Гость
Статьи
Вы бы купили машину …

Вы бы купили машину любимому мужу?

Ситуация такая: Вам 29, вы сирота, есть квартира-двушка которая вам досталась от родителей. Вы замужем и взяли совместное жильё в ипотеку которое полностью выплачивает ваш Горячо любимый, Золотой муж!! Вы зарабатываете сущие копейки на подработке, т.к по состоянию здоровья сейчас не можете полноценно работать. Детей нет, по дому на 80% готовка-стирка-уборка итд. на вас. Вы бы продали Вашу квартиру и купили вашему любящему, заботливому Мужу хорошую иномарку, он хочет Джип, на котором он бы ездил в продуктовый, на работу, отвозил вас на природу. Джип оформили бы на него, т.к у вас нет вод. прав. Подарок на День Рождение дорогому Мужу. Остаток денег вы бы отложили на лекарства и прочие мед. нужды. Ваш дорогой муж не может сам купить себе авто, потому что платит за ипотеку, содержит семью на 80% (примерно). #муж #брак

Опрос
?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы не сдавать двушку и не оплачивать с этих денег ипотеку?

Лентяй
#2

Продавать жилье, чтоб купит авто. Как такая идея в голову прийти могла?

Гость
#3
Гость

А почему бы не сдавать двушку и не оплачивать с этих денег ипотеку?

Половину разумеется, не всю сумму, ипотека-то общая.

#4

смеюсь

Гость
#5

Зависит от ваших отношений с мужем.Своему бы я купила машину,если бы была возможность.Он вообще все для меня делает,последнее отдаст.

Пока что в планах купить ему игровой ноут :)

Гость
#6

У вас какая-то знакомая так поступила, что ли?
Если так то это подозрение на умственная отсталось.

#7

Не проще ли ему сразу двушку подарить?)
По теме - я б мужу купила в подарок машину, если б много зарабатывала. Но квартиру бы точно не продавала )

Гость
#8

Смотря что за квартира и где.Если в каком нибудь Урюпинске и далеко от вас,недорогая,то можно продать и погасить часть ипотеки.

Если квартира в этом же городе,то смысла продавать нет,все таки имущество.Можно сдавать,какой никакой доход.

#9

Квартиру на машину? Автор, вы в адеквате?

#10

Мужчина выбрал себе семью, он обеспечивает жилище. Мужчина способен сам себе купить авто. Женщины не дарят мужчинам авто, тем более ценой квартиры.

Гость
#11

Не, нуачо? Двушку - продать. Купить джип. Джип - разбить. Остатьсч с голой оппой и выплачивать ипотеку.
Как в бородатом анекдоте про украсть вагон водки, водку вылить, бутылки сдать, а полученные деньги пропить. Бизззнессс))

Гость
#12

Если бы ипотека была почти погашена и была полная уверенность в муже,то я бы продала старую квартиру и купила машину.

Лентяй
#13

Ладно если бы это была вторая квартира в личной собственности. Но единственную глупо продавать даже ради совместной общей получше. И уж точно не дарите официально дорого стоящие подарки. Можете давать пользоваться за так, но не записывать на каго то.

#14

Народ, поможите! Почему у меня после 5 страницы тема не открывается?😭

Гость
#15

Сейчас только идиoты продают добрачное имущество.

Гость
#16

Автор, такой ценой подарки не делают НИКОМУ, даже любимым мужу и детям! Подождите до его следующего др, а пока сдайте квартиру, и подкопите на первый взнос за желаемое авто (и - да, не ленитесь прочёсывать интернет на предмет выгодных акционных предложений по лизингу, и заводить связи среди менеджеров автосалонов - они могут предложить вам "возвратную" машину в отличном состоянии по весьма приемлемой цене)! Лизинг сможете выплачивать с арендной платы.

Гость
#17

я бы такой дуре-жене сам подзатыльник дал, чтобы глупости вытряслись из головы.

Домохозяйка
#18

Продать квартиру ради тачки??

«Джип оформили бы на него, т.к у вас нет вод. прав»

Пхаха

Гость
#19

Только игрушечный и только на аккумуляторе, а то на батарейках дорого получается.

Гость
#20

Почку лучше продайте, отвалите в мир иной, ему еще и квартира достанется, ипотеку с нее погасит-это лучшее, что Вы сможете сделать для мужа! Для любимого ничего не должно быть жалко!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем