Гость
Статьи
Удручающая ситуация в …

Удручающая ситуация в маршрутке

Ребенок, сидящий напротив, начал бить мне туфлями по коленам. Вы ожидали историю о биении по спинкам сидений, но тут все еще хуже. В ответ на замечание мамаша начала учить меня жизни, говорить мол, "мы же тоже были маленькими", но уж знаете, я когда была маленькая, такого бы никогда себе не позволила. Я сорвалась, началась настоящая бойня, в итоге нас троих выгнали из маршрутки. Люди бросились на меня с нападками, с истинной древней злостью, защищая чужого ребенка...

11 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

хм

Ничья
#2

Звери. Я бы отошла в сторону.

Автор
#3

Ехала однажды в метро. Тоже мамаша сидела с ребенком и тот пинал рядом сидящую женщину в белой одежде. Женщина сделала мамаше замечание. Мамаша ответила, что ребенку своему ничего не запрещает. Потом парень напротив встал, чтобы выйти на своей остановке, достал изо рта жвачку и приклеил мамаше на лицо. Сказал, что ему мама тоже ничего не запрещала

Гость
#4
Автор

Ехала однажды в метро. Тоже мамаша сидела с ребенком и тот пинал рядом сидящую женщину в белой одежде. Женщина сделала мамаше замечание. Мамаша ответила, что ребенку своему ничего не запрещает. Потом парень напротив встал, чтобы выйти на своей остановке, достал изо рта жвачку и приклеил мамаше на лицо. Сказал, что ему мама тоже ничего не запрещала

Умничка

Гость
#5
Автор

Ехала однажды в метро. Тоже мамаша сидела с ребенком и тот пинал рядом сидящую женщину в белой одежде. Женщина сделала мамаше замечание. Мамаша ответила, что ребенку своему ничего не запрещает. Потом парень напротив встал, чтобы выйти на своей остановке, достал изо рта жвачку и приклеил мамаше на лицо. Сказал, что ему мама тоже ничего не запрещала

Тоже хотела про жвачку рассказать. Я бы встала и налепили бы на бошку мамашке этой

Гость
#6
Автор

Ехала однажды в метро. Тоже мамаша сидела с ребенком и тот пинал рядом сидящую женщину в белой одежде. Женщина сделала мамаше замечание. Мамаша ответила, что ребенку своему ничего не запрещает. Потом парень напротив встал, чтобы выйти на своей остановке, достал изо рта жвачку и приклеил мамаше на лицо. Сказал, что ему мама тоже ничего не запрещала

Одна и та же «поучительная» бородатая история гуляет годами в интернете. Верим, охотно верим)

Гость
#7
Гость

Одна и та же «поучительная» бородатая история гуляет годами в интернете. Верим, охотно верим)

Ага, тоже читал несколько раз на разных сайтах

Гость
#8

И правильно сделали. Я бы тебя тоже отмудохала за всех детей, кому ты жизнь искалечил.

Гость
#9

Враньё и фантазии чф.

Гость
#10
Автор

Ехала однажды в метро. Тоже мамаша сидела с ребенком и тот пинал рядом сидящую женщину в белой одежде. Женщина сделала мамаше замечание. Мамаша ответила, что ребенку своему ничего не запрещает. Потом парень напротив встал, чтобы выйти на своей остановке, достал изо рта жвачку и приклеил мамаше на лицо. Сказал, что ему мама тоже ничего не запрещала

Это бородатая старинная выдумка.

#11

Я бы этой яжмамке высказала все, что про нее думаю. Начиная с того, что "учи собственную мать, а не меня" (я намного старше). Если бы она не завязала ноги своему ребенку или не объяснила бы ему, что так делать нельзя, я достала бы бутылку воды, которую всегда вожу с собой, и вылила бы ей на голову.
Без слов и ругани.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем