Гость
Статьи
БДСМ и понты

БДСМ и понты

На специальном сайте договорилась с одним мужчиной о сессии. Человек я взрослый, 26 лет, прекрасно понимала, что иду на возможный риск. На общение мужчина оказался весьма интеллигентным и спокойным, мы заранее всё обговорили, каждый нюанс...
Только вот он решил начинать строить из себя господина во всех аспектах и даже в самый ответственный момент.
Короче, когда подошло дело, он дал понять, что никакой резинки надевать на своего "мачо" не собирается, хотя мы и это обговаривали. Слово нарушил, но решил, что возбуждённая девица тут ему возьмёт и отдастся. Мне, знаете ли, очень хотелось пошутить про то, что у него после меня всё чесаться будет, как минимум, если не отвалится, но зачем зря на себя наговаривать болезни?
Я встала и отшила его.
Ты, блин, знаком со мной 3 дня Интернета и вживую только чуть больше часа, да и вообще исчезнешь, быть может, из моей жизни навсегда после одной-единственной встречи, а уже считаешь, что имеешь честь соваться без резинки?!
Мужик либо детей хотел, либо просто звездабол. Не спросила — ушла.
Порой за масками "идеальных самцов" скрываются обычные озабоченные мальчишки. А вы, девчонки, будьте осторожны, знакомясь ради одной-двух встреч на подобных сайтах.
Да, я могла бы сама заморочиться и взять с собой резинку. Дура, как есть. Только вот если человек с самого начала не прислушался к твоему желанию и сделал по своему (что вообще не входило в правила сессии), то это уже заставляет о чём-то задуматься. Такой человек даже на стоп-слове не захочет остановиться, а может и вообще до смерти тебя изобьёт...
Короче, завязала я с этими одноразовыми знакомствами, как хотите. А у вас было что-нибудь подобное? Делитесь в комментариях!

Просто какая-то девочка...
9 ответов
Последний — Перейти
Нас легион число
#1

нет , мы не такие как ты

Корабельная крыса
#2

Не было

Тетька-Бегемотька
#3

В смысле "встала и ушла"? Он, что, не связал вас, что ли? И чой-то за бдсм такой? И где понты?

Гость
#4

Нет!!!!!
Что происходит?! Лбди как бы должны совершенствоватся с каждым новым поколением.

Нас легион число
#5
Тетька-Бегемотька

В смысле "встала и ушла"? Он, что, не связал вас, что ли? И чой-то за бдсм такой? И где понты?

Это был беспонтовый бдсм

#6

Чудак какой-то. Не знает, что у настоящего мужчины для встречи с девушкой должны быть презервативы, жевательные резинки, и опрятный внешний вид. Не стоит с ним встречаться больше. Но и судить по одному индивиду обо всех не следует...

Гость
#7

БДСМ -удел извратов,внушаемых и больных людей.Кому любимку хочется привязывать,пристегнуть,отпороть,выдолбить в горло и кишку и кончи на лицо?девка-лечись.Но богатому нормальному ты не нудна)вот реально)А тут еще на раз,да с сайта.Премия Дарвина)

Гость
#8

Он вышел за рамки игры.
Предохранение оговаривалось вне игры, не как часть игры.
Это такое же большое НЕЛЬЗЯ, как нарушить стоп-слово.
Он уже не член субкультуры, а просто *** (не знаю, какое слово вписать, впишу просто три звёздочки).

Гость
#9

В моем понятии бдсм, это только с проверенным партнером!
Надо уметь возбудить и на этой грани боль становится приятной!
У нас не прижилось, только похлопывание по попки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: