Гость
Статьи
Муж не моет попу ,что …

Муж не моет попу ,что делать

Муж не моет попу (простите за подробности) даже раз в день. Потеет, от этого запах тела становится просто невыносим. Вчера чинила его спортивные штаны, так думала меня вывернет от этого дурного запаха. Говорю: сходи в душ, пора бы. Ответ: завтра после спортзала помоюсь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А замуж когда выходили,запах не смущал?черкаши тоже есть?

#2

Сделай ему анилингус- помоешь.

Гость
#3

*опу вымой языком а вонючие штаны постирай.

Гость
#4

Так сначала вещи стирают, а потом штопают. 😁
Предложите ему влажными салфетками, там протирать...после каждого использования того места.

Гость
#5

У меня бывшая начальница на работе, судя по вони, месяцами не мылась и не подмывалась. Это при том, что она ежедневно общалась с сотней людей (она помимо работы в отделе ВУЗа еще и преподавала). Интересно, что в голове у таких людей...

Гость
#6

Во тема из тем муженек очко не моет. Когда встречалась перед замужеством был идеальный 😀😀😀

#7

Для меня запахи важны. Я не смогла бы спать с вонючкой.

Гость
#8
Гость

У меня бывшая начальница на работе, судя по вони, месяцами не мылась и не подмывалась. Это при том, что она ежедневно общалась с сотней людей (она помимо работы в отделе ВУЗа еще и преподавала). Интересно, что в голове у таких людей...

Так тут таких много , считают что мыться часто вредно и они не пахнут.

Гость
#9

В спортзале, от его вони не разбегаются?)

Гость
#10
Гость

У меня бывшая начальница на работе, судя по вони, месяцами не мылась и не подмывалась. Это при том, что она ежедневно общалась с сотней людей (она помимо работы в отделе ВУЗа еще и преподавала). Интересно, что в голове у таких людей...

Все правильно она делала 😁 когда подрастете поймете...
Почитайте историю Гети Грин.

Гость
#11

Сама ему вымой ***

Гость
#12

Даже раз в день?
Тут у кого-то есть мужья, которые принимают душ дважды в день?

Гость
#14
Гость

Все правильно она делала 😁 когда подрастете поймете...
Почитайте историю Гети Грин.

Почитала, ни разу не похоже. Моя бывшая начальница не была скупой абсолютно и не экономила на всем, чем можно. Питалась она нормально, когда девочки приносили на работу каталог косметики, она часто себе заказывала что-то, когда собирали деньги на какие-то нужды, она никогда не скупилась. Одежда у нее была нормальная. Но при этом не мыла руки никогда: придя на работу, садилась перекусить, и ела бутерброд руками, которыми только что держалась за поручень в транспорте, после туалета тоже руки не мыла (у нее даже мыла и полотенца не было), иногда могла сполоснуть руки водой и вытереть об юбку. И, судя по амбрэ, другие части тела тоже не мыла...

Гость
#15
Гость

Почитала, ни разу не похоже. Моя бывшая начальница не была скупой абсолютно и не экономила на всем, чем можно. Питалась она нормально, когда девочки приносили на работу каталог косметики, она часто себе заказывала что-то, когда собирали деньги на какие-то нужды, она никогда не скупилась. Одежда у нее была нормальная. Но при этом не мыла руки никогда: придя на работу, садилась перекусить, и ела бутерброд руками, которыми только что держалась за поручень в транспорте, после туалета тоже руки не мыла (у нее даже мыла и полотенца не было), иногда могла сполоснуть руки водой и вытереть об юбку. И, судя по амбрэ, другие части тела тоже не мыла...

Значит ленивая она была.
Лень было ей себя поддерживать в чистоте.

#16
Гость

Даже раз в день?
Тут у кого-то есть мужья, которые принимают душ дважды в день?

Есть, именно 2 раза в день.

Гость
#17
Гость

Так сначала вещи стирают, а потом штопают. 😁
Предложите ему влажными салфетками, там протирать...после каждого использования того места.

Ни я, ни мой мужчина никогда попу не моем после похода по большому. Никакой вони нет на одежде. А перед сексом всегда душ и после тоже, без душа ни за что.Ну и если секса нет тоже стабильно 1+ раз душ. Если нет проблем со стулом, геммороя, то попа остается после дефекации чистой. Ну и одежду меняем часто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: