Гость
Статьи
Накажет ли жизнь …

Накажет ли жизнь беременную любовницу, которая знала про мое существование? Существует бумеранг судьбы?

13 лет были вместе, в браке 4 года. Муж безумно любил. Это было видно по делам, поступкам и так далее. Но, видимо, интерес, а что там в трусах у другой, перевесил любовь во много лет. Все закончилось тем, что он сказал, что ему нужно ехать работать в другой город. Я была в шоке, меня в другой город не звал. Я предложила развестись, но он не хотел. Продолжал подготовку к переезду.
Переехал. Мир рухнул. Я настояла на разводе, раз так. Оказалось, он мне изменил, а эта дама забеременела. Он не знал, как признаться, как решить этот вопрос. Хотел переехать к беременной любовнице, а там что-то решить. Просил не разводится, говорил, что любит, что хочет новую работу. Даже не признался. Его любовница знала про мое существование.
Вопрос в чем. Верите ли вы в бумеранг? Что ее накажет жизнь, судьба? Она влезла, разлучила, она взяла грех! Я не мстила. Но так хочется, чтоб справедливость восторжествовала!

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Нет бумеранга . Лучше пойди и набей ей,морду ,так тебе станет легче , потому что не обидно что ебл*ись - обидно ,что наеб*али .

Гость
#2

Почему не спрашиваете про бумеранг для мужа?

Гость
#3

Она тут не причем. Претензии к мужу только.

Гость
#4

А чего, мужик твоя собственность что ли, должен тебя всю жизнь обслуживать, как раб. Надоело ему и все, мстить никому тут не надо, по конституции все свободные люди, имеют право жить как хотят.

Гость
#5

А муж типа не при делах?)))

Гость
#6

Так она вам помогла. Избавил вас от предателя, на себя это ***, бывше вашим мужем, перевела. Поблагодарите её ещё со временем.

#7

А кто вы любовнице, чтобы она была вам чем-то обязана? Вы для нее абсолютно чужой человек, и абсолютно естественно, что ее желания для нее являются главными. Вы же не перепишите квартиру на чужого для вас человека, потому что вам самой хочется жить в тепле. А вот муж вам обязан. Ему задавайте все вопросы.

Гость
#8

Муж при делах. Думаю, он то как раз и получил своё по заслугам. Разве это нормально начинать отношения с женатыми мужчинами ? Разве это нормально спать с чужим мужчиной? Вот я о чем?

Гость
#9

Хочется верить, что такие бабы будут несчастные. На чужом несчастье счасть не построишь. Не зря эту поговорку придумали давно.

Гость
#10
Гость

Она тут не причем. Претензии к мужу только.

Муж получил развод, ребёнка нагулянного, долго не женился на этой даме, 3 года. А развод я ему сразу дала. Он обалдел , что так вышло. Женщина мра..зь последняя.

Гость
#11
.

Нет бумеранга . Лучше пойди и набей ей,морду ,так тебе станет легче , потому что не обидно что ебл*ись - обидно ,что наеб*али .

Ох, как бы многим стало легче и как многие получили бы по мордасам ! Но разве так можно решать вопросы. И мне б стало легче , что б юшка потекла из носа в рот....

Крокозябка
#12
Гость

Муж получил развод, ребёнка нагулянного, долго не женился на этой даме, 3 года. А развод я ему сразу дала. Он обалдел , что так вышло. Женщина мра..зь последняя.

На вас он ещё больше не женился - 13 лет вместе, 4 в браке 😂
Про неземную любофф можете не петь, если любят, то не уходят к другим. Никогда.
Так что чота вы там сами себе придумали, щас саму себя кусаете за хвост и злитесь.
Бумеранг то он конечно есть, но в вашем случае вполне возможно что прилетел он именно к вам и вот огрел вас по загривку. Судя как вы отзываетесь о любовнице, мужа вы сами то не шибко любили, считали его своей собственностью. А тут такой обломчик.

Гость
#13
Гость

Муж при делах. Думаю, он то как раз и получил своё по заслугам. Разве это нормально начинать отношения с женатыми мужчинами ? Разве это нормально спать с чужим мужчиной? Вот я о чем?

Вы правы на счет этого. Но это ее судьба. И вы не должны ее трогать вообще. Вас обидел только ваш муж. А не она.
И ушел он "не к ней " , а "от вас ".
Не она так другая была бы.
Если бы он вас любил он бы никуда не ушел. Вы должны забыть эту историю и начать новую жизнь , а не жить прошлым и проклинать девушку

Крокозябка
#14
Гость

Вы правы на счет этого. Но это ее судьба. И вы не должны ее трогать вообще. Вас обидел только ваш муж. А не она.
И ушел он "не к ней " , а "от вас ".
Не она так другая была бы.
Если бы он вас любил он бы никуда не ушел. Вы должны забыть эту историю и начать новую жизнь , а не жить прошлым и проклинать девушку

Я вам больше скажу - чем больше она будет проклинать, тем лучше любовница с бм будет жить ))
А у авторки будут портиться характер и внешность на нервной почве.

Гость
#15

Автор,мне безумно тоскливо за ваше несчастье. Терпения Вам!Но Вы слышите себя? Почему Вы мужа считаете белым и пушистым? Почему С него спроса нет никакого? Он Вам врал, пытался усидеть на двух стульях...вел какую-то свою игру.Может он ей говорил, что вы разводитесь, что вы несчастливы вместе.Это так банально, но знать о Вашем существовании - был не грех. В бумеранг верю. ТОлько вернется все Вашему мужу.а та ДАМА, как Вы говорите, может быть тоже обманутой. Хотите, чтобы справедливость была? По отношению к кому? К ВАМ? тогда сами ее установите: сходите к психологу, научитесь жить без мужа.Отпустите его. Обретите спокойствие и счастье. Будет сложно.И будет долго.3 года понадобится.Но потом))) Вы с улыбкой будете вспоминать о своей злости.И еще раз напоминаю: ЭТО МУЖ ПРЕДАЛ! только он.

Гость
#16

Она ? А он ??? Его насильно тащила на себя что-ли ??

Дельта
#17

Автор, ситуация классическая.
Муж свалил.
Мир рухнул.
Я вас понимаю.
Но вы понимаете , что не смотря на то, что мир рухнул, вам нужно жить
дальше?
Вы обвиняете девушку, злитесь и обижаетесь. Муж тоже хорош, эт да. Это в прошлом.
Нет смысла копаться, зачем, почему, кто виноват и как можно было поступить иначе.
Уже все сделано.
Берите себя в руки. Уже пора. Злобой и ненавистью, мечтами о бумеранге вы ухудшаете толкьо свое положение.
Им там все равно.
И вам должно быть так же.
Да, так бывает, обстоятельства жизни кардинально меняются. И нужно приспосбаливаться к новым.
У вас должен быть собственный мир, который построен исключительно на вас, а не на муже, работе, ребенке или на ком там еще.
И забвение этого развода- лучшее, что вы можете для себя сделать.

Уступите себе в своих слабостях.
Хотите набить морду - поедьте, дайте ей и ему в рожу ( для равновессия👍😉) и УСПОКОЙТЕСЬ.
Ответка прилетает каждому. Но жить её в ожидании - неправильно.
У вас ещё целая жизнь впереди.
Смотрите вперёд, а не назад.

Виктория Т.
#18
Гость

Муж получил развод, ребёнка нагулянного, долго не женился на этой даме, 3 года. А развод я ему сразу дала. Он обалдел , что так вышло. Женщина мра..зь последняя.

Да, мерзко всё это и со стороны мужа и со стороны любовницы. Но, им ваши слёзы отольются. Судьба их накажет обоих. Кто-то заболеет серьёзной болезнью, с кем-то несчастье случится. У меня таких случаев со знакомыми немало, кого судьба наказывала. Так что плюньте на обидчиков и стройте свою жизнь дальше. Удачи!
P.S. А мстить не надо, иначе испортите свою карму и вас судьба накажет.

Гость
#19

Главное назад его не прими. Вышла замуж за нерешительного. Даже решиться на брак с трудом смог. Уверена, что это ты за яйки схватила ради взамуж. А то, что в лицо не сказал вообще ужас. Как можно было потратить столько времени на столько нерешительного человека. Надеюсь ума тебе хватит порвать эти отношения мамки и сынка. Сейчас чтоб нарядная ходила. И запишись на курсы творческие всякие.

Гость
#20
Гость

Муж получил развод, ребёнка нагулянного, долго не женился на этой даме, 3 года. А развод я ему сразу дала. Он обалдел , что так вышло. Женщина мра..зь последняя.

А, муж не ***? Баба вам ни чем не обязана. Это ваш муж гулял от вас с ней. Не она, нашлась бы другая. Устраивайте свою жизнь с нового листа. Может бог даст вам нового мужчину, с которым вы будите счастливы.

Гость
#21

Бумеранга не сущаствует)..но для неё будет...Ваш муж как с вами поступил , так и с ней поступит...просто такой человек

Гость
#22
Дельта

Автор, ситуация классическая.
Муж свалил.
Мир рухнул.
Я вас понимаю.
Но вы понимаете , что не смотря на то, что мир рухнул, вам нужно жить
дальше?
Вы обвиняете девушку, злитесь и обижаетесь. Муж тоже хорош, эт да. Это в прошлом.
Нет смысла копаться, зачем, почему, кто виноват и как можно было поступить иначе.
Уже все сделано.
Берите себя в руки. Уже пора. Злобой и ненавистью, мечтами о бумеранге вы ухудшаете толкьо свое положение.
Им там все равно.
И вам должно быть так же.
Да, так бывает, обстоятельства жизни кардинально меняются. И нужно приспосбаливаться к новым.
У вас должен быть собственный мир, который построен исключительно на вас, а не на муже, работе, ребенке или на ком там еще.
И забвение этого развода- лучшее, что вы можете для себя сделать.

Уступите себе в своих слабостях.
Хотите набить морду - поедьте, дайте ей и ему в рожу ( для равновессия👍😉) и УСПОКОЙТЕСЬ.
Ответка прилетает каждому. Но жить её в ожидании - неправильно.
У вас ещё целая жизнь впереди.
Смотрите вперёд, а не назад.

Вот это хороший совет, поддержу. Смотреть только вперед иначе в этом болоте можно застрять надолго. В мире разные люди, страны, возможности. Вот туда и надо двигать. Тк топтаться возле прошлого это терять силы и время.

#23

"Муж безумно любил. Это было видно по делам, поступкам и так далее." - каким поступкам? Ухаживал красиво и не обращал внимание на отказы и слово нет? Если да, то все закономерно. Покоре6ие одной крепости приводит к штурму другой.

Гость
#24

Стопудово он ей врал, что вы с ним спите в разных комнатах уже год.

Гость
#25

Задайте вопрос себе, автор, какой бумеранг и за что прилетел вам?

Если дадите СЕБЕ ЧЕСТНЫЙ ответ - поймете, что вас эта ситуация должна натолкнуть на размышления : когда и где вы проявили симпатию к женатому чужому мужчине!

Гость
#26
Гость

Муж при делах. Думаю, он то как раз и получил своё по заслугам. Разве это нормально начинать отношения с женатыми мужчинами ? Разве это нормально спать с чужим мужчиной? Вот я о чем?

Ты 9 лет с чужим мужчиной спала. Это твой бумеранг.)

Гость
#27
Крокозябка

На вас он ещё больше не женился - 13 лет вместе, 4 в браке 😂
Про неземную любофф можете не петь, если любят, то не уходят к другим. Никогда.
Так что чота вы там сами себе придумали, щас саму себя кусаете за хвост и злитесь.
Бумеранг то он конечно есть, но в вашем случае вполне возможно что прилетел он именно к вам и вот огрел вас по загривку. Судя как вы отзываетесь о любовнице, мужа вы сами то не шибко любили, считали его своей собственностью. А тут такой обломчик.

Ух ты. Не один я такой умный.)))

Гость
#28
Крокозябка

Я вам больше скажу - чем больше она будет проклинать, тем лучше любовница с бм будет жить ))
А у авторки будут портиться характер и внешность на нервной почве.

И тут соглашусь с вами, Крокозябка.) Люблю умных женщин.)

Гость
#29
Гость

Задайте вопрос себе, автор, какой бумеранг и за что прилетел вам?

Если дадите СЕБЕ ЧЕСТНЫЙ ответ - поймете, что вас эта ситуация должна натолкнуть на размышления : когда и где вы проявили симпатию к женатому чужому мужчине!

ДА зачем далеко ходить? Она выбрала мужчину, который может спать не только со своей женой. Он её 9 лет как последнюю_шлюху держал.

Гость
#30

Ну скажем так никакой безумной любви к вам не было. Он много лет на вас не женился, потом видимо вы додавили. И при первом удобном случае он заделал ребёнка другой и свалил к ней, а потом и женился, гораздо быстрее чем на вас. Ее он любит похоже. Так что не надо себе врать. Вы его не устраивали, займитесь собой, будет шанс кого-то найти. А думать про месть... глупо. Лучшая месть - ваша счастливая жизнь!

Гость
#31

Эта женщина не при чем. Мало ли что муж ей наплел ради секса: жену не люблю, как соседи, в тебя влюбился, тебя не отпущу, схожу с ума... ( Мужики врать горазды) а любовница могла купитьсяга это все. Она тоже по своему несчастная женщина. И вас обдурил муж, и ее обдурил муж ваш, и надолго ли он с ней???
Претензии исключительно к мужику, но не к той женщине точно.
Женщин много, и всё красивы, все кокетливы, все модные- но почему то есть мужики которые падкие на это все, а есть которым пофиг, они их просто не замечают как женщин.

.
#32

Многие на форуме оправдывают поступок любовницы и говорят ,что она не причем Причем .Эта женщина залезла обманом ,как инородное тело в чужую семью и разрушила ее .Она знала ,что мужчина женат и украла ,все то ,что принадлежало семье - у жены мужа ,а у детей отца . Она воровка и прелюбодейка Сказано "Что соединил Бог ,да не разрушит человек ". И если ее не накажет жизнь ,ее накажет Бог .А кто оправдывает таких женщин ,пусть им судьба пошлет таких жен ,матерей ,подруг и сестер ,может тогда поймут - должна или не должна .

🐝
#33

Так ты отомсти. Прокляни эту с*ку, ее кабеля предателя и их выр*дка. Напиши записку вселенной и это сбудется.

Гость
#34

Коллега в 23 вышла замуж за мужчину 38 лет. Он ушел от семьи и дочери. Живут 7 год, родили сына и дочь, построили дом, мужчина стал выглядеть лучше, чем в первом браке, коллега выглядит прекрасно, сверкает его золотыми подарками. С точки зрения бывшей жены - они, конечно, гады. Но им плевать, они счастливы...

Злюка
#35
Виктория Т.

Да, мерзко всё это и со стороны мужа и со стороны любовницы. Но, им ваши слёзы отольются. Судьба их накажет обоих. Кто-то заболеет серьёзной болезнью, с кем-то несчастье случится. У меня таких случаев со знакомыми немало, кого судьба наказывала. Так что плюньте на обидчиков и стройте свою жизнь дальше. Удачи!
P.S. А мстить не надо, иначе испортите свою карму и вас судьба накажет.

Бред.
Бумеранги и прочее - утешение слабаков и не более того.
Знаю несколько пар, где муж ушел к новой любви - и все у них прекрасно
У нас с мужем тоже уже несколько лет все лучше некуда,а бжыха мужа в нищете.
А болезни и несчастья со всеми приключаются.

Гость
#36
Злюка

Бред.
Бумеранги и прочее - утешение слабаков и не более того.
Знаю несколько пар, где муж ушел к новой любви - и все у них прекрасно
У нас с мужем тоже уже несколько лет все лучше некуда,а бжыха мужа в нищете.
А болезни и несчастья со всеми приключаются.

Если у вас всё хорошо. то зачем вы уже несколько лет следите за жизнью бывшей жены вашего мужчины?

Гость
#37

Не парься, нету бумерангов. Есть причинно- следственные связи, не болие. Занимайся собой, и будет тебе счастье.

Гость
#38

Отвратительны в этой истории и ваш бывший муж, и его любовница. Все "хороши". Хочется с другой заниматься сексом, разведись для начала. И та еще с низкой самооценкой не нашла ничего лучшего как связаться с женатиком. Как будто свободных мужчина мало.
И к моему сожалению, бумеранга не существует. Я была в вашей ситуации, но я прям мстила. До драки не дошло. но нервы трепала изрядно. Только вот им ли? Нет. Трепала я нервы себе, а они живут припеваючи.

Гость
#39

Автор, а Вам за что бумеранг прилетел? Мутили с женатым?

Гость
#40

Бог дал мужьям ответственность за жену и детей . Но они не ценят верных и любящих жен . Когда жизнь побьет любовницу и мужа ,они поймут ! Брак заключен на небесах ! Люди многое теряют , не вкусив какое благословение приносит любовь и мир между мужем и женой ." Ни кто да не разлучает" , слова из Библии. Потому что пожнут посеянные плоды и любовницы и неверные мужья . Не всегда любовницы будут молоды и красивы , разрушая жизнь в семьях , не думая что жизнь проходит , а они как использованная вещь б/у , в итоге жизнь проходит , нет мира и радости , их просто пользовали для своих утех .

Гость
#41
Гость

Главное назад его не прими. Вышла замуж за нерешительного. Даже решиться на брак с трудом смог. Уверена, что это ты за яйки схватила ради взамуж. А то, что в лицо не сказал вообще ужас. Как можно было потратить столько времени на столько нерешительного человека. Надеюсь ума тебе хватит порвать эти отношения мамки и сынка. Сейчас чтоб нарядная ходила. И запишись на курсы творческие всякие.

+1000

Гость
#42
Гость

Отвратительны в этой истории и ваш бывший муж, и его любовница. Все "хороши". Хочется с другой заниматься сексом, разведись для начала. И та еще с низкой самооценкой не нашла ничего лучшего как связаться с женатиком. Как будто свободных мужчина мало.
И к моему сожалению, бумеранга не существует. Я была в вашей ситуации, но я прям мстила. До драки не дошло. но нервы трепала изрядно. Только вот им ли? Нет. Трепала я нервы себе, а они живут припеваючи.

Потому что вы МСТИЛИ а бумеранг летит тогда когда говоришь Господи пусть будет им по делам их! Вот тогда такой бумеранг летит ой ей как!

Злюка
#43
Гость

Если у вас всё хорошо. то зачем вы уже несколько лет следите за жизнью бывшей жены вашего мужчины?

А с чего вы взяли, что я за ней следу?
Живём в одном районе,иногда встречаю ее в магазине, куда за хлебом забегаю - она там уборщицей работает. Иногда свекровь может вскользь про нее что-то бросить.

Гость
#44

Автор! Найдите себе другого мужа. И Вы ещё будете благодарить небо, что отвело от изменника.

Тоня
#45
Гость

Муж при делах. Думаю, он то как раз и получил своё по заслугам. Разве это нормально начинать отношения с женатыми мужчинами ? Разве это нормально спать с чужим мужчиной? Вот я о чем?

Просто, в наше время у людей исчезла совесть. Ее просто нет нигде!!! Не в отношениях, не на работе, ни в стране. Чего хотят того и воротят! Вот, и получается, что женщины уводят из семей мужьев, мужики считают себя королями, то что женщины за них деруться, все думают только о себе, на чужих же наплевать, на их чувства и т.п.Хочу, вот себе этого мужика-любыми путями, да будет мой... Вот, до чего доводит эгоизм. А,те любовки дальше не задумываются, что у семьи забрали отца, детишки пострадали психологически, и в будущем эти дети уже брошены, потому что матери тоже нужно будет искать другого мужика для поддержки. Дети при родителях живых, будут рости, как сироты. По себе знаю(((

Злюка
#46
Тоня

Просто, в наше время у людей исчезла совесть. Ее просто нет нигде!!! Не в отношениях, не на работе, ни в стране. Чего хотят того и воротят! Вот, и получается, что женщины уводят из семей мужьев, мужики считают себя королями, то что женщины за них деруться, все думают только о себе, на чужих же наплевать, на их чувства и т.п.Хочу, вот себе этого мужика-любыми путями, да будет мой... Вот, до чего доводит эгоизм. А,те любовки дальше не задумываются, что у семьи забрали отца, детишки пострадали психологически, и в будущем эти дети уже брошены, потому что матери тоже нужно будет искать другого мужика для поддержки. Дети при родителях живых, будут рости, как сироты. По себе знаю(((

АС кера ли кто то должен о чувствах чужих людей думать?

.
#47
Злюка

АС кера ли кто то должен о чувствах чужих людей думать?

В и ты атрофированное бессовестное существо - моральная калека . Только наличие таких качеств как совесть ,сострадание , милосердие ,отличает человека от животного

#48
.

В и ты атрофированное бессовестное существо - моральная калека . Только наличие таких качеств как совесть ,сострадание , милосердие ,отличает человека от животного

Я там выше уже написала. Если вы такая милосердная, сколько своих квартир вы переписали на чужих людей? А сколько своих зарплат вы отдали чужим людям? Почему-то моралисты любят говорить о сострадании только тогда, когда сострадать надо к ним, а точнее к их браку... Большего лицемерия я не встречала.

Гость
#49

В бумеранг верю. Просто порой он какой-то кривой. Мстит так, как вы бы сама и не догадались.

Гость
#50

Автор, по-женски Вам сопереживаю. Но хочу сказать: уход мужа- не конец света!) Сейчас в это трудно поверить и принять, но Вы ещё будете счастливы. И когда ВЫ будете счастливы, абсолютно Вам будет наплевать на бумеранг этот. Приходите в себя, отдохните, займитесь собой. А там и новые отношения нарисуются) это я на примере своей лучшей подруги. БМ и не вспоминает. И живет лучше, чем жила)