Гость
Статьи
Муж стал рассеянным

Муж стал рассеянным

Добрый день. Муж стал очень рассеянным: не выключает свет ( но это всегда за ним водилось), стал забывать выключать воду. Постоянно спит, стал очень нервным, ничего не хочет делать. Работал риелтором, в итоге все забросил. Незнаю что с ним происходит, ходили к врачу. Думала может что с головой происходит, сказали все нормально со здоровьем. А сегодня произошёл случай, который совсем меня выбил из колеи. Он уронил нож ( при этом помнит что он упал) и не поднял его. В итоге наша собака начала грызть этот нож и она поранилась. Я спрашиваю как так вообще получилось, в ответ меня обматерил с головы до ног. Я устала и незнаю что делать, как-то так получилось, что подруг не осталось и выговорится некому. Может кто-то сталкивался с этим. Может и нет ни каких проблем и он просто безответственный. Все мысли в кучу, я впервые незнаю как поступить. #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
456
#1

Похоже на последствия микроинсульта или чего-то подобного. Уговорите пойти к врачу, обследоваться.

Гость
#2

МРТ муж делал?

Автор
#3
Гость

МРТ муж делал?

Да делали, прошли полное обследование. Посоветовали позаниматься с психологом, мол все проблемы в голове у него. Муж конечно ни к какому психологу идти не хочет. Ещё на днях узнала что муж начал делать ставки на спорт, думаю может проигрался.Он конечно молчит и говорит не лезь. Все нормально. Вот и в растерянности, что делать дальше.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы