Гость
Статьи
Когда лучше отбивать …

Когда лучше отбивать парня?

Мне нравится один парень, я хотела пригласить его куда-нибудь. Но узнала, что он уже неделю встречается с другой девушкой. А он человек холерического темперамента, легко увлекающийся, очень быстро вспыхивает. Я вот думаю, стоит ли мне сейчас что-то предпринять или же пока он увлечен, он на меня не среагирует и лучше подождать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Преследуемая святой инквизицией
#1

Да кто его знает. Может у него там любоффь,и тогда бесполезно влезать вам. А дождаться можно что его и в загс отведут)

Гость
#2

имхо лучше сейчас...да рискуете тем что он сейчас весь в ней, но с другой стороны хоть быстро отжуется для вас эта ситуация. а так вы его будете ждать, а они поженятся, детей родят итд. знаю такие ситуации.

Гость
#3

Парней по весне надо отбивать))) а вы где раньше то были- неделю назад ?

Шуба из мошонки суслика
#4

Рогаткой отбей

может у тя пися поуже будет чем у его девушки

Гость
#5

задрали разводки

щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ​щщщщщщщщщщщщ

Гость
#6
Гость

Когда лучше отбивать парня?

На восходящую луну.

Гость
#7

парня лучше отбивать прямо перед жаркой, мясо нежнее будет

Гость
#8

лучше всего отбивать на убывающей луне предварительно хорошо замариновав в красном вине

Льдинка
#9
Гость

парня лучше отбивать прямо перед жаркой, мясо нежнее будет

)))

Гость
#10
Гость

парня лучше отбивать прямо перед жаркой, мясо нежнее будет

оборжаться, как смешно

Гость
#11

Не надо парня уводить у другой девушки!
Так будет намного лучше

Гость
#12

Молоточек такой есть, у мясоедов спросите. )))

марина
#13

Ну вот лично вы как бы хотели? Чтобы у вас когда отбили парня? Вот из этого и исходите.

гость
#14

неделя-мало, чувств сильных скорее всего к ней нет. вам надо сразу в постель его, чтоб эмоции на себя перекинуть.

Гость
#15

http://censor.net.ua/news/273945/davat_vizy_dlya_vezda_v_es_​rossiyanam_nebezopasno_russkogovoryaschie_v_strane_eto_povod​_dlya_voennoyi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: