Гость
Статьи
очень нужен взгляд со …

очень нужен взгляд со стороны

месяц назад встретила мужчину на 10 лет меня старше (мне 27) не женат и никогда не был (я была дважды) Знаете как мужчина добивается женщины, когда сильно она ему нужна..вот что-то в этом роде было у …

автор темы
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Заяz

Жил себе мужчина с котом до 37 лет, детей не хотел и с семьей не знакомил никого. А тут бац, за месяц созрел к семейным отношениям, как увидел автора так любовь неземная возникла и сразу в постель-детей делать. Подозрительный вообще-то муЩЩина.

дак звать замуж и ВЗЯТЬ это не синонимы.

У него не одна атвор такая.

А против детей от обычной девки редко мужик против. Он же ничего не должен.

Не ангел
#52
автор темы

30. ругались из-за пустяка. Он хочет чтобы я переехала к нему, у него кот и у меня кот..сказал, что хочет, чтобы я своего отдала, так как с двумя в доме невозможно будет, на что я в резкой форме обьяснила,что я в ответе за тех кого приручила и отдавать его не собираюсь,т.е. или с котом пусть принимает или не перееду. Извинилась за тон, но мнение свое не поменяю, кота не отдам. если хочет жить со мной, пусть принимает с приданным

Не... это не пустяк. Я б не стала скандалить - это ни к чему, просто 1 раз честно сказала, что без кота переезжать не буду. А вот если для него это принципиально - тогда совсем не пустяк(((

автор темы
#53

51 сомневаюсь сильно, обычно человек не ведет к своей семье, чтобы обрюхатить очередную девку

#54
автор темы

9 че ты, привязалась? тебе по полочкам рассказать как детей делают? накачал меня тонной спермы, низ живота болит, перемена настроения, при защищенном сексе я бы и в голову не брала, а тут повторяю ВОЗМОЖНАЯ беременность, так как результата еще нет.

ФУ! блин, ну вот зачем макие мерзости рассказывать? и истерить не надо, нервные клетки не восстанавливаются. а вот судя по тому, как Вы реагируете, Вы - явно истеричка. Правильно мужик делает - таких склочных баб нужно осаживать

Не ангел
#55

вам просто надо встретится и поговорить, автор. МНе кажется, что всё образуется. А 2 кота - очень даже ничего - у моей подруги 3 - ниччё - все живы))

автор темы
#56

жаворонок, более мерзкой и нудной особы я не встречала. Удачи.

#57
автор темы

51 сомневаюсь сильно, обычно человек не ведет к своей семье, чтобы обрюхатить очередную девку

а вы думаете познакомить с семьей-это что-то значит? Я так чуть в 17 не попалась. И с семьей познакомил, и замуж позвал и деток хотел.. И секс с презервативом для него никак. Потом много таких встречала. Знак зодиака-Телец. Но вот он звал, а в загс не вел.

А потом... ой.. у него таких за два года было ЧЕТЫРЕ. :) Всех с родителями знакомил.. :))

Тот, кто хочет серьезное, не будет сразу знакомить с родителями и звать в ЗАГС. :)

#58
автор темы

жаворонок, более мерзкой и нудной особы я не встречала. Удачи.

а что вам не нравится?

Я тоже не люблю Жаворонка, но она права. Вы сами придумали ваши совместные отношения, загс, теперь беременность.

Может Фелис зайдет и объяснит Вам, что к чему.

автор темы
#59
Издевка

автор темы

51 сомневаюсь сильно, обычно человек не ведет к своей семье, чтобы обрюхатить очередную девку

а вы думаете познакомить с семьей-это что-то значит? Я так чуть в 17 не попалась. И с семьей познакомил, и замуж позвал и деток хотел.. И секс с презервативом для него никак. Потом много таких встречала. Знак зодиака-Телец. Но вот он звал, а в загс не вел. А потом... ой.. у него таких за два года было ЧЕТЫРЕ. :) Всех с родителями знакомил.. :)) Тот, кто хочет серьезное, не будет сразу знакомить с родителями и звать в ЗАГС. :)

ну в моем понимание привести к родителям,котрые старой закалки 70 с гаком - это что-то значит. да и вроде как возраст 37 лет, я посчитала, что мужик нагулялся и если зовет замуж, значит действительно зовет..Но,кто знает может вы и правы, люди разные, поэтому мир и пестр..

автор темы
#60
Издевка

автор темы

жаворонок, более мерзкой и нудной особы я не встречала. Удачи.

а что вам не нравится? Я тоже не люблю Жаворонка, но она права. Вы сами придумали ваши совместные отношения, загс, теперь беременность. Может Фелис зайдет и объяснит Вам, что к чему.

Думаю, много чести, обсуждать некую особу,которая во всем посте увидела только диагноз "Возможная беременность"

#61

Автор, вам наобещали, вас потрахали, ребенку он будет рад.

Он же даже съезжаться не хочет. Сразу какая-то проблема из ниоткуда. Если вы кота выбросите, то он вам потом это припомнит же. Да и номрлаьная хозяйка кота не оставит.

#62

Автор, вот-вот!! Родителям того моего знакомого было 74 и 77(!!) на тот момент. :)))

Он кто по знаку Зодиака?:)

автор темы
#63

близнец

автор темы
#64
Издевка

Он же даже съезжаться не хочет. Сразу какая-то проблема из ниоткуда.

Ппц..мож и правда мозг мне ***..

Синьорита
#65

Так и обсудите потом тихо-спокойно тему с котом.

Но думаю надо показать,что он вам нужен,при этом если он отморозится,что без него не умрете.

И пожениться надо скорее всего,раз деток делаете.

В общем вам просто нужно поговорить и расставить все точки над е.

#66

Может, я, Автор не права.

Но у меня и моих знакомых с такими мужчинами ничего не получилось.

Синьорита
#67

не умрете без мужика я имела в виду)

#68

Автор, на самом деле прислушайтесь к мнению, что все это не так уж безобидно. Очень уж странным выглядит эта скоропалительность со стороны взрослого мужчины, и уж совсем невесело его реакция на эту ситуацию с животным. Не знаю, я уверена, что мужик сам про себя все давным-давно знает и ни о какой любви с первого взгляда тут речь не идет в принципе, просто он нашел женщину, заведомо готовую к прогибанию. Вы в себе можете этого даже не подозревать, но дядька ваш, скорее всего, не ошибается. Вот и хомутает вас чем только можно, а заодно прощупывает на предмет соотвествия его идеалам. У вас сейчас эйфория, самое развитие отношений, плюс накрутили себя уже мыслями о будущем (с его подачи), но, автор, что можно понять за 1 месяц(!!!) о человеке, если вы даже с двумя мужьями разобраться не смогли??? Будьте поосторожней, ненадолго посмотрите трезво на ситуацию, с ней явно что-то не так.

автор темы
#69

Всем спасибо за мнения и советы, а то я совсем извелась. Надеюсь все будет хорошо.

автор темы
#70

68 а в чем может заключаться подвох? поиметь с меня нечего..разве что просто меня..но, после первой же ночи, думаю все встало бы на свои места. Как страшно жить(

#71

А я думаю, что мужик на волне - его захватило, он наконец-то нашел, уже и будущие дети чуть ли не пристроены в садики-школы-вузы... в мечтах.

А тут... преградой является какая-то животинка. Досада у мужика - на лету ведь срезала! :))

Это понятно. А вот крик и истерика - дейсвительно могла его поохолонуть. Человек привык к размеренности, обстоятельности, тишине, если хотите, а тут его "мечта всей жизни" вдруг вопит.. Извинилась - молодец, пусть теперь он отойдет.

Думаю, все правильно сделала. Идея заступить за своего кота - правильная, а вот её воплощение - не очень.

Вот только не надо это воспринимать как слабость свою. В семейной жизни не раз еще придется уступить, а те кто флагами гордости машут - имеют либо мужей - тряпочек, либо спят в обнимку с мягкими игрушками и развлекают себя интернетными фишками - "десять плюсов жизни без мужчины"..

ГОСТЬ
#72

хороших мужиков щенками разбирают,а ещё хорошие товары 37 лет на полке не валяются.

Хи
#73

35. автор темы; Вы полностью правы по сути ссоры.

#74

70, в том-то и дело, что вас поиметь.:) Почувствовал мужик, что может вас под себя как надо прогибать, диктовать вам, устанавливать какие-то свои деспотичные правила, и вы особо возражать не будете... Меня бы очень насторожило такое рвение на первых этапах, все понимаю, счастья полные штаны, дети, сватовство и т.д., однако, отдать куда-то своего кота ему в голову не пришло, а на вашу абсолютно нормальную реакцию последовала с его стороны реакция неадекватная. То есть, как только он вас припугнул разрывом отношений, вы тут же прогнулись и стали простить прощения на пустом месте. Я думаю, что это начало, дальше будет интересней. Просто присмотритесь получше, возможно, дяденька реально деспот еще тот.

Гость
#75

Не поняла.... ситуация для меня честно, дикая.. хотя я своего мнения не навязываю.. я себе представила как муж например меня мой, родной, который со мной кучу лет живет, попробывал бы на место поставить, а я бы потом еще прощение просила!!!!! ЩАЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Больше ничего не сделать??!!! Я женщина - а значит мне можно почти все... А если не нравиться - путь свободен.. мужчин вокруг тьма и тьма, как тараканов непуганных.. Да и причина отхода на шаг назад непонятно - ребенок есть или нет еще неясно..а уже прогибаться.. блиннн, не понимаю.. ни один мужчина не стоит того, чтобы ради него ломать свой характер..

Ориана
#76

Меня больше беспокоит, что уже беременность через месяц знакомства возможная. Автор, вы уже настолько хорошо человека со всех сторон знаете, что ребенка хотите от него, перестали предохраняться? Он настолько перспективный кандидат в отцы? Все другие женщины в нем 37 лет эти качества игнорировали? Думаю, стоит более тщательно выбирать будущего папу, чтобы избежать лишних проблем в собственной жизни, влюбленность пройдет и что потом?

Гость
#77

Автор, я думаю, что вы поссорились не из-за кота. Кот был всего лишь поводом. А вот ваши эмоции и повышенный тон разговора привели к тому, что вас пришлось резко осадить. Ни один нормальный мужчина не станет терпеть, когда на него орут. На вашего молодого человека тут уже навешали ярлыков и приписали ему массу отрицательных качеств. Между тем большинство советчиц сами ищут мужчин решительных, а не распускающих сентименты налево и направо.

Я встретила своего мужа, когда ему было 35 лет. Через месяц после знакомства, он познакомил с родителями. И тогда же решил, что хочет совместных детей и планирует создать семью. Вот именно в такой последовательности, сначала подумал о ребенке. Так что не нужно инкриминировать мужчине какие-то низменные интересы. Возможно ваш любимый вполне искренний человек.

эмма
#78

71 Фишка

+100

Гость
#79

В дополнение к 77, навеяно постом 76. Да, именно через месяц знакомства хотели зачать ребенка. Я то, конечно, знала точно день овуляции:) Потому с моей стороны была уверенность на 90%, что беременности не случиться. Но не предохранялись:)

Мы уже три года вместе. Растим ребенка. Мечтаем о втором.

Гость
#80

71

+1000

крыскин
#81

м,лять,девки,одного не пойму_на.х.у.я. рожать(точнее залетать) от непроверенного человека??? енто ж не только ваша судьба,но и детей решается...не луЧЧЧе ли вспомнить старую добрую пословицу:семь раз отмерь...дальше,я думаю,вы знаете сами...R.S. а насчет кота полностью правы!!! мы вроде как в ответе за них.

#82

Я сам голос не повышаю и не терплю этого по отношению к себе. Если сильная ссора, то выяснение отношений стараюсь перенести на другое время. Даже за полчаса человек успевает привести свои мысли в порядок. В нормальных отношениях гордыне не место!

Маргоша
#83

" ругались из-за пустяка. Он хочет чтобы я переехала к нему, у него кот и у меня кот..сказал, что хочет, чтобы я своего отдала, так как с двумя в доме невозможно будет, на что я в резкой форме обьяснила,что я в ответе за тех кого приручила и отдавать его не собираюсь,т.е. или с котом пусть принимает или не перееду."

Я в шоке!А почему он решил избавиться именно от Вашего кота?А если бы у Вас была пожилая мать он бы и от неё попросил избавиться?!Имхо он не любит Вас.

Сергей
#84
Пэт

А меня мой перевоспитал...рявкнул так же пару-тройку раз и все..."не переношу,когда орут, следи за интонацией и т.п." Сразу вся вина на мне. Тоже просила прощения. Боялась, что он меня уважать за это перестанет. А нет, характер такой, как должное воспринимал, и сразу ласковый становился... Сейчас все споры тихо-мирно решаем со взаимным уважением и без истерик.

Молодцы! "Со взаимным уважением" - молодцы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: