Гость
Статьи
Отбивали ли вы …

Отбивали ли вы когда-нибудь парня у девушки?

Понравился парень, внешность моей мечты, характер тоже, я бы за ним пошла куда угодно. Смотрю на него и думаю, вот бы он был мой, но есть у него девушка. Девушка его сказала в общей компании, что я с ним хорошо поладила и мы хорошо понимаем друг друга (мы сейчас все вместе на отдыхе большой компанией). Они уже 1,5 года вместе, но она говорит, больше будет встречаться с парнем у кого нет денег и тд , тоесть вариант, что он не последний её парень есть. Блиин вот как к нему подкатить и был ли у вас опыт такой, чтобы парни уходили к вам из долгих отношений? Девушка то не жена. #долгиеотношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только котлеты отбивал, а деваху у другого парня...пфф.. баб полно свободных

Гость
#2

Нах он нужен, потасканный нищеброт, подбирать нищука еще и после другой?
Это последний мужик в вашей деревне?

Гость
#4

Когда узнавала, что у парня есть девушка, то переставала его воспринимать как того, с кем можно замутить. Делать мне больше нечего, как бегать за тем, кто уже занят. Да и если по итогу уйдёт ко мне, то так же легко уйдёт к другой от меня

Гость
#6
Гость

Твои солевые фантазии нам не интересны 😏 иди самовыпились, убогое 😏

Бзд ун, иди воняй в другом месте.

Гость
#7

Да, отбивала. Будущий муж (ему было 23) встречался с девственницей, ей было 17. Ждал ее совершеннолетия. Познакомился со мной (мне было 27) и голову потерял от любви ко мне. Расстался в течение 2х дней. Меня абсолютно совесть не мучила, у них не было отношений на мой взгляд (нет секса = вы никто друг другу). Ну и конечно, я была намного лучше нее внешне, тоже сыграло роль. 10 лет вместе, сыну год. У нас абсолютная любовь, муж сам признался, что никого никогда не любил, так как меня.

doll
#8
Гость

Нах он нужен, потасканный нищеброт, подбирать нищука еще и после другой?
Это последний мужик в вашей деревне?

так она возможно под стать ему.
нормальная вообще не будет задаваться вопросом "как отбить парня,он ей не муж?". парни поадекватнее в этом плане - комментатор выше тому подтверждение.

doll
#9
Гость

Да, отбивала. Будущий муж (ему было 23) встречался с девственницей, ей было 17. Ждал ее совершеннолетия. Познакомился со мной (мне было 27) и голову потерял от любви ко мне. Расстался в течение 2х дней. Меня абсолютно совесть не мучила, у них не было отношений на мой взгляд (нет секса = вы никто друг другу). Ну и конечно, я была намного лучше нее внешне, тоже сыграло роль. 10 лет вместе, сыну год. У нас абсолютная любовь, муж сам признался, что никого никогда не любил, так как меня.

подожди,он и тебя бросит встретив более раскрепощённую тётку.

Гость
#10
Гость

Да, отбивала. Будущий муж (ему было 23) встречался с девственницей, ей было 17. Ждал ее совершеннолетия. Познакомился со мной (мне было 27) и голову потерял от любви ко мне. Расстался в течение 2х дней. Меня абсолютно совесть не мучила, у них не было отношений на мой взгляд (нет секса = вы никто друг другу). Ну и конечно, я была намного лучше нее внешне, тоже сыграло роль. 10 лет вместе, сыну год. У нас абсолютная любовь, муж сам признался, что никого никогда не любил, так как меня.

Ему реально было в прикол с малолеткой таскаться?

Гость
#11
doll

подожди,он и тебя бросит встретив более раскрепощённую тётку.

Его бывшая так же говорила, уже 10 лет ждёт. Нельзя уводить от жены и детей, а от стремной тетки можно и нужно. Иногда люди встречаются не с теми, с кем нужно, от безысходности.

Гость
#12
Гость

Ему реально было в прикол с малолеткой таскаться?

На безрыбье и рак рыба. Она к нему прицепилась, как клещ. Я все их переписки старые читала, баба душнила еще та. А у мужа вообще мало женщин было в плане секса, я третья

Гость
#13
Гость

На безрыбье и рак рыба. Она к нему прицепилась, как клещ. Я все их переписки старые читала, баба душнила еще та. А у мужа вообще мало женщин было в плане секса, я третья

У моего ещё меньше, я первая

Анна
#14
Гость

На безрыбье и рак рыба. Она к нему прицепилась, как клещ. Я все их переписки старые читала, баба душнила еще та. А у мужа вообще мало женщин было в плане секса, я третья

Вы реально думаете, что он ещё хочет вас спустя 10 лет? Вы обычный человек. И если нет близости, то секс это просто секс. Он заканчивается. Некоторые спят, а поговорить не могут о вкусах

Анна
#15
Гость

На безрыбье и рак рыба. Она к нему прицепилась, как клещ. Я все их переписки старые читала, баба душнила еще та. А у мужа вообще мало женщин было в плане секса, я третья

Кароче, повесились на него, он пошел туда, куда его повели

Гость
#16
Анна

Вы реально думаете, что он ещё хочет вас спустя 10 лет? Вы обычный человек. И если нет близости, то секс это просто секс. Он заканчивается. Некоторые спят, а поговорить не могут о вкусах

Ну вообще-то я красивая, со мной каждый день на улицах знакомятся. Муж ревнует)) и конечно хочет, иначе нашел бы другую

Гость
#17
Анна

Кароче, повесились на него, он пошел туда, куда его повели

Отличное утешение для брошенок, повторяйте чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: