Гость
Статьи
Голые дети на пляже и …

Голые дети на пляже и в инстаграме

Ксения Собчак однажды выложила фото своего годовасика, голого бегающего по пляжу. На фото был голый ребенок, перед камерой была буквально детская попа крупным планом. Зачем так делать? Неужели непонятно, что умиления это не вызовет, а вызовет лишь наплыв педофилов, которые передернут и начнут охоту на ребенка?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голым на пляже бегать попросту негигиенично. Сейчас на пляжах столько разного мусора и грязи.

Гость
#2

Я взрослая дева и тоже люблю посмотреть на молодые попки.

Гость
#3

Согласна, автор, эти яжемамки достали.

Гость
#4

Вообще считаю, что детей лишний раз лучше не выкладвыать. Они еще маленькие и не знают в каком свете их выставляют родители. Вот когда сами подрастут, заведут свои инстаграмы и тиктоки, тогда и решат, какие свои фото выкладывать. А без трусов бегать и правда негигиенично, тем более садиться на грязный песок. Одна блогерша снимает видео, около нее постоянно годовалый ребенок бегает без трусов, но в кофте 🤦. Хорошо хоть она голую попу прикрывает на самом видео каким-нибудь стикером. Но а на фига вообще детей снимать в таком виде? Некоторые и 5-летних детей в трусах фоткают и выкладывают в таком виде. Неужели так трудно юбуку или шорты нацепить и потом уже фоткать. Сами же в трусах не фоткаются.

Гость
#5
Гость

Вообще считаю, что детей лишний раз лучше не выкладвыать. Они еще маленькие и не знают в каком свете их выставляют родители. Вот когда сами подрастут, заведут свои инстаграмы и тиктоки, тогда и решат, какие свои фото выкладывать. А без трусов бегать и правда негигиенично, тем более садиться на грязный песок. Одна блогерша снимает видео, около нее постоянно годовалый ребенок бегает без трусов, но в кофте 🤦. Хорошо хоть она голую попу прикрывает на самом видео каким-нибудь стикером. Но а на фига вообще детей снимать в таком виде? Некоторые и 5-летних детей в трусах фоткают и выкладывают в таком виде. Неужели так трудно юбуку или шорты нацепить и потом уже фоткать. Сами же в трусах не фоткаются.

++

Гость
#6

Нет непонятно, потому что такое даже в голову не приходит.

Гость
#7

Интересный ход мыслей, очень примечательные ассоциации.
Думаю, что психиатрам есть над чем поработать.

оля
#8
Гость

Голым на пляже бегать попросту негигиенично. Сейчас на пляжах столько разного мусора и грязи.

Наоборот! Детям, как- раз полезно и гигиенично быть голышом! Мокрые, холодные,забитые грязью трусики - это исток болезней потом! Дошкольный возраст вполне!

оля
#9
Гость

Вообще считаю, что детей лишний раз лучше не выкладвыать. Они еще маленькие и не знают в каком свете их выставляют родители. Вот когда сами подрастут, заведут свои инстаграмы и тиктоки, тогда и решат, какие свои фото выкладывать. А без трусов бегать и правда негигиенично, тем более садиться на грязный песок. Одна блогерша снимает видео, около нее постоянно годовалый ребенок бегает без трусов, но в кофте 🤦. Хорошо хоть она голую попу прикрывает на самом видео каким-нибудь стикером. Но а на фига вообще детей снимать в таком виде? Некоторые и 5-летних детей в трусах фоткают и выкладывают в таком виде. Неужели так трудно юбуку или шорты нацепить и потом уже фоткать. Сами же в трусах не фоткаются.

Зачем вообще этим заниматься? Вся ... в паппараци переобулась?

Анастасия
#10

Я свою дочь не выкладываю никуда, но ходит голой она почти всегда

Ольга
#11
Анастасия

Я свою дочь не выкладываю никуда, но ходит голой она почти всегда

Зачем это вообще делать? Я в детстве на пляже голяком бегала, но никто не фоткал и тем- более, никуда не выкладывал.

Ольга
#12
Гость

Голым на пляже бегать попросту негигиенично. Сейчас на пляжах столько разного мусора и грязи.

А я , наоборот, считаю, что более гигиенично! Дошкольный возраст - вполне и обязательно,чтоб не скапливать мусор и грязь в мокрых холодных трусах! Я, например очень не любила в детстве! Помню, лет до 9-10 голяком была на пляжах.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: