Гость
Статьи
Мужской кризис …

Мужской кризис среднего возраста и отношения с женщиной

Была в отношениях с мужчиной примерно 1,5 года. Мне 27 лет, ему 37 лет. У него за спиной был брак и есть 2 детей от этого брака. Меня это не смущало. Но мужчина мой обеспечивает полностью своих детей, отправляя значимую сумму. Зарабатывает 120-130 тысяч рублей, но у нас съем жилья в Москве в хорошем районе, и на нашу жизнь остается не много. Когда заработная плата была больше, он сразу дарил мне цветы, подарки, покупал мне одежду и обувь, не жалел денег. Когда их было мало - просто заботился о еде и мелких расходах. Меня все устраивает, т.к. я сама работаю и перекрываю свои потребности. И даже живя 95% времени у него, я снимала свою квартиру тоже. Когда поняла, что это бессмысленно, предложила съехаться окончательно. Он, подумав день, сказал, что не готов. И сказал, что наши отношения закончены. По причине того, что ему почти 40 лет, он еле может закрывать потребности свои и живет от зарплаты до зарплаты. Не готов брать ответственность еще за семью новую. Тогда я предложила оставить комфортный для нас темп жизни, но он решение не поменял. Сказал, что если он не будет меня держать, то у меня будет семья и дети, а он никчёмный и почти в 40 лет ничего не имеет. Он даже плакал. Похоже на кризис среднего возраста. Я ушла, не трогаю его, не пишу и спокойно живу, хожу к психологу. Но я его люблю. Он очень заботливый, добрый, порядочный мужчина, очень смешной, спортсмен, наши отношения были очень хорошими и уважительными, мне больно потерять такого человека. Как мне быть? Просто ждать, когда он соскучится и придёт? Есть ли смысл ждать человека? #кризиссреднеговозраста

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да просто ты ему не нужна для отношений, а когда начала требовать отверг

Кризис тут непричём.

Гость
#2

Ты хочешь семью? Этот мужчина не способен на новую семью. Он уже построил свое.
Либо просто живете вместе в свое удовольствие. Либо ищи другого.

#3

знаете как главная проблема любовницы или любовника?
Часто, они свято верят что их партнер уйдет из семьи и с ними будет всё совсем по-другому.
И чем больше они делают для партнера, тем больше в это верят. "Вот еще чуть-чуть и он точно уйдет."

Представляете какой будет "разрыв сердца" если этого не произойдет?

Гость
#4

Ну как бы у него всё плохо, брак развалился, двое детей растут без него, собственности нет. Как бы так сказать помягче, но он алень. И хуже того, до него дошло, что он алень.

Гость
#5
Дмитро

Да просто ты ему не нужна для отношений, потрахивал иногда, а когда начала требовать послал.

Кризис тут непричём.

пфф!! 100% и довавить нечего!!

Голиаф
#6

Если мне баба предложит жить с ней и за нее платить у меня тоже начнется кризис неважно какого возраста. Он у тебя вкурсе что такое жить с бабой и к чему это приводит, иллюзий нет.

Автор
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

знаете как главная проблема любовницы или любовника?
Часто, они свято верят что их партнер уйдет из семьи и с ними будет всё совсем по-другому.
И чем больше они делают для партнера, тем больше в это верят. "Вот еще чуть-чуть и он точно уйдет."

Представляете какой будет "разрыв сердца" если этого не произойдет?

Он ушел от жены 5 лет назад . я не любовница

Автор
#8
Дмитро

Да просто ты ему не нужна для отношений, потрахивал иногда, а когда начала требовать послал.

Кризис тут непричём.

Мы жили вместе 1,5 года)

Сама по себе
#9
Автор

Он ушел от жены 5 лет назад . я не любовница

А кто? Точно, что не жена и не сожительница. Любовница и есть.
У мужчины нет никакого кризиса. Он трезво оценил ситуацию. Понял, что вы хотите большего, хотите поменять свой статус, стать сожительницей, а потом, возможно, женой. Ему это не нужно. Хотите замуж, семью, детей, не тратьте время, ищите другого. Он всё это и озвучил. Ему больше ничего не надо. Дети у него есть, куда ещё-то? Он найдёт себе другую любовницу. Без желаний.
А вы-то зачем зациклились на нём? Мало того, что он вам нравится, вы ему не нужны.

Дмитро
#10
Автор

Мы жили вместе 1,5 года)

Ну и отлично, не так много времени потеряла.
Негативный опыт тоже опыт.

Гость
#11

Молодец мужик. В первую очередь дети

гость
#12

Престарелый разведёнец алименщик нелучшая партия для семьи.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

знаете как главная проблема любовницы или любовника?
Часто, они свято верят что их партнер уйдет из семьи и с ними будет всё совсем по-другому.
И чем больше они делают для партнера, тем больше в это верят. "Вот еще чуть-чуть и он точно уйдет."

Представляете какой будет "разрыв сердца" если этого не произойдет?

Конечно!Чем больше вкладываешь в человека,тем он любимей.

Гость
#14

Автор,ваш мужчина прав!Не ждите его.Когда вы предложили съехаться,он реально посмотрел и отказался.Или протрезвел от привязанности к вам.Отпускайте совсем.

Гость
#15

Ищите другого он решил быть с семьей ему так проще

Гость
#16
Гость

Ну как бы у него всё плохо, брак развалился, двое детей растут без него, собственности нет. Как бы так сказать помягче, но он алень. И хуже того, до него дошло, что он алень.

К сожалению(((((

Гость
#17

У него уже была семья и есть дети , зачем такой нужен

Авдотья
#18

Вернуть мужчину не проблема.Это был выплеск, накопилось напряжение. Постоянно надо думать о том,чтобы не потерять работу, иначе нечем будет платить алименты, оплачивать съёмную квартиру. Конечно, он просчитал дальнейшую вашу совместную жизнь,и понял, что без собственного жилья в Москве вы никогда не будете материально независимыми. А, если ещё и вы решите родить ребёнка, то для него это будет просто удавка. Смиритесь. Бог даст, встретите мужчину помоложе, готового на подвиги по покорению Москвы. А вашему мужчине проще найти женщину с квартирой. Таких в Москве много.

Гость
#19
Голиаф

Если мне баба предложит жить с ней и за нее платить у меня тоже начнется кризис неважно какого возраста. Он у тебя вкурсе что такое жить с бабой и к чему это приводит, иллюзий нет.

А твоя мама жила с папой? Или ты нагульный?

Гость
#20

Уходите и живите своей жизнью.

Гость
#21

Какой ужас полно парней в 27 без баб которые зарабатывают раза в 2 больше. Нашли отца себя с семьей, извините но это тупо молодость гробить

Гость
#22

Вот так негры полякам важны им пособия не отменяют годами, а украинцам шиш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: