Гость
Статьи
Девушки за 30 …

Девушки за 30 встречались ли вы когда нибудь с парнями младше?

Встречались ли вы когда нибудь с парнями младше себя? Чувствовали ли дискомфорт на встречи? Чем закончилась история?
Пригласил на свидание парень младше на 3 года. Мне 33 скоро, ему 30 будет только. Симпатичный, обменялись фото, только я прекрасно понимаю возраст его «подруг» минут 3-5 лет, т. е. девушки 24-27 лет его диапазон. Вот на кой ему я? Пригласил кофе попить встретится после работы в четверг. Переживаю. Спасибо за ваши комментарии. #отношения

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты настолько невостребована у мужиков, что переживаешь буквально по любому пустому случаю?

Гость
#2
Гость

Ты настолько невостребована у мужиков, что переживаешь буквально по любому пустому случаю?

Поделитесь своим опытом. Я с мужчинами младше не встречалась. Предлагали и не раз не только в сети интерьера, на улице подходили, но я в отказ была как вижу что младше меня.

Гость
#3
Гость

Поделитесь своим опытом. Я с мужчинами младше не встречалась. Предлагали и не раз не только в сети интерьера, на улице подходили, но я в отказ была как вижу что младше меня.

В сети интернета*

Гость
#4

такой бред

Contagion
#5

Да, тут есть такие. Их клиенты - геронтофилы, которые спят и видят милф

Гость
#6

ты в себе не уверена и не умеешь кайфовать от жизни, раз сравниваешь себя с кем-то и разница три года - для тебя это жесть

#7

У меня всегда хахали помладше были, никто не парился

Гость
#8

короче в будущем вые*шь ему весь мозг, оставь мужика в покое, вали к психотерапевту

Гость
#9
Вау🐈

У меня всегда хахали помладше были, никто не парился

Вау, хахали это одно, а для серьёзных отношений ?

Гость
#10

Это ни о чем разница. Мне 37 лет, трахалась с 18-20 летними

#11
Гость

Вау, хахали это одно, а для серьёзных отношений ?

С мужем стали встречаться, мне было 35, ему 30. Сейчас мне 41, ему 36

Гость
#12
Гость

такой бред

Феерический. Ладно бы ему было лет 17, а то ей 32, а ему 29.... уссацца...

Гость
#13
Гость

короче в будущем вые*шь ему весь мозг, оставь мужика в покое, вали к психотерапевту

Он сам меня зовёт. Сначала пообщались по смс в телеграмме, потом сразу типо пойдёшь со мной кофе попьём после работы

Гость
#14
Гость

Это ни о чем разница. Мне 37 лет, трахалась с 18-20 летними

Ну и как оно? Мне кажется они ничего не умеют ещё в этом возрасте

Гость
#15
Вау🐈

С мужем стали встречаться, мне было 35, ему 30. Сейчас мне 41, ему 36

С чьим мужем вы стали встречаться в 35 лет?

Гость
#16

В 24 года были непродолжительные отношения с 17 летним парнем. Помутнение какое-то было. Ахались чуть ли не каждый день. Потом отпустило резко...

Анфиска
#17

Ходила на свидание. Не переживайте, он может старше вас выглядеть.
Меня вот больше рост волнует, но попадались и коротышки хорошие.

Гость
#18

3-5 лет разница незаметна и неощутима, еще и наоборот , парень может выглядеть старше и быть опытнее во всем.

Гость
#19
Гость

Это ни о чем разница. Мне 37 лет, трахалась с 18-20 летними

Вы не написали, сколько лет было вам, когда тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣хал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ась с 18-20 летними...

Гость
#20
Вау🐈

С мужем стали встречаться, мне было 35, ему 30. Сейчас мне 41, ему 36

Вау, супер))) рада за вас. Вы хорошая. У меня на работе эффектная 41 год вышла второй раз за муж за 33 летнего, живут уже несколько лет вместе. Я сначала думала может он по статусу её ниже или на внешку не очень, мне коллеги их на фото показали такой мужчина молодой приличный и очень симпатичный приятный такой. Вот

Гость
#21
Гость

Вы не написали, сколько лет было вам, когда тра⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣хал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ась с 18-20 летними...

35

Гость
#22
Гость

35

Это уже хорошая заявка на тягу к малолеткам...

Гость
#23
Анфиска

Ходила на свидание. Не переживайте, он может старше вас выглядеть.
Меня вот больше рост волнует, но попадались и коротышки хорошие.

Спасибо. Да пост важен. Потому как я 167, со мной как встанет одного роста мужчина рядом, ну это п п ц, я его за мужчину не воспринимаю. Ну хотя бы на 10 см повыше

Анфиска
#24
Гость

Вау, супер))) рада за вас. Вы хорошая. У меня на работе эффектная 41 год вышла второй раз за муж за 33 летнего, живут уже несколько лет вместе. Я сначала думала может он по статусу её ниже или на внешку не очень, мне коллеги их на фото показали такой мужчина молодой приличный и очень симпатичный приятный такой. Вот

Вау?? 5 лет. Вы чиво. Люди и на 10, 15 лет младше живут.

Гость
#25
Гость

Ну и как оно? Мне кажется они ничего не умеют ещё в этом возрасте

Что там уметь.

Гость
#26
Анфиска

Вау?? 5 лет. Вы чиво. Люди и на 10, 15 лет младше живут.

В основном мужчины по младше себя рассматривают

Гость
#27
Гость

В основном мужчины по младше себя рассматривают

Внешне. Если при этом по паспорту окажется, что она старше - им пофиг.

Анфиска
#28
Гость

Спасибо. Да пост важен. Потому как я 167, со мной как встанет одного роста мужчина рядом, ну это п п ц, я его за мужчину не воспринимаю. Ну хотя бы на 10 см повыше

Да ерунда. Бывают и невысокие хорошие мужчины, что вы так переживаете. Вам 30 или 15?
Надо к психологу ,самооценка низкая.

Гость
#29
Гость

Внешне. Если при этом по паспорту окажется, что она старше - им пофиг.

Мне кажется в возрасте 29 лет и 32 - девушка будет серьезней что ли выглядеть. У нас на работе 28-29 лет это молоденькие их сразу видно и женщину взять 32 ну блин….

Гость
#30
Анфиска

Вау?? 5 лет. Вы чиво. Люди и на 10, 15 лет младше живут.

У меня двое знакомых парней (в ту еще пору они парни были) женились на женщинах на 15 лет их старше. Одного давно потерял из виду, другого как-то встретил - прекрасная семья!

Гость
#31

Автор, а после 35 вообще все ровесники выглядят старше на 10 лет, поэтому можно выбирать мужчину лет на 5 младше и все равно он кажется папочкой.

Гость
#32
Анфиска

Да ерунда. Бывают и невысокие хорошие мужчины, что вы так переживаете. Вам 30 или 15?
Надо к психологу ,самооценка низкая.

Все у меня в порядке с самооценкой. Просто как то в диковину. Раньше отказывалась сразу от свиданий с парнями младше, а тут само как то - да, сорвалось

Гость
#33
Гость

Автор, а после 35 вообще все ровесники выглядят старше на 10 лет, поэтому можно выбирать мужчину лет на 5 младше и все равно он кажется папочкой.

Вот с этим я согласна полностью с вами. Мужчины после 35 лет сильно сдают

Гость
#34
Гость

Мне кажется в возрасте 29 лет и 32 - девушка будет серьезней что ли выглядеть. У нас на работе 28-29 лет это молоденькие их сразу видно и женщину взять 32 ну блин….

Бред полный. Меня в 32 спрашивали, есть мне 25 или нет.

Анфиска
#35
Гость

Мне кажется в возрасте 29 лет и 32 - девушка будет серьезней что ли выглядеть. У нас на работе 28-29 лет это молоденькие их сразу видно и женщину взять 32 ну блин….

Бред, мужик.

Гость
#36
Гость

Бред полный. Меня в 32 спрашивали, есть мне 25 или нет.

Я прекрасно вижу разницу между 25 лет и 32 летней, извините, я тоже хорошо выгляжу и иногда скидывают года, но я вижу свои фото в 25 и 32, и ну блин, хорошо выглядеть это одно, но за 7 лет абсолютно у всех есть изменения во внешности. Ну вы поняли меня.

Анфиска
#37
Гость

Бред полный. Меня в 32 спрашивали, есть мне 25 или нет.

Ха, берите выше. Мне в 31 не верили, что есть 18. Говориши на 1н выгляжу. И хирург, и пиво-сигареты нач служебку писал. Причем во всех магазах.
Хотя в 15ть я на 22 где-то выглядела.
Бабы тут старые орали невозможно, в 30ть старая. Поставила фото замолчали. Ха посмотрите на климову ей 30 дашь?

Гость
#38
Гость

Я прекрасно вижу разницу между 25 лет и 32 летней, извините, я тоже хорошо выгляжу и иногда скидывают года, но я вижу свои фото в 25 и 32, и ну блин, хорошо выглядеть это одно, но за 7 лет абсолютно у всех есть изменения во внешности. Ну вы поняли меня.

Единственный ваш нормальный коммент.

Анфиска
#39
Анфиска

Ха, берите выше. Мне в 31 не верили, что есть 18. Говориши на 1н выгляжу. И хирург, и пиво-сигареты нач служебку писал. Причем во всех магазах.
Хотя в 15ть я на 22 где-то выглядела.
Бабы тут старые орали невозможно, в 30ть старая. Поставила фото замолчали. Ха посмотрите на климову ей 30 дашь?

* говорили, что на 15 выгляжу. Соррчн за ошибки.

#40

Это разве разница? Автор, да Вас почитаешь, уже бы никуда с вами не пошел, сколько надуманной чуши сразу.

Гость
#41
Анфиска

* говорили, что на 15 выгляжу. Соррчн за ошибки.

Была у меня такая знакомая, считала точно также, что в её 32 она выглядела на 16. Когда меня напрямую спросили об этом, я подтвердил. А выглядела она на свой возраст - 30 с небольшим.

Гость
#42
life is ?

Это разве разница? Автор, да Вас почитаешь, уже бы никуда с вами не пошел, сколько надуманной чуши сразу.

Это вас тут на форуме почитаешь, вообще никуда не пойдёшь, с ваших же слов - в гроб сразу

Гость
#43
Гость

Была у меня такая знакомая, считала точно также, что в её 32 она выглядела на 16. Когда меня напрямую спросили об этом, я подтвердил. А выглядела она на свой возраст - 30 с небольшим.

Да, и моя жена тоже потом дома сказала, что выглядела она именно на свой реальный возраст, а не мнимый.

Анфиска
#44
Гость

Была у меня такая знакомая, считала точно также, что в её 32 она выглядела на 16. Когда меня напрямую спросили об этом, я подтвердил. А выглядела она на свой возраст - 30 с небольшим.

Это не я считала, люди. Я счтаю на 25-27 выглядела.

Гость
#45

Господи, сами себе придумывают какие-то идиотские правила, сами по ним живут. Почему он должен встречаться именно с девушками 24-27? С человеком ему жить, а не с возрастом в паспорте. 3 года +- это вообще не разница.

Гость
#46
Гость

Я прекрасно вижу разницу между 25 лет и 32 летней, извините, я тоже хорошо выгляжу и иногда скидывают года, но я вижу свои фото в 25 и 32, и ну блин, хорошо выглядеть это одно, но за 7 лет абсолютно у всех есть изменения во внешности. Ну вы поняли меня.

Нет, можно еще лучше выглядеть наоборот. Но я не работаю. А вы наверно за 7 лет работы уже постарели, да.

Анфиска
#47
Гость

Я прекрасно вижу разницу между 25 лет и 32 летней, извините, я тоже хорошо выгляжу и иногда скидывают года, но я вижу свои фото в 25 и 32, и ну блин, хорошо выглядеть это одно, но за 7 лет абсолютно у всех есть изменения во внешности. Ну вы поняли меня.

Оспади , ну и чушь.25-35 разницы никакой.
Надо не бухать , бросать курить и больше гулять.
Женщины часто надумывают проблемы по внешке это комплексы.

Гость
#48
Гость

Поделитесь своим опытом. Я с мужчинами младше не встречалась. Предлагали и не раз не только в сети интерьера, на улице подходили, но я в отказ была как вижу что младше меня.

Ты д_ра что ли? 3 года всего разница, он можно сказать ровесник

Анфиска
#49
Гость

Нет, можно еще лучше выглядеть наоборот. Но я не работаю. А вы наверно за 7 лет работы уже постарели, да.

Поддерживаю.

Гость
#50
Гость

Была у меня такая знакомая, считала точно также, что в её 32 она выглядела на 16. Когда меня напрямую спросили об этом, я подтвердил. А выглядела она на свой возраст - 30 с небольшим.

Ну я то как раз не считала, и приготовилась знакомиться с теми, кто старше. Меня мужчины сами и убедили, когда поголовно младше знакомились и относились как к малолетке при этом.

Предыдущая тема