Гость
Статьи
Нормальная ли девушка?

Нормальная ли девушка?

Встречался с девушкой полтора года. Она была вдовой, с мужем была больше 6 лет, со мной начала отношения через 40 дней после его смерти. Передо мной активно искала новые знакомства в соц. сетях. В отношениях была с одной стороны замечательной, хозяйственная, вкусно готовила, очень заботилась обо мне, но, часто истерила и выносила мозг. И ещё заметил за ней такую странность. Она периодически любила рассказывать мне о своих бывших. Девушке 24 года, я у неё, как выяснилось был девятым, в плане секса. То есть, половую жизнь она начала с 16 лет, но, при этом была больше шести лет с мужем. Призналась в изменах. Три парня помимо мужа были у неё пока она была в браке. Могла рассказать какой у одного из бывших был большой член, и как он трахал её, что она потом долго отходила, что ей стреляли в рот, что все бывшие хвалили её за минет, поэтому мне повезло. При этом за измены она раскаивалась, и позиционировала себя как достойная, верная и честная. Якобы вступала в интим только в отношениях. С ее слов я понял что она легко может переключаться с парня на парня, и не успев познакомиться, в лёгкую может раздвинуть ноги и обслужить минетом. Вся эта тема меня корёжила, но, я старался обо всём этом не думать. Планировал с ней свадьбу, пытались сделать детей. Она очень меня любила и постоянно говорила об этом. Обещала что будет самой лучшей женой. И вот недавно мы сильно поругались. Она мне врезала и я уехал к другу в другой город на пару недель. Она умоляла меня вернуться, плакала, а я говорил что жизни мне с ней не будет, могу предложить только секс. Потом я остыл, и собрался к ней вернуться, но, вдруг узнал что она уже попыталась начать новые отношения, спустя неделю после нашего расставания! Но, там ничего не срослось. Новый парень использовал её и бросил. Она хотела скрыть это и вернуться ко мне. Очень больно, что я пытался видеть хорошее в этой девушке. Разве может нормальная девушка так быстро переключаться на новые отношения и была ли там любовь? #любовь

Саня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите вы шалав, а врете, что нет.

Василий
#2

Девушка-вдова! Звучит. почти как "Саня"!

Гость
#3

Ужасная ситуация у вас
Жалко этот человек не изменился и просто ебался
Главное в настоящем с вами верная
Но ситуация показала иначе ....
Думаю не нормально это
Так как и измены и манипуляции в вашу сторону были
Желаю вам счастья и верности в следующих отношениях!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: