Гость
Статьи
Сын стал рассеянный...

Сын стал рассеянный...

Здравствуйте! Сын у меня такой рассеянный стал, ему к экзаменам готовиться, а он никак настроиться не может. Память у него вообще плохая, раньше намного лучше была. Не понимаю, что с ним происходит. Может какие витамины посоветуете, для улучшения работы мозга? #дети #рассеянность

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Влюбился, не иначе. Влюбленные все одинаковы.

Бармаглот
#2

Клизму три раза в день ставьте с ромашковым настоем. Наденьте на его пипиську мужской пояс верности. И снимайте его в качестве награды на 10 15 минут, чтобы подрочил.
Вставляйте в его анус плаг. Тоже в качестве награды. Чтобы массировал его простату.
Должно помочь

Гость
#3
Али-баба

Влюбился, не иначе. Влюбленные все одинаковы.

Можем проигнорировать все на свете, все решено точно влюбился. Даже никаких возможных психологических факторов...

Гость
#4

Наверное волнуется, или не хочет бороться

#5

Советую вашему сыну принять мефедрон, 2 чайных ложки перед каждым приемом пищи. Чем больше раз в день ест ваш сын - тем лучше.

Гость
#6

Я сразу поняла, что сын влюбился, когда он окрошку в микроволновку поставил...

Гость
#7
Бармаглот

Клизму три раза в день ставьте с ромашковым настоем. Наденьте на его пипиську мужской пояс верности. И снимайте его в качестве награды на 10 15 минут, чтобы подрочил.
Вставляйте в его анус плаг. Тоже в качестве награды. Чтобы массировал его простату.
Должно помочь

??

Али-баба
#8
Гость

Можем проигнорировать все на свете, все решено точно влюбился. Даже никаких возможных психологических факторов...

Знаете, зачастую решение проблемы на поверхности лежит.

гость
#9

Нам педиатр посоветовал для работы мозга сироп Глицинка Д3, результат виден уже через неделю приема. Дочь стала лучше учиться, лучше усваивает большой объем информации, экзамены сдала на отлично.

Ира
#10

Витамины подсказать не могу, я сама принимала нанотропил ново, когда дополнительное образование получала. Мне эти таблетки хорошо помогли. Я стала более сосредоточенной , запоминать все быстрее стала, а то одно и тоже по нескольку раз читала и не могла запомнить никак.

Светлана
#11
Ира

Витамины подсказать не могу, я сама принимала нанотропил ново, когда дополнительное образование получала. Мне эти таблетки хорошо помогли. Я стала более сосредоточенной , запоминать все быстрее стала, а то одно и тоже по нескольку раз читала и не могла запомнить никак.

Вот нам тоже таблетки нужны с таким действием, только я не знаю, что это за препарат? Витамины вроде как безопасные, но такого эффекта не дадут, я так думаю..

Ира
#12
Светлана

Вот нам тоже таблетки нужны с таким действием, только я не знаю, что это за препарат? Витамины вроде как безопасные, но такого эффекта не дадут, я так думаю..

Это ноотроп, улучшает память, внимание, энергии больше становится, рассеянность проходит. Переносится препарат хорошо, никак побочек не заметила.

Рита
#13

Я тоже принимала нанотропил ново, только после коронавируса. Сразу легче стало - энергия вернулась, слабость прошла. Мне невролог его назначала.

Ольга
#14

я дочке даю витамины https://iherb.co/LUxUkoo, почитайте отзывы, натуральные и доступные по цене

Яна
#15

Скорей всего взрослеет) Но омегу попринимать лишним никогда не будет. Она нужна для здоровья мозга, сердца, глаз, да вообще всего организма. Можете попробовать. Мне нравится омега 3-6-9 от эвалара. Это сбалансированный комплекс 3 жирных кислот, все составляющие очень качественные. Упаковка на курс рассчитана. по цене доступная.

Мария
#16
Яна

Скорей всего взрослеет) Но омегу попринимать лишним никогда не будет. Она нужна для здоровья мозга, сердца, глаз, да вообще всего организма. Можете попробовать. Мне нравится омега 3-6-9 от эвалара. Это сбалансированный комплекс 3 жирных кислот, все составляющие очень качественные. Упаковка на курс рассчитана. по цене доступная.

Да, от омеги польза для всего организма будет. Периодически принимаю для красоты:), а муж для того чтобы поддерживать в норме уровень холестерина и для улучшения работы сердца. Эваларовскую омега 3-6-9 не пробовали? Где покупали? Она дорогая?

Яна
#17
Мария

Да, от омеги польза для всего организма будет. Периодически принимаю для красоты:), а муж для того чтобы поддерживать в норме уровень холестерина и для улучшения работы сердца. Эваларовскую омега 3-6-9 не пробовали? Где покупали? Она дорогая?

У эвалара вся омега очень качественная, к примеру, рыбий жир у них компании BASF. Кроме рыбьего жира еще в составе льняное, оливковое масла и витамин Е. Мне нравится, что в этой омеге сбалансированное сочетание жирных кислот и она недорогая при достойном качестве. Упаковка на месяц приема стоит на фитомаркет ру 525р.

Лара
#18

Пусть обязательно пропьем курс витамин группы В, можно, например, взять эваларовские в шипучках. Они не только способствуют улучшению памяти, но и нервишки неплохо успокаивают.

Гость
#19

Могу посоветовать как медицинский психолог .сходить к нейропсихологу он проведёт диогностику памяти и внимания .если найдёт проблемы,назначит коррекцию .от себя могу посоветовать попить омегу 3 ,она содержит аминокислоты для памяти и внимания ,3 мес .если нет противопоказании.ещё советую сдать на витамин д анализ и В12 их дефецит влияет на память и внимания .не советую пить лекарства самостоятельно без анализов .нужна конкретная дозировка исходя из анализа

Гость
#20
Albinaochka120

Советую вашему сыну принять мефедрон, 2 чайных ложки перед каждым приемом пищи. Чем больше раз в день ест ваш сын - тем лучше.

Вы нормальный ?? Мефедрон это наркотик опиат

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы