Гость
Статьи
Неужели нельзя одеть …
Обсуждение закрыто

Неужели нельзя одеть ребенку плавки или хотя бы трусы?

Сейчас жара, часто бываю на пляже. Народу очень много, да и пляж не очень чистый. И обязательно есть рядом какой-нибудь ребенок без трусов. Причем не только годовалые, но бывают и 3-4 летние дети, которые сидят голыми местами в песке. Да и вообще лично мне неприятно смотреть как каккой нибудь мальчик трясет перед моим носом своими мокрыми причиндалами с налипшим песком или девочка наклоняется к обществу задом. Не могу понять родителей-сейчас можно купить плавки от года, ну на крайний случай одеть трусики. Вчера буквально вообще ужасный случай - девочка лет 5 (!), хромая, с ужасной стрижкой сидела на коврике без трусов, видно что уже стесняется. Мне так ее жалко стало, зачем родители так с ней поступают? Пусть ребенок не здоров, зачем дополнительно ее унижать еще этой стрижкой, да еще голым видом? Рядом стоит мать вся из себя, в дорогом купальнике. Рядом другая мамаша мальчику вычищала попавший внутрь его органов песок, прям сидела, держала его за это место и ковырялась там. Я считаю это полное безобразие.

Гость
608 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель
#1

Спасибо. Поблевала, особенно как представила мамашу вычищающую зад сынку

Гость
#2

Автор, с вами полностью согласна. Но готовьтесь, что сейчас налетят безумные мамаши и начнут убеждать, что трусики не предохраняют от грязи, что менять влажное белье (после купания)им лень, поэтому ходят их дети голые на радость педофилам.

Мадемуазель
#3

Саму бесит , бесит. Видела как один мужик нес свою маленькую дочь с моря без трусов на руках и она была повернута ко всему пляжу таким местом, что все педафилы наверное перевозбудились

Эбби
#4

Ну сколько можно, только вчера была такая тема! Уже все обмусолили вдоль и поперек.

Яся
#5

НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СМОТРИ

Мадемуазель
#6

А как вам когда голых детей помещают на социальные сайты с собой в обнимку. У меня подруга так выставила. Больные они эти мамаши все или как? Но некий сдвиг в мозгу точно есть.

Есть красивая фраза " Ангелам одежда не нужна". После этой фразы я отчасти заткнулась. Но все-таки "вычищать из зада песок" это слишком и выносить на руках в непонятной позе дочь тоже слишком

Мадемуазель
#7
Эбби

Ну сколько можно, только вчера была такая тема! Уже все обмусолили вдоль и поперек.

А дайте ссылку))

Я
#8

вот ты *** (я не мамаша)

Гость
#9
Яся

НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СМОТРИ

Вы хоть сами понимаете, что пишете? Вы выставляете гениталии своего ребенка для тех, кому нравится?

Гость
#10

Я не понимаю тех, кто эту тему мурыжит изо дня в день! Давайте лучше обсудим почему женщины не бреют ноги, думают, что недельную щетину никто не заметит!

Мышь линялая
#11

Согласна, это ужасно. Все-таки трусики или плавки это все-таки какая-никакая, но защита. Грязи же полно: плюют алкаши, собаки ссут, а ребенок голой писей на это садится. Мамаши безумные, что значит лень менять, всего 2 трусов достаточно, одни сухие другие мокрые.

Гость
#12

Для себя и своего ребенка считаю такое неприемлимым, но в то же время меня совершенно не смущают голозадые чужие дети. Как впрочем чужие люди в принципе, нет мне до них дела. Автор, а вообще какой кайф ходить на пляж, где "много народа и не очень чисто"?

Автор
#13

Я просто не могу понять в чем трудность одеть ребнка соответственно ситуации? Это же не личная дача, общественное место. Бедные дети страдают из-за чего? В чем там затраты у родителей?

Гость
#14
Гость

Вы хоть сами понимаете, что пишете? Вы выставляете гениталии своего ребенка для тех, кому нравится?

кстати да, есть тут подобная тема годичной давности, так там тусуются педофилы, меняются фотками, пишут свои фантазии на тему "мамаша которая запрещала 7-летней дочке надевать трусики и наказала ее за непослушание тем, что отправила домой без трусов по городу"

Меня чуть не вытошнило когда я это здесь в прямом эфире увидела, фу

Мадемуазель
#15

О вспомнила случай.

Маленький мальчик на пляже теребит свой отросток, мама ему с подстилки:" Оставь в покое ***!!"

Автор
#16
Гость

Для себя и своего ребенка считаю такое неприемлимым, но в то же время меня совершенно не смущают голозадые чужие дети. Как впрочем чужие люди в принципе, нет мне до них дела. Автор, а вообще какой кайф ходить на пляж, где "много народа и не очень чисто"?

Пляж городской у меня в 3 минутах ходьбы от дома и после работы в 39 градусов уже никуда не доберешься в более приличное место. А освежиться просто необходимо. Я чисто купаюсь, на жаре лежать не могу.

Эбби
#17
Мадемуазель

А дайте ссылку))

Пожалуйста..

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3984646/

ВодолейКо
#18

поржал

Мышь линялая
#19
Мадемуазель

О вспомнила случай.

Маленький мальчик на пляже теребит свой отросток, мама ему с подстилки:" Оставь в покое ***!!"

:)))))))))))))

Автор
#20
Гость

Я не понимаю тех, кто эту тему мурыжит изо дня в день! Давайте лучше обсудим почему женщины не бреют ноги, думают, что недельную щетину никто не заметит!

Женщина сама за себя в ответе, а дети полностью зависимы от своих родителей. И хотя видно что некоторые стесняются, мамаши продолжают стягивать с них трусы. Для ребенка это травма. Про гигиену я вообще молчу.

Гость
#21
Автор

Женщина сама за себя в ответе, а дети полностью зависимы от своих родителей. И хотя видно что некоторые стесняются, мамаши продолжают стягивать с них трусы. Для ребенка это травма. Про гигиену я вообще молчу.

да я не спорю, просто тем таких много стало

Гость
#22

Я не поняла, про какую вы стрижку то уродливую пишете? У девочки 5летней , что уже была сделана интимная стиржка?

ням ням
#23

я сама мама. но когда вижу как у подруг дети по дому бегают без трусов садятся на пол ... не очень чистый к слову сказать - я этого не понимаю! ведь реально может попасть инфекция. у одной подруги у дочки лимфоузлы воспалились после такого сидения. а на пляже тем более..

Автор
#24
Гость

Я не поняла, про какую вы стрижку то уродливую пишете? У девочки 5летней , что уже была сделана интимная стиржка?

На голове стрижка, под мальчика, но стригла явно слепая бабушка. Причем девочка смышленая, симпатичная, а родители просто ее уродуют. У нее ведь и так комплексы из-за хромоты, так еще и в этом ребенка опустили. Она сидела зажимала ноги то вправо то влево, явно стеснялась. Я очень зла была на ее родителей, до слез жалко девченку.

Автор
#25
Гость

Автор

Женщина сама за себя в ответе, а дети полностью зависимы от своих родителей. И хотя видно что некоторые стесняются, мамаши продолжают стягивать с них трусы. Для ребенка это травма. Про гигиену я вообще молчу.

да я не спорю, просто тем таких много стало

Я как то в порыве создала тему, не просматривая предыдущие.))

Гость
#26
Автор

ГостьАвтор

Женщина сама за себя в ответе, а дети полностью зависимы от своих родителей. И хотя видно что некоторые стесняются, мамаши продолжают стягивать с них трусы. Для ребенка это травма. Про гигиену я вообще молчу.

да я не спорю, просто тем таких много сталоЯ как то в порыве создала тему, не просматривая предыдущие.))

Наверное из-за жары, водоемы переполнены голыми детьми)

Яся
#27
Гость

Вы хоть сами понимаете, что пишете? Вы выставляете гениталии своего ребенка для тех, кому нравится?

У меня нет детей. Я тоже могу написать,что мне не нравятся крашеные дуры,которые надувают губки и думают что они самые красивые.Девки с выставленными животами в складку и торчащими из *** стрингами. Но если мне всё это не нравится,то я просто ОТВОРАЧИВАЮСЬ. Чего и вам советую. НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СМОТРИ.

Автор
#28
Эбби

Пожалуйста..



http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/3984646/

Спасибо))

Автор
#29

Культивируемая последние годы позиция "не нравится-не смотри", "мне пофигу на окружающих" и т.п. ни к чему хорошему не приведет. Это называется РАВНОДУШИЕ.

Автор
#30

В общественном месте нужно соблюдать правила, т.к. может случиться так, что и на вас может быть кому-то пофигу.

Яся
#31

Что предлагаете? Плюнуть в рожу девке в стрингах?

Гость
#32

да, это отвратительно

Автор
#33
Яся

Что предлагаете? Плюнуть в рожу девке в стрингах?

Не знаю... Повышать общий уровень культуры надо, внести свой маленький вклад своим примером, воспитанием своих детей, только так наверное. Может какая мама, которая не задумалась просто прочитает да осознает?

Яся
#34
Автор

Не знаю... Повышать общий уровень культуры надо, внести свой маленький вклад своим примером, воспитанием своих детей, только так наверное. Может какая мама, которая не задумалась просто прочитает да осознает?

Очень сильно в этом сомневаюсь.

Автор
#35
Яся

Автор

Не знаю... Повышать общий уровень культуры надо, внести свой маленький вклад своим примером, воспитанием своих детей, только так наверное. Может какая мама, которая не задумалась просто прочитает да осознает?

Очень сильно в этом сомневаюсь.

Честно сказать и я сомневаюсь.((((((( Тему создала чтобы понять что думает народ.

Гость
#36

Не думала что многие так реагируют на такую тему... У меня дочке 2 года... Везде кроме пляжа проблем нет, этот год первый для неё на пляже - в прошлом году на море ездили когда было прохладно, из-за этого только гуляли. У дочки, видимо сложилось какое-то свое мнение, что купаться надо без трусов - как в ванне. Как только приезжаем на пляж и видит воду - сразу раздевается и бежит к воде. Как доступно объяснить двухгодовалому ребенку что это неприлично, и тётям вроди автора это глаза мозолит?.. Уже и купальник ей красивый, с мышкой какой-то, купила, и уговаривала... Не хочет... (Заставлять у нас не принято - прямой угрозы в виде бактерий я не вижу, т.к. ребенок не сидит на песке - если сидит то на корточках или на покрывале).

ku
#37

Как раз вспомнилось. Буквально 2 недели назад вернулись из отпуска, на пляже девочка маленькая, года 3-4, без трусиков, но в лифчике от купальника! Как представишь, какую заразу может подхватить ребёнок, реально становиться страшно.

ku
#38

становится

Линда
#39

полностью согласна с автором. А потом мы удивляемся, откуда столько эксгибиционистов и подобных извращенцем. И еще терпеть ненавижу, когда мамаши своих сыночков 6-8 лет в женкий душ ведут в бассейне.

Гость
#40

Вчера вечером уже поехали на пляж, а в такое время там были уже только компании молодежи с пивом, такие же, как мы. И купается бабушка с внуком лет шести. Наконец эта бабушка вытаскивает внука на берег и говорит ему переодеваться, на что мальчик радостно стягивает плавки и швыряет их далеко в воду. Бабушка, ругаясь, кидается их ловить. А мальчик тем временем развлекается тем, что начинает вертясь писать в воду, а услышав за спиной смех, за ними наблюдал весь пляж,повернулся ко всем лицом и опять давай писать раскачиваясь под музыку. Лежал весь пляж. Я бы на месте этой бабушки хоть как то объяснила внуку, что так себя вести нельзя, а она ничеко, одела его, поржала еще со всеми, типа, смотрите, какой у меня внук, и пошла.

Гость
#41

У людей кроме голых жоп чужих детей больше проблем нет...

ТС
#42

Лет 5 назад на одном подмосковном пляже бабушка учила внука лет этак 12-ти переодевать трусы на пляже: "Повернись ко всем задом, сними мокрые трусы и надень чистые. Попы у всех одинаковые.". Валялась. )))

Автор
#43
Гость

Вчера вечером уже поехали на пляж, а в такое время там были уже только компании молодежи с пивом, такие же, как мы. И купается бабушка с внуком лет шести. Наконец эта бабушка вытаскивает внука на берег и говорит ему переодеваться, на что мальчик радостно стягивает плавки и швыряет их далеко в воду. Бабушка, ругаясь, кидается их ловить. А мальчик тем временем развлекается тем, что начинает вертясь писать в воду, а услышав за спиной смех, за ними наблюдал весь пляж,повернулся ко всем лицом и опять давай писать раскачиваясь под музыку. Лежал весь пляж. Я бы на месте этой бабушки хоть как то объяснила внуку, что так себя вести нельзя, а она ничеко, одела его, поржала еще со всеми, типа, смотрите, какой у меня внук, и пошла.

Видимо в этой семье "заставлять не принято", а объяснить не могут.

15
#44
Автор

Гость

поржала еще со всеми, типа, смотрите, какой у меня внук, и пошла.

Замечаю что если родитель смеется над какими-то выходками своего дитяти, вместо того, чтобы замечание сделать, это говорит о том, что взрослый человек понимает что на замечание дите не отреагирует, что лишний раз подтвердит несостоятельность родителя - проще посмеяться.

Гость
#45

Ой, я не 15 :)

Гость
#46

Меня гораздо больше удивляют родители, которые разрешают деткам купаться в этих грязнющих лужах с утками и тиной, называемые прудами. Уже плешь проели, рассказывая что это опасно для здоровья, есть же люди похуисты. Уже представляю какие очереди выстроятся к дерматологам и венерологам после сезона.

Миа
#47

Я на море тоже видела такую картину, папа купал дочку лет 3-х без трусов, я подошла, сказала, что я детский гинеколог и сказала, что проблем девочка не оберется. Итог: смотрю, а он ей трусы надел))))

Гость
#48
Гость

Вчера вечером уже поехали на пляж, а в такое время там были уже только компании молодежи с пивом, такие же, как мы. И купается бабушка с внуком лет шести. Наконец эта бабушка вытаскивает внука на берег и говорит ему переодеваться, на что мальчик радостно стягивает плавки и швыряет их далеко в воду. Бабушка, ругаясь, кидается их ловить. А мальчик тем временем развлекается тем, что начинает вертясь писать в воду, а услышав за спиной смех, за ними наблюдал весь пляж,повернулся ко всем лицом и опять давай писать раскачиваясь под музыку. Лежал весь пляж. Я бы на месте этой бабушки хоть как то объяснила внуку, что так себя вести нельзя, а она ничеко, одела его, поржала еще со всеми, типа, смотрите, какой у меня внук, и пошла.

Ну и бабушка!

Гость
#49

Автор, я с вами согласна, но думаю, что всё равно каждый останется при своём мнении.Меня это всё не раздражает, а просто реально непонятно, почему о своём ребенке нельзя заботиться, тем более что некоторые дети действительно рано начинают стесняться, про гигиену вообще молчу.

Нужно с детьми разговаривать, находить общий язык.Поведение детей зависит только от поведения их родителей, так что "не могу объяснить" - вообще не разговор.

Гость
#50
Линда

полностью согласна с автором. А потом мы удивляемся, откуда столько эксгибиционистов и подобных извращенцем. И еще терпеть ненавижу, когда мамаши своих сыночков 6-8 лет в женкий душ ведут в бассейне.

+10000000 меня это явление в бассейнаx просто бесит! ну ладно малыши несмышленые,а мальчики лет 6-10 это вообще ни в какие ворота не лезет!!! пацаны эти тебя голую в сауне,душе или в раздевалке рассматривают,как положено

одна такая вот мамаша мне в душе(я в этот момент мылась) заявила-вы не могли бы повернуться спиной,мой сын на вас смотрит!!! вместо того,чтобы сказать это своему ребенку,она мне претензии кидала,дура