Гость
Статьи
Интуиция не подвела... …

Интуиция не подвела... Очень нужен взгляд со стороны и совет

Сегодня полдня было неспокойно. Села за комп и черт дернул залезть на почту мужа. Обнаружила переписку. Вчера назначил встречу на сегодня. увидела бы раньше - пришла бы в эту кафешку кофе попить, а так проморгала. Позже она написала и поблагодарила за кофе. Оставила домашний № телефона. Завтра буду знать адрес. Из переписки видно, что дама не против продолжить отношения. Поискала в одноклассниках - ей 35 лет (моему мужу 30). И вот думаю, как лучше поступить?. У него завтра рабочий день, поэтому хочу ничего сегодня не говорить, когда он явится, а завтра собрать вещи и пока он будет на работе отправить на такси к ней. Позвонить на домашний, чтоб вышла забрала. Или..? Подскажите, как поступить? До свадьбы была у него такая "подружка", без интима, но там барышня умная оказалась, а он клялся, каялся и уверял, что никогда меня не предаст. Ползал на коленях. Простила. Сйчас я дома, недавно только после операции..

Лариса
672 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лариса, вы точно решили, что вы хотите? можно узнать ваш план?

Гость
#2

Зачем отправлять вещи "даме"? Пусть сам решит, куда ему деваться с чемоданом.

Автор. Лариса
#3

Гость, думаю, стоит сразу рубить все

Автор. Лариса
#4

Девочки, мне очень нужен сейчас совет. Правда

Mellina
#5

Не пойму вы хотите его красиво послать? Какая разница как это сделать, Если он вас предал. Другое дело, если хотите все простить. То удачи, держитесь! Разберитесь в себе - нужен ли он вам!

#6

Блин,мужчины часто предают именно в тяжелых ситуациях. Противно. Я бы на вашем месте (не важно чья квартира) взяла необходимое и зарылась в зоне недосягаемости на несколько дней, предварительно оставив записку: мол, так и так, не хочу тебя сейчас видеть, ты волен продолжать отношения с этой барышней. И на холодную голову заодно подумаете, главное мобилу вырубить. В анизм и так пережил стресс. Попробуйте,правда, а то двор с горяча наломаете, нервную систему ушатаете себе. А он пусть попсихует... а там вы ужё что-то решите. Главное - поправляйтесь, мы все вам этого в первую очередь желаем.

#7

Ваш организм...

#8

Лариса ,ох сочувствую....Совет та дать не могу.Муж - гауно и предатель,был ,есть и будет.

Гость
#9

Лариса, если уже один раз ползал, то хватит с него. Его ползание ничего не значит, просто манера поведения такая. Не дорожит женой, пусть у ёбывает кофе пить с кем попало. Но однозначно, что вы ещё увидите смертельный номер с соплями , слезами, клятвами и словами типа "дорогая, ты всё не так поняла". Муж - ничтожное существо. Прошу прощения...

Автор. Лариса
#10

Девочки, прощать я однозначно не собираюсь. В прошлый раз - перед свадьбой, я поклялась, что это был первый и последний раз.

Смешно так, пришел, с работы, я спрашиваю, покушал ли сегодня (он с самого утра уехал на работу) он такой- да, и говорит, что в кафешку заходил а обед и вдруг показывает чек. И смешно и грешно - никогда в жизни чеки не показывал

Девочки, я не могу сейчас уехать и пропасть. Правда. Я после операции

Света
#11

Да зачем вам спектакль дешевый устраивать с мужем и любовницей в главной роли? Все это красиво на словах, а на деле дамочка после звонка может так вас послать,что не обрадуетесь. И хорошо, что в кафе не пошли, неужто вам там скандал нужен, в любом случае - вы в проигрыше, так зачем на это сознательно идти? А тепрь представьте себе. что завтрашний бенефис прошел, муж остался у нее, легче вам стало? Подумайте и не порите пока горячку.

Лой Ивер
#12

Лариса, лучше отдыхайте, успокойтесь. Он пока не изменял, только в кафе ходил. Есть такое у мужчин- ему необходима здоровая женская компания. Вы же после операции, Вас то он не может пригласить. Я бы тоже конечно психанула, но пока действительно лучше договариватся, узнать чего да как, а потом уже делать выводы и принимать действия. Помните - чем больше у Вас информации, тем успешнее решение Вы можете принять.

Лена
#13

Не прошаите, заставьте его тоже пострадать. Главное думаите о себе, о здоровьые. Четко, хладнокровно продумаите план деиствиы и вообше вогините его на фиг если ви после операзии. За дверь все веши виставите ему и до свидания!!!!!!!

Гость
#14

Автор, страшно давать советы - это же ваша судьба.

Слушайте свою интуицию.

Mellina
#15

Да, слушайте интуицию! А мы вас поддержим!

Гость
#16

автор, будьте хладнокровны. вытрясите с него максимум денег, подумайте, как по больше получить в процесе развода, сходите к юисту - посоветуйтесь - может там еще есть время что-то куда-то переписать. все его письма сохраните, куда уж - ваше дело - на флешку. еще куда. ее тоже. а потом. когда все подготовите - просто выставите все это - единым пакетом, а пока - ну улыбатья не стоит, но будьте вежливы. старайтесь.

Гость 14
#17

Еще знаете, автор, возьму смелость советовать простить мужа внутри, даже если вы расстанетесь.

У меня была похожая история т.е. болела и предпочли здоровых.

Прошлые обиды тянут старость, болезни и всякую грязь энергетическую.

Тем более, если мечтаете о светлом будущем.

Гость
#18

Вот уж угодите своей сопернице - своего мужика на такси с вещами и к другой. Ей останется вам сказать спасибо. Подумайте, не оказываете ли вы услугу вашей сопернице?

#19
Гость

Вот уж угодите своей сопернице - своего мужика на такси с вещами и к другой. Ей останется вам сказать спасибо. Подумайте, не оказываете ли вы услугу вашей сопернице?

А при чем соперница? Она ж о себе думает, нужен ли ей этот мужчина, а не сопернице.

Гостья
#20

Автор, смысл его вещи тащить к этой тетке? Скорее всего она вообще не в курсе вашего существования, и вы будете просто глупо выглядеть при этом. К стенке его не приставишь, мне это оч знакому, будет твердить, что вы все не так поняли, найдет кучу объясненй и т. п. Определитьесь для себя нужен ли вам этот человек, а потом действуйте. Выгнать всегда успеете, если нужен, то карты в руке той женщине не стоит так лего давать

Гость
#21
Гостья

Выгнать всегда успеете, если нужен, то карты в руке той женщине не стоит так лего давать

Другими словами, Автор, пожуйте го вно подольше - а то вдруг другой тетке его дожевывать достанется!

Автор, Вы молодец, что приняли решение не подставлять свою нервную систему под такие удары, потому что со временем было бы все труднее начать новую жизнь без него. Удачи Вам!

Поддержка
#22

Лариса, простите, но я не поняла, у мужа уже есть близкие отношения с той дамой или всё на стадии предвкушения и неизвестно, что там будет дальше? В любом случае, я на вашем месте прямо сейчас с места не срывалась бы. Придите в себя хоть чуть-чуть после операции. Постарайтесь абстрагироваться, насколько это можно, от мужа. Скажите, что плохо себя чувствуете, и вам нужен покой. Когда почувствуете себя лучше, можете уйти "по-английски". Оставьте короткую записку, типа "я от тебя ушла" и свалите в зону недоступности. Правильно говорят, пусть попсихует, ему полезно.

А жильё-то чьё? Ваше? Его? Общее? Дети есть?

Решение принимать, конечно, вам. Только обдумайте всё как следует. Не принимайте важные решения сгоряча, какие бы они ни были. Сюда входит и прощение мужа. Я имею в виду прощение, подразумевающее дальнейшее совместное проживание. А так-то, конечно, хорошо бы, если не простить, то хотя бы уйти без ожесточения, если это по силам. И если всё-таки решите уходить, сделайте это с максимальным УДОБСТВОМ ДЛЯ СЕБЯ. Лично я за то, чтобы всё подготовить, обеспечить себя комфортом, определиться хотя бы с временным жильём, перевезти заранее часть вещей, сменить номер мобильного, а мужа уже в самом конце просто поставить перед фактом.

Держитесь и выздоравливайте поскорее.

Гость
#23

Лариса,никогда не нужно делать резких движений. И играть на публику. Вам с публикой не жить. Подумайте 100 раз.

А сейчас занимайтесь своим здоровьем ! :-)

Во многом согласна с 22

Автор. Лариса
#24

Девочки, муж ушел на работу. Уснуть не смогла. Пока он спал узнала мобильный ╧ - посмотрела в телефоне. Ребята уже скинули домашний адрес красапеты. Вроде бы замужем. Уйти самой - не вариант. Не куда да и не за что, правда. Все возможные сбережения ушли на операцию - онкология. А это не дешёвое "удовольствие". Тем более ещё химии впереди.

Автор. Лариса
#25

22, квартира моя. Куплена до брака. Детей нет

По письмам - общаются уже недели 2. Переписывались на ВЫ обращаясь друг к другу. Просто я не лазила раньше на почту, да и чуйка молчала

Лунная
#26

Лариса, при таких условиях конечно уходить куда-то не вариант. Из своей собственной квартиры-то. Если уж твердо решили, то нужно просто поставить мужа перед фактом и сказать, что хотите развода. Самое достойное поведение - просто уведомить и игнорить его.

Если спросит, откуда информация, то можно сказать, что знакомые видели.

Очень гадкое чувство, лучше бы вы не лазили в почту... И почему муж допустил, чтобы вы знали его пароль? Конспиратор ***...

буйный телец
#27

Лариса стойте, пусть пройдет время, посмотрите, понаблюдайте,о прощении и речи не идет, все должно быть взвешенно, пинка то вы в любое время дадите. Вам надо сначало поправится, сдерите с него три шкуры, балуйте себя, покупайте себе все, лечитесь, восстанавливайтесь, *** бы с этим казлом. Здоровья вам! главное свежая голова.!

анастасия
#28

27 дело говорит. просто тяните с него по максимуму. востановитесь сначала,чтобы ноги носили.

се
#29

Автор, не забывайте, что у Вы располагаете информацией, о чем он не знает - значит, Вы в более "сильной" позиции сейчас. Воспользуйтесь ей мудро, не торопитесь. Как говорится, держите фигу в кармане, и продумывайте свои действия на несколько шагов вперед, как в шахматах. Вот Вы решили вещи отвозить, а Вы продумали, как на это могут отреагировать? Как Вы будете действовать в том или другом случае? Если нет, то рискуете наломать дров и выглядеть глупо. Выздоравливайте скорее.

Мне интересно
#30

Лариса, вы знаете, значит вы вооружены! Сейчас не время. Вы в очень уязвимом состоянии. Окркпните, пройдут химии(знаю по маме, как это тяжело....), а потом решите эту проблему. Сейчас вы должны о себе думать! Воспользуйтесь советом Скарлетт ОХара: "Об этом я подумаю завтра"! Здоровья вам-это сейчас самое главное!

38 попугаев
#31

1)Окончательно выздороветь после операции. Отлежаться, отоспаться, пройти реабелитационный период

2) На это период забыть про все чуства и обида на мужа. Отложите это "на потом"

3) Сходите к психологу. Пусть он посмотрит на эту ситуацию со стороны.

4) Спокойно, без эмоций всесьте все "за" и "против" разъезда с мужем. Чего больше? Плюсиков или минусов?

Приняли решение? Молодца! И главное - месть , то блюдо которое лучше подавать холодным

коняшка
#32

Лариса,а может рано истерики устраивать?Если они общаются на "Вы",значит до постели пока дело не дошло.Я понимаю,что обидно,но про развод я бы не думала.Вы уверены,что остальные мужики такие белые и пушистые?

А на форуме вам сейчас насоветуют...

Подумайте,прежде чем ломать дрова.Нет,с мужем надо поговорить,это однозначно.Но не так категорично.ИМХО

Автор. Лариса
#33

девочки, не удержалась. Не знаю, что получится. Из переписки благоверного узнала, что ближе к обеду барышня с ребенком идет в бассейн. Примерно время прикинула и позвонила на домашний. Трубку снял муж. Дальше:

Я - Здравствуйте, а Лизу можно позвать к телефону?

М. - Её нет.А что передать?

Я. - Ой жалко. А вы будете дома в течении получаса, я сумки завезу. Это Лариса

М - Скорее всего буду. А какие сумки?

Я. - С вещами моего мужа.

М.- ??? ( Молчаливое недоумение). Подождите, вы наверное перепутали что-то, ошиблись номером?

Я - Ну это такой-то такой ╧? А адрес ул.....?

М. - Нуу .да

Я. - Нет не ошиблась. Ваша жена встречается с моим мужем, вот я решила опмочь ему перебраться к ней. Что ж тайком встречаться. А ему жить теперь негде. Как, спуститесь к парадному?

Мужик уже закипел

М.- Нет. и кинул трубку.

Не знаю, на что нарвусь, но терпения у меня не хватило играть роль как ни в чем не бывало. Коробки с вещами и пакеты со шмотками сосед помог вынести на площадку у лифта. Будут мужа встречать

Автор. Лариса
#34

Я сегодняшнюю ночь с трудом перенесла, глаз не сомкнула, вторую, не выдержала бы

буйный телец
#35

Лариса, как вы могли так сделать!какая глупость!боже....бабы дуры.

буйный телец
#36

сделали хуже только себе.

коняшка
#37

Лариса,а вы в курсе,что одной из причин рака называется неумение прощать?

так вот,чтобы вылечится и душой и телом,надо уметь прощать.А в вас столько злобы и обиды.Мне вас жаль.

коняшка
#38

да,и поступок ваш - идиотский,присоединяюсь к тельцу.

Ну расхлебывайте теперь.Удачи.

Хорхелина
#39

автор деятельная какая :))

может разводка?

буйный телец
#40

вот зачем вы здесь спрашиваете совет, если один фиг поступили как бестолочь и по своему?

вот что вы добились??????скандала и нервотрепки себе!.

Поддержка
#41

Лариса, теперь я ещё больше укрепилась во мнении, что надо подождать и прийти немного в себя. Правильно пишут, что ваше оружие - информация. Пусть он думает, что очень хитрый и неуязвимый. Тем сильнее будет его потрясение потом. Вы же сконцентрируйтесь на своём самочувствии. Сейчас ваш основной приоритет - здоровье. По большому счёту муж с его шурами-мурами - фигня. Вам предстоит тяжёлое лечение, нужны моральные и физические силы, чтобы бороться с серьёзным диагнозом. Не тратьте душевные силы на "левостороннего" мужа.

А раз квартира ваша, тогда вообще всё намного проще. Когда будете готовы морально и физически, просто собираете его шмотки-манатки (хотя бы самое необходимое), просите кого-нибудь оставить всё это в камере хранения и отдать ему ключ вместе с запиской, ну, к примеру, пусть ему на работу отвезут, лично в руки отдадут или даже на ресепшене оставят. В этот же день меняете по-быстрому замок. Самой свалить на 1-2 дня к друзьям-родственникам, чтоб он вам не трезвонил в дверь и не нервировал почём зря. Ну, и на всякий оставить кого-нибудь крепкого внутри, на случай, если он буянить начнёт и будет биться копытами в дверь. Вы же понимаете, всё это дело техники. Всё можно организовать, было бы желание. Главное - определиться с решением.

Держитесь. И не давайте волю отрицательным эмоциям - они мешают выздоровлению. Поправляйтесь. Хотя бы назло мужу. :)

коняшка
#42

автор,вы взяли и разрушили возможно сейчас семью.Я,как замужняя женщина,могу сказать,что тоже могла бы согласится пообедать с приятным мне мужчиной,но без всякой постели(изменять мужу не собираюсь).Что в этом плохого???

Поддержка
#43

Опа, вы, оказывается таки наломали дров. Напрасно...

Автор. Лариса
#44

Телец, спасибо за бестолочь. Честно, мне аж полегчало. Пусть и бестолочь. Я притворятся не умею. Правда. И самая большая пакость моя - пароль к его почте. Пока Лизон в бассейне, а ненаглядный на работе, хоть усну.

Автор. Лариса
#45

Девочки, если бы они в письмах не обсуждали меня, может бы и сдержалась. Но правда, так хочется уснуть.

буйный телец
#46

Автор как же так то?тут столько дельных советов написали, а вы все равно выдали глупость.

дело не в том что нужно притворяться, нужно быть очень хитрой, очень...а еще запомните раз и навсегда, ЛЮБИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО СЕБЯ!!! и дай бог чтобы этот казел самая большая потеря был., в жизни ведь главное чтобы все близкие живы были, а вы там черт знат что накрутили себе и переживаете. када здоровье беречь надо....эх...Лариса, Лариса.

...
#47

Странно Вы? автор? поступили. У вашего мужа с этой женщиной еще НИЧЕГО не было, а вы уже с свою семью разрушаете, и ее семью, а там ребенок..... Слишком жестоко за единственный обед в кафе. Разбирались бы со своим козлом, зачем бить по постороннему человеку ? Она Вам в верности не клялась. Я понимаю, вам плохо, но не обязательно теперь гадить всем вокруг себя.

Автор. Лариса
#48

43. Девочки, вы все так накинулись на меня и породили зерно сомнений. Эйфория уходит и мысли появляются. Муж все равно будет к 19 часам. Теоретически, вещи можно занести обратно и разложить по местам. Даже, если, Лизон и получит люлей, то пусть догадывается и доказывает какая-такая Лора звонила. Мало ли Ларис. Я ж все равно типа не в курсе их шур-мур. Как это такое возможно, чтоб я знала его пароль- он его уже 4 раза менял, с тех пор как почту завел!!!!!)) Зная "милого", напрямую не спросит. А если начнет юлить и , то сам и попалится

коняшка
#49
...

Странно Вы? автор? поступили. У вашего мужа с этой женщиной еще НИЧЕГО не было, а вы уже с свою семью разрушаете, и ее семью, а там ребенок..... Слишком жестоко за единственный обед в кафе. Разбирались бы со своим козлом, зачем бить по постороннему человеку ? Она Вам в верности не клялась. Я понимаю, вам плохо, но не обязательно теперь гадить всем вокруг себя.

+1000000000

буйный телец
#50

ах автор, теперь просвет в голове.