Гость
Статьи
Когда лучший друг …

Когда лучший друг парня испытывает чувства

Мой парень был в армии, я его спокойно ждала, никого не трогала. С его родными и близкими стараюсь поддерживать хорошие отношения, потому что для меня это важно. Я уже не помню как, но мне начал писать его лучший друг. У него были проблемы с девушками. Ну я поддерживала, когда не день было. Парню говорила о том, что мы общаемся. И потом я стала замечать, что он уже флиртует или начинает комплименты делать. Ну я типа дуру включила. Мало ли может у него настолько в девушках проблемы, что оон во мне кандидатку увидел. Потом когда мы виделись он меня глазами съедал просто. Пытался дотронутся. И короче одним вечером когда мы отмечали мое др, он напился сильно и ушёл в комнату. Я пошла ему расстелить. И он сказал рядом сесть, ну я села. Смотрел се то гладил руку и т п. Я ему говорю ты че думаешь я глупая что ли, все понимаю. Он такой зачем тв это сказала, это бы все прошло, а теперь мы не можем дружить. Суть свелась к тому, что он предложил ОБМАНЫВАТЬ ЕГО ЛД И БЫТЬ С НИМ. Чтоб вы знали у него крутая работа типа и тачка и т п и одевается он по официальному каждый день. И вот вы подумаете очередная ш л пишет. А не. Я тогда психанула и говорю типа никому я изменять не буду уж извини, и эти интрижки крутить тоже, давай завязывай с этим, я парня люблю. Сидели дальше, все ушли а он остался, т к на машине был. Я ему сказала вызови такси и едь домой. Но парню ничего рассказывать не стала. О чем до сих пор жалею. Друг оказался нормальным типа простили и забыли. Сейчас парень пришёл и я с ним, у друга девушка. Все у всех замечательно. Но когда мы вместе все видимся друг смотрит на меня иногда так восторженно, глазами рассматривает. Мне от этого не по себе, да и мне страшно что если мой парень его друг куда то пойдут он все расскажет. А у моего характер такой, он всех убьёт. Вы скажете поговорить с другом, а толку то ? Что делать? Или лучше не делать ничего?

Веселая апельсинка
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой-то поток сознания, как казахский акын - что вижу, то и пою.

Гость
#2
Света

Какой-то поток сознания, как казахский акын - что вижу, то и пою.

Так небось казашка и писала. Чур-ка, короче говоря, что с нее взять

Гость
#3

Изначально нужно было дать отворот поворот, а не мудя на кулак накручивать. Иногда девушка должна вести себя как мужик, а не строить целку патриотку. Теперь всё, пока не трахнет (не получит своё) не отцепиться. Это ж надо было додуматься общаться с его другом, да ещё пока тот в армии. Автор, это его друг, а не ваш, вы берега, то не путайте.

Гость
#4

Парню рассказывать не обязательно, но вы можете его не много натравить на друга и охладить их отношения: "Мне не нравится, как он на меня смотрит, такое чувство, что он меня раздевает - мне это неприятно и на душе нехороши осадок". Ваш парень разок заметить подтверждение ваших слов и сам станет делать так, чтобы вы с его другом пересекались, как можно реже.

Гость
#5
Гость

Парню рассказывать не обязательно, но вы можете его не много натравить на друга и охладить их отношения: "Мне не нравится, как он на меня смотрит, такое чувство, что он меня раздевает - мне это неприятно и на душе нехороши осадок". Ваш парень разок заметить подтверждение ваших слов и сам станет делать так, чтобы вы с его другом пересекались, как можно реже.

А друг то не просто так смотрит, если бы не дала повод, то не смотрел бы. Он может показать все переписки её парню и очень красочно описать их общение. Так что, тут автор скорее в бубен получит и потеряется из вида парня навсегда, чем друг.

Гость
#6
Гость

А друг то не просто так смотрит, если бы не дала повод, то не смотрел бы. Он может показать все переписки её парню и очень красочно описать их общение. Так что, тут автор скорее в бубен получит и потеряется из вида парня навсегда, чем друг.

Не получит она в бубен, если правильно все преподнесет: включит дуру и начнет на его друга кивать: "мне не нравится, как он на меня смотрит, защити меня от него".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема