Почему мужчина ушел в никуда? Как рассуждают мужчины, что у них в головах?
Мой МЧ расстался со мной внезапно. Сказал, что не готов к свадьбе и т.д., хотя я никогда не намекала на свадьбу. До этого все шло очень хорошо, мы вместе проводили большую часть времени. Он всегда мне звонил, стремился поскорей прийти, что-то вместе поделать, приготовить, в кино сходить. В общем сам тянулся всегда ко мне. Нам было невероятно комфортно вместе, никаких упреков и скандалов. И тут такой поворот, убеждал что дело не во мне, а в нем, и что я прекрасная девушка... Сейчас у него нет никого, теперь он по вечерам дома, мы иногда общаемся. А я все думаю, ну неужели такая жизнь для него лучше, чем те наши уютные вечера? Ну как можно объяснить такую внезапную перемену?
запомнит: мужчины не уходят в никуда. мужчины уходят к кому то. отсюда и слова мол дело во мне и тд если все так хорошо не один мужчина не уйдет тем более вы о свадьбе не говорили...умелая маскировка
Гость
[1622759475]
#6
не уходят в никуда!
два варианта-
1.решил расстаться
2.есть любимая девушка/женщина
остальное,фантазии на тему "он любит,но его держат дома на цепи и не пускают ко мне! "
Ну так вот я и хочу понять, почему произошел вариант ╧1
Если бы я знала
[342544081]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Слушайте, как это понять "терпел"? Я же его не тащила к себе силой. Он с всегда в течение дня с утра мне звонил, подробно беседовали, делились, сам лично проявлял инициативу вместе проводить время (не только спать). Вас послушать, так он прямо мучался со мной столько времени!!!!!
Гость
[288072100]
#11
возможно понял чтоне поравдает ваших надежд...поверьте это весовая причина для здравомыслящего человека
Разлюбил, понял что не с Вами хочет создавать семью и растить детей, много может быть причин. Вот почему женщины от мужчин уходят?
Если бы я знала
[342544081]
#13
Гость
Сообщение было удалено
Ну я бы столько времени не стала тратить на человека, с которым мне не по пути. Это же обычно быстро понимаешь, подходит ли человек. Чтобы уйти нужна серьезная причина, например бесконечные скандалы, измена, но у нас ничего подобного не было!
Все просто, отношения укреплялись,становились серьезными, он это чувствовал, а оказался трусишкой, ушел во френдзону и оттуда сканирует обстановку - появился у Вас кто-нить или нить, не исключено, что когда у Вас появится МЧ, бывший прибежит обратно...
Ну и Вы с ним играйте, ходите на свидания, знакомьтесь с мужчинами, развлекайтесь, не принимайте все близко к сердцу!
Гость
[814715879]
#18
Мой сын два года встречается с девушкой, как он говорит ничего серьезного с ней не планирует, есть минусы, которые его не устраивают. Но на данном этапе, когда больше никого нет, он встречается с ней. Говорит она удобная, никаких претензий, простая легкая в общении. Я ему говорила, что она то наверное на что-то надеется, сын ответил, что это ее проблемы, он ей ничего не общал.
Если бы я знала
[342544081]
#19
Гость
Сообщение было удалено
Понятно, т.е. мой ушел от меня, пожертвовав собственным комфортом (ну ему же как бы удобно было со мной) ради моего счастья? и теперь у него никого нет
Гость
[814715879]
#20
Гость
Сообщение было удалено
И если он надумает расстаться с ней, она наверное тоже в шоке будет, потому как никаких ссор у них нет.
Гость
[814715879]
#21
Если бы я знала
Сообщение было удалено
Могут быть свои причины, я вот своему говорю, что не хорошо, ты ей надежду подаешь. Но он говорит, это ее проблемы. Может у вашего совесть проснулась?
Наталья
[683350515]
#22
Мужчины прекрасно уходят и в никуда. Вы наверняка замечали за собой, как незначительный поступок заставляет мозг работать и менять мнение о человеке, вроде бы все нормально, ничего не произошло, а видится он уже иначе. У них так же, а уж что вы там сделали и что включило в его голове этот процесс - гадать бесполезно. Зачем вам это копание в причинах, на что вы хотите повлиять?
К тому времени, как он надумает расстаться с ней, она забеременеет, и сЫночка попадет на алименты и поделом ему, с ц у к о, хорошо устроился мозги и п а т ь, мужики м л я называются !!!!
Гость
[639560224]
#24
Автор а вы перестаньте общаться, просто нужно пропасть из его поля зрения, и увидете реакцию или не увидете.
Если бы я знала
[342544081]
#25
Наталья
Сообщение было удалено
Во-первых, очень хочу вернуть его. Надежды мало, но она есть. Тем более мы виделись на днях. Сам пришел. Во-вторых, на будущее, чтобы знать.
Тут вопрос не в том, о чем/чем думают мужчины, тут вопрос в том, сколько вы собираетесь горестно мусолить - так отчего ж он ушел и какой "великий тайный смысл" в его уходе.?!
Автор он лев а вы кто?тут кстати ветка о мужчинах львах есть там уже 4 год девушки мучаются:-)
Если бы я знала
[342544081]
#38
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Просто места не нахожу себе, как подумаю, что можно было исправить, подсуетиться вовремя. А не расслабляться
Если бы я знала
[342544081]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Я рак.
Наталья
[683350515]
#40
Запретная Эйфория
Сообщение было удалено
Таких как вы нужно освобождать от бремени сильным пинком в живот. Чтобы неповадно было.
Наталья
[683350515]
#41
Если бы я знала
Сообщение было удалено
Как показывает опыт, женщины в массе своей неспособны додуматься до причины, если она не очевидна. Так и не гадайте, а раз он решил уйти, поддержите его в этом намерении и просто оборвите с ним все контакты. Иначе можете прожить всю жизнь на коротком поводке манипуляции "не любит и не отпускает".
Гость
[818719828]
#42
Если бы я знала
Сообщение было удалено
Я тоже у меня похожая история былаипо итогу во время ссоры нашел бабу и через3 месяца женился :-)а тоже души нечаял во мне:-)советую вам перекрыть ему кислород и больше своей энергией не делится
ЗинаизМагазина
[1713031223]
#43
Дойки у них в головах. Дойки и жирные коровы. То что они говорят что им худые нравятся. Они врут. на деле у них в голове дойки и жырные их обладательницы
Гость
[2780517632]
#44
Человек понимает, что чем больше вы времени проводите с ним, то тем более непонятно, почему вы не женитесь.
Он ведь чувствует, куда всё идёт.И его инстинкт самосохранения говорит ему "беги".
В его планы женитьба сейчас не входит.Может когда-нибудь, но не сейчас.
Если бы я знала
[342544081]
#45
Он только что мне звонил(
Гость
[3060621151]
#46
Если бы я знала
Сообщение было удалено
Вот об этом я и говорю - вы роете себя как шахту, зря тратя время. А надо хладнокровно повернуться к нему попой и смотреть в будущее. Вы постарше станете и все поймете сами :)
Гость
[3060621151]
#47
Если бы я знала
Сообщение было удалено
Надеюсь, у вас хватило ума сказать: "Так как, говоришь, тебя зовут?"
Если бы я знала
[342544081]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Мне кажется вы очень правы. Наверно именно так все и было
Если бы я знала
[342544081]
#49
Гость
Сообщение было удалено
Просто поговорили о последних новостях. И все. Никаких сантиментов, попрощался не как раньше. А просто сухо. Как с другом.
Гость
[3083038158]
#50
Гость
Сообщение было удалено
ваш сын неликвид? неужели ни одна понравившаяся ему девушка не отвечает взаимностью?