Гость
Статьи
Постоянные скандалы

Постоянные скандалы

Девушки, подскажите пожалуйста как уравновесить душевное состояние. С молодым человеком мы уже вместе около 1,5 лет. Изначально это отношениями не назвать, можно сказать был только секс. Потом разошлись и спустя почти полгода снова сошлись и я переехала к нему. Спустя пару месяцев стали появляться скандалы на почве его грубой манеры общения, говорит все что захочет и думает не переживая как я воспринимаю эту информацию. Оба упертые, со своим мнением. Через полгода разъехались после очередного крупного скандала, но через 3 недели сошлись. Инициатором был он. Прошло с того момента около трех месяцев, за это время с моими слезами было уже пару скандалов, помимо этого ругаемся, но по мелкому, кто-то с таким бы не смирился, но я терплю, он тоже. Так вот сегодня ночью в день прощения у нас случился этот второй крупный скандал за последние три месяца. Началось с того что грубо со мной начал говорить, дошло до драки, запусканием в него моего планшета(!), первое что было под рукой. На эмоциях зная что его у меня сил ударить нет я толкнула его собаку, чем еще сильнее его вывела. Помирились снова. Но я устала от постоянных скандалов, сил нет больше терпеть, да и не охота в дальнейшем еще запускать что-нибудь в ход. Расставаться не хочу, т.к люблю его и он тоже. Может стоит сходить на прием совместный к психологу или как еще можно решить данные проблемы?

Микки
22 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Когда хочешь взбеситься в очередной раз - глубоко молча вдохни, потом долго выдыхай. Так и отвыкнешь от звериных замашек.

Гость
#2

***, собаку-то за что?(

марина
#3

да никак . ты дура чтоли. уходи от него. не пара он тебе. мужиков никак перевоспитать нельзя

Гость
#4

Дааааа,колбасит народ.Сколько психов развелось.Это энергии квантового перехода так влияют.Психика у людей не готова к ним.Потому и колбасит.

Гость
#5
Гость

Дааааа,колбасит народ.Сколько психов развелось.Это энергии квантового перехода так влияют.Психика у людей не готова к ним.Потому и колбасит.

Можно поподробнее рассказать про квантовый переход, интересно.

#6

Спокойствие, главное спокойствие. Обоим надо следить за своими словами. Если хотя бы один будет продолжать хамить, у вас и до рукоприкладства может дойти.

#7

Аааа.. так вы ещё и ни в чём неповинную животинку обидели?! Тогда парень вам под стать, раз вам это с рук спустил. Если кто моего кота тронет, сам с лестницы покатится. Только хозяин имеет право наказать, и то за дело. Надеюсь, судьба вас хорошенько пнёт, как вы эту собаку.

Гость
#8

неадекват, что вы, что мч. отдубасили друг друга, еще и животному досталась, в светлом будущем к вашим дракам будут подключаться дети судя по всему.

Виктория
#9

собачку жалко... она вам отомстит.

Совет-- пора кому-то умнеть. Если он поумнеет первым и встретит девушку, которая, широко хлопая ресницами, будет его внимательно слушать-- то вы останитесь одиночкой.

Во-первых, вне ссоры, в спокойном состоянии поговорите. Скажите, что устали от ссор, что чувствуете вы. Дайте высказаться ему, почему он грубит, чем вы его раздражаете. Договоритесь-- как и кто будет вести себя во время ссоры.Если вам нужно остыть-- пусть оставит вас в покое. А вообще, умейте го слушать, ссор не бывает на пустом месте, сглаживайте углы. Женщина может добиться своего только тихо, ссоры ничего не решают.

У меня было--муж всю неделю работал, проблемы решал, плюс еще ОРВИ подхватил-- вобщем, весь негатив на мне решил излить... орал-орал. Я набрала воды в рот и брызнула ему в лицо и по-детски рассмеялась. Вобщем, пошалили-пообливались и ссора ушла сама по себе.

Парашютистка
#10

У меня был печальный опыт таких отношений - с драками, постоянными скандалами, оскорблениями. В итоге мы все-таки расстались, а я еще год лечила нервы (про него - не знаю, мы больше не общались). Главный урок, который я вынесла, - терпеть НЕЛЬЗЯ. Ни один мужчина, который любит и уважает свою женщину, не будет орать на нее матом, поднимать руку. А я его оправдывала, думала, что любит. Дура была, одним словом.

И еще он мне как-то сказал очень мудрую вещь (я это только потом поняла, когда вышла замуж): ты не умеешь обижаться. Ты обижаешься как МУЖИК (орешь в ответ, дерешься и т.д.). А девочки должны обижаться по-другому: тихо плакать, дуть губки, уходить к подружкам. Мужик осознает, что вспылил и был не прав, и прибежит мириться. А так ты еще и по морде отгребешь, и виноватым он себя не чувствует (с мужиком - мужскими методами).

Подумайте об этом, автор. Нормальная женщина не должна орать, ругаться матом, швырять в людей предметы и пинать собаку. Иначе она не женщина, она - ***. А к быдлу и отношение соответствующее.

Шуба из чешуи с жопы селёдки
#11

ШАЛ,АВА ЕБ,АНАЯ

ПОТОМ БУДЕШЬ ДЕЛАТ ЬПАРНЮ САСАЙ ЗА НОВЫЙ ПЛАНШЕТ

З
#12

У меня все точно так же. Вечные скандалы и унижения, вне ссор парень заботливый и хороший. Но ссоримся часто, плачу почти каждый день.

Меня вот что беспокоит - когда мы ссоримся он напрочь забывает о том, что час назад меня любил. Говорит ужасные гадости, может ударить, затыкает рукой рот и делает страшные глаза. Боюсь, вдруг от него можно ждать любой подлости в случае чего. А с таким страхом тяжело быть милой и любящей в мирное время.

Ирига
#13

толкать собаку и запускать планшетом - это как минимум неадекватно с вашей стороны. разбегайтесь и успокаивайте свою нервную систему. если он с вами груб, неужели вы думаете, что он станет в будущем заботливым. уходите и в будущем выбор делайте не только на сексе основанный.

Микки
#14

Насчет неадекватных поступков - это я итак знаю. Но мое терпение просто в этот раз уже лопнуло.

В прошлый кризис думала расстаться, но мч как увидел что мой знакомый решил приударить за мной вцепился полной хваткой в меня и сказал что никому меня не отдаст. В тот день скандала вначале все отлично было, лежали имена выбирали будущим детям. Вот поэтому мне сложно понять его, вроде бы и строит планы со конкретными датами, но в тоже время очень сильно мне грубит и пытается обидеть часто. Говорит гадости многие из которых я уже давно привыкла мимо ушей пропускать

хехе
#15

шо делать, шо делать - драться до победного )))

надо каждый день драться, хамить ,грубить, обижать.

а вы что-то редковато это делаете ))) значит никакая это не любовь.

вот бывают же дуры слабоумные ((((

читаешь и все надеешься, что это анекдот ,а не жизнь.

ан нет, это не анекдот - это жизнь ((((

Нагина э. представитель таможни
#21

Драка продлилась не долго. Физическая подготовка главного тыловика российской таможни оказалась не на высоте. Генерал лейтенанта заковали в наручники и доставили в отдел полиции по Ленинградскому району Калининграда. Но Завгородний не успокоился и там, он продолжил матерно оскорблять полицейских о росгвардейцев, обещая им все мыслимые и не мыслимые кары и даже умудрился лежа на полу несколько раз пнуть росгвардейца ногой. Успокоился генерал только в так называемом «обезьяннике», камере для административно задержанных. Наручники, как с особо буйного, с него снимать не стали.

Однако, несмотря на ссору, Струков не бросил своего подчиненного. Он позвонил руководству управления ФТС по калининградской области и уже через час в отдел полиции приехал лично начальник управления тыла местной таможни полковник Виталий Балакирев. Местный товарищ быстро договорился с полицейскими, после чего буйного пьяного генерала передали ему, о чем полковник собственноручно сделал запись на рапорте о задержании генерала.
Завгородний был настолько пьян, что утром не смог принять участие в коллегии. Его собутыльник Струков, несмотря на сильное похмелье, честно отсидел в президиуме коллегии несколько часов, после чего оба генерала немедленно вылетели в Москву.
 

Нагина э. представитель таможни
#22

Заместитель руководителя ФТС России генерал полковник Андрей Струков и главный тыловик ФТС генерал лейтенант Олег Завгородний стали героями невероятного скандала.

Они устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA. В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своем номере.

Струков и Завгородний прибыли в Калининград 1 февраля для участия в ежегодной коллегии подведения итогов работы калининградской таможни. Вечер начала командировки они отметили в ресторане отеля в компании сотрудницы управления тыла ФТС, которая сопровождала генералов в поездке. Изрядно выпив, генералы повели себя агрессивно, чем привлекли внимание охраны, в результате чего между охранником гостиницы и таможенниками возник словесный конфликт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема