Гость
Статьи
Муж со мной не живет

Муж со мной не живет

Познакомились с мужем 3 года назад. Спустя 3 месяца отношений узнала, что живет гражданским браком уже 12лет, есть ребёнок.
Доказывал, что живут как соседи и что только из-за ребёнка, но я с ним рассталась, не поверила ему.
Спустя 4 месяца расставания приехал ко мне с кольцом, сделал предложение, сказал, что видит семью только со мной. Спустя какое-то время мы все таки поженились, но! Прошёл уже год как мы женаты, а он по прежнему живет всё там же! При этом у нас постоянные ссоры, он каждый раз оттягивает покупку жилья, то у него нет денег, то нет подходящей квартиры, на съёмную не хочет, со мной жить тоже не хочет, так как я живу с родителями. Я бы могла подумать что он просто не собирается уходить из семьи, но зачем тогда было жениться на мне, все таки это серьёзный шаг, и все об этом знают.
Не знаю что и делать, бежать из этих отношений или продолжать ждать? #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну не хочет жить, так не надо. Насильно мил не будешь. Что ж, теперь заставлять его что ли?

Автор
#2
Золотая Рыбка

Ну не хочет жить, так не надо. Насильно мил не будешь. Что ж, теперь заставлять его что ли?

В том то и дело, говорит что хочет, но это только на словах а не на деле

Золотая Рыбка
#3
Автор

В том то и дело, говорит что хочет, но это только на словах а не на деле

Но вы-то понимаете, что слова - это пустое сотрясения воздуха. Главное - дела. А дела -то показывают, что не хочет. Вот и не живите.

Гость
#4

У вас против этого аленя теперь все карты на руках. Вот он ещё запоёт со временем, ведь без вас и вашего согласия ему теперь по закону никуда. Держите себя с ним подобающе.

#6

либо мужик пытается сидеть на двух стулках одновременно, либо просто хочет купить хорошую, дорогую квартиру чтобы вам там комфортно жилось. процесс выбора и покупки, это не трёх дневное дело.

Гость
#7

Я думаю ждите

Гость
#8

Хоспади ну ты и тупица

Гость
#9

О господи, и эти туда же.... Как он может жить там, если вы поженились, что у вас с логикой событий? Сначала вы съезжаетесь вместе, он перевозит все свои вещи с той квартиры в съемную, а потом уже ЗАГС и т.д. Он так может на две семьи жить всю жизнь. Автор, вы не в себе что ли?

Гость
#10
kioshi

либо мужик пытается сидеть на двух стулках одновременно, либо просто хочет купить хорошую, дорогую квартиру чтобы вам там комфортно жилось. процесс выбора и покупки, это не трёх дневное дело.

Вы серьезно считаете, что желание купить квартиру оправдывает жизнь в квартире с другой женщиной при живой жене?

Яяя
#11

Так а Вы зачем в этот брак ввязались?С такими-то исходными данными?ЗАЧЕМ?

Гость
#12

Наберёт кредиты, будете разводиться , то долги делятся пополам. В случае развода надо искать хорошего адвоката

Гость
#13

он вам НЕ НУЖЕН!

#14

А чего, других нет что-ли или гордость не позволяет познакомиться? Сейчас каждый второй не женат, имеет нормальную работу и хочет семью

Просто человек
#15

"Не знаю что и делать, бежать из этих отношений или продолжать ждать?"

Бежать, бежать, БЕЖАТЬ!!!

Гость
#16

Ну когда уже поймут милые девушки, что если мужчина ведет себя как свинья с другой женщиной, то через пять лет и с ней будет вести себя точно так же. Автор, вам даже бежать никуда не надо, он с вами все равно не живет. Подайте на развод и забывайте его как страшный сон... И ищите мужчину нормального.

Гость
#17

ЧТо ждать??? При живой жене живет с другой теткой! КАк вообще можно тут спрашивать совета??

Гость
#18

бежать надо, пока не поздно. Всю жизнь будешь мучаться

Гость
#19

Автор,не стоит этот мужчина того,чтобы вы раздумывали, пусть дальше живет с той семьей,а вы стройте своё счастье. Научитесь ценить себя,чтобы больше такого никто себе не позволил

Гость
#20

Ну молодцы че. Живете в гареме не вякаете, очень удобно. От одной жены устал - пошел к другой, удобнаааа.... А если вы исчезнете из его жизни то у него есть семья. Вы по факту просто любовница со штампом. Бежать конечно, какое будущее с таким человеком? И зарубите на носу, люди не меняются и не остепеняются во взрослом возрасте. Брак и клятвы которые вы друг другу даете это не просто штамп в паспорте, почему люди об этом забывают вечно? Это прежде всего, когда ты готов отдавать и заботиться о ком то кроме себя. Идти на какие-то жертвы. И в болезни и в здравии, вашу ж мать -__-

Александр
#21

Муж к семейной жизни не готов.

Гость
#22

Застолбил,на всякий случай. Идти и подавать на развод. А так удобно пришёл ,потрахал и ушел.

гость
#23

Ужас просто. Знаю такого товарища. Много лет была у него любовница,он женился, развелся, снова женился и снова развелся, опять встречается, а та любовница все еще с ним. Она уже состарится успела. Но жены меняеются, уже трое детей от них, а она бесменна

Гость
#24

В смысле - ваш муж женат на вас, а по факту живет с другой женщиной и их совместным ребенком? Так семья у него - там. Вообще не понимаю, чего вы ждете. Хотел бы жить с вами - жил бы. Если он не решил свои жилищные вопросы раньше, то в браке с вами не будет он ничего покупать, не рассчитывайте на это, тем более - ему есть где жить. Чего вы ждете, на что рассчитываете?

#25

бежать однозначно
о чем тут вообще стоит рассуждать, если мужчина не живет с вами с первых дней, а живет по сути с бывшей???

и вообще это его "хочу жить с тобой но не с твоими родителями" вообще не наводит вас на мысль, что он таким образом хочет сподвигнуть вас и вашу семью на покупку квартиры "вам", а на самом деле ему
может у него в целом корыстный интерес
разводитесь девушка, любящим мужчиной он себя не показал, еще тогда, когда скрыл от вас ребенка и 12 летние отношения, в которых хоть и по-соседски, но живет по сей день

Гость
#26

Вот не понимаю я таких унижений, тебе зачем все это. Молодая, красивая что ж ты так себя не любишь, а если любишь якобы его, то отвлекись черт побери на что угодно, но зачем же страдать как будто никого больше нет в этом мире.

Гость
#27

Он ещё для той семьи кредитов наберёт, а при разводе с тобой половина суммы кредитов твоя, оплатишь половину хотелок его жены и дочки, дура ненормальная, что других мужиков адекватных нет, фу бл...дь, он вам ахает по очереди, тебе самой то не противно 🤢

Гость
#28

Вы себя, что на помойке нашли? Или же он один в мире ? Вы себя недооцениваете !!! Бегите от него! Не сошёлся на нем клин.

Гость
#29

Сказать вам , почему он на вас женился? Для того, что бы позлить свою жену. Я специально не пишу слово БЫВШУЮ. А именно просто ПОЗЛИТЬ СВОЮ ЖЕНУ. Потому что жена у него одна. Первая. А вы просто для трах тибидоха. Что бы было куда пристроить свои п,ис,ю,н и яйки. А женился на вас для манипуляции, для того, что бы его жена мучилась и страдала. Страдала и мучилась. В общем ,автор ,вы попали в Санта Барбару. Срочно рвите все отношения напрочь и навсегда. Никакой жизни с этим ...... ( можете вставить любое нехорошее слово, оно здесь любое ему подойдёт) , у вас не будет.

Гость
#30

Вы можете дождаться, что забеременеете, и он вас благополучно бросит. У них там с женой ролевые игры. То она ему кукушку сносит, то он ей кровь сворачивает.Потом они меняются.

Гость
#31

Он вам не муж,избавьтесь от него,вы обязательно встретите свою судьбу.

Аллайя
#32

Если вы любите его, и он вам приносит счастье, то почему бы и не жить с ним. Заведите себе поклонников и все. Всё будут счастливы. Никогда не парьтесь из-за мужчин. Парьтесь только в бане)))

Гость
#33

Бежать, это не серьезный человек. Он там не оформил отношения и Вас на нос водит.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем