Гость
Статьи
Можно ли такую историю …

Можно ли такую историю прировнять к "бросил"?

Мужчина заблокировал и через неделю разблокировал, можно ли такую историю прировнять к "бросил"? И наказывать за такое отношение в течение полутора лет достаточно? Или резать совсем? #нуженсовет

Опрос
Простить или нет
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна из трусов выпрыгивает, лишь бы мужика удержать

Гость
#2
Гость

Ещё одна из трусов выпрыгивает, лишь бы мужика удержать

Я не одна,нас много,и ты с нами))) детка

Гость
#3
Гость

Я не одна,нас много,и ты с нами))) детка

Я мужик и тем горжусь. А ты дура

Гость
#4
Гость

Я мужик и тем горжусь. А ты дура

Америку открыл)))

Гость
#5
Гость

Америку открыл)))

Если тебя заблочили, значит ты человеку нах не нужен или не нужна

Гость
#6
Гость

Если тебя заблочили, значит ты человеку нах не нужен или не нужна

Вопрос в том,что через неделю разблочил и ровно полтора года, просит простить.

Гость
#7
Гость

Вопрос в том,что через неделю разблочил и ровно полтора года, просит простить.

Честно не верю. Люди кидают в чс, чтобы человек не надоедал

#8

Вопрос из серии: а вдруг на меня больше желающих не найдётся?

Гость
#9

Тут сразу и не разберешься .
Вы на его качели лет 10 потратьте , может ( тогда ) поймете .

Гость
#10
Гость

Если тебя заблочили, значит ты человеку нах не нужен или не нужна

Не факт, часто так делают как манипуляция, чтобы помучилась, низкого развития мужчины.

Гость
#11
Гость

Вопрос в том,что через неделю разблочил и ровно полтора года, просит простить.

У мужчины этого видимо детское поведение, может на эмоциях заблочил, или баба какая то рядом была, поэтому заблочил, чтобы не спалиться. Если полтора года просит прощения, я думаю шанс то можно дать, если он вам нравится

Автор
#12

Вы встречаличь 1,5 года или он прощенье просит 1,5 года?))
Если встречались, поссорились и заблочил, то пусть не только прощенье просит, но и как-то это компенструет. Может замуж позовет к примеру? Я бы быстро не простила.

Гость
#13

Ой я не автор

Гость
#14
Автор

Вы встречаличь 1,5 года или он прощенье просит 1,5 года?))
Если встречались, поссорились и заблочил, то пусть не только прощенье просит, но и как-то это компенструет. Может замуж позовет к примеру? Я бы быстро не простила.

Встречались всего пол года,потом произошло то, что в теме

Автор
#15
Гость

Встречались всего пол года,потом произошло то, что в теме

Если накануне не было грандиозного скандала,то да. Для меня если мужчина исчез больше, чем на 3 дня и с ним ничего не случилось означает что я отныне свободная девушка!)) Тем более заблокироовал. Это не просто бросил, а бросил, да еще решил что много чести с вами объясняться. Уважения ноль! Ему плевать на ваши отношения.

Гость
#16
Автор

Если накануне не было грандиозного скандала,то да. Для меня если мужчина исчез больше, чем на 3 дня и с ним ничего не случилось означает что я отныне свободная девушка!)) Тем более заблокироовал. Это не просто бросил, а бросил, да еще решил что много чести с вами объясняться. Уважения ноль! Ему плевать на ваши отношения.

Скандала не было,единственное он был обижен на мою грубость которая тоже оправданна,(снял презерватив меня не предупредив незаметно) пардон за натурализм)

Автор
#17
Гость

Скандала не было,единственное он был обижен на мою грубость которая тоже оправданна,(снял презерватив меня не предупредив незаметно) пардон за натурализм)

Ржу)) т. е рожать вам, а он обижен! Какая такая ваша грубость, автор, очнитесь! Вас пользуют, как удобно и сливают, стоит вам рот открыть.
В следующий раз он вас заблокирует, когда вы залетите или заразит вас, скажет что вы грубая, это же не повод для ссоры))) Шлите его подальше! ***.

Гость
#18
Автор

Ржу)) т. е рожать вам, а он обижен! Какая такая ваша грубость, автор, очнитесь! Вас пользуют, как удобно и сливают, стоит вам рот открыть.
В следующий раз он вас заблокирует, когда вы залетите или заразит вас, скажет что вы грубая, это же не повод для ссоры))) Шлите его подальше! ***.

Именно! Последствия мне расхлебывать. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: