Гость
Статьи
Постоянные скандалы

Постоянные скандалы

Муж стал очень нервным- чуть что срывается на меня матом. Сменил недавно работу все хорошо ему там нравится. Думала может в этом дело. Но сейчас поняла на него влияет так его круг общения вне работы- он ездит к друзьям, как по мне которые общаются с б на х без зазрения совести, ведут свой бизнес. Муж ездит якобы учится у них бизнесу, каждый день по вечерам после работы. Друзей этих знаю мне они не понравились именно своей манерой общения. Раньше муж с ними виделся раз в неделю когда работал на другом месте а сейчас как сменил место работы- аж каждый день . В результате дома общается матом, постоянные срывы чтобы я не сказала. Любви нет, у меня к нему нет даже просто уважения, думаю нам пора разойтись. Муж же просит прощения, говорит что любит и каждый раз одно и то же. Раньше обижалась на его слова- сейчас мне вообще все равно что он там про меня говорит и какими словами называет- человек стал чужим. Бесится например по поводу что я зарабатываю меньше его, говорит иди работай- ищи лучше варианты. Что он платит один аренду и страховки за свою машину, я же просто покупаю продукты. А должна отдавать пол квартплаты и оплачивать часть счетов поего мнению. Вещи косметику одежду покупаю себе все сама. И опять по этому поводу маты в мой адрес- что он меня полностью содержит и я ничего не зарабатыаю ( мне хотя моих денег хватает). В отпуск- за мой счет раньше катались, щас с ним отдыхать не хочу. На людях тоже может обматерить по любому поводу, на что отвечу чтобы держал себя в руках.

Лера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю решение - ему нужно выкинуть вас из квартиры и вы не просто половину, а всю сумму будете отдавать за съем, при этом бегая на работу пешком и наводя в квартире порядок без надежды на помощь. Что будет дальше - вы измотаетесь и подурнеете, ввиду чего ваши шансы снова выйти замуж стремительно падают.
Вывод - для скандала нужна причина, поэтому если вы обладаете всей информацией о своем положении и всё равно пытаетесь менять мужа, а не себя, то во всем вы виноваты сами.

соня
#2

я не делю деньги даже с молодым человеком - у нас все общее и его это не напрягает (сейчас он больше зарабатывает, но раньше вообще почти ничего не зарабатывал и мы жили за мой счет). что уж о муже говорить. если мой муж начнет с меня какие-то "половины" требовать от каких-то сумм... эээ... я просто у виска пальцем покручу. в семье деньги это ресурс, которым оба супруга распоряжаются. иначе чем вы отличаетесь от людей, которые просто вынужденно квартиру вместе снимают. если этот жлоб вас еще и матом кроет - о чем тут вообще говорить можно!

очень насмешил первый комментарий. конечно, живите дальше с этим уродом и отсчитывайте ему деньги до копейки, а он вам квитанции пусть выписывает. а то напутаете еще чего и он в минусе останется. живите с ним дальше из страха остаться одной, подурнеть и ходить на работу пешком. ну прямо смешно, честное слово.
женщина, когда живет для себя, становится только красивее, потому что не надо никого обслуживать, убирать за собой дело десяти минут, готовить себе не надо - мы питаемся йогуртами и салатиками, плюс можно принимать ухаживания и знаки внимания от многих мужчин, а не от одного. так что не держитесь за этого человека, отстранитесь от него, можно даже вовсе съехать от него для профилактики. пусть думает над своим поведением.

Гость
#3

'Любви нет, у меня к нему нет даже просто уважения" - и что вас держит тогда?

Гость
#4

Бывает что у людей которые долглое время вместе накапливается друг к другу негатив , ну в какой то момент происходит разрядка. А если нет никакой разрядки и все только хуже и нет никаких предпосылок что в отношениях что то поменяется , то нет смысла и дальше жить в негативе, тем более если он и деньгами попрекает . Так не должно быть, это не нормально
Может он бабу себе завел ? вот и срывается на вас .Тогда понятно что он и к "друзьям" зачастил.
Ну в любом случае вам надо что то менять

Гость
#5

Они его в сауне бизнесу учат))))) Ахахаха)))))
Автор, откройте глаза уже!

Гость
#6
соня

очень насмешил первый комментарий. конечно, живите дальше с этим уродом и отсчитывайте ему деньги до копейки, а он вам квитанции пусть выписывает. а то напутаете еще чего и он в минусе останется. живите с ним дальше из страха остаться одной, подурнеть и ходить на работу пешком. ну прямо смешно, честное слово.женщина, когда живет для себя, становится только красивее, потому что не надо никого обслуживать, убирать за собой дело десяти минут, готовить себе не надо - мы питаемся йогуртами и салатиками, плюс можно принимать ухаживания и знаки внимания от многих мужчин, а не от одного. так что не держитесь за этого человека, отстранитесь от него, можно даже вовсе съехать от него для профилактики. пусть думает над своим поведением.

Первый комментарий вас взбесил, потому что в таких случаях всегда женщина пытается исказить слова и начать высмеивать, чтобы отвлечь от сути текста в пользу эмоций. Женщина одинокая становится загнанной лошадью, но при этом тужится снова изобразить из себя цветущий тюльпан, чтобы снова найти себе того, в кого она сможет вцепиться с намерением использовать. Вы так говорите о знаках внимания, словно вам их начнут оказывать. Если над чем и нужно посмеяться, то только над вашей готовностью давать приятные советы и подбивать других на потребительское отношение к жизни. Вас стоит любить с такими взглядами на жизнь? Нет. Тогда почему нужно любить и тем более уважать автора, если ее взгляды такие же? Со мной спорить бесполезно, потому что логически доказать вы ничего не сможете, а попытка сыграть на публику тем более будет публичным признанием моей правоты, потому что вы выставите напоказ свои недостатки.

Гость
#7

" Женщина одинокая становится загнанной лошадью, но при этом тужится снова изобразить из себя цветущий тюльпан, "

Одинокая может и да, а освободившаяся наооборот расцветает.
Помню мама развелась с нелюбимым мужем. Она на 10 лет сразу внешне помолодела, а в душе и на все 20. Лучшее время в ее жизни было. А изображать что-то ей было и не перед кем, да и даром не надо.

#8

Он же *****, зачем вы тратите на него свое драгоценное время и нервы?

Гость
#9
Гость

'Любви нет, у меня к нему нет даже просто уважения" - и что вас держит тогда?

Некуда пока писечку пристроить.

Гость
#10

А для меня слова "скандалы" и "мат" ключевые. Я бы терпеть такое не стала ни зз что, при том, что детей с ним нет. Вот пока детей нет делайте правильные выводы.

Гость
#11
Гость

Они его в сауне бизнесу учат))))) Ахахаха)))))Автор, откройте глаза уже!

автор *****. я вообще не понимаю нафига мужик от которого никакой пользы, один вред. пускай живёт один и тратит свои деньги как хочет. он нищий, завидует своим друзьям и бесится от своей ущербности, а жена--девочка для битья, унитаз для слива негатива.

Лера
#12
Гость

автор *****. я вообще не понимаю нафига мужик от которого никакой пользы, один вред. пускай живёт один и тратит свои деньги как хочет. он нищий, завидует своим друзьям и бесится от своей ущербности, а жена--девочка для битья, унитаз для слива негатива.

Согласна уверена что заведует друзьям которые при деньгах, сам да нищий, экономит на своих обедах, ходит в старье. но типа учится бизнесу уже аж несколько лет. По его мнению- он меня полностью содержит и я неблагодарная. На др себе выбрала подарок красивое пальто- говорит покупай за свой счет, а я тебе киндер сюрприз куплю. Говорит плати половину за съемное, говорю хорошо сниму завтра деньги тебе отдам- в ответ не надо и маты. Я его не воспринимаю уже как мужчину, он как истеричная бабка с рынка для меня.

гость
#13

прожили много лет.было всё.
но последние 5 лет,слова-скотина,пошла на ...,
заткнись,*****,***** в любой ссоре.даже присутствие дочери не остагавливает.
укорять,стыдить бесполезно.что держит?
полная матер..зависимость.
сама зараб.крохи,хватало на парик.,маникюр и прочие необход. женские радости.
сейчас не работаю,болею.просила,давай развед.,
не хочет.когда не кричит,желчь льётся рекой,а так всё в дом.дочь презирает наши отношения,меня жалеет,отца терпит,т.к.он для неё тоже источник денег,обращется с ним жестко.
через год от него уйду,ему ничего говорить не буду,
поставлю перед фактом,по другому не получится.
Я к чему всё это?милая,не привыкай к такому обращению,стоит только переступить черту и
можно ,,всё,,,к сожалению приходится признать,что
потрачены лучшие годы.
уходите.то что увас-начало конца.

Лера
#14
гость

прожили много лет.было всё.но последние 5 лет,слова-скотина,пошла на ...,заткнись,*****,***** в любой ссоре.даже присутствие дочери не остагавливает.укорять,стыдить бесполезно.что держит?полная матер..зависимость.сама зараб.крохи,хватало на парик.,маникюр и прочие необход. женские радости.сейчас не работаю,болею.просила,давай развед.,не хочет.когда не кричит,желчь льётся рекой,а так всё в дом.дочь презирает наши отношения,меня жалеет,отца терпит,т.к.он для неё тоже источник денег,обращется с ним жестко.через год от него уйду,ему ничего говорить не буду,поставлю перед фактом,по другому не получится.Я к чему всё это?милая,не привыкай к такому обращению,стоит только переступить черту и можно ,,всё,,,к сожалению приходится признать,чтопотрачены лучшие годы.уходите.то что увас-начало конца.

Да согласна я миллион раз прокручивала эту ситуацию и спрашивала себя а что изменится если я останусь. НИЧЕГО. А появится ребенок с таким вот не дай бог - будет все как у вас, не хочу чтобы ребенок видел как унижают его мать. Вы правы это начало конца, муж деградировал и дальше вместе нам не по пути.

Гость
#15

У нас такой период был-но я характером ураган, поэтому сейчас тишь да гладь, но за тот период простить его не могу и потому-не работаю уже 4 года, из принципа, и не буду работать, за то он стал получать в три раза больше по сравнению с предыдущими годами, и пашет как конь, уж я за этим зорко слежу.
Просто вашему мужику нечем заняться, а мужик(именно мужик) должен или воевать или вкалывать как Карла, иначе-вот -то что происходит у вас.Займите его делом, любым хоть огород копать, хоть батареи красить, но он должен РАБОТАТЬ, желательно много, чтоб устал, что радовало его , когда он домой приходит , а еда готова, и что ему еду погреют, т.к. у него сил не должно быть ни на разлгрев еды ни уж тем более на приготовление, а потом секс -обязательно! раза 2, вы поняли мою мысль?
Ну или от обратного-кормите вашего скандалист по плоше, не мясом а ботвой, не картошечкой, а брюквой и *** если не нравиццо, -так и говорите -денег нет, мне хватает, а тебе милый надо идти и зарабатывать на мясо и проч, деликатесы.

Форум: Отношения
Всего: 373 941 тема
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 800 тем