Гость
Статьи
Муж не лечится, …

Муж не лечится, считает что у него все нормально

В очередной раз подцепила от своего мужа половую инфекцию, узнала об этом только на осмотре у гинеколога. Выписала она мне кучу всяких препаратов, даже не знаю что делать, вдруг посажу желудок и печень, а толку все равно не будет, муж ведь ничего из этого не принимает. Как заставить его лечиться, он считает что у него все нормально.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Да эти врачи ничего не понимают. Раз муж сказал, что нормально - значит так оно и есть! Жена должна доверять мужу, а не врачу.)

Гость
#2

А мужики всегда считают,что у них всё нормально. Бесполезно говорить

Ололошеньки
#3

Продолжай с ним жить и спать. Когда к годам 45ти откажет какой-нибудь орган, может поумнеешь.

Гость
#4
Гость

В очередной раз подцепила от своего мужа половую инфекцию, узнала об этом только на осмотре у гинеколога. Выписала она мне кучу всяких препаратов, даже не знаю что делать, вдруг посажу желудок и печень, а толку все равно не будет, муж ведь ничего из этого не принимает. Как заставить его лечиться, он считает что у него все нормально.

Я искренне надеюсь, что это разводка. Почти уверенна в этом. Кто-то, видимо, cpaч хочет развести.

Ве
#5
Гость

Я искренне надеюсь, что это разводка. Почти уверенна в этом. Кто-то, видимо, cpaч хочет развести.

Конечно, разводка.)))
Она даже не сказала от чего лечится.

#6
Ве

Да эти врачи ничего не понимают. Раз муж сказал, что нормально - значит так оно и есть! Жена должна доверять мужу, а не врачу.)

У вашей жены, видать, уже "весь набор" в наличии...)))

#7
Гость

Я искренне надеюсь, что это разводка. Почти уверенна в этом. Кто-то, видимо, cpaч хочет развести.

А я знаю лично таких клуш, одна к 40 годам дотянула до онкологии по женски. так что может и не разводка.

#8

Ну тут один вариант - или оба лечатся, или разводитесь. Это трындец.

Гость
#9

Автор, а вы не думали, откуда у вашего мужа эти инфекции, которые передаются половым путём? То есть, вариант того, что он вам изменяет уже явно не первый раз, вас вообще не волнует? Ну-ну...
Короче, автор. Если вам дорого ваше здоровье - разводитесь с этим мужиком. А если начнётся с вашей стороны "люблю-нимагу", то готовьтесь, что из-за лекарств у вас скоро органы начнут сбои давать.

Ве
#10
tanya_april60

У вашей жены, видать, уже "весь набор" в наличии...)))

С чего вдруг то? Мы же после зачатия больше ни ни.

Ве
#11
IreneAdler

А я знаю лично таких клуш, одна к 40 годам дотянула до онкологии по женски. так что может и не разводка.

Так ВПЧ не лечится.

#12
Ве

С чего вдруг то? Мы же после зачатия больше ни ни.

Чего там у вас "ни-ни"?
Секса после зачатия у вас не было, что ли?)))))
Или по отдельности был, а?))))

Гость
#13
Гость

Автор, а вы не думали, откуда у вашего мужа эти инфекции, которые передаются половым путём? То есть, вариант того, что он вам изменяет уже явно не первый раз, вас вообще не волнует? Ну-ну...
Короче, автор. Если вам дорого ваше здоровье - разводитесь с этим мужиком. А если начнётся с вашей стороны "люблю-нимагу", то готовьтесь, что из-за лекарств у вас скоро органы начнут сбои давать.

Даже не знаю , второй год так происходит, может после корпоратива с кем переспал, он же не скажет, до этого ничего такого не было.

Гость
#14

Автор, если речь идёт о сифилисе, то пусть не лечится. Пусть ждёт, пока нос отвалится.

Ве
#15
tanya_april60

Чего там у вас "ни-ни"? Секса после зачатия у вас не было, что ли?))))) Или по отдельности был, а?))))

Никак не было. Ни вместе ни по отдельности!
Что вы такое говорите! Как можно!Мы за здоровый образ жизни!

Марго
#16
Гость

Даже не знаю , второй год так происходит, может после корпоратива с кем переспал, он же не скажет, до этого ничего такого не было.

А какое заболевание? Врач должен был сказать это из -за нарушение флоры у вас либо только перелача через партнёра. Ну если хотите с ним жить используйте резину либо разводитесь, здоровье у вас одно

#17
Ве

Никак не было. Ни вместе ни по отдельности! Что вы такое говорите! Как можно!Мы за здоровый образ жизни!

Ах, да.
Здоровый образ жизни предполагает полное исключения секса, как такового.))))

Оля
#18

Одной лечиться смысла нет. Надо пролечиапть половые инфекции вместе. Иначе до первого секса и все по новой. Замкнутый круг пооучиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: