как говориться лож во спасение.

Клубничка
#47

Оставляла телефон на диване на время, парень прочел всю переписку. Писец, я пропала 😱 Он все понял, шлепнул дверью и ушел.

Клубничка
#48

Девочки, короче, все плохо. Он не отвечает на телефон. Ладно, всем пока, я ушла. И нах* я вообще создала эту тему, испортила свою жизнь 😭

Религия предков
#49
Клубничка

Девочки, короче, все плохо. Он не отвечает на телефон. Ладно, всем пока, я ушла. И нах* я вообще создала эту тему, испортила свою жизнь 😭

Доигрался хрен на скрипке.