Гость
Статьи
Неприятная ситуация в …

Неприятная ситуация в маршрутке

Ехала сегодня в маршрутке на вещевой рынок, маршрутка набита, впереди меня стоит мужик , я ему вперёд сую деньги и говорю , передайте чтобы заднюю открыли, он даже на меня не обернулся, как буд то не слышит. Я опять повторяю, уже громче, он опять делает вид что не слышит. Я чувствую что просто начинаю закипать и хочется что то хлесткое сказать, но что ? Если он стоит спиной ко мне и не смотрит на меня !!! Какая то женщина объясняет « водитель задние двери не открывает, прямо возле рынка все выходят» Ну ок, а у этого ***, что язык присох это озвучить?? Вот мне реально очень неприятно было, потом увидела что он идёт с какой то толстой женщиной , но от этого только чуть легче ))) У вас были такие же или другие неприятные ситуации в общественном транспорте ??

Мэри
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы больна

Гость
#2
Гость

Автор, вы больна

Закос под Верку из Конево!

Василиса
#3

Автобусы полны хамов, обо всех них думать?

Гость
#4

это ещё не неприятная. меня однажды чуть дверью в маршрутке не удавили. а ещё наблюдала ситуацию когда деваха одна, нахамила дедуле, ещё и врезать ему порывалась.

Мэри
#5
Гость

Закос под Верку из Конево!

Что ещё за Верка ?

Гость
#6
Василиса

Автобусы полны хамов, обо всех них думать?

Нет. Только о толстых женщинах.

Гость
#7
Гость

это ещё не неприятная. меня однажды чуть дверью в маршрутке не удавили. а ещё наблюдала ситуацию когда деваха одна, нахамила дедуле, ещё и врезать ему порывалась.

У меня на пол дня настроение испортилось)) Весь день вспоминала этого хряка.у него ж о па шире плеч. Чем руководствуется человек который полностью ингрорирует и даже не смотрит на обращающемуся к нему с вопросом? Ведь за это можно и по роже схлопотать

Гость
#8
Мэри

Что ещё за Верка ?

Тухло-Вялая. Вы первый день на Вумане?

Гость
#9
Гость

У меня на пол дня настроение испортилось)) Весь день вспоминала этого хряка.у него ж о па шире плеч. Чем руководствуется человек который полностью ингрорирует и даже не смотрит на обращающемуся к нему с вопросом? Ведь за это можно и по роже схлопотать

То есть, его жoпа как дирижабль была? Наверное у него здоровенные гaвешки!

Гость
#10
Гость

У меня на пол дня настроение испортилось)) Весь день вспоминала этого хряка.у него ж о па шире плеч. Чем руководствуется человек который полностью ингрорирует и даже не смотрит на обращающемуся к нему с вопросом? Ведь за это можно и по роже схлопотать

а бывают ещё такие, которые отказывается за проезд передать. не понимают что тогда я их таранить буду, чтоб через всю маршрутку пройти и лично водителю деньги передать.

но вообще, я заметила, что когда езжу в просторных троллейбусах, я намного добрее и лояльнее к людям. просто маршрутки-скотовозки набитые под самую крышу вызывают такую агрессию

Гость
#11

Автор, а в каком колхозе до сих пор на абонемент передают? У нас вот в каждой маршрутке кондуктор. Сама по салону нюхается.

Гость
#12

У нас есть мужик в доме,вечно всем недовольный,бегает по соседям постоянно ругается,все ему мешают,весь он нервный. Но глядя на его жену,которая размером со вселенную,нам всем становится его жаль.

Мэри
#13
Гость

а бывают ещё такие, которые отказывается за проезд передать. не понимают что тогда я их таранить буду, чтоб через всю маршрутку пройти и лично водителю деньги передать. но вообще, я заметила, что когда езжу в просторных троллейбусах, я намного добрее и лояльнее к людям. просто маршрутки-скотовозки набитые под самую крышу вызывают такую агрессию

Ну так вот это как раз этот случай, он отказался передать за проезд. Впервые с этим сталкиваюсь . Я вообще хамство очень редко вижу, поэтому оно меня шокирует. Хотя это даже не хамство, а как буд то ты пустое место.интересно если бы к нему мужчина обратился со спины, тоже проигнорировал бы или за@ал бы игнорировать ?Три раз ездила сейчас на рынок, папе футболку меняла у одного и того же продавца, не нашла подходящую в конце концов у неё и она просто вернула мне деньги, все с улыбкой на весь рот. Мне вот такие люди обычно попадаются.

Мэри
#14
Гость

Автор, а в каком колхозе до сих пор на абонемент передают? У нас вот в каждой маршрутке кондуктор. Сама по салону нюхается.

В Одессе в маршрутках кондукторов нет. Есть только в трамваях, троллейбусах. Обычно платят при выходе, но часто и передают чтобы заднюю дверь открыл. Это я на 7 ой ездила сегодня))

Гость
#15
Мэри

Закос под Верку из Конево!

Что ещё за Верка ?

Тут Веру все знают. Только она у нас на маршрутках на вещевой рынок ездит.

Гость
#16
Мэри

Ну так вот это как раз этот случай, он отказался передать за проезд. Впервые с этим сталкиваюсь . Я вообще хамство очень редко вижу, поэтому оно меня шокирует. Хотя это даже не хамство, а как буд то ты пустое место.интересно если бы к нему мужчина обратился со спины, тоже проигнорировал бы или за@ал бы игнорировать ?Три раз ездила сейчас на рынок, папе футболку меняла у одного и того же продавца, не нашла подходящую в конце концов у неё и она просто вернула мне деньги, все с улыбкой на весь рот. Мне вот такие люди обычно попадаются.

тогда надо его пихнуть и сказать, чтоб пропустил за проезд передать. по-другому в маршрутке никак. а чтоб заднюю дверь открыли , надо гаркнуть на всю маршрутку, чтоб водитель услышал. в маршрутках без наглости не выжить, к сожалению.

Гость
#17
Мэри

В Одессе в маршрутках кондукторов нет. Есть только в трамваях, троллейбусах. Обычно платят при выходе, но часто и передают чтобы заднюю дверь открыл. Это я на 7 ой ездила сегодня))

О, так вы из Одессы? На 7 км ездили? :))) помню, помню. Ну и как у вас сейчас делишки в Одессе? См что ваши курорты жутко подорожали. Уже и правда дешевле в Турцию.

Гость
#18
Гость

Тут Веру все знают. Только она у нас на маршрутках на вещевой рынок ездит.

В точку!
А путь у Веры неблизкий. По дороге она кушает яички, чистя их в кулек. Сподогретые котлетки. А один раз её кондуктор избила унизила.

Гость
#19

То, что вы ездите на маршрутках-это уже сама по себе неприятная ситуация.

Гость
#20

Автор, а ты не приметила с какой до какой станции он ехал? Я щетаю, надо мужика выследить и отомстить.

Гость
#21
Гость

Автор, а в каком колхозе до сих пор на абонемент передают? У нас вот в каждой маршрутке кондуктор. Сама по салону нюхается.

Ну, например, в нашем колхозе водителю при входе в маршрутку надо платить. Колхоз Санкт-Петербург.

Гость
#22
Гость

В точку! А путь у Веры неблизкий. По дороге она кушает яички, чистя их в кулек. Сподогретые котлетки. А один раз её кондуктор избила унизила.

Напишите названия всех веркиных тем. Если вспомните, а то я мало знаю их. В какой теме она писала что из конево?
Еще наслышала о местной звезде Лето. Типа очень Сочи нахваливает. Но ни одной ее темы я не видела, только по крментам форумчан узнала.

Гость
#23
Гость

Ну, например, в нашем колхозе водителю при входе в маршрутку надо платить. Колхоз Санкт-Петербург.

О, я тоже из этого колхоза.)

Гость
#25
Гость

В точку! А путь у Веры неблизкий. По дороге она кушает яички, чистя их в кулек. Сподогретые котлетки. А один раз её кондуктор избила унизила.

Напишите названия всех веркиных тем. Если вспомните, а то я мало знаю их. В какой теме она писала что из конево?
Еще наслышала о местной звезде Лето. Типа очень Сочи нахваливает. Но ни одной ее темы я не видела, только по крментам форумчан узнала.

Везде, где в названии слово "унизили".

Гость
#26

А Вы уверены, что разговаривали со здоровым человеком? Может, он инвалид по слуху, слабослышащий? Или имеет ментальные нарушения, не может реагировать адекватно? Всё может быть, зря Вы сразу сердитесь.

Гость
#27
Гость

Напишите названия всех веркиных тем. Если вспомните, а то я мало знаю их. В какой теме она писала что из конево? Еще наслышала о местной звезде Лето. Типа очень Сочи нахваливает. Но ни одной ее темы я не видела, только по крментам форумчан узнала.

Не смогу написать. Устанет рука.
Верка, она как суслик. Вроде её нет, но она тут.

Гость
#29
Барабашка

а темы "болит ли живот при отравлении?" не Веркины?

Не, вряд ли. Что характерно, у Веры постоянный ай-пи. Да ещё приметный.

Стюардесса
#30

Потому что надо говорить: "Передайте ПОЖАЛУЙСТА" и будет вам счастье, невоспитанный автор.

virág
#31

шоб у всех были только такие неприятности как у автора и жизнь будет без проблем:))

Гость
#32

Жизнь украинского колхоза такая удивительная ....

Серсея
#33

Он и не обязан вам что то объяснять и тем более решать ваши проблемы путем передачи ваших денег водителю. Сами озаботьтесь, а уж ваш пассаж про полную даму вообще коллапс. Судя по всему, у вас проблемы покруче обычной ситуации в маршрутке, либо жизнь настолько серая и обрыдлая, что это прям ну бенефис года

Гость
#34

Автор, вам никто ничего не должен. Да и вообще он мог быть глухонемым.
Какая-то высосанная из пальца ситуация.

Гость
#35

Пристала к глухому. Пойди теперь обругай немого.

Вера
#36
Мэри

Что ещё за Верка ?

Ты не очешуела ли, милочка?
За Веру с Конева все тута знают.

Вера
#37
Гость

Напишите названия всех веркиных тем. Если вспомните, а то я мало знаю их. В какой теме она писала что из конево? Еще наслышала о местной звезде Лето. Типа очень Сочи нахваливает. Но ни одной ее темы я не видела, только по крментам форумчан узнала.

Спасибо, что интересуетесь за меня, но я их и сама не упомню.
Кстати, я теперь, если меня унижениям лютым подвергают (а происходит это регулярно), с кошелочки вынаю баночку и говорю, что там Маринкина мокрота и ошметки носика проваленного, ща распылю.
И все чуханятся и жмутся по углам))

Вера
#38
Гость

Не, вряд ли. Что характерно, у Веры постоянный ай-пи. Да ещё приметный.

Нет, у меня желудочек луженый.
Мои темы - это где "унизили" во всех вариантах, верно там написали.

Гость
#39

так возьми и сама водителю скажи раз рявкать умеешь. Бесят такие просьбы. Сначала деньги передай,потом водителя попроси, потом форточку открой.

Гость
#40
Гость

А Вы уверены, что разговаривали со здоровым человеком? Может, он инвалид по слуху, слабослышащий? Или имеет ментальные нарушения, не может реагировать адекватно? Всё может быть, зря Вы сразу сердитесь.

я один раз захожу в автобус, народу нет, он стоит на остановке. Я громко так у тетки спрашиваю -а он бесплатный....? (там до ТЦ бесплатные автобусы ходят) Она молчит, я повторяю. Она так глаза подымает и писклыво так - а я не знаааю. Она реально глухая была. И она чет вышла сразу, не знаю почему

Гость
#41

У меня у сына проблемы со слухом. 11 лет. Один раз тетка разъярилась, что он в кафе не ответил на вопрос - кто крайний в очереди. Я уже заказ делаю, он за мной стоит. И я слышу за моей спиной, что-то происходит, какие-то разборки. Я поворачиваюсь, что просходит? У тетки на лице гримаса гнева, вот типа, он не отвечает. Я говорю, что он инвалид. Тетка с неудовольствием " ну я же не знала !".

Гость
#42
Гость

У меня у сына проблемы со слухом. 11 лет. Один раз тетка разъярилась, что он в кафе не ответил на вопрос - кто крайний в очереди. Я уже заказ делаю, он за мной стоит. И я слышу за моей спиной, что-то происходит, какие-то разборки. Я поворачиваюсь, что просходит? У тетки на лице гримаса гнева, вот типа, он не отвечает. Я говорю, что он инвалид. Тетка с неудовольствием " ну я же не знала !".

но она и правда не знала

Гость
#43
Гость

но она и правда не знала

Зачем так яриться? Климакс наступает.

инна
#44
Гость

О, я тоже из этого колхоза.)

И я)

Гость
#45

Автор но ты деловая колбаса. Я бы тоже не стала передавать и за проезд и чтобы тебе принцессе дверь открыли. Офигела в край.
Сама иди к водителю и озвучивай все свои хотелки: за проезд, за дверь, окно прикрыть, кондиционер включить, музыку потише сделать.
Бесят такие люди, которые НАВЯЗЫВАЮТ свои проблемы другим и ждут что другие будут их решать.

Гость
#46
Гость

Зачем так яриться? Климакс наступает.

у нее климакс а у вас ребенок-инвалид. )

Гость
#47
Стюардесса

Потому что надо говорить: "Передайте ПОЖАЛУЙСТА" и будет вам счастье, невоспитанный автор.

+100500 Некоторые так спрашивают, что им отвечать не хочется:)) а то "сую" и в повелительном наклонении, деревня!

Гость
#48
Гость

Автор но ты деловая колбаса. Я бы тоже не стала передавать и за проезд и чтобы тебе принцессе дверь открыли. Офигела в край. Сама иди к водителю и озвучивай все свои хотелки: за проезд, за дверь, окно прикрыть, кондиционер включить, музыку потише сделать. Бесят такие люди, которые НАВЯЗЫВАЮТ свои проблемы другим и ждут что другие будут их решать.

Во-во, да ещё делают это так, как будто все прям должны выполнять их прихоти. Хотя сами такие, обычно, любезностью не отличаются...

Гость
#49
Гость

я один раз захожу в автобус, народу нет, он стоит на остановке. Я громко так у тетки спрашиваю -а он бесплатный....? (там до ТЦ бесплатные автобусы ходят) Она молчит, я повторяю. Она так глаза подымает и писклыво так - а я не знаааю. Она реально глухая была. И она чет вышла сразу, не знаю почему

От тебя воняло, наверное - не захотела с тобой в одном автобусе ехать

Ышка
#50

Боже мой, и что тут прям неприятного такого? Вам сколько лет, автор, что вы так реагируете болезненно? Лет 15 наверняка.... Может человек глухой или еще что, да мало ли. Не отреагировал и не отреагировал, совсем народ с ума сошел. Вы же в итоге вышли там где вам надо! Когда открывала тему, думала, там обматерили кого то, выпачкали, ударили, не знаю, ногу отдавили... А тут просто человека не отреагировал на ваши слова.