Гость
Статьи
Сын стал мыться сам и …

Сын стал мыться сам и не позволяет видеть себя голым никому

Нормально ли,когда сын 8 лет лет недавно заявил,что ему стыдно быть голым перед мамой. Две недели позволял себя мыть в трусиках.А теперь вообще не стал пускать в ванную.Моется полностью сам,правда,не всегда качественно.Теперь вообще не позволяет себя видеть без трусов никому:ни мне,ни отцу.

Случайная
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи дайте уже сыну мыться самому, скока можно пацану 8 лет, мамаша больная.

Джемайма
#2

Ну и что? Стесняется. Лучше что ли чтоб до 13 лет попу мама вытирала, как моей знакомой?

Джемайма
#3

И орала из окна на весь двор: "Та-ню-ша, иди домой, я тебя ещё помыть должна!"?

Олива
#4
Джемайма

И орала из окна на весь двор: "Та-ню-ша, иди домой, я тебя ещё помыть должна!"?

у меня братик до 5 лет звал маму попу вытереть бумажкой...))

#5

вообще тема разводка для срача

по теме:мальчик повзрослел,это вполне нормально

#6

И очент хорошо! Молодец, мальчик!Мужиком нормальным вырастет. А Вам, мамаша, пора уважать личное пространство своего ребенка,а то некоторые мамки еще и спят в одной кровати со взрослеющими сыновьями, переодеваются перед ними, подмыват их до 15 лет и считают, что это нормально.Мамаша, голову лечите.

Kotototo
#7

Радоваться надо!

ВЛЛИМ
#8

А он единственный ребёнок?

Ольга
#9

8лет уже не младенец, пора самому следить за собственной гигиеной. А то что стесняется своей наготы перед вами (да и перед отцом тоже) это нормально. Ваш сын взрослеет, уважайте его чувства.

Гость
#10

А вы бы его до совершеннолетия намывать мечтали?

Гость
#11

ну опять эта педофильская разводка! некачественно он моется,ага.а как вы мамаша качество его помывки разглядели,если он пред вами голым отказывается появлятся?!

#12

у подруги моей мамы сыну недавно 13 стукнуло. ему бабка до сих пор задницу моет, после того как он по большому сходит. я не шучу. так и орет каждый раз из туалета "бабушкааааа", ну бабушка и бежит на помощь..

Асса
#13

12, жуть какАя!

Ёжа
#14

Мальчик вырос. Пусть теперь моется сам! Ну и что, что поначалу не очень чисто моется, скажете ему пару раз, что шея грязная, пойдет, еще помоет, потом будет сразу вымываться как следует!

#15

12, сразу почему то Картмана вспомнила и серию, когда они в вов играли )))))

Гость
#16

Мой сын уже в 4 года не разрешал себя мне мыть, только отцу. А в 8 он уже сам один в баню ходил (У нас своя). А в 2 года плакал, когда я его весной хотела без колготок на улицу вывести гулять. Говорил стыдно с голыми ножками. Еле уговорила. Я считаю, мыть мужчину в 8 лет должно быть стыдно маме!

Лика
#17

А когда дети уже должны попу сами вытирать?

Гость
#18

Ну если вы волнуетесь о качественной помывке,то мойте его в трусиках.Потом выходите и пусть он домывается сам.Объясните,что на пляже в плавках ходят все.И ничего тут постыдного нет.Что качество страдает при самостоятельном мытье можно увидеть по волосам,которые дети не могут промыть от шампуня.У меня такая же была проблема,но сошлись на первоначальном моем присутствии.Сам начал мыться в 11 лет.

#19

8 лет взрослый мальчик и естественно, что он захотел мыться сам. Нечего из мальчиков маменькиных сынков растить, правильно он вам сказал.

Гость
#20

19, когда вам достанется муж, не умеющий себе член промыть, тогда послушаем, что вы скажете про его маму.

Знойная красавица
#21

Стыдливость по-моему у детей начинается лет с 5-6-ти. Так что ничего странного.

#22

20,А чтобы мальчик себе правильно промывал член, этому должен учить его отец с самого раннего возраста, или Вы считаете, что мама ему должна это делать до 18 лет?

#23

20, И еще, не нужно ложиться в постель к мужику с непромытым членом, как получит от ворот поворот, тогда и научится хоть с пятого раза, но мыться правильно, а то женщины сами виноваты, что терпят неухоженность и нечистоплотность своих мужчин, сами потом лечатся всю жизнь от болячек.Мальчик-молодец.

Девушка
#24

Согласна со всеми! Мама, Вы нам ответите, наконец, до скольки лет Вы его планировали мыть сами?

Вы радоваться должны, что ребенок самостоятельным хочет быть, а не глупости писать тут.

Гость
#25
Эх

20,А чтобы мальчик себе правильно промывал член, этому должен учить его отец с самого раннего возраста, или Вы считаете, что мама ему должна это делать до 18 лет?

У мам вместо мужского достоинства женское недоразумение, хочется потрогать достоинство, особенно, если нет мужа или половой жизни.

Гость
#26

Я фигею! У меня дочь в этом возрасте спокойно можно было оставить присматривать за маленьким племянником. Я тоже в 8 лет оставалась со своим братиком грудным дома, меняла ему подгузники, мыла и кормила. Вот бывают же такие мамаши))). А вспомнила про бабушку одну, которая тоже внуку до 9-ти лет попу вытирала, пока его мать не узнала об этом. Он и сам умел, но бабушка боялась, что он сам вытрет некачественно.

#27
Гость

19, когда вам достанется муж, не умеющий себе член промыть, тогда послушаем, что вы скажете про его маму.

Мамы не должны взрослого сына учить мыть себе член. если вам такой достался и не соблюдает гигиену - могу только посочувствовать.

Гостья
#28

я бабушку до 15 лет просила задницу мне вытирать. честно. не шутка. сама не знаю почему...

Автор
#29
Гостья

я бабушку до 15 лет просила задницу мне вытирать. честно. не шутка. сама не знаю почему...

бедная бабка...

Гость
#30

Так ведь пора уже, автор.

Девушка с котэ
#31

Помню, когда в школе еще училась, была у меня одна одноклассница. Так ее мать до 11 лет сама одевала. Подойдет, будит и начинает колготки на нее натягивать, штаны, кофту... До 11 лет - это минимум, я просто за ней после 3 класса не заходила по утрам, чтоб вместе в школу идти.

А задницу эта подружка фиг до скольки лет не вытерала после туалета - за нее мама это делала, а когда девочке исполнилось энное количество лет, когда, вроде, уже стыдно демонстрировать мамаше зад, она ходила неподтертая...

Так что радуйтесь, автор, что сын у вас уже самостоятельным стал

Машутик
#32

п.31,это серьезно или сочиняете?Первый раз такое слышу.Не поверила бы,что такое может быть.

Гость
#33

Пора , вы это реально так думаете , почему он должен родную мать стесняться? и тем более папу , У Вас нет детей.

Александр
#34

Когда мне было 12 лет а сестре 10,мы летом ездили на дачу,ванной там небыло,поетому мама грела воду и наливала полную балию,мы с сестрой хоть немножко и стеснялись но раздевались до гола садились в балию и мылись пока вода теплая,потом приходила мама я вставал на ноги и она намыливола мое тело полностю письку в том числе,а сестра только смотрела на меня и на мой ***,а потом на оборот,после чего вытирала нас и мы некоторый час сидели на кровате голяком,потом мылись папа с мамой,мы с сестрой как бы случайно проходя мимо кухни смотрели на их голые тела,у мамы была такая большая грудь,а у папы между ног болтался большой *** с большими яичками,сестра меня спрашивала почему у папы большая пися и волосатая а у тебя маленькая и лысая. Вот так.

Алиночка
#35

Ну и что,когда мне было лет 5 я с родителями ходила в баню,конечно же все голяком,я тогда хорошо изучила мамино тело и особенно папино,особенно когда он лежал на спине раставивши ноги,поначалу мне было интересно смотреть на его интимные места, а потом привыкла и почти не обращала внимания на его не маленькую письку и волосатые яички,даже когда папа веничком обрабатывал мою спинку,я поворачивала голову в его сторону,и спокойно смотрела на его член,без всяких стеснений,как на любую другую часть тела мужчины,сейчас мне 17 лет, и мы не стесняемся голышом быть в бане.

Светлана
#36

Когда мне было лет8 или 9 я без стука ворвалась в ванную думала там мама,открыла дверь а в ваннои лежал голый папа,я посмотрела на него но глаза у него были закрыты,я опустила глаза ниже, и увидела как между ног у него торчит большой член с открытой головкой,я была в шоке,не могла понять почему он такой большой,что с ним случилось,ведь раньше я видела голого папу,член у него был маленьким,а тут такое! Я долго не могла успокоится,перед глазами у меня стояла его большая палочка,так я впервые увидела стоячий член.

Светлана
#37

Когда мне было лет8 или 9 я без стука ворвалась в ванную думала там мама,открыла дверь а в ваннои лежал голый папа,я посмотрела на него но глаза у него были закрыты,я опустила глаза ниже, и увидела как между ног у него торчит большой член с открытой головкой,я была в шоке,не могла понять почему он такой большой,что с ним случилось,ведь раньше я видела голого папу,член у него был маленьким,а тут такое! Я долго не могла успокоится,перед глазами у меня стояла его большая палочка,так я впервые увидела стоячий член.

ага
#38

вот вам и пример выросшего извращуги - алекстандр-алиночка-светлана.

ему, наверное, тоже мать член намывает до сих пор.

Гость
#39
ага

вот вам и пример выросшего извращуги - алекстандр-алиночка-светлана. ему, наверное, тоже мать член намывает до сих пор.

Юля
#40

У меня дочка ей уже почти 10,так она после душа любит голенькой побегать,папы не стесняется,может играть с ним на диване,кувыркатся,лазить по нем или разляжется как ракушка,ножки раскинет выставляя свою письку на показ папе,говорю одень пижаму,отвечат хорошо,потом! Я уже начинаю переживать,что делать?

Оля
#41

Ничего страшного,ето скоро пройдет. Моему сыну когда было 12 лет,так он ложился спать в трусиках а утром когда будила его в школу,так лежал голеньким и *** торчал вверх,а трусики в конце дивана,я садилась на край дивана,смотрела на ето стоячие чудо,головка члена была уже хорошо открыта,я знала что у мальчиков бывают проблемы с этим,потом гладила ему животик,цемала,будила,он когда просыпался даже не прикрывался,так и лежал раскинув ноги в стороны,я всегда говорила иди пописяй ато он как торчит,и уходила на кухню. Сейчас ему 16 ,начал стеснятся меня, в ванную не пускает,и это нормально,дети взрослеют!

Оля
#42

Ничего страшного,ето скоро пройдет. Моему сыну когда было 12 лет,так он ложился спать в трусиках а утром когда будила его в школу,так лежал голеньким и *** торчал вверх,а трусики в конце дивана,я садилась на край дивана,смотрела на ето стоячие чудо,головка члена была уже хорошо открыта,я знала что у мальчиков бывают проблемы с этим,потом гладила ему животик,цемала,будила,он когда просыпался даже не прикрывался,так и лежал раскинув ноги в стороны,я всегда говорила иди пописяй ато он как торчит,и уходила на кухню. Сейчас ему 16 ,начал стеснятся меня, в ванную не пускает,и это нормально,дети взрослеют!

Дитмар
#43
Оля

Ничего страшного,ето скоро пройдет. Моему сыну когда было 12 лет,так он ложился спать в трусиках а утром когда будила его в школу,так лежал голеньким и *** торчал вверх,а трусики в конце дивана,я садилась на край дивана,смотрела на ето стоячие чудо,головка члена была уже хорошо открыта,я знала что у мальчиков бывают проблемы с этим,потом гладила ему животик,цемала,будила,он когда просыпался даже не прикрывался,так и лежал раскинув ноги в стороны,я всегда говорила иди пописяй ато он как торчит,и уходила на кухню. Сейчас ему 16 ,начал стеснятся меня, в ванную не пускает,и это нормально,дети взрослеют!

А что означает - "цемала"? Целовала его член, что-ли?.. Я правда не понял этого слова.

Гость
#44

По разному у всех возраст стеснения наступает, я стесняться маму начал когда волосы в паху появились, и то

только после того как маманя пару раз пристыдила.

оля
#45

мне мой парень рассказывал что когда ему было 15 лет он поломал обе руки,зимой с трамплина так прыгнул,так можете себе представить,мама ему попу подтирала после того как покакает,когда писал мама писю ему держала еще и головку оголяла что б не забрызгал там всё,сначала скандалил а потом смирился,а что было ему делать? И мыла она его, говорит стою голый в ванной а тут эрекция,член торчит,мама только слегка улыбалась,смотря на его *** стоячий, а самому так стыдно! И мыла его дальше в том числе и,там,и яички и член и головку оголяла! Представляете! Мама моет сыну стоячий и уже не маленький член,трогает его руками,обнажая головку! И это правда хоть и инцестом пахнет.

оля
#46

мне мой парень рассказывал что когда ему было 15 лет он поломал обе руки,зимой с трамплина так прыгнул,так можете себе представить,мама ему попу подтирала после того как покакает,когда писал мама писю ему держала еще и головку оголяла что б не забрызгал там всё,сначала скандалил а потом смирился,а что было ему делать? И мыла она его, говорит стою голый в ванной а тут эрекция,член торчит,мама только слегка улыбалась,смотря на его *** стоячий, а самому так стыдно! И мыла его дальше в том числе и,там,и яички и член и головку оголяла! Представляете! Мама моет сыну стоячий и уже не маленький член,трогает его руками,обнажая головку! И это правда хоть и инцестом пахнет.

оля
#47

мне мой парень рассказывал что когда ему было 15 лет он поломал обе руки,зимой с трамплина так прыгнул,так можете себе представить,мама ему попу подтирала после того как покакает,когда писал мама писю ему держала еще и головку оголяла что б не забрызгал там всё,сначала скандалил а потом смирился,а что было ему делать? И мыла она его, говорит стою голый в ванной а тут эрекция,член торчит,мама только слегка улыбалась,смотря на его *** стоячий, а самому так стыдно! И мыла его дальше в том числе и,там,и яички и член и головку оголяла! Представляете! Мама моет сыну стоячий и уже не маленький член,трогает его руками,обнажая головку! И это правда хоть и инцестом пахнет.

серёга
#48

ну там понятно,другого выхода не было,такое бывает. А вот у моей жены есть брат,ему 21 год,живет он с мамой в однокомнатной кв.так тот любит спать голым,после душа выходит голым ложится на диван и лежит так,яйца чешет,а мать всё это видит! А раз моя зашла к ним рано утром,мама открыла дверь,заходит в комнату а он спит голым,ноги расставил выставляя своё хозяйство на показ.и член полустоячий на ляжке лежит! Мать говорит: та пусть,ему нравится так!

серёга
#49

ну там понятно,другого выхода не было,такое бывает. А вот у моей жены есть брат,ему 21 год,живет он с мамой в однокомнатной кв.так тот любит спать голым,после душа выходит голым ложится на диван и лежит так,яйца чешет,а мать всё это видит! А раз моя зашла к ним рано утром,мама открыла дверь,заходит в комнату а он спит голым,ноги расставил выставляя своё хозяйство на показ.и член полустоячий на ляжке лежит! Мать говорит: та пусть,ему нравится так!

диагноз
#50

оля, серега, чучело ты убогое. циферки же справа есть. это даже местное бабье понимает, но не ты

Следующая тема